Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:28:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: ТОА в мире путешествий  (Read 4413 times)
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
August 31, 2018, 02:03:32 PM
Last edit: August 31, 2018, 02:20:56 PM by Sergey71
 #161

И так долгожданное БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ сайта бронирования по всему МИРУ

Наш сайт бронирования отелей уже открыт для бета-тестирования. Пожалуйста, отправьте электронное письмо на адрес support@toabooking.com, если вы хотите стать одним из 20 тестеров. Сайт бронирования отеля позволяет бронировать монетами TOA  и использует вашу учетную запись toacoin.net, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что у вас достаточно баланса в вашем веб-кошельке. Не волнуйтесь, вы не потеряете ваши монеты ТОА, но не стесняйтесь отменить бронирование в разделе «Моя учетная запись».

Вы получите ответ в начале следующей недели для предоставления доступа.

Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 31, 2018, 02:12:18 PM
 #162

Если честно видел, как много таих проекто начиналось, но не видел, чтобы заработали, может хоть этот стартанет.
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
August 31, 2018, 02:13:35 PM
 #163

Если честно видел, как много таих проекто начиналось, но не видел, чтобы заработали, может хоть этот стартанет.
я уверен что стартанет
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
August 31, 2018, 02:25:25 PM
Last edit: August 31, 2018, 02:44:45 PM by Sergey71
 #164

Если честно видел, как много таих проекто начиналось, но не видел, чтобы заработали, может хоть этот стартанет.
к стати Тоа будет стоить 1 бакс
я думаю что на тесте сайта 1 ТОА равняется 1 доллару
Вот и прикинь какая цена у этой монеты будет. А сейчас это просто подарок которые покупают умные люди
Если команда ТОА сделает все правильно то всякие там тез-тур просто умрут так как эта монета POS-просто храня на кошельке  энное количество монет ты получаешь вознаграждение за транзакции что и делает превосходство над всеми. Подержал месяц- два при открытом кошельке и поехал отдыхать бесплатно))
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
August 31, 2018, 05:50:19 PM
 #165

Если честно видел, как много таих проекто начиналось, но не видел, чтобы заработали, может хоть этот стартанет.
к стати Тоа будет стоить 1 бакс
я думаю что на тесте сайта 1 ТОА равняется 1 доллару
Вот и прикинь какая цена у этой монеты будет. А сейчас это просто подарок которые покупают умные люди
Если команда ТОА сделает все правильно то всякие там тез-тур просто умрут так как эта монета POS-просто храня на кошельке  энное количество монет ты получаешь вознаграждение за транзакции что и делает превосходство над всеми. Подержал месяц- два при открытом кошельке и поехал отдыхать бесплатно))
Не будет никогда ТОА по 1 баксу. У него тогда капиатлизация будет, как у Кардано сейчас, а Кардано, между прочим, на 9-м месте в коинмаркеткапе. Я еще понимаю, если такие утверждения были бы подкреплены подробными экономическими расчетами, но ведь это просто хотелка. Smiley

Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
September 01, 2018, 09:53:07 AM
 #166

Если честно видел, как много таих проекто начиналось, но не видел, чтобы заработали, может хоть этот стартанет.
к стати Тоа будет стоить 1 бакс
я думаю что на тесте сайта 1 ТОА равняется 1 доллару
Вот и прикинь какая цена у этой монеты будет. А сейчас это просто подарок которые покупают умные люди
Если команда ТОА сделает все правильно то всякие там тез-тур просто умрут так как эта монета POS-просто храня на кошельке  энное количество монет ты получаешь вознаграждение за транзакции что и делает превосходство над всеми. Подержал месяц- два при открытом кошельке и поехал отдыхать бесплатно))
Не будет никогда ТОА по 1 баксу. У него тогда капиатлизация будет, как у Кардано сейчас, а Кардано, между прочим, на 9-м месте в коинмаркеткапе. Я еще понимаю, если такие утверждения были бы подкреплены подробными экономическими расчетами, но ведь это просто хотелка. Smiley
да пусть даже будет стоит 10 центов это будет фуррор
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 01, 2018, 10:00:28 AM
 #167

Если честно видел, как много таих проекто начиналось, но не видел, чтобы заработали, может хоть этот стартанет.
Ну пока команда очень плотно работает, уже и версию своего продукта выкатывает. Буду обязательно следить за развитием проекта. Туристический сектор развивается и рано или поздно в него зайдет крипта, особенно при отдыхе высокого класса.

Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
September 06, 2018, 04:38:42 PM
 #168

Если честно видел, как много таих проекто начиналось, но не видел, чтобы заработали, может хоть этот стартанет.
Ну пока команда очень плотно работает, уже и версию своего продукта выкатывает. Буду обязательно следить за развитием проекта. Туристический сектор развивается и рано или поздно в него зайдет крипта, особенно при отдыхе высокого класса.
Надеемся на самое лучшее
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 06, 2018, 04:51:38 PM
 #169

Токены проекта купил еще год назад, валяются на каком то из кошельков, сейчас смотрю и со стороны кажется, что проект не развивается, а загибается.
Конечно не хотелось бы этого, но действительно, что ему даст толчок? Шас все больше таких проектов появляется, но какой из них займет свою нишу Huh
Noojna
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 687
Merit: 501


AVANTAGE - Blockchain Loyalty System


View Profile WWW
September 06, 2018, 06:16:36 PM
 #170

Токены проекта купил еще год назад, валяются на каком то из кошельков, сейчас смотрю и со стороны кажется, что проект не развивается, а загибается.
Конечно не хотелось бы этого, но действительно, что ему даст толчок? Шас все больше таких проектов появляется, но какой из них займет свою нишу Huh

TOA имеет много вещей, просто вопрос времени

https://toacoin.com/rus/

Туристический сайт, огромная скидка при оплате в TOA: https://toabooking.com/

онлайн-кошелек https://www.toacoin.net/login

Команда TOA всегда работает над добавлением новых элементов в экономику TOA: Спрос на TOA - это то, что сделает цену лучше.


  ███████████
  █████████████████████
                        ████████████████████████████                     
████             ███████████████        ███████████████             ███
  ███████       ███████████                              ██████████         ████
  ███████      ████████        ██████████████       ████████    ████████
   ██████    ████████        ██████████████████    ███████    ███████████
  ███████    ████████    ████████████████████  ████████  ██████████████
  ██████    ███████      ███████████            ██    ████████  ████████    █████
  ██████       ██████       ████████         ██████       ███████    ███████          █████
  ██████    ██████    ████████    ███████████████████  ████████  ███    █████
  ██████    ███████  ███████      ██████████████████    ████████  █████    █████
  ██████    ██████    ██████    ████████████████████    ██████     ██████    █████
  █████    ███████   ██████      ███████            ████████  ██████    ███████  █████
██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████  █████
██████    ██████    ██████  ███████  ███████    ██████    ██████    ██████  █████
██████    ██████    ██████  ███████  ███████    ██████    ██████    ██████    ████
██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████  █████
  █████    ███████  ██████       ██████               ███████  ██████       █████    █████
  ██████    ██████    ██████   ████████████████████   ██████    ██████    █████
  ██████    █████    ███████   ███████████████████   ██████       ██████    █████
███████    ██    ████████  ███████████████████      ███████   ██████    █████
  ██████          ███████    ████████  ████████      █████████    ███████    █████
███████    ████████   ███████                      ██████████      ███████    █████
  ██████████████      ███████  ████████████████████      ███████    ██████
  ████████████  █████████  ███████████████████      ████████    ██████
  ██████████  ████████     ████████████████         █████████    ██████
  ███████      ██████████                ██                ██████████      ██████
  █████           ██████████████            ██████████████           ████
  ███                   ██████████████████████████████                   █
  ███████████████████████
  ███████████████
🔥 🔥»📝 BTC 💬
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
September 13, 2018, 06:16:51 PM
 #171

Международная компания ТОА первая в мире криптовалют стала спонсором и официальным партнером в игре Энкаунтер Урал. http://miass.en.cx
Наши поздравления

Tigran88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile WWW
September 13, 2018, 06:27:43 PM
 #172

Токены проекта купил еще год назад, валяются на каком то из кошельков, сейчас смотрю и со стороны кажется, что проект не развивается, а загибается.
Конечно не хотелось бы этого, но действительно, что ему даст толчок? Шас все больше таких проектов появляется, но какой из них займет свою нишу Huh
Некоторым проектам требуется гораздо больше времени для успешного запуска. Да и рынок на данный момент находится не в лучшем положении.
Разработчики стараются, это видно, осталось донести до других людей это, ведь все мы любим скидки и рано или поздно найдутся крупные инвесторы которые поверят в проект.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
September 13, 2018, 06:51:06 PM
 #173

Токены проекта купил еще год назад, валяются на каком то из кошельков, сейчас смотрю и со стороны кажется, что проект не развивается, а загибается.
Конечно не хотелось бы этого, но действительно, что ему даст толчок? Шас все больше таких проектов появляется, но какой из них займет свою нишу Huh
Некоторым проектам требуется гораздо больше времени для успешного запуска. Да и рынок на данный момент находится не в лучшем положении.
Разработчики стараются, это видно, осталось донести до других людей это, ведь все мы любим скидки и рано или поздно найдутся крупные инвесторы которые поверят в проект.
Совершенно верно рано или поздно найдутся крупные инвесторы. Ребята работают и это радует
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
September 19, 2018, 02:53:06 PM
 #174


Наши друзья открыли офис в Корее. Вы можете посетить их на месте
TOA BLOCKCHAIN ​​Inc, Корея.
8-й этаж, Yoo Won Building,
Yeok Sam-Dong 678,
GangNam-Gu, Сеул, Корея.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 04:47:33 PM
 #175

Я думаю что для тех кто занимается криптовалютой - это было бы удобным для оплаты различных услуг. На самом деле ведь сейчас многие разбираются достаточно хорошо в этом деле, но естественно всегда будут те, кто будет против этого и это печально.
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
September 21, 2018, 02:37:16 PM
 #176

Сегодня чуть не упали на самое дно 21.09. Еще немного и пробили отметку 10 сатоши. Подозреваю что это делает один и тот же человек. Так как спад был замечен на всех биржах.Либо это хитрый ход что бы купить много тоа по низкой цене, либо это конкурент в области путешествий. Не поддаемся панике а просто закупаемся по полной))
Tigran88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile WWW
September 22, 2018, 07:33:22 AM
 #177

Сегодня чуть не упали на самое дно 21.09. Еще немного и пробили отметку 10 сатоши. Подозреваю что это делает один и тот же человек. Так как спад был замечен на всех биржах.Либо это хитрый ход что бы купить много тоа по низкой цене, либо это конкурент в области путешествий. Не поддаемся панике а просто закупаемся по полной))
Конкурент говорите? Я думаю это кто-то из своих, кто имеет огромное количество токенов и готов сливать для выхода в биткойн, да и на общей панике можно закупить гораздо дешевле.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
September 24, 2018, 01:44:56 AM
 #178

Сегодня чуть не упали на самое дно 21.09. Еще немного и пробили отметку 10 сатоши. Подозреваю что это делает один и тот же человек. Так как спад был замечен на всех биржах.Либо это хитрый ход что бы купить много тоа по низкой цене, либо это конкурент в области путешествий. Не поддаемся панике а просто закупаемся по полной))
Конкурент говорите? Я думаю это кто-то из своих, кто имеет огромное количество токенов и готов сливать для выхода в биткойн, да и на общей панике можно закупить гораздо дешевле.
Возможно кто то выводит в BTC в связи со слухами что биткоин будет стоить не менее 20.000 долларов.Ну а смысл сливать? Если биткоин вырастет и тоа вырастет так это будет во много раз выгодней
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
September 25, 2018, 01:11:46 PM
 #179

Открыт офис в Японии
Вы может посетить нас по адресу:
город Фукуока Хаката-ку Хаката Экимае 3 - Chome 12-3

[/url
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
October 02, 2018, 01:06:28 PM
 #180

Наконец то дождались. Открыт листинг на бирже https://crex24.com  где можно на прямую заводить рубли и покупать тоа
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!