Bitcoin Forum
June 28, 2024, 04:20:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][SPD][BOUNTY][PoS/MN] Stipend - Криптовалюта фрилансеров  (Read 4084 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Mikka.St
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 06:53:25 PM
 #141

по другим проектам для фрилансеров можно сказать что эта ниже не пользуется популярностью как бы не хотелось создателям продвигать ее. много конкурентов и рынок узкий походу на блокчейн не спешат переходить как мне кажется.
Ежегодный объем мирового рынка фриланса около 4 трлн долларов. Уверен, тут есть о чем подумать.
Ну если стипенд сможет забрать на себя четвёртую часть рынка , то думаю все держатели монет получат свои и Х10 и Х100. Осталась самая малость, привлечь фрилансеров на свою платформу)
nelmreg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 07:02:35 PM
 #142

по другим проектам для фрилансеров можно сказать что эта ниже не пользуется популярностью как бы не хотелось создателям продвигать ее. много конкурентов и рынок узкий походу на блокчейн не спешат переходить как мне кажется.
Ежегодный объем мирового рынка фриланса около 4 трлн долларов. Уверен, тут есть о чем подумать.
Ну если стипенд сможет забрать на себя четвёртую часть рынка , то думаю все держатели монет получат свои и Х10 и Х100. Осталась самая малость, привлечь фрилансеров на свою платформу)

Я думаю после дебетовой карты подтянутся, еще бы и пункты обналичивания с автоматической конвертацией, то вполне x100.
YuriusG
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 07:04:31 PM
 #143

по другим проектам для фрилансеров можно сказать что эта ниже не пользуется популярностью как бы не хотелось создателям продвигать ее. много конкурентов и рынок узкий походу на блокчейн не спешат переходить как мне кажется.
Ежегодный объем мирового рынка фриланса около 4 трлн долларов. Уверен, тут есть о чем подумать.
Ну если стипенд сможет забрать на себя четвёртую часть рынка , то думаю все держатели монет получат свои и Х10 и Х100. Осталась самая малость, привлечь фрилансеров на свою платформу)

Я думаю после дебетовой карты подтянутся, еще бы и пункты обналичивания с автоматической конвертацией, то вполне x100.

Главное, чтоб платформа зашла как следует, чем больше партнерств - тем сильнее принятие

ukr2007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 07:11:53 PM
 #144

по другим проектам для фрилансеров можно сказать что эта ниже не пользуется популярностью как бы не хотелось создателям продвигать ее. много конкурентов и рынок узкий походу на блокчейн не спешат переходить как мне кажется.
Ежегодный объем мирового рынка фриланса около 4 трлн долларов. Уверен, тут есть о чем подумать.
Ну если стипенд сможет забрать на себя четвёртую часть рынка , то думаю все держатели монет получат свои и Х10 и Х100. Осталась самая малость, привлечь фрилансеров на свою платформу)

Я думаю после дебетовой карты подтянутся, еще бы и пункты обналичивания с автоматической конвертацией, то вполне x100.
это как типа снимать наличку той страны в которой ты?

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
SWOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 07:23:11 PM
 #145

 Ну что ребята! Поюзал я платформу. Скажу следующее!
  Платформа отличается от привычной мне как фрилансеру и проект менеджеру на fl.ru
 Однако есть одно но, у них на западе всегда так. Посмотрите примеры https://lifehacker.ru/freelance-abroad/

 
Mikka.St
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 07:25:10 PM
 #146

Это крипта,тут очень важно время.Затянут и останется проект один из кучи, которые подавали надежды,но так и не смогли.
SWOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 07:34:11 PM
 #147

 Как инвестору мне платформа интересна. Я видел как развился наш fl.ru, а за ним и остальные проекты. Это у нас, а на западе с этим все куда лучше.

Западный рынок фриланса огромный.
Mikka.St
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 07:40:40 PM
 #148

Ну что ребята! Поюзал я платформу. Скажу следующее!
  Платформа отличается от привычной мне как фрилансеру и проект менеджеру на fl.ru
 Однако есть одно но, у них на западе всегда так. Посмотрите примеры https://lifehacker.ru/freelance-abroad/

 
Ты думаешь сумеет привлечь к себе внимание фрилансеров? Учитывая что многие видать пользуются проверенными сервисами.
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
July 28, 2018, 07:47:46 PM
 #149

Ну что ребята! Поюзал я платформу. Скажу следующее!
  Платформа отличается от привычной мне как фрилансеру и проект менеджеру на fl.ru
 Однако есть одно но, у них на западе всегда так. Посмотрите примеры https://lifehacker.ru/freelance-abroad/

 
Ты думаешь сумеет привлечь к себе внимание фрилансеров? Учитывая что многие видать пользуются проверенными сервисами.
у меня такое чувство, что мы не только фрилансеров, мы силой воли начнем кирпичи тягать. Желание - сила сильная, до гравитации не дотягивает правда немного)

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
SWOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 07:49:38 PM
 #150

Ну что ребята! Поюзал я платформу. Скажу следующее!
  Платформа отличается от привычной мне как фрилансеру и проект менеджеру на fl.ru
 Однако есть одно но, у них на западе всегда так. Посмотрите примеры https://lifehacker.ru/freelance-abroad/

 
Ты думаешь сумеет привлечь к себе внимание фрилансеров? Учитывая что многие видать пользуются проверенными сервисами.
Я думаю да, так как рынок огромен. А у Стипенда есть несколько преимуществ.
Поэтому, большая вероятность что Стипенд займет свою часть ниши.
ukr2007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 07:52:43 PM
 #151

доделают альфу, там посмотрим, я думаю разрабам есть кому ее показать.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
YuriusG
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 07:53:31 PM
 #152

доделают альфу, там посмотрим, я думаю разрабам есть кому ее показать.
Неужели фрилансерам?))))

ukr2007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 07:55:01 PM
 #153

доделают альфу, там посмотрим, я думаю разрабам есть кому ее показать.
Неужели фрилансерам?))))
не, крупным заказчикам, которые смогут заработать на этом.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Zheko87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 10:21:44 PM
 #154

На одной платформе далеко не уедешь. Какие нафиг х10-х100. Монеты х10 с реальными продуктами делают на бинансе к примеру в 5-10% случаев. А чтобы попасть на бинанс надо их заинтересовать, а не просто битки за листинг, нужен продукт. Я вижу один путь как прыгнуть выше 10к хотя бы на денёк  - криптопия/йобит и тд и управляемые пампы там, когда это нужно. Все знают люкс - все помнят думаю пару кратковременных пампов там. А дальше опять дно, дно, дно до очередного пампа. Как криптовалюта в данный момент спд ничем не отличается от топ100-500 любой. И платформа роли не сыграет тоже.
TonyMontana777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 10:41:55 PM
 #155

Команда SPD потрясающая. Мало того, что у них огромное количество опытных разработчиков, работающих над проектом, так они еще и действительно отвечают на все вопросы. Отличный проект!
YuriusG
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 07:08:02 AM
 #156

На одной платформе далеко не уедешь. Какие нафиг х10-х100. Монеты х10 с реальными продуктами делают на бинансе к примеру в 5-10% случаев. А чтобы попасть на бинанс надо их заинтересовать, а не просто битки за листинг, нужен продукт. Я вижу один путь как прыгнуть выше 10к хотя бы на денёк  - криптопия/йобит и тд и управляемые пампы там, когда это нужно. Все знают люкс - все помнят думаю пару кратковременных пампов там. А дальше опять дно, дно, дно до очередного пампа. Как криптовалюта в данный момент спд ничем не отличается от топ100-500 любой. И платформа роли не сыграет тоже.
В этом и идея - сделать готовый продукт и заинтересовать им многие ИТ компании. Рынок огромен и Стипенд может легко в него интегрироваться. Естественно нужно в первую очередь уделить внимание разработке продукта.

Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
July 29, 2018, 08:32:18 AM
 #157

Команда SPD потрясающая. Мало того, что у них огромное количество опытных разработчиков, работающих над проектом, так они еще и действительно отвечают на все вопросы. Отличный проект!
а что вы у них спрашивали? )

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Dyvz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 10:15:53 AM
 #158

сегодня обещают анонс вечером, не пропустите! Возможно цена  отреагирует позитивно на  него. Скупайтесь, глупцы!

YuriusG
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 11:25:21 AM
 #159

сегодня обещают анонс вечером, не пропустите! Возможно цена  отреагирует позитивно на  него. Скупайтесь, глупцы!
Цена может отреагировать только если будут действительно серьезное обновление. Есть большие надежды, что работу над Альфой могут закончить через пару недель

Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
July 29, 2018, 12:16:26 PM
 #160

сегодня обещают анонс вечером, не пропустите! Возможно цена  отреагирует позитивно на  него. Скупайтесь, глупцы!
я все что можно уже потратил... с тех пор все упало еще в 2 раза )
ждем роста

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!