Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:29:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Подпись. Носить или не носить? Личный опыт.  (Read 2350 times)
Polkeins (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1432



View Profile
September 07, 2018, 06:35:16 PM
 #101

Подписи разные бывают.

На первом месте стоят такие, что участники записываются заранее, лимитированное число и очень жесткие критерии отбора, посты только на английском, определнное количество меритов, определенные ветки, где можно писать. Отличие этих подписных в том, что очень часто оплата в биткоине, либо же в биткоине + в монете, которая выходит на сбор средств.
Как правило - это известный менеджер, либо же проект, который уже существует несколько лет. Проект делает условное депонирование, чтобы каждый участник знал, что ему заплатят в любом (не нарушаещем правила) случае. Часто - оплата раз в неделю.
В такие подписные стоит очередь из лучших постеров англоязычного форума.

Далее - те проекты, которые уже существуют (а иногда и собрали софткап), делают подписные для участников, тоже как правило фиксированные, с небольшим количеством участников. Здесь многое понятно для участников и по проекту и по оплате. Также сюда можно отнести проекты, которые у многих на слуху и пользуются популярностью. Это можно определить по количеству страниц в теме баунти, но очереди здесь очень редко встречаются.

То, что сверху - это основное, достаточно интересное. То, что ведет известный менеджер или такой же известный проект, где требуются именно хорошие постеры и установлен лимит по рангу и по меритам - во многом гарантирует выплаты (но не всегда большие)

Однако, существуют и другие проекты, которых гораздо больше. Как правило они управляются командой проекта, не всегда это происходит четко и правильно, все зависит от того, кто занимается этим вопросом. Нередки случаи, когда такой "менеджер" забивает и на подсчет и на каждодневный анализ участников подписной компании.

Здесь другой подход к позиционированию проекта, в него берут без ограничений, от джуниора, а то и от новичка (сейчас редко). И в нем нет условий к постеру, задача рекламы - чтобы она была везде. И совсем неважен тот контент, который производит участник подписной, в какой теме и в каком качестве. Вот здесь как раз и заработок для нового участника этого форума.

Подпись мелькает на каждом шагу, в любой теме. Потому что надо написать много постов, так как за количество предназначен (возможно) бонус.
Вот и приходят люди в такой проект, а потом он (часто) оказывается даже если не скамом, то не собирает софткап, либо же монета никогда не появляется на бирже. Я не стану говорить, что такие симптомы подходят для каждого проекта и результат будет грустным. Но то, что происходит - говорит об очень большом проценте вероятности при расчете.

И небольшой итог: Многие знают о существовании подписных, за которые платят в биткоине. Но считают их сложными, из-за языка, качества постов, количества меритов, жесткости менеджера. Поэтому попасть туда - практически нереально для многих. Но что же делать?
Есть проекты хорошие, добротные - там полегче, но тоже часто только три поста на русском.

И куда податься? Да туда, где подпись можно носить любому и количество не ограничено. Вот и все решение этой дилеммы.

Поэтому и ответы такие. Кто на форуме не так давно - все как один пишут про то, что подпись необходима, ведь это же деньги. А если разобраться - какие тут могут быть деньги, особенно на постоянной основе? Ну выстрелит джуниору один проект в год и то, если очень-очень повезет.

Да и для проекта, который берет числом участников - тоже выгодно нанимать задешево участников для подписной. Только вот от этого как раз и страдает форум (конечно не от всех участников).

И окончательный итог: Считаю, что проектов, которые оценивают контент и внимательно относятся к своему продвижению - достаточно немного, но плюсы такого продвижения в том, что если человек пишет грамотный и хороший контент, то люди просто обращают внимание на его мнение и на его подпись. Поэтому и носить такую подпись - достойно.

Есть и другой вариант - так как на этом рынке нигде не исключены иксы. Правда вот они становятся все более и более выборочными.  




Ох фундаментальный подход к вопросу. Многим стоит поучиться и новичкам почитать обязательно, все расписано так, что только в путь. Жалею о том, что не могу так складно излагать мысли. Все очень структурировано, грамотно расписано со всеми входами и выходами, что делать, как и главное зачем. Но боюсь что мало кто прочитает данный труд, зато потом будем читать ветки что "проект оказался скамом как так то!" " Я и не ожидал" "Меня\баунтистов обманули" Повезет если не покрасят еще по пути. В обще согласен со всем изложенным, всем рекомендую, в том числе и себе, что надо почаще перечитывать такое.

Однозначно стоит носить, но лучше всего начиная с Member, так как ставки более менее благоприятные! И подпись сама по себе является пассивным доходом, так как особого труда здесь прикладывать не нужно!
Подпись пассивным доходом не является, если конечно не считать шитпост машинной работой. Лучше все-таки изучать форум и просто задавать интересующие тебя вопросы, чем от балды писать всякий шитпост. А там и до мембера отрастешь и токены еще получишь. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FKirkorov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 5


View Profile
September 07, 2018, 07:12:36 PM
 #102

Возможно Вам покажется странным прочитать такое от человека, который сам носит подпись ICO, но во-первых свою позицию по ICO я излагал ранее здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=3483355.msg36109432#msg36109432

После этой фразы я сразу обратил внимание на вашу подпись) Скорее всего так сделал каждый. Такая раскрутка лучше, чем 100 сообщений)
Структурированный доступный пост) Спасибо!
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
September 07, 2018, 08:33:58 PM
 #103

Кто-то вкладывает в ICO деньги, а кто-то силы и время. Одни и другие надеются заработать, но от них на самом деле практически ничего не зависит. Мне доводилось носить далеко не одну подпись и в итоге имею в кошельке уйму нулевых токенов, хотя участвовал вроде бы в очень перспективных и интересных проектах. Так что по сути мое вложение оказалось неудачным.

1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
September 07, 2018, 10:19:21 PM
 #104

Привет всем, для подписи нужен ранг если у тебя начинающий ранг то в подписи делать нечего, подписные как по мне это самые четкие работы где нужно работать!!!!

ivanasty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 03:32:28 AM
 #105

Очень интересный пост, спасибо за информацию, начну и я прокачиваться до джуна, а то что-то засиделась в новичках, жаль, что подпись ты можешь носить только одну, поэтому ico нужно выбирать будет очень тщательно )
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
September 08, 2018, 06:24:40 AM
 #106

да подпись для ака только одна, по этому изучать проект в котором планируешь принимать участие желательно хорошо, у меня первая подпись была неудачным проектом, заработал всего 1 доллар, ну не чего - учился!!!

Igshvach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 02:16:55 PM
 #107

Я понимаю что информация довольно интересная (я ее прочел наполовину), но заходя в эту тему я сделал вывод без прочтения текста. Просто прокрутил чуть ниже и увидел подпись у автора, комментарии излишни...
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
September 08, 2018, 02:58:19 PM
 #108

Да тут и думать нечего ,подпись это дополнительная возможность хорошо заработать поэтому тут однозначно - Носить . Хотя я знаю одного человека которому лень было носить подпись и он продал акк Херо хотя мог бы на нем очень хорошо заработать. Но это каждый сам решает что ему делать.
Polkeins (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1432



View Profile
September 08, 2018, 07:11:55 PM
 #109

Возможно Вам покажется странным прочитать такое от человека, который сам носит подпись ICO, но во-первых свою позицию по ICO я излагал ранее здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=3483355.msg36109432#msg36109432

После этой фразы я сразу обратил внимание на вашу подпись) Скорее всего так сделал каждый. Такая раскрутка лучше, чем 100 сообщений)
Структурированный доступный пост) Спасибо!
Это что крипта уже так популярна, что к на уже филипп киркоров подтянулся! Значит не все потеряно.

Кто-то вкладывает в ICO деньги, а кто-то силы и время. Одни и другие надеются заработать, но от них на самом деле практически ничего не зависит. Мне доводилось носить далеко не одну подпись и в итоге имею в кошельке уйму нулевых токенов, хотя участвовал вроде бы в очень перспективных и интересных проектах. Так что по сути мое вложение оказалось неудачным.
Вообще это как-то странно. Что же это за проект были? Да сейчас не очень хорошее время для ICO в целом и для баунтистов в частности. Но чтобы 0 выходил полный, это конечно странно. Может просто фигура речи? Сейчас в целом баунти на шоколадку выходят, но это период такой. Проблемы роста так сказать.

Очень интересный пост, спасибо за информацию, начну и я прокачиваться до джуна, а то что-то засиделась в новичках, жаль, что подпись ты можешь носить только одну, поэтому ico нужно выбирать будет очень тщательно )
ДА и еще надо не забывать про скам. Топик есть во втором сообщение, одно неверное движение и траст уже красный!
Поэтому подпись так и цениться, что с ней ты только в одной компании.

Я понимаю что информация довольно интересная (я ее прочел наполовину), но заходя в эту тему я сделал вывод без прочтения текста. Просто прокрутил чуть ниже и увидел подпись у автора, комментарии излишни...
Самое интересное как раз во второй половине! Заголовок несколько кликбейтный, но самое основное там не это, а то кто и какую подпись носит, зачем и почему. Если читать мой лонгрид не очень хочется, но вот структурно отлично изложенное выше
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4779566.msg45345346#msg45345346
Очень полезно новичкам.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
September 08, 2018, 08:41:52 PM
 #110

Да тут и думать нечего ,подпись это дополнительная возможность хорошо заработать поэтому тут однозначно - Носить . Хотя я знаю одного человека которому лень было носить подпись и он продал акк Херо хотя мог бы на нем очень хорошо заработать. Но это каждый сам решает что ему делать.
Я согласен с тем что парень глупо поступил когда продал такой акк, тем более что он сейчас становится в разы ценнее за счет мерита, я думаю что на подписных еще есть шансы хорошо заработать по этому однозначно мой ответ да носить !!!

DDADDYFYODOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 09:29:58 PM
 #111

Однозначно стоит носить, но лучше всего начиная с Member, так как ставки более менее благоприятные! И подпись сама по себе является пассивным доходом, так как особого труда здесь прикладывать не нужно!

Как я понял мембера получить весьма не просто. Мне кажется и джуниором можно заработать. Если попасть куда надо.
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 08:59:56 PM
 #112

Подскажите алгоритм как найти подписную где недельные отчеты по соц сетям например будут учитывать как посты.
SeldomFX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 04:18:23 AM
 #113

Носил подпись несколько раз.Заработал около 120 $.
burned_michael
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2018, 05:15:28 AM
 #114

В любом случае,  с ранга джуниор уже надо думать и заходить в подписные компании. Во первых какие-то деньги будут. Во вторых, станешь больше покачивать скилл постинга, будешь больше думать что писать и где. Ознакомишься с другими ветками, помимо флуда в новичках, и, возможно, прокачаешь следующий ранг.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 10, 2018, 08:36:57 AM
 #115

Естественно, если знаете английский и разбираетесь в криптовалюте, то лучшего способа заработка не найти.
Petrovak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
September 10, 2018, 10:25:00 AM
 #116

взял подпись до этого другую носил не очень если честно может эта будет лучше
SeldomFX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 03:48:50 PM
 #117

Конечно носите подпись,но выбирайте тщательно.
Polkeins (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1432



View Profile
September 11, 2018, 02:32:24 PM
 #118

Очень хороший пост! Отличный вид заработка,насчет подписи надо поизучать вопрос.
Ну подскажу, что джуниором уже вполне себе можно носить подпись, если хотите понять, а что же это за зверь такой "подписная компания" . Если будут конкретные вопросы пишите, не только Вас к этому призываю. И еще момент два сообщения подряд не нужно писать, кроме того случая, когда открываете свою ветку, в остальных случаях либо  на след день, если никто после Вас не писал сообщения.

Подскажите алгоритм как найти подписную где недельные отчеты по соц сетям например будут учитывать как посты.
Алгоритм этот прост. Вы публикуете это сообщение, об отчете и вам его отразят в профиле на форуме.На одно написанное сообщение будет больше.

 
Носил подпись несколько раз.Заработал около 120 $.
Кстати похоже на статистику что давал taikuri13 постами выше. И похоже на правду. Тем кому интересная примерная статистика по баунти рекомендую перечитать  https://bitcointalk.org/index.php?topic=4779566.msg45345346#msg45345346

В любом случае,  с ранга джуниор уже надо думать и заходить в подписные компании. Во первых какие-то деньги будут. Во вторых, станешь больше покачивать скилл постинга, будешь больше думать что писать и где. Ознакомишься с другими ветками, помимо флуда в новичках, и, возможно, прокачаешь следующий ранг.
не знаю что означает скилл постинга. Умение на скорость набивать буквы не думая или что-то другое, но было бы интересно узнать.
А так описанное Вами выше может делать и новичок, не засоряю другие ветки, читать никто не запрещает. Да и если вопросы или предложения будут толковыми, то никто ничего вам не скажет в любых других ветках.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
vebrion1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 02:51:49 PM
 #119

Если подпись даёт развитие человеку и приносит удовлетворение (доход), то это же хорошо. Человек больше времени проводит на форуме и обучается новому, принимает и популяризирует криптовалюту и блокчейн.
perovsergey24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 2


View Profile
September 11, 2018, 03:00:21 PM
 #120

На многих форумах обитаю, но столь глубокие рассуждения, относительно подписи, вижу впервые ))
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!