Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:02:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: KYC через телегу  (Read 36179 times)
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
August 17, 2018, 03:36:36 PM
 #281

Смотря что требуют в kyc если мыло и страну без доков это одно если все вместе то это развод потому что замечала что нормальные проекты проходить kyc не просят.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 17, 2018, 03:39:31 PM
 #282

Ну ежели выбирать придётся, всё же KYC через телеграмм звучит намного более разумно, чем отсылать свои паспортные данные непонятно кому и непонятно зачем. Я только за.
А кто вам сказал что телеграмм не будет пересылать данные? Как понял у них 2 режима, один это просто некая авторитетная контора (телеграм) которая подтверждает что вы не абы кто и что вы загрузили свои документы и они проверенны, а второй это то что вы 1 раз прошли KYC, а дальше автоматом пересылаются ваши данные в компании в которых вы должны пройти верификацию. И кто там знает какой именно вариант будет нужен для крипты


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
NataliSv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 03:41:08 PM
 #283

Я вообще против любого куса нафиг он нам баунтистам нужен вон если помните Аида вроде проект всем мозги до сих пор е,,,ут и кус придумали и что толку никто ничего не получил а паспорта отослали 
у меня до сих пор все самые хорошие Баунти компании никакого kyc не требовали, там вся шолуха сегодня начинает требовать личные данные и при этом их монеты ниже плинтуса.
Я тоже его никогда не проходила. Но уже несколько раз встречала. А о том, что его можно будет пройти с помощью Телеграмма, то вообще впервые слышу.
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 03:43:19 PM
 #284

KYC через телеграмм удобно. В одном месте загрузил свои данные и потом при надобности, когда требует кампания KYC, предоставить им ссылку. Только минусы в том, что не все поддерживают и неизвестно когда будут. Также безопасность данных под вопросом, хотя телеграмм не шарашкина контора, но все же.
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 03:46:08 PM
 #285

KYC вещь необходимая, если баунтисты ( не говоря уже о инвесторах) смогут ее проходить через telegram pasport то это и вовсе сказка. Я не понимаю как можно быть против, но если "прижмут" - за. Тут каждый просто должен для себя понять, что это такое и для чего это нужно, а после твердо решить.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
August 17, 2018, 05:27:22 PM
 #286

Баунтис может пройти KYC тогда один раз? но для такого что бы не проходить KYC больше, компания которая проводит ICO должна сотрудничать с телеграмм, что бы иметь доступ к таким данным?
Krappa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 17, 2018, 06:02:46 PM
 #287

KYC вещь необходимая, если баунтисты ( не говоря уже о инвесторах) смогут ее проходить через telegram pasport то это и вовсе сказка. Я не понимаю как можно быть против, но если "прижмут" - за. Тут каждый просто должен для себя понять, что это такое и для чего это нужно, а после твердо решить.
В плане удобства это возможно и было бы нечто интересное. Если бы ты один раз прошел этот КИС и затем навеки был бы верифицирован для любых платформ. Но пока что уверенности что так будет - нет.
Кто знает может у Телеграмма получиться реализовать универсальную верификацию, я думаю что такое новшество будет крайне удобно для всех как и инвестором так и создателей проекта

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Lovecrafter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0



View Profile
August 17, 2018, 06:24:41 PM
 #288

Ну телега явно заслуживает больше доверия чем полуноунейм азиаты.Жаль что так поздно появилось,думаю мы не увидим реального применения в ICO в ближайшие пару месяцев,а жаль
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 06:27:00 PM
 #289

KYC через телеграмм удобно. В одном месте загрузил свои данные и потом при надобности, когда требует кампания KYC, предоставить им ссылку. Только минусы в том, что не все поддерживают и неизвестно когда будут. Также безопасность данных под вопросом, хотя телеграмм не шарашкина контора, но все же.
А разница то какая по итогу? И так и так какие то левые организации получают доступ к твоим данным, просто с меньшим вмешательством с твоей стороны.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 17, 2018, 06:29:07 PM
 #290

KYC через телеграмм удобно. В одном месте загрузил свои данные и потом при надобности, когда требует кампания KYC, предоставить им ссылку. Только минусы в том, что не все поддерживают и неизвестно когда будут. Также безопасность данных под вопросом, хотя телеграмм не шарашкина контора, но все же.
Возможно это и удобно, только я вот чего не понимаю, какого черта им нужны мои документы? Особенно смешно читать о необходимости KYC для крипты.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
alexhater567
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 06:55:18 PM
 #291

была новость что телегу взломали, следовательно телеграм паспорт могли тоже, пока довольно сырая система и вряд ли в ближайшее время будет КУС по телеграм паспорт, думаю не раньше 19 года
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 07:13:58 PM
 #292

была новость что телегу взломали, следовательно телеграм паспорт могли тоже, пока довольно сырая система и вряд ли в ближайшее время будет КУС по телеграм паспорт, думаю не раньше 19 года
Возможно телеграм оплатит какому нибудь проекту рекламу в виде прохождения кус на их платформе, за ним и остальные подтянутся)
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 08:17:28 PM
 #293

KYC через телеграмм удобно. В одном месте загрузил свои данные и потом при надобности, когда требует кампания KYC, предоставить им ссылку. Только минусы в том, что не все поддерживают и неизвестно когда будут. Также безопасность данных под вопросом, хотя телеграмм не шарашкина контора, но все же.
Возможно это и удобно, только я вот чего не понимаю, какого черта им нужны мои документы? Особенно смешно читать о необходимости KYC для крипты.
Все пляшут от требований sec. Это именно эта организация задает на данный момент погоду и стандарты и требования для всех кто участвует в этом.
StepanKolosok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 08:21:44 PM
 #294

KYC через телеграмм удобно. В одном месте загрузил свои данные и потом при надобности, когда требует кампания KYC, предоставить им ссылку. Только минусы в том, что не все поддерживают и неизвестно когда будут. Также безопасность данных под вопросом, хотя телеграмм не шарашкина контора, но все же.
Возможно это и удобно, только я вот чего не понимаю, какого черта им нужны мои документы? Особенно смешно читать о необходимости KYC для крипты.
Все пляшут от требований sec. Это именно эта организация задает на данный момент погоду и стандарты и требования для всех кто участвует в этом.
Ну не только sec, еще на рынок могут повлиять различные классные новости с криптовалютой. Хоть и большинство и связано с этой организацией.
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 09:07:06 PM
 #295

я и так  со скрипом и не охотой прохожу KYC . не часто но бывает. А тут ещё и телеграмм - анонимный канал  Grin просит пройти KYC, просто  " дичь" какая то.

btctop1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 09:20:11 PM
 #296

KYC через телеграмм удобно. В одном месте загрузил свои данные и потом при надобности, когда требует кампания KYC, предоставить им ссылку. Только минусы в том, что не все поддерживают и неизвестно когда будут. Также безопасность данных под вопросом, хотя телеграмм не шарашкина контора, но все же.
Возможно это и удобно, только я вот чего не понимаю, какого черта им нужны мои документы? Особенно смешно читать о необходимости KYC для крипты.
Все пляшут от требований sec. Это именно эта организация задает на данный момент погоду и стандарты и требования для всех кто участвует в этом.
Ну не только sec, еще на рынок могут повлиять различные классные новости с криптовалютой. Хоть и большинство и связано с этой организацией.
При чем тут рынок и KYC? Абы что-то написать. Топик об одном, а мы видим слово SEC и начинаем доставать заготовочки. По теме: не думаю, что большинство компаний будут запрашивать KYC через Телеграм, или уже пройденный через Telegram. Для нас это, конечно, удобно, но и для ботоводов - тоже. Может им будет и не просто нарегистрировать свою ферму, но если способ найдется, представьте себе, как упростится их жизнь.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
August 17, 2018, 09:45:52 PM
 #297

KYC через телегу крайне удобная штука, сейчас доки точно также проверяет какая-то сторонняя организация, не вижу, чем команда Дурова хуже, а может и лучше, так что тенденция вполне норм.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
August 17, 2018, 10:12:31 PM
 #298

была новость что телегу взломали, следовательно телеграм паспорт могли тоже, пока довольно сырая система и вряд ли в ближайшее время будет КУС по телеграм паспорт, думаю не раньше 19 года
Ну если телеграм взломать не проблема, думаю и базой личных данных завладеть тоже будет небольшая проблема. И от чего  тогда такая радость от прохождения KYC в телеге?
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 12:51:08 PM
 #299

была новость что телегу взломали, следовательно телеграм паспорт могли тоже, пока довольно сырая система и вряд ли в ближайшее время будет КУС по телеграм паспорт, думаю не раньше 19 года
Ну если телеграм взломать не проблема, думаю и базой личных данных завладеть тоже будет небольшая проблема. И от чего  тогда такая радость от прохождения KYC в телеге?
Пока это все на уровне разговоров. Реально работающий безопасный инструмент который позволил бы это все делать - на уровне разработки.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
August 18, 2018, 01:21:40 PM
 #300

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.

идея KYC противоречит самим принципам блокчейна и децентраллизации, поэтому какая разница, против KYC в телеге или в ICO.

я готов проходить KYC лишь после того, как запускаторы ICO предоставят мне точно такие же данные, что и я в KYC. в противном случае, получаются совсем не равные условия: даешь проекту деньги, а они еще и твои данные требуют. это как понимать? это они должны предоставлять свои данные за твои деньги.

нет никакого желания проходить KYC что через телегу, что так.
но боюсь таких требований совершенно нигде не будет, так как разработчики проектов точно посчитают это лишним, чтобы они своими данными светили перед такой огромной аудиторией
хотя я тоже такой же идеи придерживаюсь
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!