Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:09:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Что купить 1 биток или 16 эфира?  (Read 1565 times)
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 08:47:02 PM
 #61

Я согласен с теми авторами , которые советуют разделить 50х50, но если бы у меня возник такой вопрос , то я бы всё-таки всё вложил в биткоин , потому что если биток начнёт расти , то эфир ещё можно успеть докупить.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 22, 2018, 09:09:15 PM
 #62

Я бы вложил все средства в биткоин, не потому что я не верю в эфир, а больше потому что я считаю что все средства начнут вливать в первую очередь в биткоин и уже после за ним будут расти остальные альты и конечно будут уступать в росте.

Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
July 22, 2018, 09:35:50 PM
 #63

Есть фиат хочу докупить крипту, что лучше купить 1 биток или 16 эфира? Холд до конца года, хочу услышать мнения ваши, в связи с тем что сейчас так над эфиром "издеваются"
Как советовал Чарли Ли недавно в твиттере, купите хотя бы 1 биток, так как он стопроцентно никуда не денется, а потом уже берите шитки, какие хотите.
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 08:07:49 AM
 #64

Если брать с целью заработка (собственно а для чего еще ?), то мне кажется лучше сейчас взять 16 эфирок. Они должны показать больший рост, и выглядит все же перспективней, хотя может и не так надежно как биток.
Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
July 23, 2018, 08:50:29 AM
 #65

Задавалась таким вопросом, делала подсчеты - у меня получилось что без разницы купила ты 1 биток или 16 эфира, профит рядом колеблется. И все таки, я бы сделала ставку на биток, он надежнее на мой взгляд по одной причине, когда имеешь дело с эфиром, то факт кражи или взлома твоего кошелько намного привышает чем у битка, у битка упрощенная процедура передачи с одного акка на другой, а у эфира посложнее, требует особой внимательности, когда открываешь эфир приватным ключом, следить надо что бы в памяти не оставался, затирать сразу же, иначе вредоносные скрипты на серверах в два счета могут скопировать ключь. мой акцент на безопасность, всегда в приоритетах над остальными приимуществами другой крипты.

Я думаю что если у человека есть сумма для покупки 1 биткоина, у него должно хватить мозгов и денег купить аппаратный кошелек типа Леджера и не париться по поводу других кошельков, паролей и всей безопасности в целом.

В принципе правильно, но, не всем доступен этот кошелек для покупки, например хочу купить, но в стране почта проблемная, или в дороге потеряется, или поломанное присылают. и что мне потом ходить ругаться с кем? Крайнего не найдешь. Поэтому, когда безвыходное положение любые средства хороши, любые знания по безопасности сохранят твой кошелек. С вашим леджером, тоже не мало проблем возникает, это устройство, оно также сгороет, так же портится, а вот знания остаются в твоей голове на вечно, то что знаешь, не забудешь!
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
July 23, 2018, 09:12:56 AM
 #66

Задавалась таким вопросом, делала подсчеты - у меня получилось что без разницы купила ты 1 биток или 16 эфира, профит рядом колеблется. И все таки, я бы сделала ставку на биток, он надежнее на мой взгляд по одной причине, когда имеешь дело с эфиром, то факт кражи или взлома твоего кошелько намного привышает чем у битка, у битка упрощенная процедура передачи с одного акка на другой, а у эфира посложнее, требует особой внимательности, когда открываешь эфир приватным ключом, следить надо что бы в памяти не оставался, затирать сразу же, иначе вредоносные скрипты на серверах в два счета могут скопировать ключь. мой акцент на безопасность, всегда в приоритетах над остальными приимуществами другой крипты.

Я думаю что если у человека есть сумма для покупки 1 биткоина, у него должно хватить мозгов и денег купить аппаратный кошелек типа Леджера и не париться по поводу других кошельков, паролей и всей безопасности в целом.

В принципе правильно, но, не всем доступен этот кошелек для покупки, например хочу купить, но в стране почта проблемная, или в дороге потеряется, или поломанное присылают. и что мне потом ходить ругаться с кем? Крайнего не найдешь. Поэтому, когда безвыходное положение любые средства хороши, любые знания по безопасности сохранят твой кошелек. С вашим леджером, тоже не мало проблем возникает, это устройство, оно также сгороет, так же портится, а вот знания остаются в твоей голове на вечно, то что знаешь, не забудешь!

Если даже кошелек Леджер сгорит, испортится, будет утерян--- всегда есть сид фраза из 24 слов созданная в начале использования. С ее помощью вы без проблем можете восстановить кошелек и все средства находящиеся на нем.

bighype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 05:42:53 PM
 #67

Бери биток, в долгосрочной перспективе он выглядит интереснее.
Эфир хорошая монета, и возможно в плане прибыли может дать больше прибыли, но и риска больше.
А по-хорошему конечно надо диверсифицироваться, 70% на 30%
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 23, 2018, 05:49:02 PM
 #68

ну и чо он купил
Rick_sanchez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:16:30 PM
 #69

Бери эфир и инвестируй в айсио топовые, но рискменеджмент и манименеджмент прежде всего. Проще говоря все яйца в одну корзинку не клади
Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:28:56 PM
 #70

я думаю, что инвестировать нужно в обе монеты. Как никак диверсификация, хоть даже эти монеты имеют почти  одинаковый график роста
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 06:34:45 PM
 #71

Можно попробовать взять биток,а когда он резко вырастет альты еще некоторое время останутся на прежней цене,вот тогда перейти в эфир.
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 06:36:45 PM
 #72

А почему так категорично? Не легче ли разделить, 50/50 или 40/60 в любую сторону? Рост ожидается мощный что у цифрового золота, так и у эфира еще запас роста неограничен по сути)
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 07:02:54 PM
 #73

Я сторонник эфира но он нужен в основном для участия в ICO а как мы могли увидеть в прошлом году при росте битка осенью очень мало проектов давали иксы.
Redrain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile WWW
July 24, 2018, 08:44:10 AM
 #74

Друзья, предлагаю сделать ставку на то будет ли цена 1 битка 15го августа выше цены 17ти эфира)
Ставки можно сделать тут: https://t.me/keycobot
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
July 24, 2018, 09:27:35 AM
 #75

Как бы там ни было, но сейчас Эфир показывает меньший рост, чем биток. Обычно это наоборот происходит. Но буду надеяться на то, что и Эфирчик подрастет

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
July 24, 2018, 11:09:28 AM
 #76

Если Вы хотите просто прибыли, то тогда однозначно биткоин.

А вот если Вы хотите максимальной прибыли из этих двоих криптовалют, то тут однозначно не угадаешь.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
bkolenz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 11:20:39 AM
 #77

Конечно, 16 эфиров смотряться попрактичнее. Я бы купил сначала пол битка, а затем скупал эфир.
valkoun
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 12:13:03 PM
 #78

Нужно было брать 16 эфира  Grin Сейчас видно как растет биток и нужно будет покупать биток.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
July 24, 2018, 01:02:29 PM
 #79

больше предпочитаю биток , в ефир последнее время не верю, как по мне перспектив да и профита торговать на парет битка к доллару .. особенно на начальной стадии восходящего тренда.

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
July 24, 2018, 01:03:49 PM
 #80

Не понимаю почему Эфир так слабенько отрастает по сравнению с битком. Прямо удивительно, обычно он прет куда сильнее, чем биток. Может догонит еще..
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!