Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:55:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 99 »
  Print  
Author Topic: Что не хватает криптовалютам  (Read 53982 times)
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
September 27, 2018, 11:01:24 PM
 #581

Думаю что криптовалютам пока не хватает информационной огласки ведь еще не все знают что это такое и как ими пользоваться ,  как только люди  узнают все о криптовалютах и их применении они сразу станут самыми востребованнными
Информационная огласка и даже пиар в 2017 году был масштабный. Биткоин и следом за ним и альткоины были у всех на слуху. Дело не в слабой информированности общества, а в отсутствии простоты использования крипты в обыденной жизни. Как этот процесс будет налажен - так и пойдет поток новых пользователей.
Вы думаете это люди толкали цену?   Grin это киты толкали цену параллельно создавая новостной фон, для того чтобы в паровоз , в последние вагоны запрыгивали все кому навешили лапши про биток по ляму баксов.
Биток по ляму баксов - звучит невероятно да ? И кажется что это лапша которой верить нельзя. Только что ты об том интересно будешь говорить году эдак в 2030. Думаю это уже не покажется такой уж лапшой.
1714107309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107309
Reply with quote  #2

1714107309
Report to moderator
1714107309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107309
Reply with quote  #2

1714107309
Report to moderator
1714107309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107309
Reply with quote  #2

1714107309
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 08:35:56 AM
 #582

Думаю что криптовалютам пока не хватает информационной огласки ведь еще не все знают что это такое и как ими пользоваться ,  как только люди  узнают все о криптовалютах и их применении они сразу станут самыми востребованнными
Информационная огласка и даже пиар в 2017 году был масштабный. Биткоин и следом за ним и альткоины были у всех на слуху. Дело не в слабой информированности общества, а в отсутствии простоты использования крипты в обыденной жизни. Как этот процесс будет налажен - так и пойдет поток новых пользователей.
Вы думаете это люди толкали цену?   Grin это киты толкали цену параллельно создавая новостной фон, для того чтобы в паровоз , в последние вагоны запрыгивали все кому навешили лапши про биток по ляму баксов.
Биток по ляму баксов - звучит невероятно да ? И кажется что это лапша которой верить нельзя. Только что ты об том интересно будешь говорить году эдак в 2030. Думаю это уже не покажется такой уж лапшой.
Мне кажется лапша и есть. В какой то момент найдется крупная корпорация, которая введет свой биткоин и скажет что это самый правильный биткоин. А так как она будет обладать ресурсами для массовой рекламы по всем фронтам - то пойдут в него люди.  Он будет удобнее, практичнее, быстрее... И главное нам дадут иллюзию децентрализации.  Все как в теории, только лучше и круче.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
September 28, 2018, 08:38:54 AM
 #583

Думаю что криптовалютам пока не хватает информационной огласки ведь еще не все знают что это такое и как ими пользоваться ,  как только люди  узнают все о криптовалютах и их применении они сразу станут самыми востребованнными
Информационная огласка и даже пиар в 2017 году был масштабный. Биткоин и следом за ним и альткоины были у всех на слуху. Дело не в слабой информированности общества, а в отсутствии простоты использования крипты в обыденной жизни. Как этот процесс будет налажен - так и пойдет поток новых пользователей.
Сейчас как раз таки не хватает хайпа который был во круг крипты в 17м году. После 17го все как-то утихло и сейчас непонятно будет ли еще такой новостной бум или нет.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 28, 2018, 08:44:43 AM
 #584

Думаю что криптовалютам пока не хватает информационной огласки ведь еще не все знают что это такое и как ими пользоваться ,  как только люди  узнают все о криптовалютах и их применении они сразу станут самыми востребованнными
Информационная огласка и даже пиар в 2017 году был масштабный. Биткоин и следом за ним и альткоины были у всех на слуху. Дело не в слабой информированности общества, а в отсутствии простоты использования крипты в обыденной жизни. Как этот процесс будет налажен - так и пойдет поток новых пользователей.
Сейчас как раз таки не хватает хайпа который был во круг крипты в 17м году. После 17го все как-то утихло и сейчас непонятно будет ли еще такой новостной бум или нет.

Сейчас выходит огромное количество проектов  которые направленны на внедрение криптовалют в обычную  бытовую жизнь, очень много людей уже знает и пробует разобраться со всем этим, если будет еще поддержка со стороны государств криптовалюты займут свое достойное место в мировой экономике

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 28, 2018, 05:32:37 PM
 #585

Думаю что криптовалютам пока не хватает информационной огласки ведь еще не все знают что это такое и как ими пользоваться ,  как только люди  узнают все о криптовалютах и их применении они сразу станут самыми востребованнными

Информационная огласка и даже пиар в 2017 году был масштабный. Биткоин и следом за ним и альткоины были у всех на слуху. Дело не в слабой информированности общества, а в отсутствии простоты использования крипты в обыденной жизни. Как этот процесс будет налажен - так и пойдет поток новых пользователей.

Сейчас как раз таки не хватает хайпа который был во круг крипты в 17м году. После 17го все как-то утихло и сейчас непонятно будет ли еще такой новостной бум или нет.

Сейчас выходит огромное количество проектов  которые направленны на внедрение криптовалют в обычную  бытовую жизнь, очень много людей уже знает и пробует разобраться со всем этим, если будет еще поддержка со стороны государств криптовалюты займут свое достойное место в мировой экономике

Поддержка со стороны государства может быть только там, где есть возможность централизованного контроля. А для всего остального – просто введут налоги.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
September 28, 2018, 06:12:49 PM
 #586

Думаю что криптовалютам пока не хватает информационной огласки ведь еще не все знают что это такое и как ими пользоваться ,  как только люди  узнают все о криптовалютах и их применении они сразу станут самыми востребованнными
Информационная огласка и даже пиар в 2017 году был масштабный. Биткоин и следом за ним и альткоины были у всех на слуху. Дело не в слабой информированности общества, а в отсутствии простоты использования крипты в обыденной жизни. Как этот процесс будет налажен - так и пойдет поток новых пользователей.
Сейчас как раз таки не хватает хайпа который был во круг крипты в 17м году. После 17го все как-то утихло и сейчас непонятно будет ли еще такой новостной бум или нет.

Рано или поздно он точно будет. Вопрос как скоро он начнется. Мне почему то кажется что затишье продлиться еще года полтора или два.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
September 28, 2018, 07:01:26 PM
 #587

Сейчас криптовалюта только одно требует это инвестиций. Ведь инвестиции и спасут многие монеты от гибели  и поднимут рынок вверх
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 28, 2018, 07:26:47 PM
 #588

Вероятнее всего, не хватает доверия к крипте. Довольно много людей потеряли свои средства при вкладах в ICO или при трейдерской деятельности. Думаю такие моменты не остаются без внимания и создают определенную картину на счет крипты в целом. Крипта сейчас несет более спекулятивный характер, чем характер востребованного платежного средства и пр.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
September 28, 2018, 07:30:37 PM
 #589

Не хватает позитива. Одно слово что фондовый рынок войдет в крипту и получим х10
если это случится, то будет более, чем десятикратный рост, потому как объем денег, который сможет войти в крипту, сможет очень существенно повысить капитализацию всего крипто рынка.
ну вот только и остается надеяться на это, на то, что новые объемы на рынке мы сможем получить только тогда, когда в крипту придут вложения с фондовых рынков, на каких-то новых пользователей надеяться не стоит

lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
September 29, 2018, 08:15:32 AM
 #590

Думаю что криптовалютам пока не хватает информационной огласки ведь еще не все знают что это такое и как ими пользоваться ,  как только люди  узнают все о криптовалютах и их применении они сразу станут самыми востребованнными
Информационная огласка и даже пиар в 2017 году был масштабный. Биткоин и следом за ним и альткоины были у всех на слуху. Дело не в слабой информированности общества, а в отсутствии простоты использования крипты в обыденной жизни. Как этот процесс будет налажен - так и пойдет поток новых пользователей.
Ну как по мне так процесс становиться все легче и большое количество вариантов использования крипты существует. Поток пользователей тоже увеличелся. Дело сейчас только за временем.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
September 29, 2018, 08:19:37 AM
 #591

Не хватает позитива. Одно слово что фондовый рынок войдет в крипту и получим х10
если это случится, то будет более, чем десятикратный рост, потому как объем денег, который сможет войти в крипту, сможет очень существенно повысить капитализацию всего крипто рынка.
ну вот только и остается надеяться на это, на то, что новые объемы на рынке мы сможем получить только тогда, когда в крипту придут вложения с фондовых рынков, на каких-то новых пользователей надеяться не стоит
Согласен, о крипте уже практически все слышали, слышали, что просела и тд. Поэтому засчет какого-то хайпа новые уже не зайдут. Будем ждать более глобальных изменений.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 08:24:29 AM
 #592

Думаю что криптовалютам пока не хватает информационной огласки ведь еще не все знают что это такое и как ими пользоваться ,  как только люди  узнают все о криптовалютах и их применении они сразу станут самыми востребованнными
Информационная огласка и даже пиар в 2017 году был масштабный. Биткоин и следом за ним и альткоины были у всех на слуху. Дело не в слабой информированности общества, а в отсутствии простоты использования крипты в обыденной жизни. Как этот процесс будет налажен - так и пойдет поток новых пользователей.
Ну как по мне так процесс становиться все легче и большое количество вариантов использования крипты существует. Поток пользователей тоже увеличелся. Дело сейчас только за временем.


Считаю главное, чего не хватает криптовалютам это устойчивости и надежности. Это главное для расширения криптовалюты на рынке альтернативных валют.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
September 29, 2018, 09:01:50 AM
 #593

Не хватает позитива. Одно слово что фондовый рынок войдет в крипту и получим х10
если это случится, то будет более, чем десятикратный рост, потому как объем денег, который сможет войти в крипту, сможет очень существенно повысить капитализацию всего крипто рынка.
Помимо фондового рынка, во время роста войдет еще очень много людей, которые ранее не рисковали, так что тенденция будет весьма не плохая.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 29, 2018, 09:04:41 AM
 #594

Криптовалюта это индустрия, которая только начинает зарождаться. Я думаю, что многим проектам просто не хватает времени для того чтобы мир их принял
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 02:34:36 PM
 #595

Думаю криптовалютам не хватает простоты использования и всеобщности. Купить или продать крипту сейчас можно через разные сервисы с прохождением идентификации личности.
Uglion
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
September 29, 2018, 02:55:28 PM
 #596

Ещё альтам не хватает реального применения, связи с реальной экономике. Пока это просто сферический конь в вакууме.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
September 29, 2018, 03:07:50 PM
 #597

Думаю криптовалютам не хватает простоты использования и всеобщности. Купить или продать крипту сейчас можно через разные сервисы с прохождением идентификации личности.
Какие сервисы с прохождением идентификации личности? Ты что несешь то?) Крипту сейчас можно купить и без документов. Это делается буквально за 5-10 минут, если с учетом перевода денег на биржу. Если конечно у тебя есть опыт.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 29, 2018, 09:48:12 PM
 #598

Сейчас в мире криптовалюты происходит полнейший хаос. Я думаю, что после такого хаоса будет сразу очевидно какие проекты действительно востребованы, а какие должны умереть и собственно умрут

atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 09:58:52 PM
 #599

Всему рынку криптовалюты в данный момент не хватает огромных вливаний денежных средств. Живые деньги это именно то, что спасёт криптовалюту сейчас

tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 10:13:06 PM
 #600

Всему рынку криптовалюты в данный момент не хватает огромных вливаний денежных средств. Живые деньги это именно то, что спасёт криптовалюту сейчас
На бинансе как раз сейчас сосредоточелось достаточно много юсдт монет, это явно не спроста, и готовится новый этап роста.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!