Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:06:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: ВЫ уже зарегистрировались?
Да - 11 (28.2%)
Нет - 18 (46.2%)
В процессе - 10 (25.6%)
Total Voters: 39

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 [ANN] Currency.com - Первая крипто биржа в Беларуси!🔥  (Read 46029 times)
CryptoniXxx_$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 02:02:41 PM
 #21

Quote

Вот и тут похожая система намечается. Похоже создатель этой темы с той же банды или подхватил идею там.


Вспомнилась цитата: "Люк, я твой отец"

Так вот, тут вероятность, что я Дарт Вейдер, ровно такая, что и боты те причастны к моей команде, которых вы втсретили в каком-то телеграм чате трона. Что к чему...я вообще Сатоши Накомото.

Повторюсь еще раз, никакой идеи у вас нет! И без вас токены Gramm выйдут на многие биржи. Я прохожу стороной...
1714943178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943178
Reply with quote  #2

1714943178
Report to moderator
1714943178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943178
Reply with quote  #2

1714943178
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714943178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943178
Reply with quote  #2

1714943178
Report to moderator
1714943178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943178
Reply with quote  #2

1714943178
Report to moderator
NightLady
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 02:05:34 PM
 #22

Проект, конечно, неоднозначный. Но с удовольствием послежу за новостями команды и дальнейшим развитием.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 26, 2018, 03:07:07 PM
 #23

пока нет многочисленных отзывов я бы осторожнее торговал там. уже столько этих обменников и бирж было которые просто взяли и закрылись. причем видно что проект совсем свежий и скорее будут смотреть как пойдет и уже потом решать будут как развивать или сливать.
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 26, 2018, 03:30:27 PM
 #24

Интересный проект. Подпишусь на новости и буду следить за развитием. Вообще я читал недавно интересную теорию, что через 10 лет телеграм будет мега глобальной площадкой совмещающей в себе и соцсети и магазины и кинотеатры и т.д. Поэтому интеграция биржи с телегой это очень интересно

спасибо большое! И мы видим также. Я большой поклонник Дурова, много полезных штук он запускал.
Привет, а почему бы тебе не рассказать о себе, ты один или вас команда? какой бекграунд? Само собой желательно с пруфами, доверие на пустом месте не появляется, его надо заслужить

quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
July 26, 2018, 03:51:11 PM
 #25

Про вечат, какао читал, что там оплачивать можно, но вот обмениваться довольно сложно мне кажется завоевать доверие.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
July 26, 2018, 03:58:37 PM
 #26

Что за биржа, откуда вдруг появилась, кто запускает не понятно. Так же что это за привязка к телеграмм аккаунту? Где вы вообще такое видели, вход на биржу по аккаунту в соц сети? Кажется попахивает разводом, и кто-то скоро потеряет свои денежки. Новостной канал создан только сегодня, но биржа уже скоро запускается. Где анонсы идеи и ее развития?
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 04:53:08 AM
 #27

Скоро любой сможет так как вы хотите подключить  Grin Ваша новаторская идея тает на глазах  Cheesy

Мессенджер Telegram запустил сервис авторизации Passport
   

НОВОСТИ 26.07.2018
Команда мессенджера Telegram представила сервис авторизации Passport. Об этом сообщается в блоге компании.

Passport представляет собой механизм авторизации в сервисы, для входа в которые требуются персональные данные человека (например, финансовые приложения, ICO-проекты и т. д.).

По словам представителей компании, механизм авторизации нового сервиса защищен end-to-end шифрованием. При этом в будущем всю информацию из Passport разработчики планируют перенести в децентрализованное облако.

«Вскоре мы добавим стороннюю верификацию в Telegram Passport. Таким образом, некоторым сервисам даже не потребуется запрашивать сами данные. Вместо этого они смогут положиться на то, что учетная запись Telegram проверена, а использующий ее человек — реален», — говорится в блоге компании.

При помощи Telegram Passport пользователи смогут безопасно передавать сервисам электронные адреса и номера телефонов, а также сканы паспортов и другую важную персональную информацию.

Первым сервисом, использующим Passport, стала платежная система ePayments. Представители мессенджера Telegram также опубликовали руководство по тому, как подключить свой ресурс к новой системе авторизации.

https://forklog.com/messendzher-telegram-zapustil-servis-avtorizatsii-passport/

Вот так господа) Слушать всяких проходимцев и то что уже не нова воспринимать как классную идею.
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
July 27, 2018, 05:29:23 AM
 #28

Задумка интересная, понаблюдал за проектом, будет развиваться присоединюсь. А будут какие нить бонусы и плюшки для первопроходцев?
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 05:52:32 AM
 #29

Скоро любой сможет так как вы хотите подключить  Grin Ваша новаторская идея тает на глазах  Cheesy

Мессенджер Telegram запустил сервис авторизации Passport
   

НОВОСТИ 26.07.2018
Команда мессенджера Telegram представила сервис авторизации Passport. Об этом сообщается в блоге компании.

Passport представляет собой механизм авторизации в сервисы, для входа в которые требуются персональные данные человека (например, финансовые приложения, ICO-проекты и т. д.).

По словам представителей компании, механизм авторизации нового сервиса защищен end-to-end шифрованием. При этом в будущем всю информацию из Passport разработчики планируют перенести в децентрализованное облако.

«Вскоре мы добавим стороннюю верификацию в Telegram Passport. Таким образом, некоторым сервисам даже не потребуется запрашивать сами данные. Вместо этого они смогут положиться на то, что учетная запись Telegram проверена, а использующий ее человек — реален», — говорится в блоге компании.

При помощи Telegram Passport пользователи смогут безопасно передавать сервисам электронные адреса и номера телефонов, а также сканы паспортов и другую важную персональную информацию.

Первым сервисом, использующим Passport, стала платежная система ePayments. Представители мессенджера Telegram также опубликовали руководство по тому, как подключить свой ресурс к новой системе авторизации.

https://forklog.com/messendzher-telegram-zapustil-servis-avtorizatsii-passport/

Вот так господа) Слушать всяких проходимцев и то что уже не нова воспринимать как классную идею.

Это отличные новости! (Ожидаемые)
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 05:55:48 AM
 #30

Что за биржа, откуда вдруг появилась, кто запускает не понятно. Так же что это за привязка к телеграмм аккаунту? Где вы вообще такое видели, вход на биржу по аккаунту в соц сети? Кажется попахивает разводом, и кто-то скоро потеряет свои денежки. Новостной канал создан только сегодня, но биржа уже скоро запускается. Где анонсы идеи и ее развития?

Ожидайте, мы не гонимся за сверхпопулярностью.Поэтому как бы это и есть анонс, специально поставили короткий дедлайн, чтобы поскорее запустить. Проект делаем как для себя.
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 05:59:44 AM
 #31

Интересный проект. Подпишусь на новости и буду следить за развитием. Вообще я читал недавно интересную теорию, что через 10 лет телеграм будет мега глобальной площадкой совмещающей в себе и соцсети и магазины и кинотеатры и т.д. Поэтому интеграция биржи с телегой это очень интересно

спасибо большое! И мы видим также. Я большой поклонник Дурова, много полезных штук он запускал.
Привет, а почему бы тебе не рассказать о себе, ты один или вас команда? какой бекграунд? Само собой желательно с пруфами, доверие на пустом месте не появляется, его надо заслужить


Привет, скажу честно: "чтоб не обос**ться" - ничего не раздуваем и не даем обещаний, что будет супермего торговая площадка и т.д.. 3 активных человека занимается пока что. Правильно писали...как пойдет, туда и качнет.
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 06:00:21 AM
 #32

пока нет многочисленных отзывов я бы осторожнее торговал там. уже столько этих обменников и бирж было которые просто взяли и закрылись. причем видно что проект совсем свежий и скорее будут смотреть как пойдет и уже потом решать будут как развивать или сливать.

+
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 06:00:50 AM
 #33

Проект, конечно, неоднозначный. Но с удовольствием послежу за новостями команды и дальнейшим развитием.

Задумка интересная, понаблюдал за проектом, будет развиваться присоединюсь. А будут какие нить бонусы и плюшки для первопроходцев?

спасибо! Бонусы для первопроходцев предусмотрены. Инфа будет опубликована в этой ветке и в телеграм канале @tonmarket .

Подробнее ознакомиться с проектом можно будет в начале следующей недели. Выкатим документацию про токен и саму платформу.
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 06:02:33 AM
 #34

А у вас своих токенов не будет?
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 27, 2018, 06:05:10 AM
 #35

Решили выехать на громком названии и популярности телеграмм, не как не иначе как развод чистой воды, скорее всего соберут базу аккаунтов телеграмм и пропадут, сколько уже было таких "умников"..
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 27, 2018, 06:05:35 AM
 #36

Смотрю так хочется человеку выехать на популярном месседжере телеграм, смотри чтобы потом не судился с Павлом Дуровым из-за названия.

BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 06:13:21 AM
 #37

А у вас своих токенов не будет?

Будут, для снижения комиссий и как инвестиционный инструмент по принципу ROM.
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 06:16:30 AM
 #38

Смотрю так хочется человеку выехать на популярном месседжере телеграм, смотри чтобы потом не судился с Павлом Дуровым из-за названия.

Скажем немного иначе: Мы поддерживаем Telegram, токены gram. Логично было взять такое название. В случае, если будут притензии в наш адрес со стороны Telegram, мы по первому требованию изменим название - это вообще не проблема.

И это одна из причин, почему мы хотим побыть анонимными.
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
July 27, 2018, 06:17:32 AM
 #39

У меня вопрос: это очередное детище Павла Дурова? если да, то что с прошлой монетой. Её по моему ещё нет.
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 06:18:55 AM
 #40

У меня вопрос: это очередное детище Павла Дурова? если да, то что с прошлой монетой. Её по моему ещё нет.


Нет, монета Дурова выйдет в конце этого года.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!