Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:40:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое ETF, чего от этого ждать и когда?  (Read 3201 times)
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 24, 2018, 03:27:40 PM
 #21

по сути это будет букмекерская контора которая будет принимать ставки на битокин . есть тут плюс  - обеспечение фиатом .чего нет в биткоине . опять таки такую "кантору" легально оформляют и доверие к ней есть. ну по сути как виллиам хилл да? делайте стакви господа
1715071202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071202
Reply with quote  #2

1715071202
Report to moderator
1715071202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071202
Reply with quote  #2

1715071202
Report to moderator
1715071202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071202
Reply with quote  #2

1715071202
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715071202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071202
Reply with quote  #2

1715071202
Report to moderator
1715071202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071202
Reply with quote  #2

1715071202
Report to moderator
1715071202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071202
Reply with quote  #2

1715071202
Report to moderator
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 03:30:05 PM
 #22

Мы не SEC, поэтому нам остается только гадать, каким же будет их решение) Но все-таки я думаю, что решение не будет принято сразу и немного отложится, но в итоге будет положительным! Как оно повлияет на цену альткоинов, лично мне трудно предположить, но думаю что они пойдут за «батей», как всегда)

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
July 24, 2018, 04:00:40 PM
 #23

Как я понял от написанное выше, это будет очередной форк Биткоина, но в этот раз в виде бумажками с название аХция. Grin

Все прямо сказано – бумага акция будет торговаться за бумага доллар и никак не будет соприкасаться с реальном Биткоине, а обеспечение будет на стоимость вложенных долларов. Или я что-то не понял?  Roll Eyes

ПС: Жирные хомяки будут смотреть на курс Биткоина и будут думать что бумага подешевела/подорожала...
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 25, 2018, 06:02:52 AM
 #24

Запросто улетит и намного выше чем 50к. Как сказал Чарли - миллионеров очень много, но не у всех есть битки и если крупняк начнет затариваться битком с помощью ETF то трудно представить где он может остановиться. Хотел бы уточнить - физически биткоин в этой схеме получается не участвует, или на какой то стадии его фонды будут покупать для обеспечения гарантии по ценным бумагам? И не получится ли так, что битков 21 миллион а на рынке будут крутить скажем 100 миллионов битков.
что-то я не совсем понял , как это битков 21 миллион а крутить будут 100?
если количество битков ограниченно то как может быть что на рынке их будет больше ? этого не может же быть?
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 25, 2018, 06:42:07 AM
 #25

Как я понял от написанное выше, это будет очередной форк Биткоина, но в этот раз в виде бумажками с название аХция. Grin

Все прямо сказано – бумага акция будет торговаться за бумага доллар и никак не будет соприкасаться с реальном Биткоине, а обеспечение будет на стоимость вложенных долларов. Или я что-то не понял?  Roll Eyes

ПС: Жирные хомяки будут смотреть на курс Биткоина и будут думать что бумага подешевела/подорожала...

Почему никак не будетHuh такие бумажки уводят бабло с торгов биткоином
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 25, 2018, 06:42:52 AM
 #26

Запросто улетит и намного выше чем 50к. Как сказал Чарли - миллионеров очень много, но не у всех есть битки и если крупняк начнет затариваться битком с помощью ETF то трудно представить где он может остановиться. Хотел бы уточнить - физически биткоин в этой схеме получается не участвует, или на какой то стадии его фонды будут покупать для обеспечения гарантии по ценным бумагам? И не получится ли так, что битков 21 миллион а на рынке будут крутить скажем 100 миллионов битков.
что-то я не совсем понял , как это битков 21 миллион а крутить будут 100?
если количество битков ограниченно то как может быть что на рынке их будет больше ? этого не может же быть?
Безналичного золота больше чем реального и ничего, даже якобы лучше и удобнее
DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 06:49:42 AM
 #27

Запросто улетит и намного выше чем 50к. Как сказал Чарли - миллионеров очень много, но не у всех есть битки и если крупняк начнет затариваться битком с помощью ETF то трудно представить где он может остановиться. Хотел бы уточнить - физически биткоин в этой схеме получается не участвует, или на какой то стадии его фонды будут покупать для обеспечения гарантии по ценным бумагам? И не получится ли так, что битков 21 миллион а на рынке будут крутить скажем 100 миллионов битков.
что-то я не совсем понял , как это битков 21 миллион а крутить будут 100?
если количество битков ограниченно то как может быть что на рынке их будет больше ? этого не может же быть?
Безналичного золота больше чем реального и ничего, даже якобы лучше и удобнее

Безналичным золотом выгоднее торговать хотя бы из за того, что нет сборов, которые берут за торговлю натуральным золотом. Настоящим битком пока торговать выгоднее по сравнению с ETF - там наверняка будут сборы за обслуживание счета.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 08:53:39 AM
 #28

Запросто улетит и намного выше чем 50к. Как сказал Чарли - миллионеров очень много, но не у всех есть битки и если крупняк начнет затариваться битком с помощью ETF то трудно представить где он может остановиться. Хотел бы уточнить - физически биткоин в этой схеме получается не участвует, или на какой то стадии его фонды будут покупать для обеспечения гарантии по ценным бумагам? И не получится ли так, что битков 21 миллион а на рынке будут крутить скажем 100 миллионов битков.
что-то я не совсем понял , как это битков 21 миллион а крутить будут 100?
если количество битков ограниченно то как может быть что на рынке их будет больше ? этого не может же быть?
Безналичного золота больше чем реального и ничего, даже якобы лучше и удобнее

Безналичным золотом выгоднее торговать хотя бы из за того, что нет сборов, которые берут за торговлю натуральным золотом. Настоящим битком пока торговать выгоднее по сравнению с ETF - там наверняка будут сборы за обслуживание счета.
Самое главное - это сам факт выхода на такую крупную биржу. Типа институционалы не побрезгуют этим инструментом чтобы вкладываться в биткоин. Посмотрим как будет...
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 25, 2018, 09:02:05 AM
 #29

Безналичным золотом выгоднее торговать хотя бы из за того, что нет сборов, которые берут за торговлю натуральным золотом. Настоящим битком пока торговать выгоднее по сравнению с ETF - там наверняка будут сборы за обслуживание счета.
Проблема в скам-биржах которые торгуют непосредственно монетами... Там по любой бирже проведи стандартный аудит и сразу можно закрывать
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
July 26, 2018, 06:36:58 PM
 #30

думаю нас впереди ждёт неплохая такая волатильность. в связи с переносом рассмотрения большинства заявок. перед датами оглашения вердикта будет рост. если решение будет отрицательное - будет слив. хорошее время для трейдеров

Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
July 27, 2018, 06:18:29 PM
 #31

думаю нас впереди ждёт неплохая такая волатильность. в связи с переносом рассмотрения большинства заявок. перед датами оглашения вердикта будет рост. если решение будет отрицательное - будет слив. хорошее время для трейдеров
Да, это и правда будут предсказуеммые сценарии для трейдеров. Я вроде слышал что SEC имеют по законам штатов около 240 дней на рассмотрение заявки на запуск биткоин-ETF от кого бы то ни было. Так что зная дату подачи заявки на запуск можно будёт вплоть до одного дня все рассчитать.
Если кому интересно почему я думаю что SEC будут тянуть сроки до последнего то я считаю что они бояться одобрить/запретить в этом случае так как сами еще ничего особо не смыслят в этом, и пока не представляют к чему это может привести.

iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 28, 2018, 04:11:50 AM
 #32

Да криптовалютные фонды уже есть. Гуглите их не один десяток.
А полноценный как ETF в фиате думаю после легализации и законодательства.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
August 03, 2018, 11:26:36 AM
 #33

Да криптовалютные фонды уже есть. Гуглите их не один десяток.
А полноценный как ETF в фиате думаю после легализации и законодательства.
Радует то что уже не так долго осталось.
К стати как по мне то в нашей локали как то слабо этот вопрос обсуждают... Ведь грубо говоря от запуска хотябы одного биткоин ETF по сути зависит курс биткоина этой осенью, как минимум если дадут возможность покупать акции таких фондов то бабло в крипту снова хлынет рекой.

KyberJaxx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 02:58:52 PM
 #34

Я думаю в августе будет существенный расцвет всего рынка

b e t f o r m ▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
https://www.betformcoin.io/
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 04, 2018, 08:49:08 AM
 #35

Я думаю в августе будет существенный расцвет всего рынка

Вроде как в сентябре только будет возможное разрешение по ETF ... вот тогда может и дождемся расцвета.

nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 11:32:58 AM
 #36

Я думаю в августе будет существенный расцвет всего рынка
1 заявку уже отклонили(не в первый раз), курс сразу просел, еще пара будет в сентябре и на дай бог чтобы и их завернули

KorsaBike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 11:50:44 AM
 #37

Я думаю в августе будет существенный расцвет всего рынка
1 заявку уже отклонили(не в первый раз), курс сразу просел, еще пара будет в сентябре и на дай бог чтобы и их завернули
Почему вы топите за не поддержу етф? И вроде как в августе будут решения по двум, но там даты еще ранние и скорее по ним будет перенос дат, но это не точно.
Golubkov1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 01:58:42 PM
 #38

Есть мнение, что запуск ETF позволит участвовать в торгах биткоином так называемым институциональным инвесторам - фондам, банкам и другой нечисти, что принесет объемы и фиат, а это даст рост курса.
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 04, 2018, 02:04:46 PM
 #39

Как я понял от написанное выше, это будет очередной форк Биткоина, но в этот раз в виде бумажками с название аХция. Grin

Все прямо сказано – бумага акция будет торговаться за бумага доллар и никак не будет соприкасаться с реальном Биткоине, а обеспечение будет на стоимость вложенных долларов. Или я что-то не понял?  Roll Eyes

ПС: Жирные хомяки будут смотреть на курс Биткоина и будут думать что бумага подешевела/подорожала...

Почему никак не будетHuh такие бумажки уводят бабло с торгов биткоином
А может быть и наоборот приведут. При вложении в ETF инвестор снижает свои риски, так как общий портфель фонда имеет меньшую волатильность, чем каждый актив в отдельности. Так что в такие фонды могут вкладывать деньги люди, кто давно хотел, но боялся прийти в крипту.
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
August 04, 2018, 06:29:03 PM
 #40

Ну чтож раз все ждут роста, киты точно замутят ложный рост и после него падение, так что ждем очередных манипуляций, потерь и приобретений, как всегда должно быть интересно)

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!