Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:46:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: Что не хватает криптовалютам  (Read 53982 times)
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 03, 2019, 01:38:40 PM
 #1221

Криптовалютам не хватает централизованности и желания взаимодействовать с надзорными органами. При должном контроле со стороны государства, выросла бы лояльность людей к крипте и они перестали бы бояться инвестировать в крипту
ты это скажи тем кто купил биток по 20к баксов Grin Grin, после такого падению у народа нету доверия к крипте, наверное не скоро появится, государству не выгодно работать с криптой, поэтому мы еще не скоро будет криптой расплачиваться в магазинах.

Государству невыгодно работать с чужой криптой, но когда оно запустит свою криптовалюту - выгода будет реальная, во всех отношениях. А именно, благодаря прозрачности блокчейна, государство сможет осуществлять контроль за финансовыми операциями, отслеживать отчисление налогов и получение прибыли любым человеком. Достаточно узаконить определённый вид кошелька и ввести обязательный KYC на его использование.
1714762002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762002
Reply with quote  #2

1714762002
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714762002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762002
Reply with quote  #2

1714762002
Report to moderator
1714762002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762002
Reply with quote  #2

1714762002
Report to moderator
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 01:42:10 PM
 #1222

Я думаю, что многим не хватает понятия самих криптовалют. Многие во время роста цен, так их хвалили, теперь они перешли на другую сторону и пишут, что пузырь лопонет. Еще даже год не прошел, а они уже потеряли веру.
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
January 03, 2019, 01:45:40 PM
 #1223

Я думаю, что многим не хватает понятия самих криптовалют. Многие во время роста цен, так их хвалили, теперь они перешли на другую сторону и пишут, что пузырь лопонет. Еще даже год не прошел, а они уже потеряли веру.

Плюсую. Никто даже не пытается разобраться что происходит, покупают непонятно что в эйфории, потом в панике выпрыгивают и поднимают шум, что их обманули.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 03, 2019, 02:24:33 PM
 #1224

По-моему мнению криптовалютам не хватает доверия от людей, какой-то стабильности и поменьше скама в ICO
Ну доверие людей приходит когда есть уверенность и стабильность, поэтому криптовалюта и не готова сейчас полноценно быть принята всем миром, нужно время и безусловно развитие.
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 03, 2019, 03:10:15 PM
 #1225

По-моему мнению криптовалютам не хватает доверия от людей, какой-то стабильности и поменьше скама в ICO
Ну доверие людей приходит когда есть уверенность и стабильность, поэтому криптовалюта и не готова сейчас полноценно быть принята всем миром, нужно время и безусловно развитие.
по мне так необходим еще один скачек цены биткойна примерно до 50-100 тысяч и тогда количество верующих в криптовалюты резко увеличится.

[=($)=]
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 04, 2019, 02:16:11 PM
 #1226

По-моему мнению криптовалютам не хватает доверия от людей, какой-то стабильности и поменьше скама в ICO
Ну доверие людей приходит когда есть уверенность и стабильность, поэтому криптовалюта и не готова сейчас полноценно быть принята всем миром, нужно время и безусловно развитие.
по мне так необходим еще один скачек цены биткойна примерно до 50-100 тысяч и тогда количество верующих в криптовалюты резко увеличится.
Думаю многие хотят скачок цены битка, потому что многие просто продадут и выйдут с рынка, а чтобы рост развивал рынок, то он должен быть плавным, а не такой, как в 2017 году

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 02:56:43 PM
 #1227

По-моему мнению криптовалютам не хватает доверия от людей, какой-то стабильности и поменьше скама в ICO
Ну доверие людей приходит когда есть уверенность и стабильность, поэтому криптовалюта и не готова сейчас полноценно быть принята всем миром, нужно время и безусловно развитие.
по мне так необходим еще один скачек цены биткойна примерно до 50-100 тысяч и тогда количество верующих в криптовалюты резко увеличится.
Думаю многие хотят скачок цены битка, потому что многие просто продадут и выйдут с рынка, а чтобы рост развивал рынок, то он должен быть плавным, а не такой, как в 2017 году

Согласен с вами , криптовалютам необходимо сейчас еще болшее внедрение технологий в производства и нашу жизнь  чтоб большинство из нас понимали ее сущность и применение в реальной жизни , ведь большинство людей о ней только слышали а то что можно приобрести ее в свободном доступе половина просто не знает.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
January 04, 2019, 04:55:56 PM
 #1228

По-моему мнению криптовалютам не хватает доверия от людей, какой-то стабильности и поменьше скама в ICO
Ну доверие людей приходит когда есть уверенность и стабильность, поэтому криптовалюта и не готова сейчас полноценно быть принята всем миром, нужно время и безусловно развитие.
по мне так необходим еще один скачек цены биткойна примерно до 50-100 тысяч и тогда количество верующих в криптовалюты резко увеличится.
Думаю многие хотят скачок цены битка, потому что многие просто продадут и выйдут с рынка, а чтобы рост развивал рынок, то он должен быть плавным, а не такой, как в 2017 году

Согласен с вами , криптовалютам необходимо сейчас еще болшее внедрение технологий в производства и нашу жизнь  чтоб большинство из нас понимали ее сущность и применение в реальной жизни , ведь большинство людей о ней только слышали а то что можно приобрести ее в свободном доступе половина просто не знает.

Я думаю что доверие будет после того как придёт регулятор. Скам на скаме. Проекты как грибы для быстрого баблосбора. Кто захочет влазить в крипту если здесь дикий запад!?
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 04, 2019, 05:01:40 PM
 #1229

По-моему мнению криптовалютам не хватает доверия от людей, какой-то стабильности и поменьше скама в ICO
Ну доверие людей приходит когда есть уверенность и стабильность, поэтому криптовалюта и не готова сейчас полноценно быть принята всем миром, нужно время и безусловно развитие.
по мне так необходим еще один скачек цены биткойна примерно до 50-100 тысяч и тогда количество верующих в криптовалюты резко увеличится.
Думаю многие хотят скачок цены битка, потому что многие просто продадут и выйдут с рынка, а чтобы рост развивал рынок, то он должен быть плавным, а не такой, как в 2017 году

Согласен с вами , криптовалютам необходимо сейчас еще болшее внедрение технологий в производства и нашу жизнь  чтоб большинство из нас понимали ее сущность и применение в реальной жизни , ведь большинство людей о ней только слышали а то что можно приобрести ее в свободном доступе половина просто не знает.

Я думаю что доверие будет после того как придёт регулятор. Скам на скаме. Проекты как грибы для быстрого баблосбора. Кто захочет влазить в крипту если здесь дикий запад!?

Регулятор тоже не сможет ничего гарантировать , а вот обучение людей криптограммами поможет избежать потерь в слабых проектах

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
January 04, 2019, 05:09:13 PM
 #1230

Всего хватает криптовалютам, просто много существует не нужных их сейчас, которые не подкреплены нормальной продукцией, а так же многие ещё не знают об возможностях, которые предоставляют и предоставят перспективные цифровые активы.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 06:00:16 PM
 #1231

Всего хватает криптовалютам, просто много существует не нужных их сейчас, которые не подкреплены нормальной продукцией, а так же многие ещё не знают об возможностях, которые предоставляют и предоставят перспективные цифровые активы.
Согласен на счет того что много скама,  потому что они мешают нормальной роботе системы, поскольку после того как многие на ней теряют деньги.

Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 06:20:28 PM
 #1232

на мой взгляд, им не хватает двух взаимоисключающих вещей, регулирующих органов и полного отсутствия такого регулирования, так как многих людей прельщала прекрасная мысль, полная детской наивности, что можно просто пользоваться аналогом денег, анонимно, много и бесплатно и разумеется без налогообложения
Сейчас вопрос анонимности будут вспоминать все реже и реже. На бирже надо подтвердить свой аккаунт. Где этого нет, то уверена скоро введут, за исключением децентрадизованныъ бирж. А за Баунти и ICO все уже не раз проходили этот КУС.
никто не заставляет принимать участие в баунти-компаниях, если вы хотите сохранять свою анонимность на рынке криптовалют, ну и про биржи аналогично, можно задаться такой целью и нигде не светить свои доки

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
January 04, 2019, 07:03:09 PM
 #1233

Всего хватает криптовалютам, просто много существует не нужных их сейчас, которые не подкреплены нормальной продукцией, а так же многие ещё не знают об возможностях, которые предоставляют и предоставят перспективные цифровые активы.
Согласен на счет того что много скама,  потому что они мешают нормальной роботе системы, поскольку после того как многие на ней теряют деньги.
Как таковой скам особо не мешает самому именно развитию технологии и криптовалютам, он лишь слегка внушает недоверие, а не хватает именно понимания массами этой технологии и внедрения её в нашу жизнь

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 04, 2019, 07:09:26 PM
 #1234

Да все просто, ну почти! Убрать монополию! Ну и конечно ужесточить недобросовестные проекты! Я не знаю как так сделать...Но это точно поможет немного точно!

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
January 04, 2019, 07:34:48 PM
 #1235

Да все просто, ну почти! Убрать монополию! Ну и конечно ужесточить недобросовестные проекты! Я не знаю как так сделать...Но это точно поможет немного точно!

Монополия и манипуляции от людей с большими финансами и влиянием на рынок, это да... Если манипулятивность свести к минимуму, может быть и рынок заиграет новыми красками) а пока что так как есть) сидим и смотрим шоу)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
January 04, 2019, 07:38:52 PM
 #1236

Да все просто, ну почти! Убрать монополию! Ну и конечно ужесточить недобросовестные проекты! Я не знаю как так сделать...Но это точно поможет немного точно!

Монополия и манипуляции от людей с большими финансами и влиянием на рынок, это да... Если манипулятивность свести к минимуму, может быть и рынок заиграет новыми красками) а пока что так как есть) сидим и смотрим шоу)
Посмотри на рынок ценных бумаг, с такой стабильностью не реально будет заработать, так что нужно ловить волну и зарабатывать пока есть такая возможность.   
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
January 04, 2019, 08:00:59 PM
 #1237

Да все просто, ну почти! Убрать монополию! Ну и конечно ужесточить недобросовестные проекты! Я не знаю как так сделать...Но это точно поможет немного точно!

Монополия и манипуляции от людей с большими финансами и влиянием на рынок, это да... Если манипулятивность свести к минимуму, может быть и рынок заиграет новыми красками) а пока что так как есть) сидим и смотрим шоу)

Если убрать манипуляторов , то тут будет вечный флет , потому что обычные люди своим закупом ничего с ценой не сделают

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 10:10:59 PM
 #1238

Если поближе рассматривать множество проектов, то можно сделать вывод о том, что они действительно бесполезны. Многие проекты были созданы во время тренда крипты

Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 10:18:23 PM
 #1239

Сейчас рынок криптовалюты упал очень низко из-за отсутствия инвестиций. Я думаю, что именно инвестиций не хватает крипте

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
January 04, 2019, 10:36:54 PM
 #1240

Да все просто, ну почти! Убрать монополию! Ну и конечно ужесточить недобросовестные проекты! Я не знаю как так сделать...Но это точно поможет немного точно!
ну это скорее был бы первый хороший шаг для будущего этого рынка,но думаю,что на этом еще будут какое-то время выжимать из людей деньги

Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!