Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:53:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Ооочень злющий пост!  (Read 4298 times)
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
September 09, 2018, 12:08:22 AM
 #221

Не стоит так горячится!!! Wink
Сейчас такой период,что у каждого сдают нервы, рынок дергает нервишки хорошоо!!! Но не надо вбиватся в панику. Все стабилизируется и прийдет хороший рост. Я уверенна! Grin
Все верно. Очень сложно оставаться спокойным при таком рынке. Но эмоции нам плохой союзник, можно сделать много неправильных движений.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1714672411
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672411

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672411
Reply with quote  #2

1714672411
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714672411
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672411

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672411
Reply with quote  #2

1714672411
Report to moderator
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 07:29:50 AM
 #222


Дак они как заходят, так потом и выходят успешно. Поверьте, фонды заходят в ICO большими деньгами, и бонусы у них очень огромные. Это позволяет им сливать ниже цены ICO и быть в хорошем плюсе.
Бонусы могут быть огромные. Но это не -5-10х. Не может быть таких бонусов. Поэтому считаю, что большинство разговоров про фонды это сказки венского леса.
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 07:35:25 AM
 #223

Про цикличность входа и выхода инвесторов и хомяков согласен полностью. Так что не теряем оптимизма и верим что новый восходящий цикл будет уже скоро.

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 07:57:24 AM
 #224

Пост конечно типа "злющий" - но по теме. И очень правильно сказано. Такая циуличность, кстати, есть во всех сферах инвестирования и от этого никуда не денешься. Но такой регрес нужен был, немного обнулит одних хомяков, но за год подрастут новые и ждём к концу года новый хайп.
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 10:42:24 AM
 #225

Может это конечно все же и пирамида, и мы все понимаем что многие пытаются "халявно" заработать, а количество людей ограничено. Но суть то ведь не в извлечении быстрой прибыли,а суть в блокчейн технологии. Ребята в технологиииииии, она гениальна!!!

res1dentev7
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
September 10, 2018, 06:32:21 PM
 #226

Мне кажется здесь просто очень много эмоций) У всех бывают тяжелые моменты и никто не считает, что криптомир такой уж прямо безоблачный. Риск и мошенничество здесь встречается на каждом шагу, но мне кажется это лишь придает остроты ощущениям настоящих инвесторов) Если не азартничать и относится к этом прощу, то не будет глобального разочарования по итогу.

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
September 10, 2018, 07:58:40 PM
 #227

Мне кажется здесь просто очень много эмоций) У всех бывают тяжелые моменты и никто не считает, что криптомир такой уж прямо безоблачный. Риск и мошенничество здесь встречается на каждом шагу, но мне кажется это лишь придает остроты ощущениям настоящих инвесторов) Если не азартничать и относится к этом прощу, то не будет глобального разочарования по итогу.
ну это уже от настроя и ожиданий зависит, ведь можно себе нафантазировать заоблачную прибыль и потом в итоге считать себя неудачником у разбитого корыта, а можно и реально оценивать уровень дохода и шансы на хх, тогда и восприятие всего происходящего будет гораздо проще))

ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 08:37:23 PM
 #228


Лично я буду сюда захаживать на хайпах и сваливать побыстрому потому что эти хайпы как обычно будут заканчиваться выходом ужевсепонявших и входом тех кто прочел книгу про блокчейн биткоин и бла бла бла.

Я по такому принципу работаю уже с весны этого года. Так как прошлогодняя тактика вообще сейчас не приносит прибыли. А так 1-2 прибыльных проекта за квартал - это уже очень хороший показатель.
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 08:38:05 PM
 #229

Мне кажется здесь просто очень много эмоций) У всех бывают тяжелые моменты и никто не считает, что криптомир такой уж прямо безоблачный. Риск и мошенничество здесь встречается на каждом шагу, но мне кажется это лишь придает остроты ощущениям настоящих инвесторов) Если не азартничать и относится к этом прощу, то не будет глобального разочарования по итогу.
ну это уже от настроя и ожиданий зависит, ведь можно себе нафантазировать заоблачную прибыль и потом в итоге считать себя неудачником у разбитого корыта, а можно и реально оценивать уровень дохода и шансы на хх, тогда и восприятие всего происходящего будет гораздо проще))
Если заранее настроить себя на работу в баунти за опыт и знания о криптовалютах, то потом можно и 10 долларам радоваться

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
September 11, 2018, 06:32:06 AM
 #230

Мне кажется здесь просто очень много эмоций) У всех бывают тяжелые моменты и никто не считает, что криптомир такой уж прямо безоблачный. Риск и мошенничество здесь встречается на каждом шагу, но мне кажется это лишь придает остроты ощущениям настоящих инвесторов) Если не азартничать и относится к этом прощу, то не будет глобального разочарования по итогу.
Сейчас куда не посмотри, команда, инвесторы, баунтисты, все на нервах. Проекты не листятся, инвесторы теряют деньги и баунтисты работают в лучшем случае за "спасибо" в виде мизерной оплаты. Нужно набраться терпения и переждать...
cryptoneox
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 07:14:18 AM
 #231

Мне кажется здесь просто очень много эмоций) У всех бывают тяжелые моменты и никто не считает, что криптомир такой уж прямо безоблачный. Риск и мошенничество здесь встречается на каждом шагу, но мне кажется это лишь придает остроты ощущениям настоящих инвесторов) Если не азартничать и относится к этом прощу, то не будет глобального разочарования по итогу.
Сейчас куда не посмотри, команда, инвесторы, баунтисты, все на нервах. Проекты не листятся, инвесторы теряют деньги и баунтисты работают в лучшем случае за "спасибо" в виде мизерной оплаты. Нужно набраться терпения и переждать...
Плохой совет в конце. Ничего не ждите, поезд уже уехал и может не вернуться, ищите другие способы поднять крипты/фиат, благо их куча, но они, конечно, не такие халявные как социалки в баунти.
anatolij.shishkin
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 995
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 08:41:36 AM
 #232

Ну мысли то правильные да и вообще все это не может длится вечно. Регуляторы уже пытаются прорваться. Ну что поделать если знаешь прикуп, зарабатывай пока можешь.

nicodouille
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 08:44:49 AM
 #233

Пост конечно типа "злющий" - но по теме. И очень правильно сказано. Такая циуличность, кстати, есть во всех сферах инвестирования и от этого никуда не денешься. Но такой регрес нужен был, немного обнулит одних хомяков, но за год подрастут новые и ждём к концу года новый хайп.


Ага топикстартера прорвало.
Но он все по теме сказал, правду.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
mediumwellcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile WWW
September 11, 2018, 09:10:50 AM
 #234

Эмоции на рынке - не есть хорошо. Очень многим они мешают зарабатывать деньги.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
bird17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 09:48:02 AM
 #235

пирамида или нет, покажет время. Если есть возможность заработать, почему бы ней не воспользоваться
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
September 11, 2018, 11:41:08 AM
 #236

Про цикличность входа и выхода инвесторов и хомяков согласен полностью. Так что не теряем оптимизма и верим что новый восходящий цикл будет уже скоро.

осталось подождать конца осени и зимы, и новая партия хомчков, какими когда то были мы с вами, придет на это поприще в поисках возможности заработать.
Цикличная спираль биткоина))
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 02:12:14 PM
 #237

пирамида или нет, покажет время. Если есть возможность заработать, почему бы ней не воспользоваться
да какая, в принципе, разница? и какими терминами не называли бы - есть прибыть (пусть и не большая) - значит вариант заработка имеет право на жизнь))

purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 11, 2018, 02:14:20 PM
 #238

Может это конечно все же и пирамида, и мы все понимаем что многие пытаются "халявно" заработать, а количество людей ограничено. Но суть то ведь не в извлечении быстрой прибыли,а суть в блокчейн технологии. Ребята в технологиииииии, она гениальна!!!

Время оценки проектов в технологичном плане еще не пришло и придет не скоро. Пока так, пока мы зависим от китов, а не от гениальности разработчиков различных проектов.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
September 11, 2018, 02:36:02 PM
 #239

пирамида или нет, покажет время. Если есть возможность заработать, почему бы ней не воспользоваться

Явно не пирамида, потому что в пирамиде зарабатывают только те кто первым вошел. А здесь можно заработать еще и сейчас, так что зарабатываем друзья.  Grin
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 11:23:10 PM
 #240


Дак они как заходят, так потом и выходят успешно. Поверьте, фонды заходят в ICO большими деньгами, и бонусы у них очень огромные. Это позволяет им сливать ниже цены ICO и быть в хорошем плюсе.
Бонусы могут быть огромные. Но это не -5-10х. Не может быть таких бонусов. Поэтому считаю, что большинство разговоров про фонды это сказки венского леса.
Обычно если проект средненький то он всегда рассказывает сказки насчет фондов потому что таким образом можно закамуфлировать все что угодно, от отсутствия сборов до желания команды большую часть непродажных токенов оставить под видом проданных для себя.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!