Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:52:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Как поднимать 1% в день?  (Read 1081 times)
olegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 11

Arbitrage


View Profile
July 29, 2018, 05:54:42 PM
 #21

с 300к на счет  уже сложно торговать внутри дня.
Вам не дадут столько купить альтов, только может btc по рынку, с расходами 0.2% комсы и 0.1-0.2% стакана. 
А альты с оборотом в 200к-800к даже на 30к не дают закупаться, по цене стакана. Сразу снимают боты ордера.

blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
July 29, 2018, 06:26:58 PM
 #22

инвестировать на средний срок в сильные токены вышедшие на хорошую биржу:
- страны ико должны быть штаты, корея, австралия, новая зеландия;
- капа 20-30 млн $;
- и желательно уже показавшие иксы.

Либо инвестировать в ико будущих криптобанков и бирж с хорошей командой ии на пресейле с хорошим бонусом.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 29, 2018, 06:52:19 PM
 #23

1% в день~30% в мес~360% в год, легких способов добывать такие проценты не существует, ни в  крипте ни где-нибудь еще, только трата усилий времени и без гарантии результата.
ну почему  сразу не бывает? бывает и больше просто нужно найти какую нибудь свежую монету которая сейчас в очень сильной просадке , да и дело в шляпе.
но только посмотрите сначала чтоб это не был какой-то шлак ( вот есть например одна монетка  называется битват BWT)  можно с нее начать .
Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 12:58:51 PM
 #24

Есть такая тема, смотришь на токены у которых спред 1%(лучше выше, потому что комиссия еще) и покупаешь по цене ниже, и ставишь ордер выше, ждешь целый день, возможно прокатит)
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 10:05:36 AM
 #25

Так самое и обидное, что недавно так бывало, только теперь лавочка захлопнулась Sad Может, есть и другие.

Да, действительно такое было во время прошлогоднего роста битка. Но как говорят бывалые биржевики, на растущем рынке зарабатывают все и вся.. но потом обязательно тренд сменяется и много кто обнаруживает, что с изменением тренда уходит и момент когда все вокруг зарабатывали.
Feofilakt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 12:46:18 PM
 #26

инвестировать на средний срок
Средний срок - это сколько? Меня нетерпение гложет, не могу долго ждать Sad

Есть такая тема, смотришь на токены у которых спред 1%(лучше выше, потому что комиссия еще) и покупаешь по цене ниже, и ставишь ордер выше, ждешь целый день, возможно прокатит)
А вдруг не прокатит? Smiley
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 31, 2018, 12:50:53 PM
 #27

Что вы вообще пишитеHuh

Вы предлагаете новичку шуровать на всю котлету чтобы брать по 1%

Опомнитесь
Armaturbl4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 03:41:05 PM
 #28

Привет, народ. Я новичок, как поднимать 1% в день, есть простые способы? Или хотя бы 0.5%. Не тратя весь день, с как можно меньшими рисками. Без наработки годов опыта на бирже.
Может где-то тебе и повезет разово такой процент получит, но постоянно это не реально. А если кто-то и обещает такое стабильно -  это мошенники 100%.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 02, 2018, 05:27:36 PM
 #29

1% в день на вклад http://cashbery.info/?ref=448826
любая сумма, хоть миллион, хоть миллиард

А зачем вы рефку подсунули? Бизнес построен на том принципе что одни лохи ищут других? А бабло стригут основатели пирамиды.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
August 02, 2018, 05:41:34 PM
 #30

Привет, народ. Я новичок, как поднимать 1% в день, есть простые способы? Или хотя бы 0.5%. Не тратя весь день, с как можно меньшими рисками. Без наработки годов опыта на бирже.
Это не просто каждый день поднимать, проще раз в месяц по 30%.
А как можно 30% в месяц поднимать? Я бы и от 1% в день не отказался, даже от 0.5% в день.
rudolfbeatbox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 05:49:16 PM
 #31

Если бы все было так просто) Моя первая сделка принесла мне 457% прибыли за 45+- минут. Случайно влетел в чужой памп монетки. После этого дикая полоса неудач. Главное - вовремя зафиксировать прибыль и не жадничать. То же самое и об убытках. Хотя некоторые товарищи с плотными кошельками просто специально толкают монету вверх, выбивают стопы, давят монету вниз - там тоже выбивают стопы. А потом рывок стремительный наверх. В общем, единственное что я могу посоветовать - изучай не только технический анализ, но и фундаментальный. Что касается индикаторов. Сейчас стал комбинировать RSI и линии Боллинджера. Стал чуууть-чуть чаще выходить в плюс.
t309n
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
August 03, 2018, 01:06:11 AM
 #32

для топикстартера и всех новичков вобще!!!

решила както маленькая овечка стать волком, ушла из стада в лес искать волков, нашла, и даже успела задать вопрос ))))

Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 03:48:15 AM
 #33

Без опыта и таки огромные прибыли с полным постоянством. Это слишком уж. Не уже люди до сих пор мечтают найти кнопку деньги не поднимая жопы с дивана
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 04:14:30 AM
 #34

В принципе это реальные цифры, но можно делать на этом рынке и побольше. В целом необходимо смотреть на то, какие покупатели присутствуют на рынке в конкретный момент и оценивать ленту. Так вы сможете понять в какую сторону движется график и какую позицию лучше открыть в конкретный момент
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
August 03, 2018, 10:35:04 AM
 #35

Привет, народ. Я новичок, как поднимать 1% в день, есть простые способы? Или хотя бы 0.5%. Не тратя весь день, с как можно меньшими рисками. Без наработки годов опыта на бирже.

Я очень долго шел к таким показателям. Пришел где-то в среднем к 0,6% в день. Но это не в крипте, а на срочном рынке - торговля фьючерсами. Сразу скажу это очень непросто. И главное научиться быстро признавать свои ошибки и легко переворачиваться из лонга в шорт и наоборот.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
August 03, 2018, 01:52:39 PM
 #36

Привет, народ. Я новичок, как поднимать 1% в день, есть простые способы? Или хотя бы 0.5%. Не тратя весь день, с как можно меньшими рисками. Без наработки годов опыта на бирже.


Скачай bitpie. Там есть под 1% в день. Расписывать не буду, найдешь там. Это простейший способ.
Feofilakt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 02:01:21 PM
 #37

решила както маленькая овечка стать волком, ушла из стада в лес искать волков
...и вместо волков нашла стадо баранов )))

Если не можете написать что-то конструктивное или хотя бы несущее полезную смысловую нагрузку, стоило бы лучше промолчать, чем выдавливать из себя неуместные аллегории. Тем более имея самоуверенность обращаться ко "всем новичкам вобще!!!"
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 08:11:50 AM
 #38

Без опыта и таки огромные прибыли с полным постоянством. Это слишком уж. Не уже люди до сих пор мечтают найти кнопку деньги не поднимая жопы с дивана

 В принципе это возможно , но нужно обладать очень большим опытом , терпением и удачей. Бывает же что люди начиная с 1000 долларов делают за год 5000 и больше. В крипте это теоретически возможно, а как -это вам никто не расскажет
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 11:32:05 AM
 #39

Не очень правильно ставить такую цель, потому-что обязательно не обойдется без черных дней и в погоне за нормой убытки легко понести, лучше более длинную дистанцию брать в расчет.

Feofilakt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 01:59:53 PM
 #40

Не очень правильно ставить такую цель, потому-что обязательно не обойдется без черных дней и в погоне за нормой убытки легко понести, лучше более длинную дистанцию брать в расчет.
Думал, тут всё как-то стабильней. Ну хорошо, тогда 15-30% в месяц
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!