Bitcoin Forum
June 27, 2024, 05:31:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: ❉ MOROZZZ COIN ❉ AIRDROP ❉ BANK(77+290)% ❉ POW ❉  (Read 1068 times)
SergeyKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 07:54:56 PM
Last edit: August 29, 2018, 06:45:08 PM by SergeyKZ
 #41

всем привет буду расказывать здесь как я собираю мороз коин.Хвалить не буду но и хаять тоже.Пожалуй раскажу о лотореи ежедневной это GIVEAWAY там выигрывают ежедневно первые 20 человек по 100 монет. Вот как раз я сегодня выиграл. Вся раздачя монет осуществляется через дискорд.За месяц можно накопить не плохое количество монет.
morozzzcoin-project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
August 24, 2018, 02:24:20 AM
 #42

всем привет буду расказывать здесь как я собираю мороз коин.Хвалить не буду но и хаять тоже.Пожалуй раскажу о лотореи ежедневной это GIVEAWAY там выигрывают ежедневно первые 20 человек по 100 монет. Вот как рраз я сегодня м выиграл. Вся раздачя монет осуществляется через дискорд.За месяц можно накопить не плохое количество монет.
Не забывай, что в конце недели, те кто набрал больше баллов - получат 500 монет дополнительно!)))
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
August 24, 2018, 03:23:11 AM
 #43

всем привет буду расказывать здесь как я собираю мороз коин.Хвалить не буду но и хаять тоже.Пожалуй раскажу о лотореи ежедневной это GIVEAWAY там выигрывают ежедневно первые 20 человек по 100 монет. Вот как рраз я сегодня м выиграл. Вся раздачя монет осуществляется через дискорд.За месяц можно накопить не плохое количество монет.
[/ quote]   


Насобираем мы монет,даже в банк их положим, получим проценты.А дальше то что с ними делать?
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
August 24, 2018, 04:51:47 AM
Last edit: August 24, 2018, 06:16:54 AM by Bloodxtz
 #44




Скам от того что премайнHuh Ты майнер что ли и тебя задело, я понять не могу просто!!!?
Есть где посмотреть и результаты есть.
Ты говоришь не форк... Хорошо... Чем плох форкHuh Мы сделали монету внутри всего проекта в виде акций... Какая разница что это будет? новое движение или новый алго , блокчейн... я тебе больше могу сказать, я уже написал 2 форк своей первой монеты и пока что ни кто кроме тебя не высказал свое негативное мнение в эту сторону, значит люди довольны и мы идем в правильную сторону.

хм ... ты говоришь что набрать сообщество не сложно... да возможно не сложно его собрать, а вот удержать его и дать надежду на будущее - это сложно... И раз ты такой рас*из*атый товарищ, хватит сидеть и протирать штаны - беги создавай свои "НЕ ФОРКИ" которые все равно - форки! Ибо еще нет монет которые не живут по принципу бита и байта!

Видео... СкаминаHuh Ты о чемHuh Скам вообще для тебя что? Посмотри в зеркало - может там Скам?
 
Чем больше будешь питаться отпезде*, тем быстре тебе прийдет звезда*.
С первого видео - "заходите в банк, мы вас ждем". Ага, побежим у дебилоида покупать говно-форк, фантики.

С каког х ты решил, что ты банк и все збс?
Ты кто ска вообще? Создал гфорк-банк, централизованную хню  и решил  - я криптобанкстер.. .  
"значит люди довольны и мы идем в правильную сторону." - сейчас много людей в крипте, которые вообще ничего не понимат.
оо аирдроп , вав банк и т.д - так строим сообщество?.

Тебе задавал вопросы(и ржал) на 2 странице:
"есть где посмотреть, хоть какие нибудь результаты вашего успеха?"
"Мы не будем говорить о заоблачных мечтах, а просто акуратно вам лапшу на уши будем укладывать."
"Хочешь быть банком - покажи себя. На сайте мб(что сложно назвать сайтом) - создать раздел с командой монеты*. "
прокомментируй свое балаболо.

Ты сюда откуда пришел? С сетевого, пирамид и т.д? - звиздуй обратно. Нефиг тут людей нае*.
Мб курсы БМ проходил?

Твоя основная цель - рубануть бабла с лохов. Банкстер уев.
И нех мне рассказывать сделай свой. Сделаю - тогда будешь оценивать. А так просто пытаешься не признавать что, хней занимаешься.
SergeyKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 09:53:50 AM
Last edit: August 26, 2018, 09:57:17 PM by SergeyKZ
 #45

ну что с монетами делают?торговать ими будем))).выйдем  на нормальную биржу.Я ещё не встречал монету которая при раздаче стоила дорго всновном они стоят капейки по началу.Сейчас я думаю просто посабирать в раздаче монет потом подорожает или раздачя закончтся негде вять будет только купить. Shocked
SergeyKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 10:07:59 PM
Last edit: August 26, 2018, 10:35:55 PM by SergeyKZ
 #46

Ну вот прошла неделя как я собираю монету.И правда за то что выполнял активно задания то есть больше всех начислили +500 монет.В итоге за неделю +2100 ну я конечно же рад такому результату.Можите присоединяться к нам проверенно не обман монеты начисляют и во время начисляют не тянут.
SUN5 Kr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 11:26:21 PM
 #47

всем привет!! вот и я присоединилась тоже к  этому проекту. очень понравилось участвовать. монетки так быстро пришли мне на кошель. желаю всем побольше прибыли и благодарю разработчиков Roll Eyes
SergeyKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 06:18:45 PM
 #48

Привет будим вместе добывать MOROZZZ COIN давольно не плохой проект.Сегодня он на листинг в бирже подал посмотрим примут нет?Я подал заявку на листинг в deex exchange. Но они листят в течении 1 - 2 месяцев! Ждем!Будем ждать . Wink
SUN5 Kr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 12:26:23 AM
 #49

Привет будим вместе добывать MOROZZZ COIN давольно не плохой проект.Сегодня он на листинг в бирже подал посмотрим примут нет?Я подал заявку на листинг в deex exchange. Но они листят в течении 1 - 2 месяцев! Ждем!Будем ждать . Wink
доброго времени суток. да, с удовольствием пособираю эту монетку) вот именно нужно выходить на биржу скорей.
ну и конечно высоких взлетов и побед желаю.
SergeyKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 09:11:50 PM
 #50

Привет там появилось задание подписаться на группу вконтакте дадут 150 монеток.Не зивай когда GiveaWAY РАЗДАЧА каждый день идёт это + 100 монеток.Будим копть монетки до 5000 и положим в банк посмотрим что там за процетики такие.Пока просто собираю монетки рано им на таком этапе дорожать.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 29, 2018, 06:52:11 PM
 #51

Мне осталось немного дособирать и положу бабки в Мороз банк под отличный процент, потом проценты буду регулярно снимать и сливать. Не завидуйте, а присоединяйтесь!

SergeyKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 11:02:23 PM
 #52

Привет я здеь чуть больше недели насобирал уже 3800 тоже коплю на банк.Вот выдим церез месяц на биржу тогда и поторгуем морзиками.Вчера GIVEAWAY опять был вот ещё 100 монеток.через 12 часов посмотрим выиграим ли AIRDROP 2 в первом не удолось. Kiss
SUN5 Kr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 11:59:56 PM
 #53

ну  я только включилась в проект. монеток пока еще мало. но я буду копить и собирать для вложения под проценты в банк. главное активность. всем удачки
paparacu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 09:32:20 AM
 #54

Всем привет! Очень рад принять участия в роздаче этой монеты, надеюсь накопить до 5000 и положить в банк под проценты)
SergeyKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 12:25:12 AM
 #55

Привет обязательно накопим посмотрми что нам выплатят.Я вторую неделю здесь почти накопил уже сморю люди прибавляються на проект это радует.
SergeyKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 01:09:04 PM
Last edit: September 05, 2018, 01:48:16 PM by SergeyKZ
 #56

Привет а я насобирал на банк буду скоро проверять каие там процентики.Присоединяйтесь к каналу на дискоде пока можно хорошо насобирать монеток потом когда ажиатаж пойдёт будет мало выходить монеток успевайте> Kiss
SUN5 Kr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 11:45:42 PM
 #57

приветик. очень классный проект. я уже насобирала 1800 монеток.  и мне это нравится. присоединяйтесь к нам тоже.
думаю, что еще будут новые конкурсы и задания Roll Eyes
PavelRad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 10:39:58 AM
 #58

Все дружно собирательством занимаются  Smiley
Почему бы и нет? Приберу себе тоже для коллекции Smiley
SergeyKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 12:29:30 PM
Last edit: September 08, 2018, 12:53:27 PM by SergeyKZ
 #59

Привет будим колекционеры редких монеток.Лет через 10 за миллион продадим как антикавриат.Да собираю решил с той недели оптом в банк положить.Удачи нам в накоплении монеток. Cool
SUN5 Kr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 10:12:05 PM
 #60

Всем доброго времени суток. вот и закончился очередной дроп. неделька была интересной и плодотворной. мне на кошелек пришла хорошая сумма морозиков.   все нравится. присоединяйтесь  Roll Eyes
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!