Bitcoin Forum
June 01, 2024, 05:38:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Что купить 1 биток или 16 эфира?  (Read 1565 times)
velasquez_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 09:42:45 PM
 #41

Покупайте сразу две монеты. Я думаю что от такой стратегии точно не будет вреда. Скорее всего, вы сможете даже выиграть какой-то процент роста с этого
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 10:04:32 PM
 #42

Для долгосрочного хранения обе монеты очень хороши, и подходят для этих целей. Но я думаю, что вы не получите иксов с этих монет.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
July 21, 2018, 10:08:39 PM
 #43

конечно лучше 16 эфиров - их можно поменять на альты, которые дадут те самые иксы. Угадать бы.

Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
July 21, 2018, 10:09:51 PM
 #44

А я бы предпочел купить эфир. Что-то мне подсказывает, что процент роста этой монеты будет намного выше чем процент роста битка.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 10:13:05 PM
 #45

Я в таких случаях беру 50% на 50% или 70% на 30%. Все равно наверняка не угадаешь, но я бы не стал все ставить на одну. Не верю в этого вашего Бутерина, но все же эфир имеет смысл какое-то количество держать при себе
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 10:23:10 PM
 #46

я топлю за биток, в него надежнее вкладываться . Ну в крайнем случае 50-на-50 эфир и биток.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 10:49:22 PM
 #47

Даже не знаю, почему только 2 монеты? Я бы купил на такую сумму монет 5 это как минимум. Ведь это поможет вам диверсифицировать ваши риски.

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 11:10:03 PM
 #48

чтобы вы не купили - не жалейте о сделанном выборе и его последствиях. это крипта - всякое может быть.

profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 11:39:11 PM
 #49

Бери смело ETH, Виталик обещает внедрить плазму, и тогда скорость транзакций будет просто космос, соответственно и цена не маленькой
Вот это действительно аргумент, соглашусь с вашим мнением.
То что сейчас с альтов переливают в биток думаю причина ясна, но я уверен в укреплении Эфира в обозримом будущем. Поэтому рекомендую брать 16 ETH вместо 1-го BTC.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 06:17:13 AM
 #50

Я бы на вашем месте взял и биток и эфир. Возможно, как многие пишут, рост эфира случится раньше, но в дальнейшем биток тоже покажет свое. Да и вообще это самые топовые монеты и  они обе достойны внимания, я считаю.


Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
July 22, 2018, 06:59:59 AM
 #51

Задавалась таким вопросом, делала подсчеты - у меня получилось что без разницы купила ты 1 биток или 16 эфира, профит рядом колеблется. И все таки, я бы сделала ставку на биток, он надежнее на мой взгляд по одной причине, когда имеешь дело с эфиром, то факт кражи или взлома твоего кошелько намного привышает чем у битка, у битка упрощенная процедура передачи с одного акка на другой, а у эфира посложнее, требует особой внимательности, когда открываешь эфир приватным ключом, следить надо что бы в памяти не оставался, затирать сразу же, иначе вредоносные скрипты на серверах в два счета могут скопировать ключь. мой акцент на безопасность, всегда в приоритетах над остальными приимуществами другой крипты.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
July 22, 2018, 07:23:48 AM
 #52

Задавалась таким вопросом, делала подсчеты - у меня получилось что без разницы купила ты 1 биток или 16 эфира, профит рядом колеблется. И все таки, я бы сделала ставку на биток, он надежнее на мой взгляд по одной причине, когда имеешь дело с эфиром, то факт кражи или взлома твоего кошелько намного привышает чем у битка, у битка упрощенная процедура передачи с одного акка на другой, а у эфира посложнее, требует особой внимательности, когда открываешь эфир приватным ключом, следить надо что бы в памяти не оставался, затирать сразу же, иначе вредоносные скрипты на серверах в два счета могут скопировать ключь. мой акцент на безопасность, всегда в приоритетах над остальными приимуществами другой крипты.

Я думаю что если у человека есть сумма для покупки 1 биткоина, у него должно хватить мозгов и денег купить аппаратный кошелек типа Леджера и не париться по поводу других кошельков, паролей и всей безопасности в целом.

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 22, 2018, 07:49:16 AM
Last edit: July 22, 2018, 10:02:05 AM by FS2018
 #53

80% биткоин и 20% эфир
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
July 22, 2018, 07:52:51 AM
 #54

я в шоке.  вот это сука жизнь перед выбором поставила человека
Ну вы же не знаете откуда у человека эти средства, выбор я понимаю вполне логичный, человек хочет заработать и не потерять даже на курсе. Я считаю сейчас очень хорошие уровни для входа в позицию и думаю лучше в биток все таки.
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
July 22, 2018, 10:22:52 AM
 #55

Покупайте сразу две монеты. Я думаю что от такой стратегии точно не будет вреда. Скорее всего, вы сможете даже выиграть какой-то процент роста с этого
Мне тоже кажется, что лучше сразу две. К примеру, эфир не растет так быстро как биток, зато во время падения и теряет в стоимости гораздо медленее.
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 02:30:05 PM
 #56

Есть фиат хочу докупить крипту, что лучше купить 1 биток или 16 эфира? Холд до конца года, хочу услышать мнения ваши, в связи с тем что сейчас так над эфиром "издеваются"

Вы для чего это спрашиваете? Наверняка уже решили , а возможно и купили и для самоуспокоения запустили данный топик. Я купил бы чутка битка - 10% , эфира взял бы на 50 %  на остальное взял бы крипты на которой можно сделать 2х в течении недели . Откатил бы , что вложил и купил биток. К этому времени и эфирка бы вложенное окупил и понеслась п....а по кочкам. Деньги Ваши , решать Вам. Главное не "крутить" профит.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
July 22, 2018, 02:41:02 PM
 #57

Есть фиат хочу докупить крипту, что лучше купить 1 биток или 16 эфира? Холд до конца года, хочу услышать мнения ваши, в связи с тем что сейчас так над эфиром "издеваются"

Вы для чего это спрашиваете? Наверняка уже решили , а возможно и купили и для самоуспокоения запустили данный топик. Я купил бы чутка битка - 10% , эфира взял бы на 50 %  на остальное взял бы крипты на которой можно сделать 2х в течении недели . Откатил бы , что вложил и купил биток. К этому времени и эфирка бы вложенное окупил и понеслась п....а по кочкам. Деньги Ваши , решать Вам. Главное не "крутить" профит.
Крипта которая может x2 сделать за неделю так же быстро и обесцениться может.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
July 22, 2018, 03:24:28 PM
 #58

Есть фиат хочу докупить крипту, что лучше купить 1 биток или 16 эфира? Холд до конца года, хочу услышать мнения ваши, в связи с тем что сейчас так над эфиром "издеваются"
на пока можно брать биток, а потом после роста битка сразу же кинуться покупать эфир, так как скорее всего следом эфир тоже будет вверх идти как только биток устаканится.
PapichSosa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 03:40:24 PM
 #59

Если бы у меня были такие деньги, на покупку я бы конечно же процентов 40 от этого размазал по альтам с низкой капитализацией. Но конкретно в этом случае, взял бы биток ибо дедушка надежен и все пока что упирается в него. Ну или 70 на 30, где 30 это ETH
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 08:17:01 PM
 #60

я тоже за то, чтобы разделить. чтобы потом не было мучительно больно, если "не угадал". но это осторожная стратегия. есть люди, кто ее не приемлет, рискует и пьет шампанское. или с горя.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!