Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:29:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: ВЫ уже зарегистрировались?
Да - 11 (28.2%)
Нет - 18 (46.2%)
В процессе - 10 (25.6%)
Total Voters: 39

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 [ANN] Currency.com - Первая крипто биржа в Беларуси!🔥  (Read 46029 times)
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 27, 2018, 06:33:16 AM
 #41

Смотрю так хочется человеку выехать на популярном месседжере телеграм, смотри чтобы потом не судился с Павлом Дуровым из-за названия.

Скажем немного иначе: Мы поддерживаем Telegram, токены gram. Логично было взять такое название. В случае, если будут притензии в наш адрес со стороны Telegram, мы по первому требованию изменим название - это вообще не проблема.

И это одна из причин, почему мы хотим побыть анонимными.
А зачем вообще тогда решили связать свой токен с телеграм, если в любой момент готовы видоизменяться? Почему не придумали что-то свое, уникальное? Решили используя нейм телеграма хайпануть? Я считаю, идти таким путем, первый шаг к провалу.
1714944572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944572
Reply with quote  #2

1714944572
Report to moderator
1714944572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944572
Reply with quote  #2

1714944572
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714944572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944572
Reply with quote  #2

1714944572
Report to moderator
1714944572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944572
Reply with quote  #2

1714944572
Report to moderator
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 27, 2018, 06:34:30 AM
 #42

Смотрю так хочется человеку выехать на популярном месседжере телеграм, смотри чтобы потом не судился с Павлом Дуровым из-за названия.

Скажем немного иначе: Мы поддерживаем Telegram, токены gram. Логично было взять такое название. В случае, если будут притензии в наш адрес со стороны Telegram, мы по первому требованию изменим название - это вообще не проблема.

И это одна из причин, почему мы хотим побыть анонимными.
Каким образом поддерживаете токены gram?)) И где тут логика? Хотя логика -  Воровать название и на хайпе выезжать - может какие-нибудь дурочки и занесут деньги.

BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 09:38:17 AM
 #43

Смотрю так хочется человеку выехать на популярном месседжере телеграм, смотри чтобы потом не судился с Павлом Дуровым из-за названия.

Скажем немного иначе: Мы поддерживаем Telegram, токены gram. Логично было взять такое название. В случае, если будут притензии в наш адрес со стороны Telegram, мы по первому требованию изменим название - это вообще не проблема.

И это одна из причин, почему мы хотим побыть анонимными.
Каким образом поддерживаете токены gram?)) И где тут логика? Хотя логика -  Воровать название и на хайпе выезжать - может какие-нибудь дурочки и занесут деньги.

не вижу в хайпе ничего плохого. Скорее всего мы привяжем ROM токены  к монетам Gram, например 1 Gram - 100 Trom 
Эта идея не нова совсем. Так уже делал Litecoin. Counter Party и многие другие проекты..
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 10:30:35 AM
 #44

Смотрю так хочется человеку выехать на популярном месседжере телеграм, смотри чтобы потом не судился с Павлом Дуровым из-за названия.

Скажем немного иначе: Мы поддерживаем Telegram, токены gram. Логично было взять такое название. В случае, если будут притензии в наш адрес со стороны Telegram, мы по первому требованию изменим название - это вообще не проблема.

И это одна из причин, почему мы хотим побыть анонимными.
А зачем вообще тогда решили связать свой токен с телеграм, если в любой момент готовы видоизменяться? Почему не придумали что-то свое, уникальное? Решили используя нейм телеграма хайпануть? Я считаю, идти таким путем, первый шаг к провалу.


Уже давно работаем с Telegram, я думаю как и многие из вас когда-либо создавали комьюнити в этой сети, создавали магазины и др.. Нас привлекло то, что в будущих версиях мессенжера будет встроен криптокошелек. А также безопасный метод верификации/авторизации аккаунта. Мы просто экономим время. Не думаю, что с выходом TON/gram будет готов и маркетплейс, где можно будет эти токены обменять. Биржа у нас это первый этап, вторым будет создание торговой площадки, где станет возможна торговля товарами. Интеграция с сервисами Telegram нам выгодна.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 27, 2018, 10:37:19 AM
 #45

Смотрю так хочется человеку выехать на популярном месседжере телеграм, смотри чтобы потом не судился с Павлом Дуровым из-за названия.

Скажем немного иначе: Мы поддерживаем Telegram, токены gram. Логично было взять такое название. В случае, если будут притензии в наш адрес со стороны Telegram, мы по первому требованию изменим название - это вообще не проблема.

И это одна из причин, почему мы хотим побыть анонимными.
А зачем вообще тогда решили связать свой токен с телеграм, если в любой момент готовы видоизменяться? Почему не придумали что-то свое, уникальное? Решили используя нейм телеграма хайпануть? Я считаю, идти таким путем, первый шаг к провалу.


Уже давно работаем с Telegram, я думаю как и многие из вас когда-либо создавали комьюнити в этой сети, создавали магазины и др.. Нас привлекло то, что в будущих версиях мессенжера будет встроен криптокошелек. А также безопасный метод верификации/авторизации аккаунта. Мы просто экономим время. Не думаю, что с выходом TON/gram будет готов и маркетплейс, где можно будет эти токены обменять. Биржа у нас это первый этап, вторым будет создание торговой площадки, где станет возможна торговля товарами. Интеграция с сервисами Telegram нам выгодна.
Рассказываете вы красиво, посмотрим что будет на самом деле, но использовать весьма громкое название не имея на это весомых оснований и надеятся на авось не стоило, возможно я ошибаюсь но время покажет что к чему.
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 04:58:16 PM
 #46

Я почти уверен что это настоящий ЛОХОТРОН!!!

Давайте подумаем сами?
1) В данный момент есть предварительная регистрация типа, где требуется ввести id своего телеграмм аккаунта и юзер нейм, почему просят id? Юзер нейм с ним понятно его можно заменить, а вот id идентефикатор он присвоен навсегда один и наверняка чтоб потом войти на биржу потребуется ваш акк в телеграм где id играет важную роль, но так как кто то уже знает ваш id сможет делать в ваше  аккаунте на бирже что захочет. Вот и думайте сами.


Это очень мощная теория заговора!) Номер телефона нам не нужен, так как верификации данного метода - не будет! Расстрою, но чтобы войти в логин с нового устройства необходима активная симкарта, либо ваше активное устройство с чтением шифрованных сообщений. Не паранойтеCheesy
в крипте много паранойи не бывает, лучше перестраховаться. В случае потери бабок, нам никто не поможет. Вы выплыли из не откуда, название выбрали " спизженное " у Дурова, для меня это уже ред флаг, чтобы не торопиться и выждать время

еще раз пробежал по сообщениям в ветке, так как приходиться учитывать пожелания авторов сообщений. Обратил на интересный проект у тебя в подписи "ELONCITY". Почему то у меня в ассоциациях возник очень известный и технологичный герой нашего времени.
DeL Esprit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 05:15:03 PM
 #47

она ж еще не открыта?
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 05:55:54 PM
 #48

она ж еще не открыта?
По ходу нет.Только ссылка на телеграмм канал.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
July 27, 2018, 06:10:19 PM
 #49

Хотелось бы побольше узнать информации об этой новой бирже. Интересно придумали, чтобы связать с телеграмом, но не совсем понятно пока-что как все это будет работать. Но в целом идея не плохая.
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 28, 2018, 11:28:43 AM
 #50

она ж еще не открыта?
По ходу нет.Только ссылка на телеграмм канал.

Верно, до начала торгов еще 27 дней
ViktorTkava
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 07:36:27 PM
 #51



30.07.2018 Telegramco.in начнет бесплатную раздачу токенов TROM среди участников, которые прошли процедуру предрегистрации на сайте биржи.

Стоимость 1 монеты TROM = 0.01$; Начисление 1 участнику = 1000 TROM.

Условия получения токенов:

1) Репост записи VK https://vk.com/telegramco_in?w=wall-96522555_999
2) Перейти на сайт TELEGRAMCO.IN и пройти регистрацию
3) В комментариях оставить свой email и никнейм в telegram (На него мы вышлем ссылку для скачивания кошелька TROM)

Период раздачи токенов будет длиться 1 год. Монеты будут раздаваться 1 раз в неделю и на дополнительных промоакциях на форуме bitcointalk и в нашем канале Telegram: https://t.me/tonmarket




Интересная идея, посмотрим что с этого получится. Только не очень нравится что период раздачи токенов до 1 года, так можно их и не дождаться. Ну а в общем, нужно больше  информации о проекте.
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 30, 2018, 09:29:01 AM
 #52



30.07.2018 Telegramco.in начнет бесплатную раздачу токенов TROM среди участников, которые прошли процедуру предрегистрации на сайте биржи.

Стоимость 1 монеты TROM = 0.01$; Начисление 1 участнику = 1000 TROM.

Условия получения токенов:

1) Репост записи VK https://vk.com/telegramco_in?w=wall-96522555_999
2) Перейти на сайт TELEGRAMCO.IN и пройти регистрацию
3) В комментариях оставить свой email и никнейм в telegram (На него мы вышлем ссылку для скачивания кошелька TROM)

Период раздачи токенов будет длиться 1 год. Монеты будут раздаваться 1 раз в неделю и на дополнительных промоакциях на форуме bitcointalk и в нашем канале Telegram: https://t.me/tonmarket




Интересная идея, посмотрим что с этого получится. Только не очень нравится что период раздачи токенов до 1 года, так можно их и не дождаться. Ну а в общем, нужно больше  информации о проекте.

Спасибо, год - это максимум. Скорее всего за 2 месяца раскинем. По мере поступления необходимого количества пользователей. Информации скоро будет больше, оставайтесь с нами. Всем хорошего дня!
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 30, 2018, 07:37:08 PM
 #53

Команда анонимная, сайт на коленке сделан, id просят, вк зачем-то, вместо твиттера и фейсбука - пожалуй поостерегусь с вами связываться. Тем более, что у Дурова наверняка своя биржа будет и много чего еще. Пока просто понаблюдаю за развитием, если такое вообще будет.
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 30, 2018, 07:58:36 PM
 #54

Команда анонимная, сайт на коленке сделан, id просят, вк зачем-то, вместо твиттера и фейсбука - пожалуй поостерегусь с вами связываться. Тем более, что у Дурова наверняка своя биржа будет и много чего еще. Пока просто понаблюдаю за развитием, если такое вообще будет.


Постараемся удивить даже скептически настроенных Wink Знали на что шли выбрав такую позицию, широкого распространения на первом этапе не хотим, достаточно незначительной аудитории. Так что очень ценим тех, кто обратил на нас свое внимание. Другое дело после запуска, будут и фейсбуки и твитеры вам. А пока, что под рукой - то и юзаем.
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 06:15:57 AM
 #55

Чет никакого письма пока что не пришло, может вы базу емайл собираете там?
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
August 06, 2018, 07:35:17 AM
 #56

Чет никакого письма пока что не пришло, может вы базу емайл собираете там?


Раздача токенов будет длиться 1 год. Как наберется необходимое число пользователей для рассылки - сразу придет. Точно скажу в течении 1 месяца первопроходцы получат токены.


Плюс мы всех оповестим об этом на нашем канале в телеграм и в этой ветке. Пока токены могут лишь выполнять функцию транзакции..
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
August 06, 2018, 01:45:42 PM
 #57

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.0

Как думаете фейк?
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
August 06, 2018, 01:51:04 PM
 #58

жаль btc-e... извините за оффтоп
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
August 06, 2018, 02:48:17 PM
 #59

Как можно сделать интеграцию с тем кто всегда работает сам. Дуров насколько я знаю не будет с вами работать а значит без доступа к апи ничего не получился. Или у вас интеграция только на уровни названия?
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
August 06, 2018, 07:35:26 PM
 #60

Как можно сделать интеграцию с тем кто всегда работает сам. Дуров насколько я знаю не будет с вами работать а значит без доступа к апи ничего не получился. Или у вас интеграция только на уровни названия?

Без Дурова уже работать нельзя? Много знаете - это хорошо. У нас интеграция на уровне интеграции) Надейтесь тогда, что у нас ничего не получится..
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!