Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:02:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] KUBITX - Криптовалютная биржа и платформа  (Read 1841 times)
cashonly (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
October 26, 2018, 08:43:07 AM
 #81

Генеральный директор Eric Annan KuBitX на блокчейн - саммите в Гане. Мероприятие обещает быть очень информативным. Видео-ролик https://www.facebook.com/nikgroup.gh/videos/2216144382003351/
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 04, 2018, 09:16:33 PM
 #82

Воу, только сейчас увидел, что на сайте уже указана дата публичной продажи токенов. Начало через 15 дней. Публичный сейл продлится месяц. с 20 ноября по 19 декабря.  А  я то уже думал, что будут тянуть  с продажей до следующего года Smiley
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 04, 2018, 09:52:29 PM
 #83

Воу, только сейчас увидел, что на сайте уже указана дата публичной продажи токенов. Начало через 15 дней. Публичный сейл продлится месяц. с 20 ноября по 19 декабря.  А  я то уже думал, что будут тянуть  с продажей до следующего года Smiley

В любой момент могут передумать и опять продлить. Хотя уже сейчас понятно что смысла переносить все время уже нет рынок долго стоит на дне и может еще такое же время быть таким. А команде надо деньги на разработку и вечные переносы точно не помогут этому.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 04, 2018, 09:54:51 PM
 #84

Воу, только сейчас увидел, что на сайте уже указана дата публичной продажи токенов. Начало через 15 дней. Публичный сейл продлится месяц. с 20 ноября по 19 декабря.  А  я то уже думал, что будут тянуть  с продажей до следующего года Smiley

В любой момент могут передумать и опять продлить. Хотя уже сейчас понятно что смысла переносить все время уже нет рынок долго стоит на дне и может еще такое же время быть таким. А команде надо деньги на разработку и вечные переносы точно не помогут этому.
Я думаю для первичной разработки они и на пресейле неплохо собрали. Так что теперь ждут хорошего тренда.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
November 04, 2018, 11:14:13 PM
Last edit: November 06, 2018, 05:53:17 AM by Remy_5
 #85

Воу, только сейчас увидел, что на сайте уже указана дата публичной продажи токенов. Начало через 15 дней. Публичный сейл продлится месяц. с 20 ноября по 19 декабря.  А  я то уже думал, что будут тянуть  с продажей до следующего года Smiley

В любой момент могут передумать и опять продлить. Хотя уже сейчас понятно что смысла переносить все время уже нет рынок долго стоит на дне и может еще такое же время быть таким. А команде надо деньги на разработку и вечные переносы точно не помогут этому.
Я думаю для первичной разработки они и на пресейле неплохо собрали. Так что теперь ждут хорошего тренда.
там на сайте у них Cap написано $7.57 миллионов долларов, это получается они уже собрали или как? Если это собранные средства я скажу это даже неплохо учитывая какое сейчас время для крипторынка и ico в целом.
cashonly (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
November 06, 2018, 04:02:23 AM
 #86

Воу, только сейчас увидел, что на сайте уже указана дата публичной продажи токенов. Начало через 15 дней. Публичный сейл продлится месяц. с 20 ноября по 19 декабря.  А  я то уже думал, что будут тянуть  с продажей до следующего года Smiley

В любой момент могут передумать и опять продлить. Хотя уже сейчас понятно что смысла переносить все время уже нет рынок долго стоит на дне и может еще такое же время быть таким. А команде надо деньги на разработку и вечные переносы точно не помогут этому.
Я думаю для первичной разработки они и на пресейле неплохо собрали. Так что теперь ждут хорошего тренда.
там на сайте у ни Cap написано $7.57 миллионов долларов, это получается они уже собрали или как? Если это собранные средства я скажу это даже неплохо учитывая какое сейчас время для крипторынка и ico в целом.
Они софткап в 10 000 ETH давно собрали. Хардкап изначально был 25000 ETH. Но я так думаю, из-за ситуации с рынком его указали в долларах.   
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 18, 2018, 05:59:11 PM
 #87

А кто по баунти может подсказать? Тему с баунти закрыли. И написано "Bounty closed". Все, баунти завершено? Подпись можно снимать? Ничего конкретного не нашел.
И в отчетной недели есть форма для заполнения только до 11 ноября.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
November 18, 2018, 06:01:58 PM
 #88

А кто по баунти может подсказать? Тему с баунти закрыли. И написано "Bounty closed". Все, баунти завершено? Подпись можно снимать? Ничего конкретного не нашел.
И в отчетной недели есть форма для заполнения только до 11 ноября.
давно можно подпись снимать, в телеге писали что можно и подсчеты будут сделаны где то через несколько недель, видать работы у них много так как много кампаний ведут.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
November 19, 2018, 09:38:08 AM
 #89

Воу, только сейчас увидел, что на сайте уже указана дата публичной продажи токенов. Начало через 15 дней. Публичный сейл продлится месяц. с 20 ноября по 19 декабря.  А  я то уже думал, что будут тянуть  с продажей до следующего года Smiley

В любой момент могут передумать и опять продлить. Хотя уже сейчас понятно что смысла переносить все время уже нет рынок долго стоит на дне и может еще такое же время быть таким. А команде надо деньги на разработку и вечные переносы точно не помогут этому.
Некоторые со своими вечными переносами если честно задолбали,конечно все можно понять,но смысл тогда с таких проектов, в которых с переносами вообще не понятно как обстоят дела Huh
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
November 19, 2018, 05:08:31 PM
 #90

А кто по баунти может подсказать? Тему с баунти закрыли. И написано "Bounty closed". Все, баунти завершено? Подпись можно снимать? Ничего конкретного не нашел.
И в отчетной недели есть форма для заполнения только до 11 ноября.
давно можно подпись снимать, в телеге писали что можно и подсчеты будут сделаны где то через несколько недель, видать работы у них много так как много кампаний ведут.

Уже замучили с такими долгами подсчетами, у меня твиттер аккаунт заблокировали пока они считали.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 21, 2018, 03:51:19 PM
 #91

А кто по баунти может подсказать? Тему с баунти закрыли. И написано "Bounty closed". Все, баунти завершено? Подпись можно снимать? Ничего конкретного не нашел.
И в отчетной недели есть форма для заполнения только до 11 ноября.
давно можно подпись снимать, в телеге писали что можно и подсчеты будут сделаны где то через несколько недель, видать работы у них много так как много кампаний ведут.

Уже замучили с такими долгами подсчетами, у меня твиттер аккаунт заблокировали пока они считали.
такая же песня пока считали твитер тоже забанили  и смотрю что многих забанили  сейчас твитер это уже не актуально
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 21, 2018, 05:41:00 PM
 #92

А кто по баунти может подсказать? Тему с баунти закрыли. И написано "Bounty closed". Все, баунти завершено? Подпись можно снимать? Ничего конкретного не нашел.
И в отчетной недели есть форма для заполнения только до 11 ноября.
давно можно подпись снимать, в телеге писали что можно и подсчеты будут сделаны где то через несколько недель, видать работы у них много так как много кампаний ведут.

Уже замучили с такими долгами подсчетами, у меня твиттер аккаунт заблокировали пока они считали.
такая же песня пока считали твитер тоже забанили  и смотрю что многих забанили  сейчас твитер это уже не актуально

Вот и закончилась эра баунти по твиттеру, на одном фэйсбуке не просидишь.
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 05:49:01 PM
 #93

А кто по баунти может подсказать? Тему с баунти закрыли. И написано "Bounty closed". Все, баунти завершено? Подпись можно снимать? Ничего конкретного не нашел.
И в отчетной недели есть форма для заполнения только до 11 ноября.
если написано закрыто, наверное новых баунтистов не принимают, для уточнения этого вопроса лучше обратиться к баунти менеджеру в телеграм.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
November 21, 2018, 09:18:55 PM
 #94

у кого нибудь сайт работает? У меня почему то не открывает, вроде как 20 ноября публичная продажа должна была начаться, не переносили случайно? Время то очень плохое сейчас чтобы деньги собирать, а проект вроде как нормальный.

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 21, 2018, 09:26:40 PM
 #95

у кого нибудь сайт работает? У меня почему то не открывает, вроде как 20 ноября публичная продажа должна была начаться, не переносили случайно? Время то очень плохое сейчас чтобы деньги собирать, а проект вроде как нормальный.
Тоже не открывается и постоянно выдает ошибку. Ошибка 1020 Этот веб-сайт использует службу безопасности, чтобы защитить себя от онлайн-атак.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 21, 2018, 10:49:13 PM
 #96

у кого нибудь сайт работает? У меня почему то не открывает, вроде как 20 ноября публичная продажа должна была начаться, не переносили случайно? Время то очень плохое сейчас чтобы деньги собирать, а проект вроде как нормальный.
Тоже не открывается и постоянно выдает ошибку. Ошибка 1020 Этот веб-сайт использует службу безопасности, чтобы защитить себя от онлайн-атак.

Открыл сайт без лагов, показывает что публичный сейл идет со вчера, прайс 0,034$. Да и бонус показывает 10%, вот счетчика на сайте нет. Была инфа сколько собрали на пресйле?
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
November 21, 2018, 10:55:35 PM
 #97

у кого нибудь сайт работает? У меня почему то не открывает, вроде как 20 ноября публичная продажа должна была начаться, не переносили случайно? Время то очень плохое сейчас чтобы деньги собирать, а проект вроде как нормальный.
Тоже не открывается и постоянно выдает ошибку. Ошибка 1020 Этот веб-сайт использует службу безопасности, чтобы защитить себя от онлайн-атак.

Открыл сайт без лагов, показывает что публичный сейл идет со вчера, прайс 0,034$. Да и бонус показывает 10%, вот счетчика на сайте нет. Была инфа сколько собрали на пресйле?
у меня через прокси открывает сайт, не знаю почему так, на пресейле выше пишут что 10к эфира давно собрали, не знаю сколько там у них в баксах получилось. Главное чтобы сейчас собрали хорошо, команда у там активная.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 22, 2018, 06:21:52 AM
 #98

у кого нибудь сайт работает? У меня почему то не открывает, вроде как 20 ноября публичная продажа должна была начаться, не переносили случайно? Время то очень плохое сейчас чтобы деньги собирать, а проект вроде как нормальный.
Тоже не открывается и постоянно выдает ошибку. Ошибка 1020 Этот веб-сайт использует службу безопасности, чтобы защитить себя от онлайн-атак.

Открыл сайт без лагов, показывает что публичный сейл идет со вчера, прайс 0,034$. Да и бонус показывает 10%, вот счетчика на сайте нет. Была инфа сколько собрали на пресйле?
у меня через прокси открывает сайт, не знаю почему так, на пресейле выше пишут что 10к эфира давно собрали, не знаю сколько там у них в баксах получилось. Главное чтобы сейчас собрали хорошо, команда у там активная.

Да вроде все нормально открывает, по сборам пока непонятки, но вроде минималка уже есть, так что проект будет жить.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 22, 2018, 07:31:24 PM
 #99

А счетчик на сайте у всех считает в с минусом и получается идет отсчет сколько дней прошло с начала ICO?
Ну и как я понимаю,  сумму сборов на текущий момент сколько собрали на публичной продаже нам не видно?

И смысл делать бонус в 10%, если он будет длиться весь период публичной продажи? Это же получается, если все получат бонус, то считай нет бонуса Smiley
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
November 23, 2018, 06:28:46 PM
 #100

А счетчик на сайте у всех считает в с минусом и получается идет отсчет сколько дней прошло с начала ICO?
Ну и как я понимаю,  сумму сборов на текущий момент сколько собрали на публичной продаже нам не видно?

И смысл делать бонус в 10%, если он будет длиться весь период публичной продажи? Это же получается, если все получат бонус, то считай нет бонуса Smiley

Да похоже это уже без разницы по сути сборы уже подходят к концу, кто хотел уже вложился.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!