Bitcoin Forum
June 14, 2024, 05:56:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Cреднее ICO собирает $11,5 миллиона  (Read 681 times)
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
July 26, 2018, 12:14:43 AM
 #101

Если разобраться, то очевидно, что 11.4 млн $ - огромная сумма, позволяющая реализовать очень хороший проект. Если команда ничего не может сделать с такими средствами, то проект обречен на провал с любой суммой
Так успех не всегда зависит от количества собраных средств, просто иногда жадность собрать побольше губит все хорошее.
А если к этому добавить тот факт, что средства полностью в руках разработчиков, без блокировки на время, то мотивация работать может улетучиться. Да, так не у всех проектов происходит, в основном делают блок токенов/монет команды, но не блок собранных средств. А говорить о контроле со стороны сообщества, это вообще нонсенс Smiley
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
July 26, 2018, 12:11:56 PM
 #102

Зима и начало весны были пиком для ICO, так как проектов было много, и они все получали инвестиции, и даже неудивительно, что такие крупные суммы... Если же взять такую статистику за последние два месяца, то разница будет огромной, сейчас проектам сложно собирать деньги, так как инвесторы неохотно дают деньги из-за частых скамов...
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 26, 2018, 12:16:45 PM
 #103

слово среднее меня смущает,это то же самое если бы достижения спортсменом мы бы оценивали средними показателями и вносили их в книгу рекордов,есть успешные стартапы а есть фуфло

jopchekos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 01:30:36 PM
 #104

слово среднее меня смущает,это то же самое если бы достижения спортсменом мы бы оценивали средними показателями и вносили их в книгу рекордов,есть успешные стартапы а есть фуфло
Это да - ICO telegram собрало 1.3 млрд$ вот поэтому среднее значение подросло))
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 04:02:48 PM
 #105

слово среднее меня смущает,это то же самое если бы достижения спортсменом мы бы оценивали средними показателями и вносили их в книгу рекордов,есть успешные стартапы а есть фуфло

Так иногда фуфло способно собрать в разы больше успешного стартапа. А на то, что узнать, фуфло или нормальный проект, иногда требуется время.

nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
July 29, 2018, 08:47:16 PM
 #106

слово среднее меня смущает,это то же самое если бы достижения спортсменом мы бы оценивали средними показателями и вносили их в книгу рекордов,есть успешные стартапы а есть фуфло

Так иногда фуфло способно собрать в разы больше успешного стартапа. А на то, что узнать, фуфло или нормальный проект, иногда требуется время.
Довольно таки неплохие суммы собирают ико!!Согласна с вами , действительно, обидно что какие то трешпроекты собирают капу и ничего не происходит. А действительно хорошие стартапы вынуждены закрываться из за недостатка средств. Уже на практике баунтикампаний сталкивалась с этим явлением.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
July 29, 2018, 08:49:04 PM
 #107

Ого сколько. Я раньше даже и не задумывался об этом. Деньги хоть и кажутся большими, но всё равно, для воплощения в реальность работающий и нормальный проект - это наверно ещё и мало.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 29, 2018, 09:08:24 PM
 #108

слово среднее меня смущает,это то же самое если бы достижения спортсменом мы бы оценивали средними показателями и вносили их в книгу рекордов,есть успешные стартапы а есть фуфло
Это да - ICO telegram собрало 1.3 млрд$ вот поэтому среднее значение подросло))
а так же ЕОС и проекты с прошлого года, когда не было хард капа, я когда про это узнал, вообще не поверил в это. Это как в армии, копать от сюда и до обеда. Так и тогда было, кидайте нам денег, сколько на кидаете. Я бы глянул на эту статистику с начала этого года, а не за все время

CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 29, 2018, 09:55:47 PM
 #109

ДУмаю такая цифра получилась за счет проектов которые собрали много.11 миллионов это хороший результат.
stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 10:09:00 PM
 #110

ДУмаю такая цифра получилась за счет проектов которые собрали много.11 миллионов это хороший результат.

Эх, если бы сейчас все проекты слбирали по 11 лямов - все мы б были миллионерами!
Сейчас далеко не все 2-3 ляма могут собрать. 5-6 уже успешное исо
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
July 29, 2018, 10:19:38 PM
 #111

это очень большая сумма , точнее намного преувеличена
на сегодняшний день, большинство ico тяжело собирают даже софт капу
думаю если сейчас взять все проводимые ico так в лучшем случае получится около 1 миллиона в среднем
много проектов совсем мало собирают, или же совсем ничего
но вполне возможно, что эта цифра появилась после анализа из топовых проектов , или же информация бралась в конце 2017 года, когда многие рванули инвестировать в ico
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
July 29, 2018, 10:51:43 PM
 #112

что-то огромная цифра, я лишь наблюдал сборы в пределах 3-5млн, в основном все компании столько и собирают.

Master_Obi1
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 11:23:48 PM
 #113

Даже если эти цифры правда - думаю это лишь временные цифры. Просто пока рынок очень молод, инвесторы такое чувство вообще слепо вливают деньги во все подряд. Год-два и я думаю даже 5 млн будет очень хорошая сумма для ICO.

   VECAP                                                                                                    ◾ WHITEPAPER   ◾ bitcointalk   ◾ medium   
NEXT GENERATION OF   |   By protecting the links between each device and uniting all smart homes in a decentralised
             SMART HOME   |   network, VECAP safeguards all private information against malicious actors.  |  ❱❱❱ JOIN ❰❰❰
dsfewrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 12:04:04 AM
 #114

Очень даже приличная сумма. По большому счету с такими деньгами любой серьезный проект уже может развиваться успешно. Иногда диву даюсь какие гигантские хардкапы некоторые команды устанавливают.
Всем же хочется лёгких денег, вот и ставят астрономические суммы. Большинству проектов даже софт капы за глаза хватило бы
Stariy_Patefon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 12:49:51 AM
 #115

Ого сколько. Я раньше даже и не задумывался об этом. Деньги хоть и кажутся большими, но всё равно, для воплощения в реальность работающий и нормальный проект - это наверно ещё и мало.
Смотря для какого дела мало. А так думаю практически для любого это большая сумма, просто закормили уже их, как говорится зажрались они совсем. А собрав, потом долгое время тянут резину.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
August 01, 2018, 03:21:07 PM
 #116

Даже если эти цифры правда - думаю это лишь временные цифры. Просто пока рынок очень молод, инвесторы такое чувство вообще слепо вливают деньги во все подряд. Год-два и я думаю даже 5 млн будет очень хорошая сумма для ICO.
да не собирают сейчас средние проекты сколько, даже хорошие проекты есть которые не собирают даже минимальной капы, тем более посредственные

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 03:40:17 PM
 #117

 Если бы все ICO собирают  по 11 млн в среднем, то получается что топовые собирают десятки миллионов? На мой взгляд, это слишком уж оптимистичная картина , не вкралась ли где-то ошибка у этих аналитиков? 
bastatoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile WWW
August 01, 2018, 04:03:29 PM
 #118

Как по мне - это очень хорошие сборы .
Мне кажется что в среднем все таки выходит намного меньше.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
August 01, 2018, 04:15:23 PM
 #119

Это просто огромная цифра, прочитав о которой многие мошенники переметнутся сюда за легкими деньгами. Учитывая, что их итак немало, будет скоро совсем все печально. Лучше бы проекты хвастались выходом готового продукта и развитием цифровой экономики, а не количеством собранных средств...
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 06:01:19 PM
 #120

с таким ико не особенно заработаеш.так как слишком много диких коршунов а это произведет к эсколации всех сотрудников готовых порвать все и всех на своем счету.нужна альтернатива.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!