Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:07:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: ВЫ уже зарегистрировались?
Да - 11 (28.2%)
Нет - 18 (46.2%)
В процессе - 10 (25.6%)
Total Voters: 39

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 [ANN] Currency.com - Первая крипто биржа в Беларуси!🔥  (Read 46029 times)
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
October 13, 2018, 03:25:42 PM
 #161

Смотрите как распетушился это тип)) пшел от сюда Скамер хренов.

Этот человек тут возникает еще, действительно ветка клоунов притягивает. Посмотрите на траст Доллара...Я не понимаю че он до меня до***лся. А одноименное название и меня смущает, возможно изменю. А имлементациz в экосистему TON  - вообще замечательная идея. Очень мало проектов - конкурентов. Однако сейчас у нас в команде очень большие разногласия и вгляды на компанию в целом разошлись- поэтому. Ветка меня вообще лично не волнует - пишите, что хотите. Одно знаю точно, до запуска TON, этот проект будет готов.

Хочу отметить, что я никому из вас ничего не должен. Airdrop будет сразу после анонса. Спасибо за понимание.
1714957678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957678
Reply with quote  #2

1714957678
Report to moderator
1714957678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957678
Reply with quote  #2

1714957678
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714957678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957678
Reply with quote  #2

1714957678
Report to moderator
1714957678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957678
Reply with quote  #2

1714957678
Report to moderator
1714957678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957678
Reply with quote  #2

1714957678
Report to moderator
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 04:54:45 AM
 #162

Смотрите как распетушился это тип)) пшел от сюда Скамер хренов.

Этот человек тут возникает еще, действительно ветка клоунов притягивает. Посмотрите на траст Доллара...Я не понимаю че он до меня до***лся. А одноименное название и меня смущает, возможно изменю. А имлементациz в экосистему TON  - вообще замечательная идея. Очень мало проектов - конкурентов. Однако сейчас у нас в команде очень большие разногласия и вгляды на компанию в целом разошлись- поэтому. Ветка меня вообще лично не волнует - пишите, что хотите. Одно знаю точно, до запуска TON, этот проект будет готов.

Хочу отметить, что я никому из вас ничего не должен. Airdrop будет сразу после анонса. Спасибо за понимание.

Вот из за таких Скамеров как ты, траст и покрасили, связываться с вами себе дороже, больше не возвращайся лучше сюда, скройся, удали все аккаунты, твоя репутация ниже подвала Скамер, раздул тут непонятно что, решил пиар группу набить лохами видать, Продал своё громкое имя то? Сатоши Накомото епти  Cheesy
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
October 14, 2018, 08:58:46 AM
 #163

Хейт приветствуется. не важно, что вы думаете о проекте. Бегите за белым зайцем дальше.

Работа идет, взгляните на закреп.  (Там голосование)

Проект не анонсирован.  Название возможно будет другим, но ветка останется, ясно? Типки)

Всегда использую гарантов для сделок, какие ко мне вопросы? Расскачайте мне ветку плиз, больше коментов, больше бесполезных коментов))хомячки

Если не важно что люди думают о проекте, возможно и успех проекта не важен.
Безполезные комментарии никакой пользы проекту не принесут.
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
October 15, 2018, 02:49:59 AM
 #164

Тут логика немного другая, мне важно что думаешь ты. А вот что думает трепло выше твоего коммента -совершенно нет. Т.е. мне важно что думают о проекте умные люди..
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 03:44:17 AM
 #165

Тут логика немного другая, мне важно что думаешь ты. А вот что думает трепло выше твоего коммента -совершенно нет. Т.е. мне важно что думают о проекте умные люди..

Слишком  заумный что ли нашелся тут? Да ты придумать даже название проекту не можешь, слизываешь у других названия, прикрываешься топовыми проектами, пытаешься создать хайп на знаменитых проектах, ты копипастер обычный, а если нет фантазии, значит ты не успешный человек, и удачи тебе не видать!

Ты тупо Неудачник и к тому же хитрый тип, копипастер, который хочет заработать на громких именах. Лучше расскажи людям как ты юзернеймы свои продаешь, у себя в пиар чате? Продал свой юзернейм Satoshi Nakomoto?

Вот люди умные тут вывод сразу сделают, и поймут кто ты на самом деле!
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
October 15, 2018, 03:55:26 AM
 #166

Спасибо за рекламу, хома. Вот с чего ты решил, что я не в состоянии придумать название))) если я сам заранее в ветке поставил голосование? Значит для чего то оно там есть?

Я это к тому, что мне не нужны были все твои поносные высказывания, так как я их не воспринимаю в серьез, достаточно было галочку в опросе поставить. А то что ты тут развел это лишь доказательство твоего узкого мышления. Если попросишь извинения, я буду вновь с тобой общаться нормально.
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
October 15, 2018, 04:02:22 AM
 #167

Тут логика немного другая, мне важно что думаешь ты. А вот что думает трепло выше твоего коммента -совершенно нет. Т.е. мне важно что думают о проекте умные люди..

Слишком  заумный что ли нашелся тут? Да ты придумать даже название проекту не можешь, слизываешь у других названия, прикрываешься топовыми проектами, пытаешься создать хайп на знаменитых проектах, ты копипастер обычный, а если нет фантазии, значит ты не успешный человек, и удачи тебе не видать!

Ты тупо Неудачник и к тому же хитрый тип, копипастер, который хочет заработать на громких именах. Лучше расскажи людям как ты юзернеймы свои продаешь, у себя в пиар чате? Продал свой юзернейм Satoshi Nakomoto?

Вот люди умные тут вывод сразу сделают, и поймут кто ты на самом деле!


Обрати внимание на свой Ник. Не хватило фантазии? Или ты просто жертва системы? Или считаешь, что доллары это круто)))ммм, богач? Ответь по ?существу хоть раз. Я не враг твой, а друг - уясни это наконец.
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
October 15, 2018, 04:30:24 AM
 #168

Смотрите как распетушился это тип)) пшел от сюда Скамер хренов.

Этот человек тут возникает еще, действительно ветка клоунов притягивает. Посмотрите на траст Доллара...Я не понимаю че он до меня до***лся. А одноименное название и меня смущает, возможно изменю. А имлементациz в экосистему TON  - вообще замечательная идея. Очень мало проектов - конкурентов. Однако сейчас у нас в команде очень большие разногласия и вгляды на компанию в целом разошлись- поэтому. Ветка меня вооб

Вот из за таких Скамеров как ты, траст и покрасили, связываться с вами себе дороже, больше не возвращайся лучше сюда, скройся, удали все аккаунты, твоя репутация ниже подвала Скамер, раздул тут непонятно что, решил пиар группу набить лохами видать, Продал своё громкое имя то? Сатоши Накомото епти  Cheesy

Раз покрасили - значит было за что, хочешь я тебе лично докажу , что я не скамер? Напиши мне в личку хоть-раз, Не сцы. Никнейм ниже. Или страшнааа обосраться, что все это время ты зря срал в комменты? Ахаха
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 05:21:55 AM
 #169

Спасибо за рекламу, хома. Вот с чего ты решил, что я не в состоянии придумать название))) если я сам заранее в ветке поставил голосование? Значит для чего то оно там есть?

Я это к тому, что мне не нужны были все твои поносные высказывания, так как я их не воспринимаю в серьез, достаточно было галочку в опросе поставить. А то что ты тут развел это лишь доказательство твоего узкого мышления. Если попросишь извинения, я буду вновь с тобой общаться нормально.

1) Голосования ты поставил когда люди возмущаться начали за твои дешёвые фантазии,
2) По твоему ник на форуме должен соответствовать личности человека? Так твой юзернейм в телеге Satoshi Nakamoto, о чем это говорит? То что ты крутой что ли кодер?  Cheesy, ты не кодер, ты кадр! Который у многих тут на форуме наверняка уже в черном списке, так что примолкни лучше.
3) Мне такие друзья нафиг не сдались.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 15, 2018, 05:29:25 AM
 #170

1 000 000 транз в секунду))) у токена на эфире  Grin Grin Grin Grin Grin .. каким образом это было протестировано, можно подробнее?
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
October 15, 2018, 08:49:40 AM
 #171

Спасибо за рекламу, хома. Вот с чего ты решил, что я не в состоянии придумать название))) если я сам заранее в ветке поставил голосование? Значит для чего то оно там есть?

Я это к тому, что мне не нужны были все твои поносные высказывания, так как я их не воспринимаю в серьез, достаточно было галочку в опросе поставить. А то что ты тут развел это лишь доказательство твоего узкого мышления. Если попросишь извинения, я буду вновь с тобой общаться нормально.

1) Голосования ты поставил когда люди возмущаться начали за твои дешёвые фантазии,
2) По твоему ник на форуме должен соответствовать личности человека? Так твой юзернейм в телеге Satoshi Nakamoto, о чем это говорит? То что ты крутой что ли кодер?  Cheesy, ты не кодер, ты кадр! Который у многих тут на форуме наверняка уже в черном списке, так что примолкни лучше.
3) Мне такие друзья нафиг не сдались.



1. Т е. В самом начале.
2.я продолжаю тему фантазии, ты ушел от ответа. Кто сказал, что я кодер, кто сказал что я сатоши накамото? Ты сам эти темы поднял,  которые к тебе и проекту не относятся. Зачем мне форумы, если я не прогер?
3. Это было из вежливости.
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
October 15, 2018, 08:51:27 AM
 #172

1 000 000 транз в секунду))) у токена на эфире  Grin Grin Grin Grin Grin .. каким образом это было протестировано, можно подробнее?

Eth нужен был только для эмиссии. Toc как основная сеть будет использовать собственный блокчейн. Toc еще не готов.
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
October 16, 2018, 12:41:42 PM
 #173

https://t.me/tontelegramnews/428


Дуров зашевелился: Тестовая версия Telegram Open Network будет готова до конца осени 🙊

По крайней мере, так утверждается в письме команды Дурова инвесторам, вложившими в проект 1,7 миллиарда долларов.

Согласно письму, разосланному инвесторам в сентябре, готовность проекта достигает 70% и многие критические компоненты уже готовы полностью. Сейчас усилия разработчиков сконцентрированы на механизме подтверждения блоков (готов на 10%) и функционале для смарт-контрактов (готовность - 50%). Так что уверения в запуске тестовой версии TON “позже этой осенью” не выглядят чрезмерно оптимистичными.

Ложка дегтя

Медленная разработка TON связана в первую очередь с тем, что команда проекта не полагается на готовые решения и пишет многие протоколы с нуля. Само собой, если все пойдет по плану, то это решение окупится сторицей - большинства косяков известных систем в TON не будет изначально. Но любое амбициозное решение всегда сопряжено с большим риском - в ходе тестирование очевидно могут появиться неожиданные проблемы.

Остается надеяться, что Дуров с соратниками правильно оценили свои силы и насчет сроков запуска теста если и приврали, то не сильно и 2019 мы будем встречать уже с TON


BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
October 16, 2018, 12:55:42 PM
 #174

https://telegra.ph/Telegram-rasskazal-investoram-o-gotovnosti-zapustit-testovuyu-versiyu-blokchejn-platformy-osenyu-2018-goda-10-16


Очень хорошие новости - завтра ход за нашей командой
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
October 16, 2018, 01:09:22 PM
 #175

Новость о скором запуске полноценной платформы Telegram Open Network (TON) , конечно наделала шума . Но гараздо интереснее что в этой платформе будет присутствовать . Например функция Telegram Passport, который позволит идентифицировать личность пользователя . Возможность загрузки внутреннего паспорта , а так  же его загран аналога , вызывает двоякое ощущение . Хоть создатели и утверждают , что доступ к личным данным будет только у пользователя ,  но на ряду со встроенным криптокошельком такая функция исключает любой намёк на  анонимность переводов .
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
October 16, 2018, 06:11:59 PM
 #176

Новость о скором запуске полноценной платформы Telegram Open Network (TON) , конечно наделала шума . Но гараздо интереснее что в этой платформе будет присутствовать . Например функция Telegram Passport, который позволит идентифицировать личность пользователя . Возможность загрузки внутреннего паспорта , а так  же его загран аналога , вызывает двоякое ощущение . Хоть создатели и утверждают , что доступ к личным данным будет только у пользователя ,  но на ряду со встроенным криптокошельком такая функция исключает любой намёк на  анонимность переводов .

Согласен на счет анонимности. Telegram passport уже давновато работает, могу научить как его активировать. Пишите в личку мне в Telegram.
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
October 18, 2018, 03:49:44 AM
 #177

https://habr.com/post/426633/
https://telegra.ph/Stil-Pavla-Durova-samye-neordinarnye-resheniya-sozdatelya-VKontakte-i-Telegram-10-17
 - будет полезно освежить в памяти, будьте в курсе, задавайте вопросы - на все отвечу
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 03:22:26 PM
 #178

https://habr.com/post/426633/
https://telegra.ph/Stil-Pavla-Durova-samye-neordinarnye-resheniya-sozdatelya-VKontakte-i-Telegram-10-17
 - будет полезно освежить в памяти, будьте в курсе, задавайте вопросы - на все отвечу

Заглох? Вот и потеряйся вообще скамщик хренрв!
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
November 19, 2018, 11:04:42 AM
 #179

https://habr.com/post/426633/
https://telegra.ph/Stil-Pavla-Durova-samye-neordinarnye-resheniya-sozdatelya-VKontakte-i-Telegram-10-17
 - будет полезно освежить в памяти, будьте в курсе, задавайте вопросы - на все отвечу

Заглох? Вот и потеряйся вообще скамщик хренрв!

проект изменил название
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 03:15:47 PM
 #180

https://habr.com/post/426633/
https://telegra.ph/Stil-Pavla-Durova-samye-neordinarnye-resheniya-sozdatelya-VKontakte-i-Telegram-10-17
 - будет полезно освежить в памяти, будьте в курсе, задавайте вопросы - на все отвечу

Заглох? Вот и потеряйся вообще скамщик хренрв!

проект изменил название


Проект у тебя в голове там какой то, все лохов ищешь, это уже весь форум понял чудак.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!