Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:18:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥Осторожно!🔥 Шантаж и вымагательство на Bitcoin  (Read 11339 times)
Bohomaz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 2

W12 – Blockchain protocol


View Profile
July 26, 2018, 10:38:08 AM
Last edit: July 26, 2018, 12:12:41 PM by Bohomaz
Merited by esmanthra (2)
 #1

Здравствуйте, друзья и колеги. Данный пост пишу с призывом Вас предостеречь от подобного рода мошенников. Ну а теперь ближе к сути.

Сидел делал отчетки и пришло мне занимательное письмо от пользователя Lucifers(https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1953326):

Перевод:
Quote
Здравствуйте, я просто хочу пояснить здесь, что знаю, что у вас есть альтернативная учетная запись, помимо этой учетной записи. Потому что у меня есть определенные доказательства и вы будете покрашены, поэтому я просто хочу сказать, что если вы не хотите, чтобы об этом знали члены DT на этом форуме, лучше прислать мне мерит.

Я вижу, как ваш адрес отправляет монеты друг другу, и это приведет к тому, что вы будете покрашены, если я об этом сообщу.
Если вы не отреагируете на это сообщение, я создам ветку где будет разоблачение вас и многих других. Я хочу лишь заработать, чтобы увеличить ранг!"



Английский у меня так себе, но главный посыл я понял сразу. Сразу вспонились правила, где мультиакки разрешены и разрешена продажа(да да, она разрешена,но при условии если это делаеться через специальные платформы и аккаунты собственные, а не украденные). В следствии чего вступил в полемику с этим молодым человеком. Отрецать я не видел смысла, да и это ребятничество. Привел аргумент о том, что нарушений с моей стороны нету и было интересно что он поведает мне в итоге.

Перевод:
Quote
Если вы очень полезны для форума, это не проблема. Если учетная запись просто для того, чтобы участвовать в баунти, и фармить в баунти - это является неправильным. Если я делаю тему и члены DT видят ваши учетные записи, что будет дальше? Я слышал много таких оправданий. Если вы не намерены давать мне что-либо, тогда я буду создавать тему завтра.

И так, теперь начинаем разбор даного сообщения. Что значит полезен для форума? - каждый пользователь полезен для форума в той или иной степени, дурацкий аргумент если честно. Следущее предложение, допустим, у меня 10 000 аккаунтов и я участвую в баунти - это проблема не форума, это проблема компании, причем здесь форум, это в компании запрещены мультиаккаунты, а не на форуме. Идем дальше - члены DT - будем откровенны, они врядли будут реагировать на чье то нытье и ябедничество(иначе это и не назовешь). Ну а последующие сообщение уже четкий шантаж. Если я не скину мерит - он на меня наябедничает и прийдет злобный дядя с DT и накажет меня - изумительная стратегия, просто блестяще.

Далее я создал ситуацию того, что у меня и так все плохо, сМерита нету, что делать не знаю, давай решать как то.



Перевод:
Quote
Ты можеш дать мне ефира. Это просто. Вибирай, хочешь что бы тебя покрасили или отправишь мне ефира. Это небольшая цена, за то что я нашел твои адреса. Потому что мне нужны деньги так же
Ну что же замечательно, теперь я могу скинуть ему ефира (езерскан поможет ему сформировать реальную для меня сумму). Ну здесь типичная схема манипуляций через выбор из 2-ух. Либо то, либо то, тоесть 3 вариант он и предусматривает. На этом моменте уже желею, что не послал его вначале, ибо занимает он много времени. Ну ладно, отступать поздно, двигаемся дальше. Логично было спросить сколько необходимо.



Перевод:
Quote
0.5 мне будет достаточно. Тогда это будет секретом и я никому не скажу что у тебя мульаккаунт.

0.5 ефира- цена не большая. Но это вымагательство поражает своим маштабом. До логичного завершения я дошел, теперь будем пытаться соскальзывать и выманивать на чистой воды шантаж.



перевод:
Quote
Возможно ты мне не веришь, но я уверяю что тебя покрасят в конце и ты потеряешь многое если кто то из членов DT тебя покрасит. Мы не работаем вместе, потому что это не только у тебя аккаунты которые я отследил по адресам. По крайней мере я сделаю ветку ночью. И если от тебя не будет никаких новостей - я впишу тебя в своей ветке

Ну вначале он сразу обозначает что все за меня решил, тоесть занимает четкую позицию того что без него мне конец и мир обрушится вокруг меня. Далее тупизм - ставит мне временное ограничение что бы не успел как следует все обдумать(типичная схема мошенничества). Ну что ж защиту я провел, теперь небольшая атака, что бы обозлить дурачка.



Перевод:
Quote
Твой аккаунт для фарма и члены DT не посмотрят ни на одну причину. Если ты хочешь попробывать - конечно, я сделаю ветку этой ночью и впишу твой аккаунт. Ты будешь потом сожелеть.

Ну что ж начинается все так же, парень не пишет ничего нового, пытаеться додавить ограниченными сроками и тем, что когда луна будет в нужной вазе и волк будет спиной к тополе - член DT меня покрасит. Ну и дальше все так же вывод за меня. Ну а теперь, пришло время просто сделать тест на дурака:



Перевод:
Quote
Конечно если ты меня вынудишь к этому, но если нас покрасят кто из нас будет более обделенный? Ты все ещё не понимаешь. Просто посмотри сегодня!

Говорить дальше уже не имело смысла. Понятное дело что я ничего ему не скину, но вот в чем беда многие то скидывают и будут скидывать. После того как я увидел что примерно во время нашего с ним разговора ему присылали мериты, я понял что необходимо срочно писать разоблачение на этого молодого человека.

UPD:


Перевод:
Quote
Последний шанс -  0.2 eth отправь на этот адрес 0x839C2440E82025373Af34eeA80479D6511f46F5B и я больше не буду тебя беспокоить поскольку через 2 часа я сделаю ветку
Суслик делает последние попытки на добивку, и ещё сильнее ограничивает по времени. Друзья, не ведитесь на это


И так друзья вывод - не ведитесь на эту ерунду, обычный мембер покрасить не сможет, а верить в слова какого то дурачка, админы вряд ли захочут, за мультиакки не банят(по крайней мере я ещё ни разу не видел). Банят в компаниях - вы просто не получите ставки. Но страничку на форуме - не в праве трогать. И ещё как минимум нужно доказать, что у меня мультиаккаунт, ефир я могу спокойну и другу пересылать, который учавствует в баунти - такое бывает очень часто и администрация это понимает. Так что будьте бдительны и не ведитесь на всякую чепуху. Я уверен что не он первый и не он последний, поэтому осторожнее и не верьте всяким дурачкам. Хорошего всем дня!!!!

P.S. Специально убрал оригинальное имя пользователя и создал МУЛЬТИАККАУНТ(ох я злодей, банить, красить меня, просто уничтожить и сжечь) что бы написать эту статтю и не привлечь себя на оригинальный акк недоброжелателей.
 
P.S. Приношу свои извинения, поскольку все же акк нубовской, то картинки можна смотреть только по ссылке, иначе не получится

Давайте постараемся продержать эту ветку в топе, пускай как можна больше людей узнают об этом пользователе и о такого рода мошенниках


W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
1715221099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715221099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715221099
Reply with quote  #2

1715221099
Report to moderator
1715221099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715221099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715221099
Reply with quote  #2

1715221099
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715221099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715221099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715221099
Reply with quote  #2

1715221099
Report to moderator
Kigtad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 10:44:01 AM
 #2

Здравствуйте, друзья и колеги. Данный пост пишу с призывом Вас предостеречь от подобного рода мошенников. Ну а теперь ближе к сути.

Сидел делал отчетки и пришло мне занимательное письмо от пользователя Lucifers:
https://imgur.com/WxmRcbk
Перевод:
Quote
Здравствуйте, я просто хочу пояснить здесь, что знаю, что у вас есть альтернативная учетная запись, помимо этой учетной записи. Потому что у меня есть определенные доказательства и вы будете покрашены, поэтому я просто хочу сказать, что если вы не хотите, чтобы об этом знали члены DT на этом форуме, лучше прислать мне мерит.


Я вижу, как ваш адрес отправляет монеты друг другу, и это приведет к тому, что вы будете покрашены, если я об этом сообщу.
Если вы не отреагируете на это сообщение, я создам ветку где будет разоблачение вас и многих других. Я хочу лишь заработать, чтобы увеличить ранг!"

Английский у меня так себе, но главный посыл я понял сразу. Сразу вспонились правила, где мультиакки разрешены и разрешена продажа(да да, она разрешена,но при условии если это делаеться через специальные платформы и аккаунты собственные, а не украденные). В следствии чего вступил в полемику с этим молодым человеком. Отрецать я не видел смысла, да и это ребятничество. Привел аргумент о том, что нарушений с моей стороны нету и было интересно что он поведает мне в итоге.
https://www.dropbox.com/s/q7z5r9w8xly0pk4/Screenshot_2.png?dl=0
Перевод:
Quote
Если вы очень полезны для форума, это не проблема. Если учетная запись просто для того, чтобы участвовать в баунти, и фармить в баунти - это является неправильным. Если я делаю тему и члены DT видят ваши учетные записи, что будет дальше? Я слышал много таких оправданий. Если вы не намерены давать мне что-либо, тогда я буду создавать тему завтра.

И так, теперь начинаем разбор даного сообщения. Что значит полезен для форума? - каждый пользователь полезен для форума в той или иной степени, дурацкий аргумент если честно. Следущее предложение, допустим, у меня 10 000 аккаунтов и я участвую в баунти - это проблема не форума, это проблема компании, причем здесь форум, это в компании запрещены мультиаккаунты, а не на форуме. Идем дальше - члены DT - будет откровенны, они врядли будут реагировать на чье то нытье и ябедничество(иначе это и не назевешь). Ну а последующие сообщение уже четкий шантаж. Если я не скину мерит - он на меня наябедничает и прийдет злобный дядя с DT и накажет меня - изумительная стратегия, просто блестяще.

Далее я создал ситуацию того, что у меня и так все плохо, сМерита нету, что делать не знаю, давай решать как то.

https://www.dropbox.com/s/dxkg6agil8hvl7a/Screenshot_3.png?dl=0

Перевод:
Quote
Ты можеш дать мне ефира. Это просто. Вибирай, хочешь что бы тебя покрасили или отправишь мне ефира. Это небольшая цена, за то что я нашел твои адреса. Потому что мне нужны деньги так же
Ну что же замечательно, теперь я могу скинуть ему ефира (езерскан поможет ему сформировать реальную для меня сумму). Ну здесь типичная схема манипуляций через выбор из 2-ух. Либо то, либо то, тоесть 3 вариант он и предусматривает. На этом моменте уже желею, что не послал его вначале, ибо занимает он много времени. Ну ладно, отступать поздно, двигаемся дальше. Логично было спросить сколько необходимо.

https://www.dropbox.com/s/5li4plqcnxyemge/Screenshot_4.png?dl=0

Перевод:
Quote
0.5 мне будет достаточно. Тогда это будет секретом и я никому не скажу что у тебя мульаккаунт.

0.5 ефира- цена не большая. Но это вымагательство поражает своим маштабом. До логичного завершения я дошел, теперь будем пытаться соскальзывать и выманивать на чистой воды шантаж.

https://www.dropbox.com/s/w85yg0jb7k23rzn/Screenshot_5.png?dl=0

перевод:
Quote
Возможно ты мне не веришь, но я уверяю что тебя покрасят в конце и ты потеряешь многое если кто то из членов DT тебя покрасит. Мы не работаем вместе, потому что это не только у тебя аккаунты которые я отследил по адресам. По крайней мере я сделаю ветку ночью. И если от тебя не будет никаких новостей - я впишу тебя в своей ветке

Ну вначале он сразу обозначает что все за меня решил, тоесть занимает четкую позицию того что без него мне конец и мир обрушится вокруг меня. Далее тупизм - ставит мне временное ограничение что бы не успел как следует все обдумать(типичная схема мошенничества). Ну что ж защиту я провел, теперь небольшая атака, что бы обозлить дурачка.

https://www.dropbox.com/s/9oz2xyryk4up65r/Screenshot_6.png?dl=0

Перевод:
Quote
Твой аккаунт для фарма и члены DT не посмотрят ни на одну причину. Если ты хочешь попробывать - конечно, я сделаю ветку этой ночью и впишу твой аккаунт. Ты будешь потом сожелеть.

Ну что ж начинается все так же, парень не пишет ничего нового, пытаеться додавить ограниченными сроками и тем, что когда луна будет в нужной вазе и волк будет спиной к тополе - член DT меня покрасит. Ну и дальше все так же вывод за меня. Ну а теперь, пришло время просто сделать тест на дурака:

https://uce3d5deefc832255dc1bb95b5fc.previews.dropboxusercontent.com/p/thumb/AALdczbGXxzDZvYtWtBpaupKWSFX5HfGa9RE-NV3GiCIqc3ZO6WYrybptAMkd8Ykx2en9E0KU1UkyReprko0Zv5WTeqbenC4eVIrLOaml35ib11mhrv2SuB52an1kZGvvhSxOeQsqySs47eE8fk5Dq86FqAn-IMgpw8MnygNp0blTaOOwTCDzwZfGC-wgOrgdLC3vXAdUnb_RXsmQnbyR5TMu945MPSTg5cpYxtgqPduPQ/p.png?size=1280x960&size_mode=3

Перевод:
Quote
Конечно если ты меня вынудишь к этому, но если нас покрасят кто из нас будет более обделенный? Ты все ещё не понимаешь. Просто посмотри сегодня!

Говорить дальше уже не имело смысла. Понятное дело что я ничего ему не скину, но вот в чем беда многие то скидывают и будут скидывать. После того как я увидел что примерно во время нашего с ним разговора ему присылали мериты, я понял что необходимо срочно писать разоблачение на этого молодого человека.

И так друзья вывод - не ведитесь на эту ерунду, обычный мембер покрасить не сможет, а верить в слова какого то дурачка, админы вряд ли захочут, за мультиакки не банят(по крайней мере я ещё ни разу не видел). Банят в компаниях - вы просто не получите ставки. Но страничку на форуме - не в праве трогать. И ещё как минимум нужно доказать, что у меня мультиаккаунт, ефир я могу спокойну и другу пересылать, который учавствует в баунти - такое бывает очень часто и администрация это понимает. Так что будьте бдительны и не ведитесь на всякую чепуху. Я уверен что не он первый и не он последний, поэтому осторожнее и не верьте всяким дурачкам. Хорошего всем дня!!!!

P.S. Специально убрал оригинальное имя пользователя и создал МУЛЬТИАККАУНТ(ох я злодей, банить, красить меня, просто уничтожить и сжечь) что бы написать эту статтю и не привлечь себя на оригинальный акк недоброжелателей.
 



СОгласен с автором, что даже если есть акки, то правила не нарушены, но наверно надо в Meta делать пост, чтобы его покрасили.
Картинки не все правильно стоят.
Lucas777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
July 26, 2018, 10:51:57 AM
 #3

Что только не придумают ради наживы. За предупреждение спасибо, написать он может кому угодно и нужно быть готовым.
Просмотрел профиль этого вымогателя, он действительно за последние несколько дней получил что-то около 14 меритов. И начал пересылку на другой аккаунт, вполне возможно на свой мультиаккаунт либо же начал продавать их сам.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
July 26, 2018, 10:55:33 AM
 #4

Здравствуйте, друзья и колеги. Данный пост пишу с призывом Вас предостеречь от подобного рода мошенников. Ну а теперь ближе к сути.

Сидел делал отчетки и пришло мне занимательное письмо от пользователя Lucifers:

Перевод:
Quote
Здравствуйте, я просто хочу пояснить здесь, что знаю, что у вас есть альтернативная учетная запись, помимо этой учетной записи. Потому что у меня есть определенные доказательства и вы будете покрашены, поэтому я просто хочу сказать, что если вы не хотите, чтобы об этом знали члены DT на этом форуме, лучше прислать мне мерит.


Я вижу, как ваш адрес отправляет монеты друг другу, и это приведет к тому, что вы будете покрашены, если я об этом сообщу.
Если вы не отреагируете на это сообщение, я создам ветку где будет разоблачение вас и многих других. Я хочу лишь заработать, чтобы увеличить ранг!"

Английский у меня так себе, но главный посыл я понял сразу. Сразу вспонились правила, где мультиакки разрешены и разрешена продажа(да да, она разрешена,но при условии если это делаеться через специальные платформы и аккаунты собственные, а не украденные). В следствии чего вступил в полемику с этим молодым человеком. Отрецать я не видел смысла, да и это ребятничество. Привел аргумент о том, что нарушений с моей стороны нету и было интересно что он поведает мне в итоге.

Перевод:
Quote
Если вы очень полезны для форума, это не проблема. Если учетная запись просто для того, чтобы участвовать в баунти, и фармить в баунти - это является неправильным. Если я делаю тему и члены DT видят ваши учетные записи, что будет дальше? Я слышал много таких оправданий. Если вы не намерены давать мне что-либо, тогда я буду создавать тему завтра.

И так, теперь начинаем разбор даного сообщения. Что значит полезен для форума? - каждый пользователь полезен для форума в той или иной степени, дурацкий аргумент если честно. Следущее предложение, допустим, у меня 10 000 аккаунтов и я участвую в баунти - это проблема не форума, это проблема компании, причем здесь форум, это в компании запрещены мультиаккаунты, а не на форуме. Идем дальше - члены DT - будет откровенны, они врядли будут реагировать на чье то нытье и ябедничество(иначе это и не назевешь). Ну а последующие сообщение уже четкий шантаж. Если я не скину мерит - он на меня наябедничает и прийдет злобный дядя с DT и накажет меня - изумительная стратегия, просто блестяще.

Далее я создал ситуацию того, что у меня и так все плохо, сМерита нету, что делать не знаю, давай решать как то.



Перевод:
Quote
Ты можеш дать мне ефира. Это просто. Вибирай, хочешь что бы тебя покрасили или отправишь мне ефира. Это небольшая цена, за то что я нашел твои адреса. Потому что мне нужны деньги так же
Ну что же замечательно, теперь я могу скинуть ему ефира (езерскан поможет ему сформировать реальную для меня сумму). Ну здесь типичная схема манипуляций через выбор из 2-ух. Либо то, либо то, тоесть 3 вариант он и предусматривает. На этом моменте уже желею, что не послал его вначале, ибо занимает он много времени. Ну ладно, отступать поздно, двигаемся дальше. Логично было спросить сколько необходимо.



Перевод:
Quote
0.5 мне будет достаточно. Тогда это будет секретом и я никому не скажу что у тебя мульаккаунт.

0.5 ефира- цена не большая. Но это вымагательство поражает своим маштабом. До логичного завершения я дошел, теперь будем пытаться соскальзывать и выманивать на чистой воды шантаж.



перевод:
Quote
Возможно ты мне не веришь, но я уверяю что тебя покрасят в конце и ты потеряешь многое если кто то из членов DT тебя покрасит. Мы не работаем вместе, потому что это не только у тебя аккаунты которые я отследил по адресам. По крайней мере я сделаю ветку ночью. И если от тебя не будет никаких новостей - я впишу тебя в своей ветке

Ну вначале он сразу обозначает что все за меня решил, тоесть занимает четкую позицию того что без него мне конец и мир обрушится вокруг меня. Далее тупизм - ставит мне временное ограничение что бы не успел как следует все обдумать(типичная схема мошенничества). Ну что ж защиту я провел, теперь небольшая атака, что бы обозлить дурачка.



Перевод:
Quote
Твой аккаунт для фарма и члены DT не посмотрят ни на одну причину. Если ты хочешь попробывать - конечно, я сделаю ветку этой ночью и впишу твой аккаунт. Ты будешь потом сожелеть.

Ну что ж начинается все так же, парень не пишет ничего нового, пытаеться додавить ограниченными сроками и тем, что когда луна будет в нужной вазе и волк будет спиной к тополе - член DT меня покрасит. Ну и дальше все так же вывод за меня. Ну а теперь, пришло время просто сделать тест на дурака:



Перевод:
Quote
Конечно если ты меня вынудишь к этому, но если нас покрасят кто из нас будет более обделенный? Ты все ещё не понимаешь. Просто посмотри сегодня!

Говорить дальше уже не имело смысла. Понятное дело что я ничего ему не скину, но вот в чем беда многие то скидывают и будут скидывать. После того как я увидел что примерно во время нашего с ним разговора ему присылали мериты, я понял что необходимо срочно писать разоблачение на этого молодого человека.

И так друзья вывод - не ведитесь на эту ерунду, обычный мембер покрасить не сможет, а верить в слова какого то дурачка, админы вряд ли захочут, за мультиакки не банят(по крайней мере я ещё ни разу не видел). Банят в компаниях - вы просто не получите ставки. Но страничку на форуме - не в праве трогать. И ещё как минимум нужно доказать, что у меня мультиаккаунт, ефир я могу спокойну и другу пересылать, который учавствует в баунти - такое бывает очень часто и администрация это понимает. Так что будьте бдительны и не ведитесь на всякую чепуху. Я уверен что не он первый и не он последний, поэтому осторожнее и не верьте всяким дурачкам. Хорошего всем дня!!!!

P.S. Специально убрал оригинальное имя пользователя и создал МУЛЬТИАККАУНТ(ох я злодей, банить, красить меня, просто уничтожить и сжечь) что бы написать эту статтю и не привлечь себя на оригинальный акк недоброжелателей.
 



СОгласен с автором, что даже если есть акки, то правила не нарушены, но наверно надо в Meta делать пост, чтобы его покрасили.
Картинки не все правильно стоят.

Так еще дело в том что я думаю администрация какому-то левому типу не факт что поверит, какие доказательства есть? Никаких..

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Bohomaz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 2

W12 – Blockchain protocol


View Profile
July 26, 2018, 11:11:48 AM
 #5

UPD: Попытался поправить рисунки, но вышла лажа. Простите, нюансы владения нубом  Undecided
Огромная просьба - понятно что у нас у всех есть друзья и колеги которые так же работают здесь, общаються - предупредите всех кто в теме

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
July 26, 2018, 11:13:51 AM
 #6

Дак это просто какой-то левый чел пишет, он ведь не имеет отношения ни к DT ни к модераторам, думаю, можно просто забить Wink

alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 11:39:46 AM
 #7

Спасибо, что поделился информацией. Member действительно не может покрасить траст, его развод очень тупой и расчитан на незнающих участников форума. И кстати иметь 2 акаунта разрешено правилами форума
Bohomaz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 2

W12 – Blockchain protocol


View Profile
July 26, 2018, 11:39:59 AM
 #8

ОБНОВЛЕНИЕ. Суслик опять вышел на связь, у него сбой системы, сбрасывает цену и пытаеться хоть что то выпросить. Жалкие потуги

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 11:40:51 AM
 #9

Дак это просто какой-то левый чел пишет, он ведь не имеет отношения ни к DT ни к модераторам, думаю, можно просто забить Wink
Да понятно что левый суть в том что он занимается шантажом и вымогательством, ладно мерит но эфир это уже интересно, жулик диванный Cheesy
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
July 26, 2018, 12:05:38 PM
 #10

никогда не стоит вестись на шантаж и вымогательство, как правило такие люди ничего против вас не имеют и просто хотят мошеннеческим образом вытянуть с вас хоть что-то, так что шлите этих предприимчивых ребят на хрен

Malinika8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 12:09:50 PM
 #11

Шантаж и вымогательство это уже перебор. На него можно пожаловаться чтоб заблокировали, а то действительно те кто не в теме могут переводить эфир или мериты боясь покраски.
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
July 26, 2018, 12:15:05 PM
 #12

Ну, между прочим, на форуме есть некоторые персонажи, которые красят траст за мультики, даже если нет доказательств того, что они участвуют одновременно в ОДНОЙ кампании (а на мой взгляд, если мультиакк участвует в РАЗНЫХ баунти, то к нему не может быть вообще никаких вопросов, пока иное четко не пропишут в правилах, либо давайте тогда вообще ограничивать участие одного акка в одной баунти, хотя какой смысл, это противоречит идее криптовалюты и криптоанархии). Осподи, баунти и так на последнем издыхании, зачем им эти мериты)))
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
July 26, 2018, 12:22:04 PM
 #13

UPD: Попытался поправить рисунки, но вышла лажа. Простите, нюансы владения нубом  Undecided
Огромная просьба - понятно что у нас у всех есть друзья и колеги которые так же работают здесь, общаються - предупредите всех кто в теме

Спасибо за предупреждение. Интересно, как прокомментирует эту тему админы форума. В последнее время на форуме была куча банов, не удивительно, что мошенники активизировались

lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 26, 2018, 12:22:15 PM
 #14

да наказывать нужно таких хитрецов, после прочтения этого материала меня заинтерисовали люди которые отдали свои мериты этому человеку,насколько я понимаю они мошенники

Bohomaz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 2

W12 – Blockchain protocol


View Profile
July 26, 2018, 12:23:50 PM
 #15

Ну, между прочим, на форуме есть некоторые персонажи, которые красят траст за мультики, даже если нет доказательств того, что они участвуют одновременно в ОДНОЙ кампании (а на мой взгляд, если мультиакк участвует в РАЗНЫХ баунти, то к нему не может быть вообще никаких вопросов, пока иное четко не пропишут в правилах, либо давайте тогда вообще ограничивать участие одного акка в одной баунти, хотя какой смысл, это противоречит идее криптовалюты и криптоанархии). Осподи, баунти и так на последнем издыхании, зачем им эти мериты)))
Другой вопрос делают ли они это согласно правил или нет. Я встречал на форуме ветки где просто ябедничали на продажу акков - и ребят красили, а тем кто ябедничали кидали мерит - это было, спорить не буду. Но вот дело уже в другом, сделано ли это справедливо и по делу или просто видимость работы и человек просто пострадал. Сейчас красить начали на право и на лево и нужно какая то регуляция этого процеса, более жесткая. Допустим у меня мультиакк - есть правила и есть тема где администрация пишет что это не является нарушение, вопрос какая возможна покраска если правила не нарушены?!

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 12:34:11 PM
 #16

Ссылок не предоставлю, но если кому очень интересно и есть желание, то найти их будет не проблема.
Мультиаккаунты не запрещены, так же, как и нет прописанного правила о том, что они разрешены. Но главная суть одна - по правилам форума запрета на наличие нескольких аккаунтов нет.
А вот запрет на то, чтоб этими несколькими аккаунтами сидеть в одной баунти кампании есть и вот за это могут покрасить. И на подобного рода вымогательства запрет тоже, кажется, есть. Потому в данном случае вымогатель подкован так себе и помимо всего прочего я бы еще и админам написал, чтоб его покрасили и на будущее пропало все желание страдать такой фигней.
Bohomaz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 2

W12 – Blockchain protocol


View Profile
July 26, 2018, 12:42:43 PM
 #17

Ссылок не предоставлю, но если кому очень интересно и есть желание, то найти их будет не проблема.
Мультиаккаунты не запрещены, так же, как и нет прописанного правила о том, что они разрешены. Но главная суть одна - по правилам форума запрета на наличие нескольких аккаунтов нет.
А вот запрет на то, чтоб этими несколькими аккаунтами сидеть в одной баунти кампании есть и вот за это могут покрасить. И на подобного рода вымогательства запрет тоже, кажется, есть. Потому в данном случае вымогатель подкован так себе и помимо всего прочего я бы еще и админам написал, чтоб его покрасили и на будущее пропало все желание страдать такой фигней.
Немного с Вами не согласен так как есть замечательная тема : https://bitcointalk.org/index.php?topic=703657.0#post_rules
где в 18 пункте как раз написано что они допустимы

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
July 26, 2018, 12:43:41 PM
 #18

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.0

не тот же тип случайно? почерк похож.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 26, 2018, 12:55:35 PM
 #19

Аналогичная разводка есть, но только с имейлом, когда вам на почту приходит письмо с похожим содержанием, мол кто то знает что то компрoмитирующие о вас и если вы не заплатите то он сольет эту инфу всем кого вы знаете. Естественно никто ничего о вас не знает, а рассыкла идет автоматом на тысячи адресов в надежде попасть на пугливого человека который и заплатит.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 26, 2018, 12:56:10 PM
 #20

Только я не понимаю, почему вы пишете что мембер покрасить не может!? Так и ему не надо ничего красить, в таких случаях создают новый акк и публикуют в разделе "мошенники" тему о том, что вот такой-то тип занимается мультиводством. Если предоставляет доказательства, то независимо кто опубликовал тему (нубас или легенда) на него обращают внимание и красят обвиняемого. А доказательство разные, к примеру с одними и теми ж акками участвовали в одной баунтюхе, потом после исо вы скидывали на биржу токены, естественно с нескольких акков вы пересылаете на один и тот же ж кошелек биржи. Он показывает, что вот с этих акков льются токены на вот этот один кошель. В таких случаях красят и причину указывают " обмана баунти компаний"
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!