Bitcoin Forum
July 07, 2024, 04:27:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: ТОА в мире путешествий  (Read 4418 times)
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 01:05:41 PM
 #101

Ну вот и настало время позитивных новостей, хоть что то сдвинулось с места. Продажу запустили,теперь только ждать и не нервничать. И да,не лезть каждый час с проверкой на tradesatoshi.com. Держим себя в руках. Хотя, я все от меня зависящее уже сделала вроде,но хочется прямо вот прорыва невероятного)Ну и мечтаю в кафешках ТОА расплачиваться)))
$ha256
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 02:59:47 PM
 #102

Ну вот и настало время позитивных новостей, хоть что то сдвинулось с места. Продажу запустили,теперь только ждать и не нервничать. И да,не лезть каждый час с проверкой на tradesatoshi.com. Держим себя в руках. Хотя, я все от меня зависящее уже сделала вроде,но хочется прямо вот прорыва невероятного)Ну и мечтаю в кафешках ТОА расплачиваться)))
Тао в бургеркинге) или в Шоколаднице)
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
August 02, 2018, 03:06:44 PM
 #103

Ну вот и настало время позитивных новостей, хоть что то сдвинулось с места. Продажу запустили,теперь только ждать и не нервничать. И да,не лезть каждый час с проверкой на tradesatoshi.com. Держим себя в руках. Хотя, я все от меня зависящее уже сделала вроде,но хочется прямо вот прорыва невероятного)Ну и мечтаю в кафешках ТОА расплачиваться)))
Тао в бургеркинге) или в Шоколаднице)
Монета же позиционируется как "для путешествий"? Вот пусть ей можно будет в турагенствах и расплачиваться) или хотя бы в платных туалетах по всему миру) Уже представляю, насколько это перспективный рынок и прибыльный к тому-же!
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 100


View Profile
August 02, 2018, 03:25:40 PM
 #104

Ну вот и настало время позитивных новостей, хоть что то сдвинулось с места. Продажу запустили,теперь только ждать и не нервничать. И да,не лезть каждый час с проверкой на tradesatoshi.com. Держим себя в руках. Хотя, я все от меня зависящее уже сделала вроде,но хочется прямо вот прорыва невероятного)Ну и мечтаю в кафешках ТОА расплачиваться)))
Тао в бургеркинге) или в Шоколаднице)
Монета же позиционируется как "для путешествий"? Вот пусть ей можно будет в турагенствах и расплачиваться) или хотя бы в платных туалетах по всему миру) Уже представляю, насколько это перспективный рынок и прибыльный к тому-же!
видал уже несколько туристических проектов. вроде как что то начали продвигаться. но пока еще не до конца достигли своих целей. возможно этому проекту удасться сделать больше.
$ha256
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 04:32:14 PM
 #105

Ну вот и настало время позитивных новостей, хоть что то сдвинулось с места. Продажу запустили,теперь только ждать и не нервничать. И да,не лезть каждый час с проверкой на tradesatoshi.com. Держим себя в руках. Хотя, я все от меня зависящее уже сделала вроде,но хочется прямо вот прорыва невероятного)Ну и мечтаю в кафешках ТОА расплачиваться)))
Тао в бургеркинге) или в Шоколаднице)
Монета же позиционируется как "для путешествий"? Вот пусть ей можно будет в турагенствах и расплачиваться) или хотя бы в платных туалетах по всему миру) Уже представляю, насколько это перспективный рынок и прибыльный к тому-же!
видал уже несколько туристических проектов. вроде как что то начали продвигаться. но пока еще не до конца достигли своих целей. возможно этому проекту удасться сделать больше.
Вроде они ещё не расплачиваются этими монетами в кафешках, только планируется !
$ha256
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 04:37:40 PM
 #106

Прямо таки ,! Выдавливают монеты на традесатоши !!
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
August 02, 2018, 05:26:09 PM
 #107

Ну вот и настало время позитивных новостей, хоть что то сдвинулось с места. Продажу запустили,теперь только ждать и не нервничать. И да,не лезть каждый час с проверкой на tradesatoshi.com. Держим себя в руках. Хотя, я все от меня зависящее уже сделала вроде,но хочется прямо вот прорыва невероятного)Ну и мечтаю в кафешках ТОА расплачиваться)))
Тао в бургеркинге) или в Шоколаднице)
Монета же позиционируется как "для путешествий"? Вот пусть ей можно будет в турагенствах и расплачиваться) или хотя бы в платных туалетах по всему миру) Уже представляю, насколько это перспективный рынок и прибыльный к тому-же!
видал уже несколько туристических проектов. вроде как что то начали продвигаться. но пока еще не до конца достигли своих целей. возможно этому проекту удасться сделать больше.
Вроде они ещё не расплачиваются этими монетами в кафешках, только планируется !

уже работает  гостиница. кафешка  а так же можно купить мороженое компании фарконии по моему и в кореи можно похавать в ресторанчике
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
August 02, 2018, 05:36:10 PM
 #108

Теперь вы можете заплатить TOA через веб-кошелек при покупке в кафе  суп у  мамы в Сеуле Корее.
Находится в 12105 50, Думул-ро 39беон-Гил, Намьянгджу-си, Кёнги-до, Республика Корея, 1-й этаж,
Море Райс Суп-кафе .

Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
August 02, 2018, 05:42:55 PM
 #109

И где то фото были гостиницы много, вот 1 нашел ,  как найду так выложу тут фото и адрес

$ha256
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 05:51:11 PM
 #110

Вроде как памп готовится на траде
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
August 02, 2018, 05:55:09 PM
 #111

Вроде как памп готовится на траде
постоянно пампят ну и пусть в это время продавай а потом как упадет так покупай
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
August 02, 2018, 05:59:00 PM
 #112

Ну а для состоятельных граждан  часы Rolex и другие со скидкой 10 процентов
Чтобы просмотреть свою коллекцию часов, посетите веб-сайт www.professionalwatchlab.com или вы можете посетить их магазин в лоте № 06-22 уровня 6, Берджайская временная площадь, № 1, Джалан Имби, 55100 Куала-Лумпур, Малайзия.

$ha256
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 05:59:43 PM
 #113

Интерестно ! Какой курс корейского вона к тоа?
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
August 02, 2018, 06:00:38 PM
 #114

Интерестно ! Какой курс корейского вона к тоа?
скоро зададим этот вопрос
$ha256
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 06:01:43 PM
 #115

Ну а для состоятельных граждан  часы Rolex и другие со скидкой 10 процентов
Чтобы просмотреть свою коллекцию часов, посетите веб-сайт www.professionalwatchlab.com или вы можете посетить их магазин в лоте № 06-22 уровня 6, Берджайская временная площадь, № 1, Джалан Имби, 55100 Куала-Лумпур, Малайзия.

https://d.radikal.ru/d32/1808/e0/5b8cf38c3e62.png
И сколько часики в тоа стоят?)
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
August 02, 2018, 06:07:37 PM
 #116

Ну а для состоятельных граждан  часы Rolex и другие со скидкой 10 процентов
Чтобы просмотреть свою коллекцию часов, посетите веб-сайт www.professionalwatchlab.com или вы можете посетить их магазин в лоте № 06-22 уровня 6, Берджайская временная площадь, № 1, Джалан Имби, 55100 Куала-Лумпур, Малайзия.


И сколько часики в тоа стоят?)
надо узнать за баксы дорого
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
August 03, 2018, 01:45:47 PM
 #117

Все транзакции вашего мобильного и веб-кошелька теперь связаны с explorer.toacoin.net

Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
August 04, 2018, 11:25:50 AM
 #118

вроде цена устаканилась но я думаю скоро рывок будет
Kindbad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 01:41:06 PM
 #119

вроде цена устаканилась но я думаю скоро рывок будет
Для рывка хорошие новости надо)
Noojna
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 687
Merit: 501


AVANTAGE - Blockchain Loyalty System


View Profile WWW
August 04, 2018, 05:46:23 PM
 #120

вопрос моим российским друзьям и экспертам по монетам; как сказать «Staking» (Proof of Stake) по-русский ?


  ███████████
  █████████████████████
                        ████████████████████████████                     
████             ███████████████        ███████████████             ███
  ███████       ███████████                              ██████████         ████
  ███████      ████████        ██████████████       ████████    ████████
   ██████    ████████        ██████████████████    ███████    ███████████
  ███████    ████████    ████████████████████  ████████  ██████████████
  ██████    ███████      ███████████            ██    ████████  ████████    █████
  ██████       ██████       ████████         ██████       ███████    ███████          █████
  ██████    ██████    ████████    ███████████████████  ████████  ███    █████
  ██████    ███████  ███████      ██████████████████    ████████  █████    █████
  ██████    ██████    ██████    ████████████████████    ██████     ██████    █████
  █████    ███████   ██████      ███████            ████████  ██████    ███████  █████
██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████  █████
██████    ██████    ██████  ███████  ███████    ██████    ██████    ██████  █████
██████    ██████    ██████  ███████  ███████    ██████    ██████    ██████    ████
██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████  █████
  █████    ███████  ██████       ██████               ███████  ██████       █████    █████
  ██████    ██████    ██████   ████████████████████   ██████    ██████    █████
  ██████    █████    ███████   ███████████████████   ██████       ██████    █████
███████    ██    ████████  ███████████████████      ███████   ██████    █████
  ██████          ███████    ████████  ████████      █████████    ███████    █████
███████    ████████   ███████                      ██████████      ███████    █████
  ██████████████      ███████  ████████████████████      ███████    ██████
  ████████████  █████████  ███████████████████      ████████    ██████
  ██████████  ████████     ████████████████         █████████    ██████
  ███████      ██████████                ██                ██████████      ██████
  █████           ██████████████            ██████████████           ████
  ███                   ██████████████████████████████                   █
  ███████████████████████
  ███████████████
🔥 🔥»📝 BTC 💬
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!