Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:14:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: США проигрывают криптографическую гонку  (Read 257 times)
Kykarega (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 06:51:31 PM
 #1

Технология, лежащая в основе криптовалют, называется DLT — технология распределенного реестра. В один прекрасный день, она может определить того, кто будет контролировать мировой финансовый рынок. Это может радикальным образом изменить баланс сил на мировой арене.

В то время как американские власти обсуждают на сколько опасной может быть криптовалюта, азиатские страны семимильными шагами продвигаются вперед и уже готовы пожинать плоды своих трудов.

На недавнем заседании в Конгрессе политик Брэд Шерман утверждал, что криптовалюта хороша только для отмывания денег и уклонения от уплаты налогов. Он рекомендовал незамедлительно запретить покупку и добычу цифровой валюты. Другие все говорят о недавнем обвинительном решении в адрес российских представителей, которые в манипуляциях над выборами президента США использовали Bitcoin.

Вся эта риторика может привести к тому, что США и Запад потеряют лидерство в отрасли и на рынке Китаю и Востоку в целом.

Подробности: https://clickchain.ru/2018/07/29/ssha-proigryvayut-kriptograficheskuyu-gonku/
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
July 29, 2018, 07:06:29 PM
 #2

Не думаю,что Американцы не понимают всю важность их участия на этом рынке,иначе с позиции регулятора исходили бы только запреты,однако сегодня мы можем наблюдать движение исключительно в направлении легализации.

Meruzh86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 07:41:18 PM
 #3

Канечно это все понимают, мировие лидери, большие дядки ) и конкретно США будет внедрять у себя в фондовых рынках, и легализация попитаются сделать.
cy a
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 07:50:32 PM
 #4

Технология, лежащая в основе криптовалют, называется DLT — технология распределенного реестра. В один прекрасный день, она может определить того, кто будет контролировать мировой финансовый рынок. Это может радикальным образом изменить баланс сил на мировой арене.
Хочу! Хочу такую траву!!  Grin Grin Grin
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 29, 2018, 07:55:00 PM
 #5

От этих технологий волосы иногда дыбом но уже привыкаешь ничему не удивляться .
Fran4esco4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 08:09:02 PM
 #6

"Другие все говорят о недавнем обвинительном решении в адрес российских представителей, которые в манипуляциях над выборами президента США использовали Bitcoin."
Что это за бред? Мне кажется это уже каналом рен тв попахивает...
okarinlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 08:57:07 PM
 #7

Мне кажется, что многие уже стали переоценивать ценность криптовалюты. Даже изобретение компьютеров особо не влияло на мировое лидерство. Экономика и политтка зависят не от биткоина.
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 09:02:10 PM
 #8

Может определить того, кто будет диктовать условия на мировом финансовом рынке, а может и никому не нужной будет эта ваша криптовалюта. Пустая болтовня, лучше думать о том, что сейчас актуально и ставить цели, чем гадать на ромашке
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
July 29, 2018, 09:28:29 PM
 #9

Какой то желтухой попахивает,новости бред. Нет между странами никакой криптографической гонки. Все это очень напоминает якобы космическую гонку между СССР и США.
DenCho?
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 120


In BTC we trust!


View Profile WWW
July 29, 2018, 09:45:23 PM
 #10

Какой то желтухой попахивает,новости бред. Нет между странами никакой криптографической гонки. Все это очень напоминает якобы космическую гонку между СССР и США.
Согласен, количество громких слов зашкаливает) интересное сравнение... Только гонка космических технологий явно была и привела к отправке людей в космос и налаживанию сетей спутников, а здесь пока что мы видим тактику кто кого пересидит в принятии радикальных решений по крипта. И только самые передовые государства внедряют потихоньку крипту, так понимают, что это не отъемлимая часть будущего.

@BitcoinSchool_bot - образовательный Telegram-бот. Учись, пока опять не началось!
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
July 29, 2018, 10:02:34 PM
 #11

США пытаются надавить на всех, и таким образом стать мировым лидером, добиться признания. Азиатским странам не важно признание, они хотят взять под свои руки экономический рынок!

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 10:28:13 PM
 #12

Главное, чтобы мы не проиграли, а США, честно говоря, меня мало волнуют. Многие страны пытаются максимально зарегулировать крипту, чтобы "население" не вздумало богатеть на этом!
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
July 29, 2018, 11:42:14 PM
 #13

Не думаю, что из-за одного политика можно судить о всей стране, есть и те, кто высказывается в хорошую сторону, это как быки и медведи на рынке
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 03:38:51 AM
 #14

О чем речь, если США вводят крипту на фондовый рынок? Как Америка может стать аутсайдером. Китай наоборот запрещает торги и ставит всяческие препоны, как они могут стать лидерами то. Япония - та имеет все шансы, еще Германию можно выделить и Канаду. Статья явно заказная и не соответствует действительности.
rollo747
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
July 30, 2018, 04:33:39 AM
 #15

Технология, лежащая в основе криптовалют, называется DLT — технология распределенного реестра. В один прекрасный день, она может определить того, кто будет контролировать мировой финансовый рынок. Это может радикальным образом изменить баланс сил на мировой арене.

В то время как американские власти обсуждают на сколько опасной может быть криптовалюта, азиатские страны семимильными шагами продвигаются вперед и уже готовы пожинать плоды своих трудов.

На недавнем заседании в Конгрессе политик Брэд Шерман утверждал, что криптовалюта хороша только для отмывания денег и уклонения от уплаты налогов. Он рекомендовал незамедлительно запретить покупку и добычу цифровой валюты. Другие все говорят о недавнем обвинительном решении в адрес российских представителей, которые в манипуляциях над выборами президента США использовали Bitcoin.

Вся эта риторика может привести к тому, что США и Запад потеряют лидерство в отрасли и на рынке Китаю и Востоку в целом.

Подробности: https://clickchain.ru/2018/07/29/ssha-proigryvayut-kriptograficheskuyu-gonku/

А то что в Китае запреты на крпитовалюты намного жосче, ничего? что за бред=)) Американцы с самого начала варятся в этой теме пока ост думают что они теряют лидерство.. И наверное офисы криптовалютные биржи открывают в др странах и переезжают самые популярные наверное из за того что Азия самая приветливая к криптоиндустрии.. да хер там было у узких все по самурайским законам. Да бзр 0 они технологичные и развитые и в начале пути криптоиндустрии они не мешали развиваться этому рынку. Но сейчас как ни посмотришь одна за другой биржи бегут оттуда, открывать офисы на мальте, кипре или в европе. Да и если сейчас введут ETF Америкашки я сомневаюсь что они будут позади всех. И брать в меру то что рынок ждет нового и сильного толчка вверх благодаря разрешению на ETF фонды от SEC соедененых штатов, и все только об этом последнее время об этом говорят, и у меня вопрос как Америка может отставать блиать?!)) .... Я думаю что эту новость писал либо безграмотный человек или она хер пойми какого года Grin
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 06:45:39 AM
 #16

Вроде бы в США несколько штатов лояльно относятся к крипте, вплоть до того что в Аризоне можно налоги платить криптой.. Может они вид создают отрешенности и неприязни к крипте а сами подготавливают почву на полный переход с доллара на криптовалюту... У них то с финансовой системой полная Ж)  А на Востоке уже не знают куда деньги сувать, поэтому и развивают крипту, видят перспективу будущей фин системы..
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 07:03:14 AM
 #17

Китай нынче впереди планеты всей. Ну да, сейчас идет передел финансового рынка. И если у США огромные долги перед другими странами, то в Китае, наоборот, инвестиций довольно много. Вот и результат.
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
July 30, 2018, 07:32:32 AM
 #18

Да и если сейчас введут ETF Америкашки я сомневаюсь что они будут позади всех. И брать в меру то что рынок ждет нового и сильного толчка вверх благодаря разрешению на ETF фонды от SEC соедененых штатов, и все только об этом последнее время об этом говорят, и у меня вопрос как Америка может отставать блиать?!)) ....
SEC отклонила BTC ETF по тем же причинам как обычно - биткоин по их мнению это мошенничество, манипуляции, продажа оружия и работорговля. Если кто-то думает что "добрый дядя Сэм" заинтересован в развитии криптовалют, то очень заблуждается.
inbush
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 08:55:48 AM
 #19

Вот и мне кажется, что новость из репертуара канала рен тв. По любому поводу приплетают влияние России на выборы в США.

Нарушу второе начало термодинамики. Дорого.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
July 30, 2018, 09:19:14 AM
 #20

Да и если сейчас введут ETF Америкашки я сомневаюсь что они будут позади всех. И брать в меру то что рынок ждет нового и сильного толчка вверх благодаря разрешению на ETF фонды от SEC соедененых штатов, и все только об этом последнее время об этом говорят, и у меня вопрос как Америка может отставать блиать?!)) ....
SEC отклонила BTC ETF по тем же причинам как обычно - биткоин по их мнению это мошенничество, манипуляции, продажа оружия и работорговля. Если кто-то думает что "добрый дядя Сэм" заинтересован в развитии криптовалют, то очень заблуждается.
Америка заинтересована криптовалютами как технологией, но не хочет получить прямого конкурента доллару и своей финансовой монополии, потому они всегда будут держать биткоин в рамках и не позволят ему развиваться без своего жесткого контролирования.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!