Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:37:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 99 »
  Print  
Author Topic: Что не хватает криптовалютам  (Read 53989 times)
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 09:45:53 AM
 #21

Я думаю криптовалютам не хватает простоты использования и всеобщности. Купить или продать крипту щас можно через разные сервисы с прохождением идентиикации личности. Все не очень удобно
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
July 30, 2018, 01:22:19 PM
 #22

 Криптовалютам нужны общие правила, потому что сейчас в каждой стране вопросы регулирования решаются по-своему и не в полном обеме.

dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 01:30:35 PM
 #23

тут речь о криптовалютах или индустрии в целом? Не стоит объединять эти понятия)

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
July 30, 2018, 01:36:17 PM
 #24

В наше время идеальная валюта - доллар (где-то заменена евро). Во всём мире доверяют оной, она стабильна, никаких напрягов в использовании нет.
Использование крипты, сами понимаете, на порядок сложнее для обычного человека. К тому же, попытки объяснить, что такое блокчейн+майнеры и почему это надёжно, делает людям ступор и мутные глаза. Когда крипта будет легко применима, к тому же большинство будет понимать достоинства и недостатки крипты относительно фиата, тогда оной будет всего хватать Smiley
Впрочем, это уже не один раз сказано.

TheRabbitRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 01:43:33 PM
 #25

Если не брать чисто технические моменты (думаю они скоро решатся), то останется по моему мнению два главных момента. Первый момент это конечная стоимость валюты. Я не знаю чем она должна выражаться. Золото, национальные богатства, что-то другое? В любом случае люди должны понимать что за вот эти циферки на мониторе я точно смогу получить что-то даже при самом худшем раскладе. Второе это Эмиссия. Необходимо очень чётко предугадать сколько монет и с какой скоростью должны выпускаться. Биткоин не подходит. Половина уже добыта, да и добывается медленно. Экономика не сможет развиваться в таких условиях. Будет тоже что и с золотым стандартом. Золота просто не хватало. Вобщем эти два момента по моему мнению являются ключевыми, и после решения этих вопросов, останется лишь технический(если не будет к тому времени решён).
 
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
July 30, 2018, 01:47:28 PM
 #26

По-моему мнению криптовалютам не хватает доверия от людей, какой-то стабильности и поменьше скама в ICO

Откуда браться доверию когда скама сейчас столько,что просто жуть. Вкладываться стремно во что-то хотя и более менее в ьеме,а людям которые не в теме вообще лучше не лезть. Доверие блин)

olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
July 30, 2018, 01:53:03 PM
 #27

криптовалютам не хватает актуальности,сейчас исо можно спокойно называть стартапом и при этом идеи у проектов рождаются по мере сборов ,нет не каких рабочих шаблонов

Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 02:17:12 PM
 #28

Могу сказать только пока одно, нужно что то делать с этими мэритами, уж довольно они не дают людям спокойствия.
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 02:19:25 PM
 #29

Курсом криптовалютной сейчас очень сильно манипулируют большие игроки и биржи. На данный момент очень большая волотильность крипты и из-за этого очень много людей не хотят связываться с криптой.
Или не нужно торговать криптой,  или нужно заходить с астрономическими суммами, если не хотите подчиняться трейдерам.

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 02:20:49 PM
 #30

Да конечно доверия не хватает, но помимо ещё много чего. Например стабильности и перспективных проектов.  И поменьше манипуляций.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
July 30, 2018, 02:32:30 PM
 #31

По-моему мнению криптовалютам не хватает доверия от людей, какой-то стабильности и поменьше скама в ICO
Стабильности и простоты использования. Сейчас, чтобы вывести в фиат или оплатить что-то - нужно сделать кучу манипуляций и телодвижений, простому обитателю кто не связан ежедневно с криптой сделать это нереально. К тому же уж слишком мало вариантов товаров/услуг для оплаты битком(

ValdemarPitun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 02:34:31 PM
 #32

По-моему мнению криптовалютам не хватает доверия от людей, какой-то стабильности и поменьше скама в ICO
Стабильности и простоты использования. Сейчас, чтобы вывести в фиат или оплатить что-то - нужно сделать кучу манипуляций и телодвижений, простому обитателю кто не связан ежедневно с криптой сделать это нереально. К тому же уж слишком мало вариантов товаров/услуг для оплаты битком(
Вроде было множество проектов, целью которых было облегчение переводов крипты в Фиат, как у них успехи?
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 02:52:28 PM
 #33

Как и любой финансовой системе криптовалютам не хватает полноценного регулирования, вся децентрализация и нестабильные и очень волатильный курс делают ее опасным средством расчета. Вот представьте себе, нужно вам отправить человеку 1000$ за товар или еще работу, вы отправляете ее в битках, а буквально через секунду курс рушится и человек получает уже 800$, где спрашивается защищенность?
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
July 30, 2018, 02:59:45 PM
 #34

Как и любой финансовой системе криптовалютам не хватает полноценного регулирования, вся децентрализация и нестабильные и очень волатильный курс делают ее опасным средством расчета. Вот представьте себе, нужно вам отправить человеку 1000$ за товар или еще работу, вы отправляете ее в битках, а буквально через секунду курс рушится и человек получает уже 800$, где спрашивается защищенность?
Это все происходит изза небольшой капы рынка, а не изза отсутствия регулирования, очень легко шатать рынок который всего лишь несколько сот лярдов, по сравнению с тем же фондовым рынком

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
July 30, 2018, 03:09:29 PM
 #35

Да конечно доверия не хватает, но помимо ещё много чего. Например стабильности и перспективных проектов.  И поменьше манипуляций.
В последнее время от этих манипуляций уже не знаешь куда и деваться. Сплошь и рядом скам. Везде где только можно дурежь и какие-то подставы.

Best Bitcoin Exchange in USA!
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
July 30, 2018, 03:11:03 PM
 #36

Давайте  обсудим, что не хватает биткоину или другим альтам, чтоб быть средством платежа и заменой традиционным валютам. Криптавлюты есть все удобства, что быть средством платежа и средством накопления и даже проблемы с масштабированием во многих альткоинах уже решается, что еще нужно для крипты.
 
И еще что вы думаете о eos?

Одна из самых главных причин, это коррупция многих стран. А блокчейн может решить эту задачу. Все боятся потерять свою "корову" и по этому будут все в один голос кричать что это "зло".
ЕОS - очень сильные конкуренты для многих топов. Они идут к своей цели - "занять место эфира" и у них это неплохо получается.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 30, 2018, 04:49:09 PM
 #37

Я думаю,крипте не хватает мирового признания, было бы здорово если бы она стала официальным средством платежей,а ток же очень беспокоит нестабильность этой валюты

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
ufimkavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 07:01:19 PM
 #38

А стабильности крипты говорить не приходится))) Сегодня ты милионер, а завтра чувак с никому не нужными странными штучками))) я слышала кто то машину продаёт, что бы купить крипту) Мне кажется секрет в том, что бы её зарабатывать, так она будет иметь большее подкрепление. Не хватает такой валюте и распространения конечно, хотя, кто знает, может мы с вами пенсию битками получать будем. Многие люди даже не знают откуда берутся биткоины, думают что они просто лежат в интернете, как грибы под деревьями. Пока люди не узнают больше о крипьовалюте, она не получит достаточного распространения.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
July 30, 2018, 07:19:13 PM
 #39

А стабильности крипты говорить не приходится))) Сегодня ты милионер, а завтра чувак с никому не нужными странными штучками))) я слышала кто то машину продаёт, что бы купить крипту) Мне кажется секрет в том, что бы её зарабатывать, так она будет иметь большее подкрепление. Не хватает такой валюте и распространения конечно, хотя, кто знает, может мы с вами пенсию битками получать будем. Многие люди даже не знают откуда берутся биткоины, думают что они просто лежат в интернете, как грибы под деревьями. Пока люди не узнают больше о крипьовалюте, она не получит достаточного распространения.
Десять лет назад моя бабуля, что бы выключить комп выдергивала штекер из розетки, а теперь по скайпу разговаривает и в соц сетях зарегистрирована! Вот и думай, как быстро может крипта миром заваладеть. А люди очень быстро разберутся, когда почувствуют пользу от крипты!
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
July 30, 2018, 07:25:08 PM
 #40

я думаю им всем нехватає признания и работы с банками и странами, их нужно вводить в экономику и всю систему оплаты))

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!