Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:44:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]FanChain от SportsCastr🏆Токен для фанатов🏆  (Read 17310 times)
butcher_spam (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
August 01, 2018, 09:29:56 AM
Last edit: February 02, 2019, 03:15:39 PM by butcher_spam
 #1

 Англоязычный топик - перейти    
Англоязычное баунти 1-раунд - перейти
Англоязычное баунти 2-раунд - перейти
Англоязычное баунти 3-раунд - перейти
Техническая документация (rus) - перейти



ГЕНЕРАЦИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ FAN
 
____________________



____________________

НЕДАВНИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ:











____________________

Представляем FANCHAIN от SportsCastr

Обеспечение стимулирующей платформой XXI века спортивных СМИ для созданного фанатом контента.

Платформа FanChain стремится построить децентрализованную глобальную спортивную развлекательную экосистему, использующую уникальную платформу с токенами, для стимуляции и вознаграждения активного участия, создания контента и роста экосистемы.

Токены FanChain могут выплачиваться комментаторам, ведущим прямую трансляцию со своими собственными комментариями для своих отдельных фан-клубов, предоставляя возможность зрителям телепередач выбирать своего любимого комментатора, при пользовании платформой для ведения прямой трансляцииSportsCastr's

Токен FanChain может иметь «отметку» с идентификатором конкретной команды, позволяя использовать систему лояльности для команды. Это дает возможность третьим сторонам выдавать вознаграждения и обеспечивать привилегиями владельцев токенов с отметкой, например, личный доступ к билетам, товарам, рекламным акциям и другим стимулы для контент-продюсеров.

Токены FanChain не будут предлагаться или продаваться лицам, находящимся на территории Соединенных Штатов или в любой другой юрисдикции, где продажа токенов FanChain запрещена законодательством.

____________________


ПРОБЛЕМА

Индустрия спортивных СМИ отстает от кривой роста, когда дело касается новых инновационных способах привлечения своих зрителей.

 Спортивные фанаты оказывают неоценимую пользу командам и лигам посредством разработки и распространения контента, но они никогда не вознаграждаются за свои усилия. Очевидно, что роль фаната в качестве пассивного потребителя давно в прошлом. Проблема, связанная с переходом от фанатов как пассивных потребителей к активным контент-продюсерам, заключается в том, что фанаты не получают выгоду от той пользы, которую они приносят своим любимым командам, и другим фанатам. Даже если спортивные лиги обеспечивают безопасность при рекордно высоком уровне распределения сделок, а социальные сети генерируют миллиарды доходов от пользовательского контента, фанаты все еще не являются факторами в уравнении

ВОЗМОЖНОСТЬ

FanChain представляет собой структуру, в которой фанаты вознаграждаются токеном; данный токен может использоваться в спортивной экосистеме, в которую они вносят свой вклад. Стимулируя сообщество вносить свой вклад в социальный диалог, где они полагаются на оптимальный спортивный опыт, становится возможной более широкая аудитория охвата благодаря персонализированному контенту для более узкоспециализированных рынков. Благодаря распространению качественного контента в спортивной экосистеме, которую используют пользователи, создается положительная цепь обратной связи, повышающая спрос на высококачественный контент, который, в свою очередь, создает больше стимулов для производства качественного контента.
______

ИНФОРМАЦИЯ О ТОКЕНЕ FANCHAIN

Фанаты могут заработать токены FanChain за распространение новостей, комментарии и участие в социальном диалоге со своей любимой командой

Токены FanChain используются для оплаты доступа к потоковым сервисам, предусмотренным для комментаторов на платформе SportsCastr, и позволяют владельцам FanChain находить и выбирать своих любимых комментаторов для своей любимой спортивной команды. Более творческие комментаторы смогут добавлять новые функции на свою платформу доставки потокового контента, тем самым повышая стоимость своих услуг. Цифровые товары класса премиум, такие как доступ к личному контенту или событиям с оплатой за просмотр, могут предлагаться высококлассными стримерами. Команды и лиги могут предлагать вознаграждения своим наиболее заинтересованным фанатам, определяя владельцев своих токенов FanChain с отметкой их команд. Билеты, товары, личные права доступа или памятные вещи - все это потенциальные вознаграждения, выдаваемые владельцам токенов с отметкой FanChain.

Интернет-издатели, платформы доставки потокового контента и социальные сети могут распространять токены FanChain для поощрения участия и пользовательского контента, увеличивая зрительскую аудиторию, доходы и принятие.


____________________

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТОКЕНОВ



ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ

___________________

КОМАНДА:

[ВИДЕО] ЗНАКОМЬТЕСЬ С КОМАНДОЙ FANCHAIN. НАЖМИ СЕЙЧАС ДЛЯ ПРОСМОТРА.





КОНСУЛЬТАНТЫ:




____________________


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ:

САЙТ | TELEGRAM | MEDIUM | TWITTER | REDDIT


____________________

НЕДАВНИЙ КОНТЕНТ:











BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715625882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715625882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715625882
Reply with quote  #2

1715625882
Report to moderator
butcher_spam (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
August 01, 2018, 09:30:12 AM
 #2

Резерв

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 02:26:17 PM
 #3

Неплохая идея. То есть получается, что теперь фанаты не только смогут болеть за своих как это делали раньше, но так-же за это получать монеты. Вот теперь и мне захотелось в фанаты идти Grin
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 03:45:12 PM
 #4

да, болеть за любимую команду и при этом получать деньги, ну уж очень интересно!)))  ++
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 02, 2018, 06:26:56 AM
 #5

На своей памяти я что-то не припомню подобный проект. Думаю идея как минимум заслуживает внимания общественности, особенно это касается больше русских фанатов. Они у нас самые афанатевшие Grin Думаю что все монеты будут у наших Cheesy

Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
August 02, 2018, 07:11:54 AM
 #6

Мне тоже понравилась идея проекта. И активность у них очень неплохая. Думаю что в этот раз я не ошибся выбрав баунти кампанию. Посмотрим что из этого выйдет
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
August 02, 2018, 11:18:12 AM
 #7

да, болеть за любимую команду и при этом получать деньги, ну уж очень интересно!)))  ++
Да, причем я думаю сейчас интерес болельщиков теперь будет расти среди криптомира. Я по крайне мере тоже пока не встречал подобных проектов. В принципе, тут происходит воссоединение полезного с приятным. Как заработает платформа, я ради такого теперь тоже подамся в фанаты Smiley
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 09:05:02 AM
 #8

Мне тоже понравилась идея проекта. И активность у них очень неплохая. Думаю что в этот раз я не ошибся выбрав баунти кампанию. Посмотрим что из этого выйдет
Вот с активностью соглашусь, но то что токены запрещено продавать резидентам США, это не очень. Если-бы еще и США принимали участие, хард капа была-бы достигнута в короткие сроки.
butcher_spam (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
August 03, 2018, 11:24:28 AM
 #9

да, болеть за любимую команду и при этом получать деньги, ну уж очень интересно!)))  ++
На своей памяти я что-то не припомню подобный проект. Думаю идея как минимум заслуживает внимания общественности, особенно это касается больше русских фанатов. Они у нас самые афанатевшие Grin Думаю что все монеты будут у наших Cheesy
Мне тоже понравилась идея проекта. И активность у них очень неплохая. Думаю что в этот раз я не ошибся выбрав баунти кампанию. Посмотрим что из этого выйдет
да, болеть за любимую команду и при этом получать деньги, ну уж очень интересно!)))  ++
Да, причем я думаю сейчас интерес болельщиков теперь будет расти среди криптомира. Я по крайне мере тоже пока не встречал подобных проектов. В принципе, тут происходит воссоединение полезного с приятным. Как заработает платформа, я ради такого теперь тоже подамся в фанаты Smiley
Мне тоже понравилась идея проекта. И активность у них очень неплохая. Думаю что в этот раз я не ошибся выбрав баунти кампанию. Посмотрим что из этого выйдет
Вот с активностью соглашусь, но то что токены запрещено продавать резидентам США, это не очень. Если-бы еще и США принимали участие, хард капа была-бы достигнута в короткие сроки.
Неплохая идея. То есть получается, что теперь фанаты не только смогут болеть за своих как это делали раньше, но так-же за это получать монеты. Вот теперь и мне захотелось в фанаты идти Grin
Спасибо Друзья, за проявленный интерес к проекту!
Проект действительно представляет собой некую "полезную" платформу, которая будет приносить пользу не только команде за которую Вы болеете, но и Вам друзья. Так что болеть за любимую команду теперь станет не только весело, но и выгодно Smiley

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
stasiukva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 04:45:10 PM
 #10

Мне тоже понравилась идея проекта. И активность у них очень неплохая. Думаю что в этот раз я не ошибся выбрав баунти кампанию. Посмотрим что из этого выйдет
Вот с активностью соглашусь, но то что токены запрещено продавать резидентам США, это не очень. Если-бы еще и США принимали участие, хард капа была-бы достигнута в короткие сроки.
Как раз наоборот, то что токены не продаются на территории штатов это хорошо. Когда токены будут распределены и распроданы в рамках айсио(естественно в случае удачно кампании) и выйдут на биржу, американцы, которые захотят войти в проект будут вынуждены покупать на бирже, а это часто приводит к повышению цены токена. Но конечно на таком падающем рынке всякое может быть.
butcher_spam (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
August 03, 2018, 09:59:42 PM
 #11

Как раз наоборот, то что токены не продаются на территории штатов это хорошо. Когда токены будут распределены и распроданы в рамках айсио(естественно в случае удачно кампании) и выйдут на биржу, американцы, которые захотят войти в проект будут вынуждены покупать на бирже, а это часто приводит к повышению цены токена. Но конечно на таком падающем рынке всякое может быть.
Тут верно подмечено, такие "моменты" уже имели место быть. Но падающий рынок, иногда может только улучшить ситуацию среди общества, на фоне морально-психологического настроения для перспективного закупа.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
August 05, 2018, 03:59:33 PM
 #12

Очень неплохое построение плана. Я вроде не нашел никаких ограничений по участию в платформе, но если данную платформу распространить среди русских болельщиков, я думаю хайп вокруг, будет вечный.

zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 04:03:53 PM
 #13

Мне тоже понравилась идея проекта. И активность у них очень неплохая. Думаю что в этот раз я не ошибся выбрав баунти кампанию. Посмотрим что из этого выйдет
Вот с активностью соглашусь, но то что токены запрещено продавать резидентам США, это не очень. Если-бы еще и США принимали участие, хард капа была-бы достигнута в короткие сроки.
Как раз наоборот, то что токены не продаются на территории штатов это хорошо. Когда токены будут распределены и распроданы в рамках айсио(естественно в случае удачно кампании) и выйдут на биржу, американцы, которые захотят войти в проект будут вынуждены покупать на бирже, а это часто приводит к повышению цены токена. Но конечно на таком падающем рынке всякое может быть.
Согласен. Я такое наблюдал с одним проектом. Только там ограничения не только касалось США, там еще много других стран было. Как только токен на биржувышел, его как голодные собаки скупали. правда недолго хайп продлися, но многие баунтисты продали свои монеты х2-х3 от цены ICO
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 23


View Profile
August 05, 2018, 04:14:02 PM
 #14

Самое что интересное, пресейл проходит официально через биржу. То есть проект уже рабочий и видно что ребята денег на маркетинг не жалеют.
Petrogradka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 04:20:24 PM
 #15

Спасибо за хорошую статью. Очень хорошая задумка. И возможность заработать на своей любимой команде.
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
August 06, 2018, 02:11:15 PM
 #16

Спасибо за хорошую статью. Очень хорошая задумка. И возможность заработать на своей любимой команде.

интересный, как минимум проект, выплачивать токенами за комментарии в спорт трансляциях
спорт раздел не паханное поле, есть все шансы завоевать свою нишу в этом, удачи)

bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 06:06:21 AM
 #17

Мне кажется надо немного поменять название ветки. То есть написать что нибудь типа про спорт в целом. А то я сначала было подумал что это касается только баскетбола, но пока не прочитал о чем речь.
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 06:27:42 AM
 #18

Мне кажется надо немного поменять название ветки. То есть написать что нибудь типа про спорт в целом. А то я сначала было подумал что это касается только баскетбола, но пока не прочитал о чем речь.
Тут я тоже соглашусь. я сам пока не прочел о чем речь, так и подумал что тема касается исключительно НБА

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
August 07, 2018, 08:12:02 PM
 #19

состав команды и адвизоров впечатляет. думаю, было бы удобнее,если бы в анонсе была дорожная карта,но это не самое страшное) идея интересная,будем наблюдать,что будет дальше

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 07:36:53 AM
 #20

Фанаты как двигатель спорта по всему миру это движение активных болельщиков,способных не только потреблять, но и производить контент. Это уже не только разгоряченные напитками люди,но и создатели интересного продукта. Добавляем к этому удобную монетизацию и вот он современный способ найти всем деятельность,которая улучшает и развивает саму спортивную отрасль.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!