Bitcoin Forum
June 14, 2024, 05:11:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Новые биржи  (Read 3242 times)
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 12:22:25 PM
 #101

Идёт закономерный процесс эволюции - развитие и это нормально. Дальше если продукт сделали хороший то нужно пиарить по полной- сразу сюда не кинуться много,нужны объёмы ,тогда и биржа будет привлектельной. Сейчас сотрудничаю с проектом EAGLEX- здесь есть функция COLD STAKING  -за то что вы владеете монетой вам начисляют процент и много других интересных моментов на платформе - вот такие фишки смогут помочь привлечь внимание и дать устойчивость в развитии.
Apex06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 4


View Profile
August 08, 2018, 12:35:22 PM
 #102

Чем больше бирж тем больше конкуренция!Чем больше конкуренция тем улучше условия и меньше комиссия!Главное чтоб качество не страдала!

SUQA - A new open source peer to peer digital currency
 (https://suqa.org/)
Orismans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile WWW
August 08, 2018, 01:39:13 PM
 #103

Мне вообще нравятся ICO проекты новых бирж, их токены в перпективе всегда приносят иксы. На мой взгляд, это самые популярные проекты для вложений.
xyzxyzxyz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 05:46:00 PM
 #104

Мне вообще нравятся ICO проекты новых бирж, их токены в перпективе всегда приносят иксы. На мой взгляд, это самые популярные проекты для вложений.

Эта риторика осталась в 2017-ом году к сожалению. Многие новые биржи и их токены не приносят иксы, так как на них нет никакой ликвидности.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
voropun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 07:42:09 PM
 #105

Как то все равно. Пользуюсь старыми биржами и на новые перехожу только когда на моей монетки нужные не торгуются. Лучше бы их поменьше было
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 08:13:52 PM
 #106

Просто проект биржи это самое простое и не замысловатое что сейчас можно придумать. Зачем придумывать проект который будет решать какую то проблему человечества ? Там нужно много работать, проводить расчеты на тему а выстрелит ли вообще. А с биржей проще, довольно востребованная тема, примеров полно, можно сказать работай по шаблону и все.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
August 08, 2018, 08:19:30 PM
 #107

Биржи растут как грибы) Из последних неплохих BGOGO проводят ICO, очень много крутых фондов, соберут по-полюбому, а из громких - Fcoin!)
Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
August 08, 2018, 10:01:09 PM
 #108

Просто денег срубить хотят.Ничего сложно в написания родмапа или вайтпепера.А инвесторы очень даже хорошо ведутся)))

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
ChunaXio15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 10:02:25 PM
 #109

Просто денег срубить хотят.Ничего сложно в написания родмапа или вайтпепера.А инвесторы очень даже хорошо ведутся)))
Вот половина так думает и из-за этого и не набирают софткап)
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 10:32:20 PM
 #110

Просто денег срубить хотят.Ничего сложно в написания родмапа или вайтпепера.А инвесторы очень даже хорошо ведутся)))
У бирж, которые проводят исо, вроде как самый высокий ROI, вот инвечтрры и вкладывают свои эфирки в подобные проекты.
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
August 08, 2018, 11:06:56 PM
 #111

У бирж, которые проводят исо, вроде как самый высокий ROI, вот инвечтрры и вкладывают свои эфирки в подобные проекты.
[/quote]
Не всегда биржи  выходят с иксами, знаю много примеров, которые после выхода не могут никак добиться популярности, этих бирж уже просто как грязи.

mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 11:17:58 PM
 #112

Думаю биржу создать не так то легко. Я во многих зарегистрирована, так как участвую во многих баунти компаниях. Тут получила токены, токен вышел на биржу я его продала хотела вывести свои кровно заработанные, а нет нужно пройти аутентификацию а не получается. Биржа www.uex.com при выводе эфира например просит сначала добавить адрес, а чтоб его добавить нужно я так поняла загрузить фото с паспортом я загрузила ввела код, а аутентификация не проходит, биржа на китайском и честно я ничего вообще не понимаю в чем проблема и что делаю не так. Кто может сталкивался с выводом и подскажет, как правильно работать с данной биржей.
hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 01:36:33 AM
 #113

Участвовал в баунти от Telluria , посмотрим что у них выйдет)) особо не рассчитываю на их успех  Cool
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
August 09, 2018, 01:11:55 PM
 #114

толк то от новых бирж какой? если нет притока новых денег, кто ими будет пользоваться? вот я допустим не пойду на новую биржу, а останусь где сейчас нахожусь, зачем че то искать? новые биржи для новых пользователей. Ну вот есть сейчас 5-7 самых крупных бирж, зачем с них уходить?

Мне с одной старой биржи пришлось свалить так как там некоторые мои монеты решили делистнуть.Я их на другую перевёл известную биржу.Все они в глубокой просадке.Ну и решил я их вложить в токен биржевой, одной новой биржи.И пока не  пожалел.В плюса вышел и награда каждый день капает по немногу.А так бы в минусах неизвестно сколько пришлось бы сидеть.Кат то так.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
August 09, 2018, 05:34:50 PM
 #115

сейчас многим новым биржам тяжело конкурировать с топ биржами
у топ бирж есть уже определенное имя и уверенность, что не загнется спустя какое-то время
но многие монеты с небольшими сборами на ico не могут позволить листитнг на том же бинансе и вот здесь уже вступают в игру новые и пока не разрекламированные биржи
BountyLord
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 06:00:12 PM
 #116

К новым биржам надо относиться настороженно. Я так попал на одной бирже, так и не смог вывести свои 0.05 Битка. Биржа просто в один прекрасный момент перестала работать без шума и пыли.
GrishaGrigor20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 06:30:21 PM
 #117

К новым биржам надо относиться настороженно. Я так попал на одной бирже, так и не смог вывести свои 0.05 Битка. Биржа просто в один прекрасный момент перестала работать без шума и пыли.
А что за биржа была? Надо не только к новым относиться осторожно, говорят, что скамились биржи по круче Бинанса
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
August 09, 2018, 06:35:31 PM
 #118

Да просто биржу создать относительно недорого и не требует больших усилий, а перспектива жить на комиссии от торгов очень заманчива. Сам задумывался сделать криптобиржу, да вот только средств пока что не хватает.
Ну я бы не сказал, что создать биржу просто, особенно децетролизованную! Вон, возьми в пример Ескудо. Биржа, которую пилили год. И теперь все плюются от этой биржи и жалеют, что инвестировали в этот проект! Хотя денег собрали норм и год уже прошёл!
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 06:55:34 PM
 #119

Чем больше бирж тем больше конкуренция!Чем больше конкуренция тем улучше условия и меньше комиссия!Главное чтоб качество не страдала!
как говорят конкуренция двигатель прогресса. да тоже заметил что проекты связанные с биржей лучше собирают деньги на таком то рынке чем другие. а всех привлекают более выгодные условия особенно для торговли с большими суммами

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Alexa0506
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 07:05:47 PM
 #120

Доброго времени суток. Согласен с форумчанами что, старые проверенные биржи гораздо лучше новых. Хоть и предлагают новые биржи привлекательные условия, не нужно кидаться на "плюшки"   
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!