Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:49:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш любимый школьный предмет  (Read 15045 times)
blackberry_pie
Member
**
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 04:29:00 AM
 #141

любил геометрию, до сих пор люблю Wink
kavkazec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100



View Profile
January 31, 2019, 07:48:47 PM
 #142

У меня было 2 любимых: русский язык и география.

У меня также. Особенно география. На глобусе вся планета. Как будто бы путешествуешь по разным континентам, странам. Противоположные полюса, климат, национальности.
kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
February 01, 2019, 10:19:14 AM
 #143

В младших классах мне сильно нравился урок рисования. Я на него не ходил, я на него бежал. Мне нравилось передавать свою фантазию на бумагу. Когда я стал старше, мне хотелось пойти в художественную школу, но меня родители отдали в музыкальную школу. Так мое увлечение рисованием закончилось.

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
Daria Paraskevopoulou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 10:32:14 AM
 #144

Вообще никогда не любила школу и предметы. Единственный предмет, который посещала с интересом- это химия! И это только заслуга преподавателя так как никто не вел уроки так как она. Считаю что школьный диплом не показатель реальных знаний! Человек развивается не тогда, когда ему внушают, что вот это нужно знать!!! P.S Сама конечно же закончила школу и универ Grin

Всем добра!
Marescaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 28, 2019, 12:33:45 AM
 #145

Алгебра, всегда любил математические расчеты. Второй предмет физкультура. Оба эти предмета очень сильно любил.
Vladimir Bergman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 28, 2019, 03:27:35 PM
 #146

Мне в школе моим любимым предметом была физика, особенно в 9 классе. Сейчас я понимаю, что мне очень повезло с учителем. Она смогла объяснить необъяснимое. Кроме того она смогла заинтересовать самообразованием. У нас многие из класса принимали участие в олимпиадах по физике. Интересно было.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 28, 2019, 10:58:36 PM
 #147

Мой любимый школьный предмет был Биология. Там рассказывали много интересного про мир, показывали фильмы с помощью проектора, делали опыты, смотрели в микроскоп. Но вообще по большому счёту всё зависит от учителя, оттого как он относится к ученикам и умеет организовать учебный процесс. Хороший учитель даже урок математики будет проводить так что всем будет интересно. Но талантливых, ярких и добрых учителей очень мало.
Если исключить физ-ру , то скорее всего мне нравилась история , у меня к этому уроку был интерес к другим не очень )

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
AleksandrLvov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 29, 2019, 10:43:30 AM
 #148

Не было  такого что любил какой-нибудь предмет в школе.Учить приходилось все.Возможно повлияло на такое отношение к предметам один день из начальной школы.
В то время задали нам выучить стих.Я его естественно выучил.Но когда меня позвали к доске рассказать,я каким то образом подзабыл его.Что повлияло на тот момент даже не знаю.Толи отношение преподавателя который меня вызвал к доске,то ли понимание что классу совсем не интересно что я выучил и все занимались своими делами но только не слушая преподавателя.и так ,начинаю рассказывать стих, перовое слово подсказывает преподаватель с этого я разгоняю стих .Так получилось что позабывал я  в основном начальные заглавные слова каждой строки стиха  Grin.То есть до точки помнил а после точки начало предложения забывал.Впрочем с горем пополам преподаватель произнесла - " Львов садись два ,после уроков останешься и на продленке расскажешь.". Так и получилось .отсидев все уроки остался на продленке. Там дали мне пять минуток что бы повторить стих.Причем для себя я рассказывал без запинки с интонации рассказывал стих ребятам.Но выйдя к доске меня что то смущало.Ну вот вышел опять.Преподаватель подпинула меня первым словом стиха и я начал рассказывать. Рассказал без запинки и подсказок.Перподователь выслушав меня сказала что поставит оценку три,так как я не рассказал с первого раза.
Вот после этого у меня началось херовое отношение к учебе.Закончил я с горем пополам 9 классов.Зам.школы по совместительству наш классный руководитель и преподватель русского языка и литературы,намекнула мне что я в 10 класс не перехожу и подавать заявление так сказать не стоит даже.
Ушел я в профессиональное училище.С теми оценками в аттестате взяли меня хотя там были не самые лучшие.И вот началась учеба.В основном все те же предметы что в  школе за исключением некоторых.Как не странно учился я гораздо лучше чем в школе и по уровню вместо троешника -двоешника был твердым почти ударником. Когда в школе по предметам алгебра,геометрия,физика,химия черчение,англ.яз,информатик  у меня были  тройки слабые.То в училище это были  твердые четверки и даже пятерки.
Особенно понравилась информатика.У меня на то время компьютера не было,и мне приходилось бегать по библиотекам распечатывать и искать всякую информацию.На самом же уроке мы писали  задачи в тетрадях и на доске.Решение мне давалось  на мягкие пятерки.Это было так просто для меня ,что предмет мне понравился.Мне нравилось решать и создавать задачи.Придумывать решения и прочее.А вот другая половина нашей группы проходили изучение на компьютерах,рисуя какие то кружки квадратики,расскрашивая их.Короче попросту ни о чем у них была система.Они ходили смеялись над нами а по итогу наша половина группы была лучшей по информатике  Grin
Так что с тех времен я считаю информатикой самым любимым предметом.
badzowski1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 07, 2019, 03:26:04 PM
 #149

Биология и  химия  а остальное так себе
musta12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
May 07, 2019, 04:51:13 PM
 #150

Вплоть до 10 класса терпеть не мог ни математики, ни геометрии, ни физики. Только в последние 2 года учёбы появилось искреннее желание заниматься этим, нужно было готовиться с экзаменам. Учитель был мерзкий, постоянно ворчала и занижала оценки из-за ерунды, в то время как для некоторых одноклассниц закрывала глаза на те же ошибки. Ух, вспомнил - аж дурно стало.
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
May 07, 2019, 06:00:24 PM
 #151

У нас в школе самые интересные были физика - преподавал препод от бога знали физику все. Ну и физкультура там препод был своеобразный хоть и жесткий, но почему-то был любим.
liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 07, 2019, 06:11:16 PM
 #152

Биология был интересный предмет и еще бжд, преподавала классная руководительница оба предмета.
Odessit_ya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 102


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 07, 2019, 07:01:18 PM
 #153

О какая она была,моя историчка- всегда в опрятном и чистом деловом костюме с юбкой выше колен,светлая блюзка с растегнутыми  верхними пуговицами,симпатичная и красивая.Как сядет напротив нас,ногу за ногу-пздц всем пацанам в классе был.
п.с.сами поняли какой предмет мне в школе нравился😉

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Benstelken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 07, 2019, 11:34:20 PM
 #154

В школе очень литературу любил. Единственный предмет, за который на протяжении 11 классов только одни 5 были)
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
May 08, 2019, 07:08:31 AM
 #155

Как и у многих физкультура не нужна думать ))

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Kysikyh456
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 08, 2019, 05:41:35 PM
 #156

Химия очень интересный предмет   .У меня  хороший преподаватель был  и много опытов показывала нам .
toscha056
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 09, 2019, 04:30:28 PM
 #157

Мой любимый предмет  это физкультура  и  Биология
Cryptolocator.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 09, 2019, 09:25:40 PM
 #158

Английский
Emon123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 04:55:57 AM
 #159

в школе я ненавидел историю, зато сейчас обожаю
Saapnukne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 05:26:19 AM
 #160

Английский всегда любил. Никто его толком не учил и поэтому, когда мне говорили переводить текст, все удивлялись и пялились на меня, как на какого-то бога  Grin Grin Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!