Bitcoin Forum
May 29, 2024, 10:06:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш любимый школьный предмет  (Read 15052 times)
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 12:13:37 PM
 #61

Обожала физкультуру, самый беззаботный предмет, ничего не нужно учить, бегаешь, прыгаешь, играешь, получаешь за это оценки.
Lorstta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 01:53:48 PM
 #62

Мой любимый школьный предмет это математика и физика, из нелюбимых это химия
2010i
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 12:29:35 AM
 #63

Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.

тоже биология. Также и англ яз.
katyu19922110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 02:58:17 AM
 #64

Моим любимым школьным предметом была матиматика.Мне очень нравилось делать разные вычитания,сложения,умножения и деление, а также разбирать дроби.
itzdroopy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 05:30:52 AM
 #65

Русский язык, литература. С детства люблю родной язык. Он уникален, как и все, но ближе,как никакие другие.
smpsnupsik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 05:38:34 AM
 #66

История. ведь интересно узнать, как жили раньше люди.
CPetersson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 05:59:15 AM
 #67

Английский. Всегда сидел в зарубежном интернете и общался, правда последние годы училка попалась такая, что я ей переводил иногда. С кем не бывает)
Katerynnaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 02:21:56 PM
 #68

практически все предметы любила. Не любила только химию так, как не особо понимала ее. А так любила все, особенно гуманитарные дисциплины. Сейчас жалею, что не разобралась в той же химии.
Hakover
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 02:34:22 PM
 #69

Очень любил географию, даже экзамен по нему выбирал!
Vivzi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 24, 2018, 04:54:54 PM
 #70

Мой любимый предмет в школе физкультура, очень любили ездить на соревнования по баскетболу и лыжам.

= https: //dclinic.io/]  dClinic.io [/ b] ║ Комплексная экосистема здравоохранения, используемая Blockchain
yangolod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 04:59:31 PM
 #71

Мой - география. Очень разносторонний предмет, да еще и экскурсии бывают)
nerlial
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 05:18:37 PM
 #72

Общество и история. Учитель хорошо преподносил материал интересно было слушать. Правда  коммунист был старый ))) так что вся история была с таким подтекстом что коммунизм это з....сь.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Antonina Zavatskaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
August 24, 2018, 07:07:51 PM
 #73

Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.
  мой любимый предмет - физкультура . с детства очень подвижная - занималась в цирковой студии , легкой атлетикой , немного альпинизмом  и парашютным спортом . А еще повезло  с учителями по  русскому и украинскому  языку -интересно преподавали , сами любили свой предмет .. и  я обожала стихи и с удовольствием учила их Smiley
alenaselya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 07:23:04 PM
 #74

Мой самый лучший предмет был в школе это урок труда. там мы с одноклассницами готовили, шили и вязали
Golden_LeGeNDa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
August 24, 2018, 07:30:53 PM
 #75

А мне нравилось черчение, очень любила этот предмет. Но сейчас работа не связывает меня с этим.

🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔸🔸🔸🔸🔸🔸 [ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔺🔻🔺🔻🔺🔻
🔸🔺 https://www.desico.io 🔸🔺
Beneward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 07:37:25 PM
Last edit: August 24, 2018, 07:58:15 PM by Beneward
 #76

Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.
А кто в здравом уме будет хорошим учителем с зарплатой в 15000 рублей? Пока в нашей стране будут такие низкие зарплаты все так и будут воровать и делать все на от**бись, но зарплаты не могут вырасти с бухты барахты. Для начала нужно прекратить воровать и начать работать добросовестно чтобы обеспечить экономический рост, но пока зарплаты низкие никто не будет альтруистом-трудоголиком - замкнутый круг. Короче валить нужно отсюда.

Ах, да! Моим любимым предметов школе была биология, мне так же как и вам повезло с учителем по этому предмету.  Smiley
Jul579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 07:39:01 PM
 #77

Мой любимый предмет в школе был немецкий язык. Учительница была очень хорошая, интересно преподавала свой предмет. Жалко, что это был не английский. Немецкий знаю хорошо, но в жизни особо не пригодился.
bitkoinok777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 02:04:17 PM
 #78

 Мой любимый предмет в школе был "математика" . математика этот тот предмет , который тренирует хорошо мозги. Мне всегда нравилось решать всякие примеры , уравнения. Если бы сейчас мне предложили вернуться в школу , я бы с радостью вернулась, чтобы побыть там, увидеть тех учителей , которые меня учили. Конечно это немного скучно сидеть все считать да решать , но когда я получал хорошие оценки у меня было хорошее настроение на весь день .
VitalikKit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 02:06:28 PM
 #79

У меня тоже была биология, и как-то так вышло, что кроме ее и химии ничего не знал, вот и пришлось в медицину идти)
Zenorethai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 02:42:46 PM
 #80

Мой любимый предмет был история. И не потому, что я так хотела ее изучать. Дело в преподавателе. Он так интересно рассказывал, такие использовал нестандартные приемы, что мы всем классом ждали его уроков.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!