Bitcoin Forum
November 21, 2018, 01:16:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.0 [Torrent].

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: Что не хватает криптовалютам  (Read 6277 times)
dingyuanchang
Full Member

Activity: 308
Merit: 100

View Profile
September 08, 2018, 03:01:21 PM

Мне кажется крипте не хватает гарантий. Простые люди не понимают, что стоит за криптой и как ее пощупать. Я вот не могу объяснить своим знакомым почему криптовалюта это тоже деньги.
Хорошо сказано, но не гарантий, а скорее простого понимания, что это такое.
Согласен с Вами и гарантии это очень важно и по мимо это массовости в применении проетов. Чтто это было наглядно и доступо всем пользователям

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
1542806165
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1542806165
Reply with quote  #2

1542806165
Report to moderator
1542806165
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1542806165
Reply with quote  #2

1542806165
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
belgo
Hero Member

Activity: 826
Merit: 501

View Profile WWW
September 08, 2018, 04:47:30 PM

Не хватает стабильности, для привлечения новых инвесторов. После очередной стрижки, им нужны гарантии , а их к сожалению нет. Рынок сильно волатилен, нужны изменения.

Platio
Smart Banking Ecosystem

█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄     
█  ████     █▀█▄   
█  ████     █  ▀█▄
█  ▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀▀▀▀▀█
█  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
█  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
█  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
█  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█

████
 █ ███████████████████▄
                  ▀█████
                       ████
                          ████
                             ███
                                ███
                 ████             ████
  ████████████████████████████████████████████████
                 ████             ████
                                ███
                              ███
                           ████
                        ████
                   ▄█████
█ ███████████████████▀

▄▄███████▄▄         ▄█████
        ▄█████████████▄      ███████
       █████████████████    ████████    ▄█████▄
      ███████████████████  █████████   █████████
       █████████████████    ████████    ▀█████▀
        ▀█████████████▀      ███████
          ▀▀███████▀▀         ▀█████

████
                             ▄█████████████████████
                          ████▀      ████
                       █████
                     ████
                  ████
               ████
           █████
██████████████ ████████ ██████ ████████ ██████████
           █████
               ████
                  ████       
                    █████
                       █████
                          ████▄          ████
                             ▀██████████████████████
                                         ████
Smart Banking Ecosystem for crypto, fiat and
stocks, based on EOS blockchain technology

.
GET WHITELISTED NOW
Platio
Smart Banking Ecosystem
CRbumblebee
Full Member

Activity: 392

View Profile
September 08, 2018, 04:54:50 PM

Мне кажется крипте не хватает гарантий. Простые люди не понимают, что стоит за криптой и как ее пощупать. Я вот не могу объяснить своим знакомым почему криптовалюта это тоже деньги.
Согласен с Вами и гарантии это очень важно и по мимо это массовости в применении проетов. Чтто это было наглядно и доступо всем пользователям
Чтобы люди это начали понимать им нужно хоть немного заинтересоваться криптой хоть немного и начать читать и изучать технологию блокчейн

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Dr_Nefario
Member
**

Activity: 364
Merit: 10

View Profile WWW
September 08, 2018, 06:09:08 PM

Крипте нужно широкое применение, регулирование на законодательном уровне и простота использования с защитой данных. Пока во всех этих пунктах есть пробелы, так что придется еще подождать.

───          iAM               Instant Access Medical             ───            Token Sale Starts Oct 25th          ───
   The Point of Consensus, At The Confluence of The Consumer, Healthcare, Insurance And The Internet of Things   
───          Announce          Telegram          Twitter        Facebook          Youtube        Reddit          LinkedIn          ───
mickey_miner
Sr. Member

Activity: 616
Merit: 250

View Profile
September 08, 2018, 06:18:26 PM

криптовалютам не хватает запрет на русские ИКО. если-бвы не русские со своими скамами, было-бы всё немного иначе. вы посмотрите, где русские фамилии там везде скам!
Причём тут вообще  ICO Grin Grin
Если даже ICO урегулируют и скама станет в разы меньше, то обычные люди всё равно не начнут пользоваться криптовалютой. Такое изменение привлечёт только новых инвесторов, но не обычных пользователей.

██
         ████

██████
       ████████
      ██████████

█████  █████
    █████    █████
   █████      █████

█████▄▄▄▄▄   █████        █████
 ████████████▄  █████      █████
██████████████▄  █████    █████
                  █████  █████
                   ██████████
                    ████████
                     ██████

████
                       ██
Azbit
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ● ● ● ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ROGER VER ADVISOR
  █
  █
  █
  █

███
███

█
  █
  █
  █
● ● ●
● ● ●
● ● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ● ●

▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
▄████████████████▀▀▀███▄

▄███████████▀▀▀      ████▄
██████▀▀▀       ▄    █████
███▄         ▄█▀    ██████

██████▄    ▄█▀      ██████
█████████▄█▀       ███████
▀██████████  ▄     ██████▀
▀█████████ ███▄  ██████▀
▀████████████████████▀

▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀██████▄
▄█████████▀     ███████▄

▄██████████   ███████████▄
█████████▀▀   ▀▀██████████
█████████       ██████████

███████████   ████████████
███████████   ████████████
▀██████████   ███████████▀
▀█████████   ██████████▀
▀████████████████████▀

▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
▄██████████████▀▀▀█████▄

▄█████ ▀███████     ▀▄███▄
██████   ▀▀█▀▀      ▄█████
███████              █████

████████             █████
█████████▄          ██████
▀████████▀        ▄██████▀
▀███▀▀        ▄▄███████▀
▀████████████████████▀

▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
CrashBit
Member
**

Activity: 280
Merit: 12

View Profile
September 08, 2018, 07:08:05 PM

Крипте нужно широкое применение, регулирование на законодательном уровне и простота использования с защитой данных. Пока во всех этих пунктах есть пробелы, так что придется еще подождать.
Хоть раньше был против регулирования со стороны государства, сейчас склоняюсь к тому, что это единственный выход поправить состояние криптовалютного рынка.

alexeyLis
Member
**

Activity: 238
Merit: 16

View Profile
September 08, 2018, 07:14:06 PM

Хоть раньше был против регулирования со стороны государства, сейчас склоняюсь к тому, что это единственный выход поправить состояние криптовалютного рынка.
Нужно различать регулирование и популяризация. Регулировать - значит управлять, ну а как управлять тем, что разбито на тысячи равноправных частей, в которых нужно повлиять на каждого участника что бы что то изменить. А вот популяризация, соц. программы, интегрирование блокчейн в сфере гос. управления. Но самое главное, на что не решиться на одно государство - бюджет на блокчейне, что бы каждый видел куда уходят средства и на что - вот что было бы круто. Я думаю это то, что Сатоши и хотел в идеале. Таким образом изменить мир. Было бы круто, жаль что это нереально

Neluns
♦ New Generation Financial Ecosystem ♦
Pre-sale on Aug, 1
Holylambo
Full Member

Activity: 406
Merit: 109

View Profile WWW
September 08, 2018, 07:23:53 PM

такого нет понимания, потому что крипта это вообще не деньги, это просто инвестиция с определенной ценностью, ценность эта очень подвержена изменениям, то есть если Вам нужно что-то стабильное и надежное, то это не крипта

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███    White Paper   [   JOIN our ICO   ]   ANN Thread    ██|
Twitter   |   Facebook   |   Telegram   |   Medium   |   Github   |   Reddit
MisterBB
Member
**

Activity: 336

INGOT Coin

View Profile
September 08, 2018, 07:53:19 PM

ни понимания, ни гарантий, поэтому тут даже не стоит вопрос про то, почему никто на данный момент не инвестирует в криптовалюты, потому что это рынок, который ведет себя крайне неуверенно

◕  INGOTCOIN  ◕    ██  Twitter  ██      ██  Telegram  ██  ◕  INGOTCOIN  ◕
████  BRIDGING MARKETS ███
██          AN ALL INCLUSIVE ECOSYSTEM          ██
terra_vival
Jr. Member
*

Activity: 196
Merit: 1

View Profile
September 08, 2018, 07:58:16 PM

Криптовалютам на данный момент не хватает общественного признания и популиризации для масштабного повсеместного применения. А EOS хороший проект)

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▐▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃▌
https://modltoken.io/
SemenSemen
Member
**

Activity: 350

"The future of advertisement intelligence"

View Profile
September 08, 2018, 10:56:00 PM

Криптовалютам сегодня не хватает стабильности, чтобы получить общественное признание и увеличить область применения.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Painfire
Member
**

Activity: 212
Merit: 11

View Profile WWW
September 11, 2018, 06:20:13 PM

Свободы в обращении и общего поддержания. Если бы люди начали относиться к криптовалюте как к разменной монете и меняться ею в магазинах то она бы быстро стала денежной единицей. Просто люди пока что не хотят принимать ее как нейкую разменную монету ибо думают что она в любой момент может пропасть.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
shalfei01
Member
**

Activity: 378

W12 – Blockchain protocol

View Profile
September 11, 2018, 06:39:07 PM

Вы о чём?! я тут тёще не могу объяснить, что пенсию получать на карту лучше, не надо стоять в очереди на почте, а она мне:  ""я люблю чувствовать деньги в руках"", а Вы тут про крипту. да она меня в сатанисты "запишет" если я начну её про крипту говорить. Крипте хватит и того, что её пользователи без нытья начнут верить в неё, БЕЗ НЫТЬЯ!

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                        
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
KudrSerg
Member
**

https://www.soar.earth/

View Profile
September 11, 2018, 07:22:47 PM

Свободы в обращении и общего поддержания. Если бы люди начали относиться к криптовалюте как к разменной монете и меняться ею в магазинах то она бы быстро стала денежной единицей. Просто люди пока что не хотят принимать ее как нейкую разменную монету ибо думают что она в любой момент может пропасть.
чувак иди учи матчасть. Когда ты пишешь " криптовалюта " ты хотя бы уточняй про что речь, биток? лайт? или что? биток никогда не будет разменной монетой, иди лучше уроки делай.

Luckysan
Member
**

Activity: 392

The World’s First Blockchain Core

View Profile
September 12, 2018, 06:58:23 PM

чувак иди учи матчасть. Когда ты пишешь " криптовалюта " ты хотя бы уточняй про что речь, биток? лайт? или что? биток никогда не будет разменной монетой, иди лучше уроки делай.

А чем лайтнинг нетворк не путь к битку как к разменной монете? Если будет миллиарды тоннелей с бескомиссионными микроплатежами созданы и оплачены их создателями, сеть будет свободна, молниеносна и повсеместна.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Fjuto
Newbie
*

Merit: 0

View Profile
September 12, 2018, 07:13:45 PM

крипте не хватает устойчивости цены, закрепленности на законодательном уровне, рекламы. Да и вообще, если бы мир хотел глобально использовать крипту, то это уже бы произошло, а так считаю, что крипта не станет мировой валютой, а придумают что-то интереснее.
warden
Full Member

Activity: 336

View Profile
September 12, 2018, 07:19:04 PM

А чем лайтнинг нетворк не путь к битку как к разменной монете? Если будет миллиарды тоннелей с бескомиссионными микроплатежами созданы и оплачены их создателями, сеть будет свободна, молниеносна и повсеместна.

Биткоин еще долгое время будет лидирующей монетку, но скорее как  средствао накопление, просто потому что каждый раз когда пользуешься им после других блокчейнов это реально долгое и мучительное занятие.

SIMON 1
Member
**

Activity: 238

IGT-crypto - lifetime income from working exchange

View Profile
September 12, 2018, 07:21:29 PM

Совершенно однозначно, что крипто валютам не хватает регулирования. Где регулирование,там легализация,где гегализация,там крупные инвесторы,а соответственно и памп,так желанный всеми.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
KudrSerg
Member
**

https://www.soar.earth/

View Profile
September 12, 2018, 07:22:03 PM

да хотябы по дефляционной причине. Биток - это актив накопления. А не средство для повседневного использования. Никто не будет тратит актив сегодня, который завтра будет стоить дороже, чем вчера

Luckyinvestment
Full Member

Activity: 266
Merit: 111

View Profile
September 12, 2018, 08:23:18 PM

Давайте  обсудим, что не хватает биткоину или другим альтам, чтоб быть средством платежа и заменой традиционным валютам. Криптавлюты есть все удобства, что быть средством платежа и средством накопления и даже проблемы с масштабированием во многих альткоинах уже решается, что еще нужно для крипты.

И еще что вы думаете о eos?

Для средства платежа у Биткоина слишком маленькая пропускная способность, но Lightin Network очень помогает с этим вопросом

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.