Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:24:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: KYC через телегу  (Read 36179 times)
kupets (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 07:40:44 PM
 #1

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
1715599443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715599443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715599443
Reply with quote  #2

1715599443
Report to moderator
1715599443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715599443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715599443
Reply with quote  #2

1715599443
Report to moderator
1715599443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715599443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715599443
Reply with quote  #2

1715599443
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715599443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715599443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715599443
Reply with quote  #2

1715599443
Report to moderator
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 31, 2018, 07:47:08 PM
 #2

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
вот стать https://telegram.org/blog/passport  . Только я тебя не поняла, ты пишешь, что Дурову доверяешь свои доки и одновременно ты против КИС через телеграм.
П.с. еще раз перечитала твой пост, все равно не догнала твою мысль

kupets (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 08:00:45 PM
 #3

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
вот стать https://telegram.org/blog/passport  . Только я тебя не поняла, ты пишешь, что Дурову доверяешь свои доки и одновременно ты против КИС через телеграм.
П.с. еще раз перечитала твой пост, все равно не догнала твою мысль
У меня простая мысль которую можно высказать по другому. Я как бы там ни было против KYC, но если препрут к стенке и скажут обязательно проходи KYC любым способом каким хочешь, то через телегу мне кажется более предпочтительный способ.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
July 31, 2018, 08:04:25 PM
 #4

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Вообще идея сомнительная, Телеграм позиционируется как анонимный мессенджер с зашифрованными сообщениями, и тут же предлагает сервис KYC. В результате получится, что мой аккаунт уже будет именной, прощай анонимность?  Shocked
newonezer
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 08:08:50 PM
 #5

Определенно Телеграму доверие есть. Если будет удобно и большой охват сервисов, то сделаю. Все равно десятки КУСов приходится проходить.
Fantoomass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 08:13:01 PM
 #6

Что за дичь уже творится с этим кис ,это противоречит всем законам криптовалюты ,противнее чем кис в криптовалюте ничего не может быть ,чюствую скоро для захода на форум будут требовать кис.
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 31, 2018, 08:15:45 PM
 #7

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Вообще идея сомнительная, Телеграм позиционируется как анонимный мессенджер с зашифрованными сообщениями, и тут же предлагает сервис KYC. В результате получится, что мой аккаунт уже будет именной, прощай анонимность?  Shocked
Никто не заставляет же. Не вижу причин не доверять Дурову. Он был последователен в своих действиях и пока ни разу не споткнулся потеряв наше доверие. Так или иначе, большинство из нас отправляет кусь по довольно сомнительным каналам, так пускай они будут в одном месте под нашим присмотром.

LeFutur
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 08:21:37 PM
 #8

Telegram, конечно, хороший мессенджер и анонимность поддерживает, но какие-то странные ассоциации возникают - KYC и телеграмм   Huh
nelmreg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 08:22:11 PM
 #9

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Вообще идея сомнительная, Телеграм позиционируется как анонимный мессенджер с зашифрованными сообщениями, и тут же предлагает сервис KYC. В результате получится, что мой аккаунт уже будет именной, прощай анонимность?  Shocked

Ну KYC там не обязателен, но чтобы получить его токены GRAM - нужен обязательно.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 31, 2018, 08:23:09 PM
 #10

Уже проходили авторизацию через телегу. В DeCentr есть бот на "тележной" основе. Так я думаю все равно доки никто светить не будет для проектов. Им что нужно? Чтобы человек был не америкосом или арабом, или украинцем..(никого не хотел обидеть, взято для примера) Вот телеграм и будет как гарант что человек такой-то национальности. Так даже лучше - показал один раз доки, телега запомнила твою национальность и всем её подтверждает. Без сканов, имён, адресов. Классно же!

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
July 31, 2018, 08:28:16 PM
 #11

Когда у Дурова появятся реальные, работающие сервисы (партнеры), которые будут востребованы и действительно мне нужны, так сразу и пройду этот Telegram KYC. Пока же не вижу поводов дергаться. Сейчас это просто добровольный слив своей персональной информации.
phys0
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0

SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT


View Profile
July 31, 2018, 08:29:50 PM
 #12

Телеграм и так следит за нами, так что давай не давай им свои данные - для них ничего не поменяется. Но я бы все равно не стал.

fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 31, 2018, 08:45:47 PM
 #13

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Вообще идея сомнительная, Телеграм позиционируется как анонимный мессенджер с зашифрованными сообщениями, и тут же предлагает сервис KYC. В результате получится, что мой аккаунт уже будет именной, прощай анонимность?  Shocked
А сейчас тоже ваша анонимность это дело условное, если никто не знает ваше имя по вашему нику то в случае чего Дуров сдаст ваш IP и дальше специалисты уже будут вас искать и у них уйдет на это не много времени, а так сразу информация на вас будет.
Дуров хитрая сволочь, сначала всем сказал что делает анонимный мессенджер, а теперь оказывается что все кто переходил к нему в телеграм за анонимностью будут под колпаком. Осталось только с ментами подружиться и все.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 31, 2018, 08:57:44 PM
 #14

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Вообще идея сомнительная, Телеграм позиционируется как анонимный мессенджер с зашифрованными сообщениями, и тут же предлагает сервис KYC. В результате получится, что мой аккаунт уже будет именной, прощай анонимность?  Shocked

а что тебе мешает сделать один аккаунт, привязав к нему КИС, а другой анонимный. После того когда он послал наших умников, которые хотели чтобы он сливал им инфу своих пользователей, лучшего варианта, кроме него, кому бы я доверила свои доки я пока не вижу

vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 09:01:59 PM
 #15

Еще неизвестно как много ICO проектов поддержат процедуру KYC через телеграм. Если будет массовая миграция, то уже можно подумать.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 09:03:43 PM
 #16

Я конечно доверяю телеграму и если понадобится то буду проходить KYC через его платформу. Я думаю что данные о нас все равно известны и скрывать уже нечего.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 31, 2018, 09:15:15 PM
 #17

KYC проходить не буду, никакой выгоды он мне не принесет, да и доверять никому нельзя и я не уверен что не будет утечки данных в интернет.
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 09:22:16 PM
 #18

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Вообще идея сомнительная, Телеграм позиционируется как анонимный мессенджер с зашифрованными сообщениями, и тут же предлагает сервис KYC. В результате получится, что мой аккаунт уже будет именной, прощай анонимность?  Shocked

Ну KYC там не обязателен, но чтобы получить его токены GRAM - нужен обязательно.

и грам ни грамма не нужен и KYC проходить особенно в телеге -не собираюсь. Попахивает мошенничеством. как тут уже писали - телега анонимна . а для чего ей мои доки?
Для получения токенов? Да даром не нужны
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 09:23:32 PM
 #19

Какой еще нафиг KYC в Телеграмме? Если это просит сама Телега, тогда они нарушают свои же идеи и принципы, если кто то другой, слать нужно всех подальше.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
July 31, 2018, 10:33:03 PM
 #20

ТС против кис, но не идейный согласен его пройти, при том не доверяя одним клоунам он доверяет друм клоунам из месенджера. Топик вообще улыбнул)
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!