Bitcoin Forum
September 08, 2024, 09:20:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀AIRDROP топового проекта IOST  (Read 871 times)
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 26, 2018, 10:24:17 AM
 #41

что СР дают? это токены?
СР это очка, которые один раз в сутки превращаются в монеты.  Smiley

stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
July 26, 2018, 10:32:29 AM
 #42

что СР дают? это токены?
СР это очка, которые один раз в сутки превращаются в монеты.  Smiley
по какому курсу они их конвертируют в монеты?
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
July 26, 2018, 10:37:38 AM
 #43

Было что то похожее у ELF, CTXT и OCT. Все на одной площадке, просто переключаться надо было. Короче за месяц работы каждый день в сумме около 120 баксов получилось, но это внимание!!! с 5 аков! там народу столько набилось, что просто жопа! у ELF 17к+ человек, она до сих пор идет, сейчас может и больше. Плюс курс подупал и совсем невесло по бабкам. Короче без рефералов та делать нечего((
ну так и получится, что больше всего и получат рефералы, поэтому этот эйрдроп так и рекламируют везде, различные блоги, владельцы телеграм-каналов, потому что по идее за задания получится копейки, а вот если рефералов много, то может быть еще нормально будет

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 26, 2018, 10:44:34 AM
 #44

что СР дают? это токены?
СР это очка, которые один раз в сутки превращаются в монеты.  Smiley
по какому курсу они их конвертируют в монеты?
Раз в сутки общий пул в 10 000 монет делиться на всех кто получил СР в зависимости от количества.

stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
July 26, 2018, 10:45:45 AM
 #45

что СР дают? это токены?
СР это очка, которые один раз в сутки превращаются в монеты.  Smiley
по какому курсу они их конвертируют в монеты?
Раз в сутки общий пул в 10 000 монет делиться на всех кто получил СР в зависимости от количества.

спасибо теперь понятно что это за поинты
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 26, 2018, 11:02:42 AM
 #46

что СР дают? это токены?
СР это очка, которые один раз в сутки превращаются в монеты.  Smiley
по какому курсу они их конвертируют в монеты?
Раз в сутки общий пул в 10 000 монет делиться на всех кто получил СР в зависимости от количества.

спасибо теперь понятно что это за поинты
Пожалуйста. Рад что помог вам.  Smiley

nelmreg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 11:08:36 AM
 #47

Блин, выходит там вообще копейки, 0.3 iost за 100 CP. Даже не знаю как быть, сколько еще будет длиться "аирдроп"? Можно примерно и высчитать
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 26, 2018, 12:18:46 PM
 #48

Блин, выходит там вообще копейки, 0.3 iost за 100 CP. Даже не знаю как быть, сколько еще будет длиться "аирдроп"? Можно примерно и высчитать
Думаю долго, потому что еще планируется плата за холд монет. Похожий дроп Эльф, у которого они взяли идею будет длится 2 года.

ShurikJoom1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 12:31:21 PM
 #49

Я весной участвовал у них в дропе через Westar, недавно пришло на кошелек 50 монет, даже не хочу считать сколько это копеек, но если сейчас можно заработать 1000 монет = 30 баксов , то стоит попробовать. Но судя по всему придется поработать)
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 26, 2018, 01:17:37 PM
 #50

Я весной участвовал у них в дропе через Westar, недавно пришло на кошелек 50 монет, даже не хочу считать сколько это копеек, но если сейчас можно заработать 1000 монет = 30 баксов , то стоит попробовать. Но судя по всему придется поработать)
У них уже несколько было дропов. Один был жирненький. Я тогда взял больше 1000 монет и цена была повыше. Smiley

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 01:22:35 PM
 #51

Продать номер телефона на 2 бакса конечно сомнительное удовольствие. Но автору в любом случае спасибо, не он же условия устанавливает.

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 26, 2018, 01:48:24 PM
 #52

Продать номер телефона на 2 бакса конечно сомнительное удовольствие. Но автору в любом случае спасибо, не он же условия устанавливает.
Пожалуйста, мое дело дать вам информацию, а что делать с ней это уже ваше дело. Smiley  Участвовал уже в десятках дропов с номером телефона, только один раз пришло СМС и то по делу.

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
July 26, 2018, 01:52:58 PM
 #53

Продать номер телефона на 2 бакса конечно сомнительное удовольствие. Но автору в любом случае спасибо, не он же условия устанавливает.
Пожалуйста, мое дело дать вам информацию, а что делать с ней это уже ваше дело. Smiley  Участвовал уже в десятках дропов с номером телефона, только один раз пришло СМС и то по делу.
Там у них помимо номера ещё заморочка c IP, в России их сайт заблокирован, через VPN открывает, но после подтверждения по СМС выдаёт сообщения, что IP заблокирован, видимо все публичные прокси у них уже в бане, перебирать IP не стал, много мороки и не столь большой выхлоп.
Absent
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 16

quarkchain.io


View Profile
July 26, 2018, 01:54:31 PM
 #54

интересный дроп, я наверное приму участие, посмотрим что получится.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 26, 2018, 02:17:43 PM
 #55

Продать номер телефона на 2 бакса конечно сомнительное удовольствие. Но автору в любом случае спасибо, не он же условия устанавливает.
Пожалуйста, мое дело дать вам информацию, а что делать с ней это уже ваше дело. Smiley  Участвовал уже в десятках дропов с номером телефона, только один раз пришло СМС и то по делу.
Там у них помимо номера ещё заморочка c IP, в России их сайт заблокирован, через VPN открывает, но после подтверждения по СМС выдаёт сообщения, что IP заблокирован, видимо все публичные прокси у них уже в бане, перебирать IP не стал, много мороки и не столь большой выхлоп.
Спасибо за инфу. Не знал что забанено.

Absent
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 16

quarkchain.io


View Profile
July 26, 2018, 02:23:41 PM
 #56

Продать номер телефона на 2 бакса конечно сомнительное удовольствие. Но автору в любом случае спасибо, не он же условия устанавливает.
Пожалуйста, мое дело дать вам информацию, а что делать с ней это уже ваше дело. Smiley  Участвовал уже в десятках дропов с номером телефона, только один раз пришло СМС и то по делу.
Там у них помимо номера ещё заморочка c IP, в России их сайт заблокирован, через VPN открывает, но после подтверждения по СМС выдаёт сообщения, что IP заблокирован, видимо все публичные прокси у них уже в бане, перебирать IP не стал, много мороки и не столь большой выхлоп.
Спасибо за инфу. Не знал что забанено.
Я тоже пыталась зарегистрироваться, но даже сайт не загружается
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 26, 2018, 03:18:22 PM
 #57

Продать номер телефона на 2 бакса конечно сомнительное удовольствие. Но автору в любом случае спасибо, не он же условия устанавливает.
Пожалуйста, мое дело дать вам информацию, а что делать с ней это уже ваше дело. Smiley  Участвовал уже в десятках дропов с номером телефона, только один раз пришло СМС и то по делу.
Там у них помимо номера ещё заморочка c IP, в России их сайт заблокирован, через VPN открывает, но после подтверждения по СМС выдаёт сообщения, что IP заблокирован, видимо все публичные прокси у них уже в бане, перебирать IP не стал, много мороки и не столь большой выхлоп.
Спасибо за инфу. Не знал что забанено.
Я тоже пыталась зарегистрироваться, но даже сайт не загружается
У них бывает что сайт падает от наплыва народа, не факт что сайт забенен у вас.

shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 03:30:06 PM
 #58

Для дропа много телодвижений, ну а для баунти в самый раз. Если собирать, холдить и надеяться на рост цены, то в принципе можно немного заморочиться, тем более стандартные требования.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 26, 2018, 04:49:55 PM
 #59

Для дропа много телодвижений, ну а для баунти в самый раз. Если собирать, холдить и надеяться на рост цены, то в принципе можно немного заморочиться, тем более стандартные требования.
В любом случае нужно холдить, рынок на дне днищенском.  Smiley  

StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 26, 2018, 04:55:38 PM
 #60

Что нужно для того чтобы реферал считался активным ? Просто зарегистрироваться под номером телефона по указанной реферальной ссылке? Или ещё какие то действия нужно произвести рефералу  что бы я получил  вознаграждение за него  ?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!