Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:11:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Как поднимать 1% в день?  (Read 1081 times)
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 10:58:24 AM
 #61

Каждый день быть в плюсе на таком волатильном рынке невозможно, любая серия срывается и не редко очень жестко(в минус)

Feofilakt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 02:15:53 PM
 #62

Скачай bitpie. Там есть под 1% в день. Расписывать не буду, найдешь там. Это простейший способ.
Это же вроде просто кошелёк, как на нём поднимать деньги? Точнее даже, bitpie - название организации, а кошелёк у них - битхер  о_О

А как лёжа на диване, ничего не делая, без рисков получать миллионы долларов?
Почему сразу ничего не делая, писал же, "не тратя весь день". Пару часов по вечерам и выходные выделить могу, главное, чтобы это не на год растянулось.

Можно и 2-3% в среднем в день  почти стабильно... на бирже торговать ботом вручную или на автомате, например, мун ботом.
Но хотя день на день не приходится. В один день можно и +10% , а в другой -5%
Я скачал одного бота торгового, оказывается, туда надо свою стратегию забивать, а у меня её нет работающей (вообще никакой нет). Или у ботов ещё какая-то фишка есть? Я видел на одной бирже бота-перекупщика, который держит ордера на покупку/продажу одновременно, живя на разницу, но это не моя лига, конечно.

Нет, это как раз разные случаи, ежедневный 1% от всего банка действительно даст 3495%, а вот человек с зарплатой 40 тысяч никогда не станет миллионером.
Как он даст 3495%, а жить на что? Человек с зарплатой 40 тысяч так же может всё в банк класть и таки станет миллионером.

Совет один- пахать. Изучайте книги по тех.анализу, читайте лучших трейдеров всех времени, их книги. Из них можно почерпнуть действительно хорошие вещи. И начинайте торговать небольшими суммами 100-200 долларов для оттачивания мастрества. Это небольшие деньги, но с помощью них можно оттачивать мастерство. КОгда поймете, что научились правильно распознавать движения , то начинайте постепенно увеличивать депозит. Такая тактика поможет вам избежать убытков и вы сможете стать активно зарабатывающим трейдером
Времени столько нет Sad
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
August 08, 2018, 03:25:02 PM
 #63

Скачай bitpie. Там есть под 1% в день. Расписывать не буду, найдешь там. Это простейший способ.
Это же вроде просто кошелёк, как на нём поднимать деньги? Точнее даже, bitpie - название организации, а кошелёк у них - битхер  о_О


А еще точнее: поддержка Bither прекращена 6 месяцев назад; bitpie не просто кошелек и поднимать там деньги легко и просто, если захотеть.
Tartusbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 08, 2018, 03:55:22 PM
Last edit: August 08, 2018, 04:07:36 PM by Tartusbit
 #64

Привет, народ. Я новичок, как поднимать 1% в день, есть простые способы? Или хотя бы 0.5%. Не тратя весь день, с как можно меньшими рисками. Без наработки годов опыта на бирже.

Простой способ для новичка.
Ставишь 3 индикатора на Tradingview:
1) Полосы Боллинджера
2) MACD
3) RSI
И всё смотришь и делаешь как на картинке:
https://c.radikal.ru/c42/1808/e1/3beb972f42a0.png

NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 11:38:01 AM
 #65

Такие жесткие рамки только навредят, в дни обвалов в минус уйти легко, особенно если начнете гнаться за графиком, неделя/месяц, такой срок более адекватен.

puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
August 09, 2018, 12:05:16 PM
 #66

слабо понимаю зачем ставить цель со сделки в процент , ко всему если еще отнять комиссию биржи , вообще не понимаю где в таком случае ставить стоп , учитывая что скорее всего его мгновенно выбьем минимальным рывком цены.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 02:51:52 PM
 #67

 Сейчас есть возможность без особого труда поднимать 1 процент в день при помощи облачного сервиса Arbitrage из Сингапура . Автоматический межбиржевой трейдинг вам в помощь. Кто не верит, можете зайти в их Телеграм чат и пообщаться с трейдерами
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
August 09, 2018, 04:18:48 PM
 #68

Неправильное название темы. Ответ - никак. Будут как плюсовые дни, так и минуса.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
August 09, 2018, 04:35:26 PM
 #69

Сейчас есть возможность без особого труда поднимать 1 процент в день при помощи облачного сервиса Arbitrage из Сингапура . Автоматический межбиржевой трейдинг вам в помощь. Кто не верит, можете зайти в их Телеграм чат и пообщаться с трейдерами
расскажите подробнее, уже не в первый раз натыкаюсь на упоминания о них
bkolenz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 05:08:04 PM
 #70

Поднимать 1% в день можно в пирамиде какой-нибудь, аля кешбери. Но рисков там сами знаете сколько.
nasredin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 07:03:22 PM
 #71

Изучи арбитраж криптовалют (токенов).
Никто не раскроет конкретные биржи и пары, но мне, будучи зеленым новичком, удалось без труда отыскать сразу несколько окон, используя которые я делаю в два хода (купил/продал) + 2-3% к депо
*при хучщем раскладе ты просто останешься при своих

я дал тебе удочку, но где рыбачить поищи сам
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
August 09, 2018, 07:08:00 PM
 #72

Привет, народ. Я новичок, как поднимать 1% в день, есть простые способы? Или хотя бы 0.5%. Не тратя весь день, с как можно меньшими рисками. Без наработки годов опыта на бирже.
Здравствуйте. Скорее всего такого рецепта нет. Если он есть, вам его не скажут. Я имею введу без риска, конечно. А если скажут, то это будет не правда. Поднимать 1% в день это уже высоко рискованно, а еще и без получения знания, не возможно. Трейдинг может давать такие результаты, но для этого ему нужно учиться.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
nasredin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 07:19:30 PM
 #73

Здравствуйте. Скорее всего такого рецепта нет. Если он есть, вам его не скажут. Я имею введу без риска, конечно. А если скажут, то это будет не правда. Поднимать 1% в день это уже высоко рискованно, а еще и без получения знания, не возможно. Трейдинг может давать такие результаты, но для этого ему нужно учиться.

ошибаетесь
я постом выше написал, что будучи новичком, делаю тот самый 1 процент минимум(!) и не за день, а за одну двух-ходовочку, а их я провожу две-три в день
арбитраж работает кто бы что не говорил
правда у меня мизерный депозит
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 07:21:12 PM
 #74

Весьма проблематично это делать в то время, когда рынок идет вниз, и если вы не можете шортить. В это время вам скорее получится сделать минус чем плюс

federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 08:12:07 PM
 #75

Мне сложно было торговать с таким профитом даже то время, когда рынок шел вверх. Я не знаю, как некоторые люди умудрились сделать иксы, но у меня вот такой опыт
BitGlory
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 09, 2018, 08:33:12 PM
 #76

Хорошо, что ты не говоришь о том, как делать 10% в день, это радует.
На самом деле ничего сложного нет!
Изучаешь азы торговли, знакомишься с человеком, который уже зарабатывает на трейдинге и делаешь так, чтобы он обучил тебя  Wink

nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
August 09, 2018, 09:37:49 PM
 #77

знайте то, что рынок вам ничего не должен - соответственно глупо думать о определенной прибыли ежедневно. Такого просто не бывает. На заводе платят стабильно и в определенный день, вам скорее всего туда Wink
Мыслите шире и в другом направлении.

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 10:46:19 PM
 #78

Вообще, для того чтобы получать такую прибыль, нужно сразу пройти обучение, и осознать, что такое рынок.  Просто так прийти и начать зарабатывать на этом невозможно

Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 05:35:40 AM
 #79

Берете срок месяц, конкретный процент прибыли по итогу и работаете планомерно, не придется рисковать каждый день, особенно когда все падает

Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
August 10, 2018, 05:44:52 PM
 #80

Чтобы стабильно получать 1% в день от депозита нужен опыт и какие то знания торговли на рынке . Это сначала так кажется что 1 % в день сделать это пустяки но это если в краткосрочном моменте а если долгосрочно зарабатывать по 1 % в день то тут нужен хороший опыт . Тем более бывают дни когда не в плюс а в минус уходишь .
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!