Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:25:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
Author Topic: ТОА в мире путешествий  (Read 4415 times)
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
November 26, 2018, 08:40:40 PM
 #201

пока ни один проект, основанный на путешествующей идее, не увенчался успехом. один лишь тревелер подвязал свои монеты к 1 доллару, и дает возможность забронировать отель за них
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
November 26, 2018, 11:44:26 PM
 #202

Ну,чего-то нового я не заметил здесь,видел приличное количество похожих проектов,компаний с такой же идеей,это конечно всё хорошо и классно выглядит,но работы здесь немерено,не представляю конечно как на сегодняшний день можно заставить столько людей,отели,кофейни и прочее брать вместо оплаты токены,крипту и тд,ибо пока с этим делом никто не хочет связываться,ведь всё шатко и не стабильно. Надеюсь у вас всё получиться,удачи вам в ваших делах!

Договориться можно, для этого нужны силы и деньги. А ICO я так понимаю не проводилось? Тогда откуда будут деньги? Из собственных карманов разрабов?  Или из карманов хомяков после пампа? Я спрашиваю не смеха ради, мне любопытно как это будет реализовано.
Noojna
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 687
Merit: 501


AVANTAGE - Blockchain Loyalty System


View Profile WWW
November 28, 2018, 07:54:17 AM
 #203

Ну,чего-то нового я не заметил здесь,видел приличное количество похожих проектов,компаний с такой же идеей,это конечно всё хорошо и классно выглядит,но работы здесь немерено,не представляю конечно как на сегодняшний день можно заставить столько людей,отели,кофейни и прочее брать вместо оплаты токены,крипту и тд,ибо пока с этим делом никто не хочет связываться,ведь всё шатко и не стабильно. Надеюсь у вас всё получиться,удачи вам в ваших делах!

Договориться можно, для этого нужны силы и деньги. А ICO я так понимаю не проводилось? Тогда откуда будут деньги? Из собственных карманов разрабов?  Или из карманов хомяков после пампа? Я спрашиваю не смеха ради, мне любопытно как это будет реализовано.

теперь вот важный вопрос. Спросите себя, как финансируются 4 офиса с сотрудниками? Как финансируется разработка Toabooking.com?

TOA не нужно было идти по пути ICO; за этим стоят большие деньги.


  ███████████
  █████████████████████
                        ████████████████████████████                     
████             ███████████████        ███████████████             ███
  ███████       ███████████                              ██████████         ████
  ███████      ████████        ██████████████       ████████    ████████
   ██████    ████████        ██████████████████    ███████    ███████████
  ███████    ████████    ████████████████████  ████████  ██████████████
  ██████    ███████      ███████████            ██    ████████  ████████    █████
  ██████       ██████       ████████         ██████       ███████    ███████          █████
  ██████    ██████    ████████    ███████████████████  ████████  ███    █████
  ██████    ███████  ███████      ██████████████████    ████████  █████    █████
  ██████    ██████    ██████    ████████████████████    ██████     ██████    █████
  █████    ███████   ██████      ███████            ████████  ██████    ███████  █████
██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████  █████
██████    ██████    ██████  ███████  ███████    ██████    ██████    ██████  █████
██████    ██████    ██████  ███████  ███████    ██████    ██████    ██████    ████
██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████  █████
  █████    ███████  ██████       ██████               ███████  ██████       █████    █████
  ██████    ██████    ██████   ████████████████████   ██████    ██████    █████
  ██████    █████    ███████   ███████████████████   ██████       ██████    █████
███████    ██    ████████  ███████████████████      ███████   ██████    █████
  ██████          ███████    ████████  ████████      █████████    ███████    █████
███████    ████████   ███████                      ██████████      ███████    █████
  ██████████████      ███████  ████████████████████      ███████    ██████
  ████████████  █████████  ███████████████████      ████████    ██████
  ██████████  ████████     ████████████████         █████████    ██████
  ███████      ██████████                ██                ██████████      ██████
  █████           ██████████████            ██████████████           ████
  ███                   ██████████████████████████████                   █
  ███████████████████████
  ███████████████
🔥 🔥»📝 BTC 💬
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
November 28, 2018, 04:56:54 PM
 #204

Ну,чего-то нового я не заметил здесь,видел приличное количество похожих проектов,компаний с такой же идеей,это конечно всё хорошо и классно выглядит,но работы здесь немерено,не представляю конечно как на сегодняшний день можно заставить столько людей,отели,кофейни и прочее брать вместо оплаты токены,крипту и тд,ибо пока с этим делом никто не хочет связываться,ведь всё шатко и не стабильно. Надеюсь у вас всё получиться,удачи вам в ваших делах!

Договориться можно, для этого нужны силы и деньги. А ICO я так понимаю не проводилось? Тогда откуда будут деньги? Из собственных карманов разрабов?  Или из карманов хомяков после пампа? Я спрашиваю не смеха ради, мне любопытно как это будет реализовано.
сайт бронирования работает.и многое другое
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
November 29, 2018, 08:51:38 PM
 #205

к сожалению очень сложно,что то тут разобрать,сама концепция пудешествий за крипту интересная,но вы ее хоть нормально донесите

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
November 29, 2018, 08:57:26 PM
 #206

На мою память проектов связанные с путушествиями успешных практически не было, даже тот Cool Cousin, который собрал хард кап, до сих пор не вышли на биржу, кроме idex, да и там торгуются за копейки.
Noojna
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 687
Merit: 501


AVANTAGE - Blockchain Loyalty System


View Profile WWW
November 30, 2018, 05:49:07 AM
 #207

Сейчас я не вижу много узлов из России в сети TOA. Возможно, некоторые кошельки TOA в России находятся на плохой вилке: проверьте, сколько у вас связей.

Если количество подключений невелико, сравните высоту блока с блочным проводником.  https://chainz.cryptoid.info/toa/address.dws?TWC4rYRYBJ8yXJMfZ1ck5AW2FF2sVe483f.htm

Если высота блока по сравнению с блочным исследователем отличается от более чем 1 или 2 блоков, вам необходимо перезагрузить блок-цепочку.


  ███████████
  █████████████████████
                        ████████████████████████████                     
████             ███████████████        ███████████████             ███
  ███████       ███████████                              ██████████         ████
  ███████      ████████        ██████████████       ████████    ████████
   ██████    ████████        ██████████████████    ███████    ███████████
  ███████    ████████    ████████████████████  ████████  ██████████████
  ██████    ███████      ███████████            ██    ████████  ████████    █████
  ██████       ██████       ████████         ██████       ███████    ███████          █████
  ██████    ██████    ████████    ███████████████████  ████████  ███    █████
  ██████    ███████  ███████      ██████████████████    ████████  █████    █████
  ██████    ██████    ██████    ████████████████████    ██████     ██████    █████
  █████    ███████   ██████      ███████            ████████  ██████    ███████  █████
██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████  █████
██████    ██████    ██████  ███████  ███████    ██████    ██████    ██████  █████
██████    ██████    ██████  ███████  ███████    ██████    ██████    ██████    ████
██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████    ██████  █████
  █████    ███████  ██████       ██████               ███████  ██████       █████    █████
  ██████    ██████    ██████   ████████████████████   ██████    ██████    █████
  ██████    █████    ███████   ███████████████████   ██████       ██████    █████
███████    ██    ████████  ███████████████████      ███████   ██████    █████
  ██████          ███████    ████████  ████████      █████████    ███████    █████
███████    ████████   ███████                      ██████████      ███████    █████
  ██████████████      ███████  ████████████████████      ███████    ██████
  ████████████  █████████  ███████████████████      ████████    ██████
  ██████████  ████████     ████████████████         █████████    ██████
  ███████      ██████████                ██                ██████████      ██████
  █████           ██████████████            ██████████████           ████
  ███                   ██████████████████████████████                   █
  ███████████████████████
  ███████████████
🔥 🔥»📝 BTC 💬
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
December 21, 2018, 03:14:41 PM
Last edit: December 22, 2018, 04:03:30 AM by Sergey71
 #208

Вот и прошел месяц после встречи в России в главным разработчиком или основателем ТОА. На встречи Ричард  Парк показал себя хорошим человеком который вызвал доверие.Договорились о развитие ТОА в России.
Нашли инвестора который хотел вложить много денег в ТОА. НО,,, После проверки всех офисов и пластической клиники этот человек отказался покупать ТОА. У него есть много друзей в разных странах которые проверяли существование как Ричард на английском форуме нам предоставляет.Я бы наверное сделал тоже самое при вливании своих капиталов проверить компанию.
1.Клиники как таковой не существует.Человек отвечающий это помощница Ричарда. говорит что это клиника только для VIP клиентов.Адреса клиники не дает а также название клиники не дает.Она отвечает по телефону с большими задержками -видимо с кем то консультируется. После вопроса о докторах которые там есть фамилии и имена-долгое затишье. Фамилии докторов и имен не знает. Сказали что перезвонят на следующий день-звонят уже 3 недели)) Вывод-развод
2.Офиса в филлипинах не существует и с никакими там с переводами денег с филипинскими работниками которые работают с в других странах  как такового нет
3.Офиса в Японии не существует
После проверки пошло немысленное-видимо сказали ему что проверяют с России
4.В Малазии проверка не удалась так как там нет людей
5. Ну в Кореи если полазить по интернету там Ричард выступал по кабельному телевидению показали офис.1 не соответствует по фотографиям. Если смотреть по видио там походу одни бомжы.Я не думаю что человек с многими миллионамми   допустит такого.
6. Обещал поддержку в развитии на территории России Тоа-после 3х недель отказался от своих слов. Игнорирует сообщения которые ему пишут-один ответ больше никогда не разговаривай со мной.
 С этими корейцами работать нельзя. Делайте выводы.Как было так и написал.Есть 7 человек которые присутствовали на переговорах
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!