Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:42:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Хельсинки: Удав и Кролик  (Read 332 times)
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
August 03, 2018, 09:41:27 AM
 #21

напомни мне только в который раз ты меня победил?  Cheesy
https://youtu.be/HA1ccPLbI0o?t=70
1715701345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715701345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715701345
Reply with quote  #2

1715701345
Report to moderator
1715701345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715701345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715701345
Reply with quote  #2

1715701345
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715701345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715701345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715701345
Reply with quote  #2

1715701345
Report to moderator
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 03, 2018, 12:20:34 PM
 #22

Тодомаспи, ты с байтболом сидишь на резервуаре и пытаешься прорекламировать это, но это дело на любителя  Cheesy
Никто свои рыбные места не выдаёт.
Даже если бы мы сидели на реальном резервуаре, тебя бы мы не агитировали присесть на ресурс.
Исключением был бы случай, если бы мы игрались в какую-то пирамиду, но это наказуемо, и правильно.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 03, 2018, 12:22:55 PM
 #23

Так что зови старшего на помощь.
Да уж, позвали уже и внучку, и Жучку.
Крепко сидит репка, да никому не нужна.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 03, 2018, 01:37:11 PM
 #24

Да никому дела нет до того на чём вы сидите если бы вы сидели тихо , но вы пропогандируете это дело и видимо хотите чтобы все стали такими.
Байтбол, видно что у тебя щипет и ты не тянешь Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1985senia1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 02:59:15 PM
 #25

А есть здесь те, кто прочитал книгу Фазилья Искандера «Кролики и удавы»? А то скаченная валяется, говорят, там очень похоже все на то, как сейчас в России дела обстоят)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
August 03, 2018, 10:31:46 PM
 #26

А есть здесь те, кто прочитал книгу Фазилья Искандера «Кролики и удавы»? А то скаченная валяется, говорят, там очень похоже все на то, как сейчас в России дела обстоят)

 Ещё как похоже, ведь Путин по сути всё вернул на круги своя. Никакой демократии в России нет. Путин стал пожизненным властелином, которому соврать раз плюнуть. И врёт он постоянно. Но если русский народ привык жить во лжи, о чем я говорил в статье "Империя Лжи и Путин её главный лжец", то другие уже поняли с кем имеют дело и российского враля будут гнать со всех саммитов и прочих международных организаций. 
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 04, 2018, 04:20:35 AM
 #27

российского враля будут гнать со всех саммитов и прочих международных организаций
Алик, в современном интернете после таких слов принято добавить "но это не точно".
Иначе можно в луже оказаться, в недалёком будущем, если вы нам это твёрдо обещали и напророчили.
И придётся перетрактовывать свои же слова, говорить, что вас не так поняли, ведь отказаться
от своих слов не хватит отваги.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 04, 2018, 04:23:44 AM
 #28

Да никому дела нет до того на чём вы сидите если бы вы сидели тихо , но вы пропогандируете это дело и видимо хотите чтобы все стали такими.
Байтбол, видно что у тебя щипет и ты не тянешь Wink
Не сижу.
Не пропагандирую (это слово пишется так).
Не хочу, мне всё равно. Пусть расцветают тысячи цветов.
Не щиплет. Тяну.
Мы просто обмениваемся мнениями, я вас лично ни в какую секту не зову.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 04, 2018, 05:17:23 AM
 #29

Quote
Никакой демократии в России нет
а где она есть?
Ну если речь чисто о наличии честных выборов из двух и более кандидатов,
то много где: в Бангладеш, Мексике, Гондурасе. Может где-то надо кандидатов предварительно утверждать
в Вашингтонском обкоме, где-то не надо, но богатыми эти страны демократия в одночасье не делает.
Выбранный кандидат командует неизбираемыми подчинёнными, которые никуда не деваются.
Поэтому даже если он окажется Лёхой или Ксюхой, что он сделает? Пригласит кучу варягов в министры?

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
August 04, 2018, 06:02:10 AM
 #30

...
Так что тебя не устраивает?
Неужели ты хочешь, чтобы твои ботинки чинили дворники? А ты после этого сможешь в них ходить?
ЧВК - необходимый атрибут каждого геополитически значимого государства.
Танцора не устраивают... недостаточное внимание к его сверхважной персоне. Какие-то серьёзные дядьки
делят центральную африку, а он не при делах.
Его неспособность привлечь к себе внимание, кроме как стереотипными оскорблениями, которые выдают его с головой.
Так как говорить не о себе может только человек с широким жизненным опытом, кругозором и аналитическими способностями - то танцор явно всё время вещает здесь о себе любимом, когда пытается как-то задеть собеседника.
Своим "ты продешевил ты продешевил", он признаётся в том, что продешевил сам и куда-то задёшево продался.
А ценит он себя огого как.

И поэтому будет передёргивать, выдавать сотрудников ЧВК за призывников, лживо сочувствовать им, гнать любую демагогическую пургу, в тщетной попытке привлечь
ещё кроху внимания.

 Да его будут гнать взашей, кому он враль нужен, акромя русских, привыкших и всю жизнь живущих во лжи, ибо другой жизни и не представляют. Короче его и его страну ждёт изоляция. Посмотрите с кем он в друзьях и всё станет ясно.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 04, 2018, 07:26:43 AM
 #31

Да его будут гнать взашей, кому он враль нужен, акромя русских, привыкших и всю жизнь живущих во лжи, ибо другой жизни и не представляют. Короче его и его страну ждёт изоляция. Посмотрите с кем он в друзьях и всё станет ясно.
Ваш прогноз по поводу ЧМ2018 не сбылся, и как бы вам ни хотелось, чтобы тема ушла вниз по разделу, она не уходит.
Почему вы думаете, что сбудутся другие прогнозы?

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 04, 2018, 07:37:05 AM
 #32

Да никому дела нет до того на чём вы сидите если бы вы сидели тихо , но вы пропогандируете это дело и видимо хотите чтобы все стали такими.
Байтбол, видно что у тебя щипет и ты не тянешь Wink
Не сижу.
Не пропагандирую (это слово пишется так).
Не хочу, мне всё равно. Пусть расцветают тысячи цветов.
Не щиплет. Тяну.
Мы просто обмениваемся мнениями, я вас лично ни в какую секту не зову.

Ну если ты говоришь, что честный человек и просто высказываешь своё мнение, то ответь как ты считаешь за 18 лет путинизма люди в целом стали лучше или хуже жить (в стране которой принадлежит 40% ресурсов планеты) и кто виноват в этом?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 04, 2018, 08:08:08 AM
 #33

Ну если ты говоришь, что честный человек и просто высказываешь своё мнение, то ответь как ты считаешь за 18 лет путинизма люди в целом стали лучше или хуже жить (в стране которой принадлежит 40% ресурсов планеты) и кто виноват в этом?
Я уехал сразу после избрания Путина первый раз и вернулся пять лет спустя.
Уезжал из страны, которая катилась в пропасть, вернулся в нормальную страну, пригодную для жизни.
Ты же видимо в год моего отъезда был мал и просто сравнить не можешь, мама на улицу не пускала.
Причём здесь какие-то 40% и кто это считал? Почему контролирующие их тебе отдадут что-то даром? Что ты умеешь и хочешь делать?

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 04, 2018, 08:36:08 AM
 #34

Ну если ты говоришь, что честный человек и просто высказываешь своё мнение, то ответь как ты считаешь за 18 лет путинизма люди в целом стали лучше или хуже жить (в стране которой принадлежит 40% ресурсов планеты) и кто виноват в этом?
Я уехал сразу после избрания Путина первый раз и вернулся пять лет спустя.
Уезжал из страны, которая катилась в пропасть, вернулся в нормальную страну, пригодную для жизни.
Ты же видимо в год моего отъезда был мал и просто сравнить не можешь, мама на улицу не пускала.
Причём здесь какие-то 40% и кто это считал? Почему контролирующие их тебе отдадут что-то даром? Что ты умеешь и хочешь делать?

Вот об этом и речь, кучка упырей назначила себя контролирующими (каких-то 40% Cheesy) и ты тут сидишь и рассказываешь что так и должно быть, а если хочешь получить крошки со стола этих упырей то надо служить им  Wink
У меня другие представления о добре и зле и о справедливости

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 04, 2018, 06:37:42 PM
 #35

Вот об этом и речь, кучка упырей назначила себя контролирующими (каких-то 40% Cheesy) и ты тут сидишь и рассказываешь что так и должно быть, а если хочешь получить крошки со стола этих упырей то надо служить им  Wink
У меня другие представления о добре и зле и о справедливости
А конкретная схема токенизации этого добра есть?
Вот оно залегло в недрах, как превратить его в например TrueUSDшки на твоём Метамаске, или что там у тебя?
А то вот это "я за всё хорошее и против всего плохого" как-то не токенизируется.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 05, 2018, 09:54:22 AM
 #36

Вот об этом и речь, кучка упырей назначила себя контролирующими (каких-то 40% Cheesy) и ты тут сидишь и рассказываешь что так и должно быть, а если хочешь получить крошки со стола этих упырей то надо служить им  Wink
У меня другие представления о добре и зле и о справедливости
А конкретная схема токенизации этого добра есть?
Вот оно залегло в недрах, как превратить его в например TrueUSDшки на твоём Метамаске, или что там у тебя?
А то вот это "я за всё хорошее и против всего плохого" как-то не токенизируется.

Я со шкурами дел не имею, даже если выгодно. Я принципиальный. Так что токенезируй со своим другом тодомаспи.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 12, 2018, 12:54:33 PM
 #37

Ну и кто теперь удав и кто кролик?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!