Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:46:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Владение одной криптовалютой на 90% - 95%  (Read 1035 times)
schah (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2018, 08:56:53 PM
 #41

Всё не выкупили - до 95% ещё далеко, я на своём канале: https://t.me/pupmtoday даю информацию какие монеты мы выкупаем и какие монеты уже готовы для долгосрочного Пампа.

Тот кто готов вложить более крупную.сумму денег - я готов поделиться информацией о монетах которые в скором времени будут готовы к Пампу.
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 10:00:11 PM
 #42

Самый оптимальный вариант это покупка монет и токенов примерно по 10-15% от всех активов. И только в случае полной уверенности в надежности и перспективности, можно поднять до 30-40%,  но не больше.
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 05, 2018, 12:33:25 AM
 #43

сомнительное удовольствие, из разряда чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Но есть примеры, когда эта стратегия принесла достаток отдельновзятому человеку и поэтому.. удачи вашим начинаниям!

Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
August 05, 2018, 01:12:58 PM
 #44

Есть такие энтузиасты, которые все свои кровные вложили в одну валюту, но это не оптимально, а рискованно. Нужно диверсифицироваться хотя бы между несколькими, таким образом снизив риски.

lastheroforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile WWW
August 05, 2018, 04:48:16 PM
 #45

Видно что автор абсолютно не разбирается ни в криптовалютах, ни в финансовых рынках.
Ибо написан полный бред плюс вставлена реклама банального телеграмму памп канала.
В лучшем случае вы выкупите 95% монет с рынка и они просто умрут как актив так как никому нахрен уже не нужны.
В худшем случае ещё на этапе выкупа впустую будете сжигать свои деньги и раздадите их всем нахаляву и обанкротитесь.
Возможно вы просто в настольную Монополию в детстве переиграли? Кстати сомневаюсь что вы там даже выигрывали с таким подходом.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
August 05, 2018, 06:04:36 PM
 #46

Если владеть только битком или эфиром, то почти со 100 процентной вероятностью удастся заработать, но н огромных иксов не стоит ждать.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
investorybiz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
August 05, 2018, 08:24:10 PM
 #47

Что-то я не понял роль других людей в этой системе? И тем более если мы не должны ничего выкупать, и всё выкупили.
Роль других людей в этой системе - покупать монеты у ТС, чтобы он мог зарабатывать. Вон он даже предлагает сообщать на своем канале, какие именно монеты покупать, чтоб вы не ошиблись и не купили чужие.
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 08:47:53 PM
 #48

Как по мне , так это довольно рискованная стратегия . Вложиться в эти монеты чтобы потом с ними и остаться ? Я не вижу альтернативы в случае неудачной попытки торговать ими .
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
August 06, 2018, 07:30:00 AM
 #49

Как вы отнесётесь к тому чтобы полностью выкупить одну криптовалюту на 90% - 95% и полностью контролировать её цену.
Мы тогда могли бы поднять цену за монету хоть в 100 раз. Как Вам такое предложение?
Осуществляю выкуп 90% одной криптовалюты и я выкупаю не одну, а несколько криптовалют сразу.
У меня есть и свой канал в телеграмме: https://t.me/pupmtoday где я пишу какие монеты я выкупаю.

В настоящий момент я владею восемью криптовалютами от 30% до 80% монет.
Очень сомнительная затея по нескольким причинам:
1. Пока вы будете скупать монеты - цена будет расти в любом случае, так как вам нужно выкупить весь стакан на продажу, а бывают интересные ордера, 1 коин по цене 1 биткоина.
2. Текущие щиткоины, максимальное количество монет делают в 100кк-500кк. Даже по одному сатоши, это уже 5btc выходит, да и не купите вы такое количество на бирже никогда, нужна внебиржевая торговля.
Только недавно был случай, когда человек продавал 52к btc на ОКех, не смог Smiley https://coinduck.ru/news/stock-excnahge/birzha-okex-ne-mozhet-zakryt-pozitsiyu-na-52-000-btc/  (ссылку из новостного поста скопировал).
3. И самое главное - вот скупили вы 95% монет и что с ними теперь делать? Те кто их вам продавал очень довольны, а вы даже управляя ценой, кому вы их продавать собираетесь? Здесь нужно будет рекламную хайповую операцию проводить, ну если вы конечно не Д. Белфорт, у которого в кармане стреттон оккмент есть.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
August 06, 2018, 08:07:44 AM
 #50

Как вы отнесётесь к тому чтобы полностью выкупить одну криптовалюту на 90% - 95% и полностью контролировать её цену.
Мы тогда могли бы поднять цену за монету хоть в 100 раз. Как Вам такое предложение?
Осуществляю выкуп 90% одной криптовалюты и я выкупаю не одну, а несколько криптовалют сразу.
У меня есть и свой канал в телеграмме: https://t.me/pupmtoday где я пишу какие монеты я выкупаю.

В настоящий момент я владею восемью криптовалютами от 30% до 80% монет.

На мой взгляд это индивидуально. То есть попробовать такую стратегию можно. И если именно вам она принесет больше профита чем диверсификация, то вперед. Универсального рецепта на этот счет нет на самом деле. И порой именно диверсификация мешает зарабатывать.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
schah (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 08:20:51 AM
 #51

Сколько людей столько и мнений - это замечательно.
3. И самое главное - вот скупили вы 95% монет и что с ними теперь делать? Те кто их вам продавал очень довольны, а вы даже управляя ценой, кому вы их продавать собираетесь? Здесь нужно будет рекламную хайповую операцию проводить, ну если вы конечно не Д. Белфорт, у которого в кармане стреттон оккмент есть.

В тот момент когда мы будем владеть 95% монет одной криптовалютой нам эти монеты достанутся уже бесплатно после нескольких Пампов и Дампов.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 06, 2018, 08:57:28 AM
 #52

Рисковое мероприятие, можно конечно удвоить вложения, а можно остаться ни с чем, так что тут надо четко понимать что это не золотая жила.

DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 09:21:21 AM
 #53

Если проект - ICO то это нормально, эти монеты будут продаваться инвесторам. Но если проект не предусматривает ICO, то это однозначно плохая идея, в первую очередь тем, что получается что монета централизована. Наоборот лучшим решением будет увеличить количество пользователей и холдеров монеты, чтобы она не была сконцентрирована в одних руках. Никто попросту не будет инвестировать даже если 30-50 процентов монет сосредоточено в одних руках.
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
August 06, 2018, 09:58:05 AM
 #54

Как вы отнесётесь к тому чтобы полностью выкупить одну криптовалюту на 90% - 95% и полностью контролировать её цену.
Мы тогда могли бы поднять цену за монету хоть в 100 раз. Как Вам такое предложение?
Осуществляю выкуп 90% одной криптовалюты и я выкупаю не одну, а несколько криптовалют сразу.
У меня есть и свой канал в телеграмме: https://t.me/pupmtoday где я пишу какие монеты я выкупаю.

В настоящий момент я владею восемью криптовалютами от 30% до 80% монет.
Если, каким-то образом вскроется что владелец 90% криптовалюты 1 человек, то ее ни кто не будет покупать. Ведь при раскачке, вы можете всем кто стоит на закуп, залить по самые помидоры и выйти потом. Это не совсем честно, хоть и в части рынка ценных бумаг.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
August 06, 2018, 10:41:31 AM
 #55

прошу заметить что на бирже вы покупаете не монету, а биржевые токены которыми кредитуется ваш баланс.

монета в вашем владении появится только если удастся сделать вывод ее на локальный кошелек
schah (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 11:03:34 AM
 #56

Ведь при раскачке, вы можете всем кто стоит на закуп, залить по самые помидоры и выйти потом.
Резать курицу несущую золотые яйца это безумие, зачем продавать свои монеты в ноль
если можно каждый день снимать проценты со своего вклада - продавая понемногу каждый день.
zerocashdev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 06, 2018, 07:43:51 PM
 #57

Очень интересная и занимательная статья для тех, кто не особо понимает, что происходит вообще на рынке и в этой индустрии  Cheesy
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 09:14:12 AM
 #58

Я представляю сколько нужно средств чтобы выкупить 90-95% всей валюты, однако я думаю что это слишком рисковано, ведь вы явно не сможете продать её х100 без видимых причин и, конечно же, спроса.
schah (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
August 08, 2018, 09:21:58 AM
 #59

А x100 и не надо, достаточно и x10 и продавай себе её каждый день
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 01:44:37 PM
 #60

Тут же достаточно всего 1 раз прогореть чтобы практически на ноле остаться, знаний и везения должно быть очень много.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!