Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:33:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Начисление стеков в конце баунти кампаниl  (Read 31920 times)
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
August 08, 2018, 08:54:11 PM
 #21

Ето зависит от менеджеров и что то доказать или пояснить ты не сможеш потомучто им всеравно на ваше мнение они делают так как им удобно.
Тут 2 варианта
1) или не участвовать вообще
2) или можешь посмотреть на отчеты опытных участников с аками Hero,Senjor member
как они сдают отчеты и сравнить со своими

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
SippieCup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 09:26:54 PM
 #22

я обычно пытаюсь сравнить свои отчеты с другими пользователями или пишу в баунти чат,  сейчас они есть не во всех проектах, но многих , там могут помочь, или на крайняк пишу менеджеру или не учавстую вообще, по принципу "не знаешь что делать-не делай ничего"
MyProfit83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 08:08:05 AM
 #23

Я поначалу тоже попал на такое баунти, и по незнанию думал что баунти-менеджер просто забил на заполнение таблицы, я и не стал продолжать участвовать. В конце все посчитали, и получил я копейки из-за того что не стал продолжать участвовать)
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 11:05:56 AM
 #24

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.
Это очень плохо, что ставки начисляют в конце баунти. Ды даже плохо, если обновления таблиц задерживают на 2-3 недели. Я участвовал в одной баунти, где как то размыто были написаны правила. не совсем понятно. Я писал посты 3 недели и на четвертую обновили таблицу. В итоге я все эти 3 недели писал неправильно и мне ничего не засчитали
aad140386 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
August 09, 2018, 11:43:01 AM
 #25

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.
Это очень плохо, что ставки начисляют в конце баунти. Ды даже плохо, если обновления таблиц задерживают на 2-3 недели. Я участвовал в одной баунти, где как то размыто были написаны правила. не совсем понятно. Я писал посты 3 недели и на четвертую обновили таблицу. В итоге я все эти 3 недели писал неправильно и мне ничего не засчитали

Собственно поэтому мне и стремно как-то. ) Дело в том, что многие правила, как Вы написали, довольно размыто написаны. Я подумал, что буду смотреть как делают опытные баунтисты. И когда увидел, что они делают по-разному вообще запутался. Наглядный пример. Выполняю сейчас одно из таких баунти. Там есть форма для заполнение отчетов, но многие опытные баунтисты высылают отчеты не по форме, а просто в ленте на форуме. И это уже 4 недели! И я до сих пор не пойму, может они что-то знают, а я нет. Хотя в правилах баунти кампании четко написано, что отчеты будут приниматься только в заполненной форме.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
3vo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 02:16:49 PM
 #26

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.
Это очень плохо, что ставки начисляют в конце баунти. Ды даже плохо, если обновления таблиц задерживают на 2-3 недели. Я участвовал в одной баунти, где как то размыто были написаны правила. не совсем понятно. Я писал посты 3 недели и на четвертую обновили таблицу. В итоге я все эти 3 недели писал неправильно и мне ничего не засчитали

Собственно поэтому мне и стремно как-то. ) Дело в том, что многие правила, как Вы написали, довольно размыто написаны. Я подумал, что буду смотреть как делают опытные баунтисты. И когда увидел, что они делают по-разному вообще запутался. Наглядный пример. Выполняю сейчас одно из таких баунти. Там есть форма для заполнение отчетов, но многие опытные баунтисты высылают отчеты не по форме, а просто в ленте на форуме. И это уже 4 недели! И я до сих пор не пойму, может они что-то знают, а я нет. Хотя в правилах баунти кампании четко написано, что отчеты будут приниматься только в заполненной форме.

Согласен с вами. Эта проблема заключается в двух вещах, невнимательность или не знание английского и боты. Если с первым все понятно то второе это действительно проблема, другое дело что доказать сложно, да и вести боты могут по 200 компаний, компьютеру ничего не стоит в отличие от нас с вами честными баунтистами.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 02:26:50 PM
 #27

я тоже не так долго в этой системе с баунти и тоже участвую в нескольких где не ведутся подсчеты еженедельных заработанных ставок но ведет менеджер вроде нормальный покрайней мере в телеграмм много народу говорят что все будет ок
Bacylla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 02:43:06 PM
 #28

Сам практически новичек еще. Стараюсь каждую неделю подглядывать в условия баунти и следить как за возможными изменениями, так и за подсчетом стейков. И даже при этом в двух кампаниях по две недели прошляпивал из-за нарушения этих самых правил. Сам виноват, конечно. Но лучше раньше понять ошибку, чем в конце кампании. Ведь всякие запары бывают
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
August 09, 2018, 02:47:27 PM
 #29

Даже если вдруг будет какая-то ошибка - обычно дают где-то неделю на то, чтоб написать менеджеру и все исправить.

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 05:16:34 PM
 #30

я тоже новичек и не очень соображаю по поводу правил.они меняются постоянно .хотя у меня пока все без проблем.меныджер значит отличный чел и мне незачем на него обижаться.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 05:28:18 PM
 #31

 Я всегда стараюсь проверять, начисляются ли стейки по баунти компаниям, которые я веду Если в течении месяца стейки не начисляются , то как правило, оставляю работу с такими ICO, потому что непонятно , удастся ли вообще заработать в итоге 
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
August 09, 2018, 05:37:41 PM
 #32

В такой баунти кампании имеет смысл участвовать только опытным баунтистам, так как невнимательное прочтение условий баунти или другие ошибки, могут привести к тому, что вы вообще ничего не получите. Я не понимаю зачем это вообще делать, в чем выгода для баунти, считать стеки в конце?

aad140386 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
August 09, 2018, 06:02:26 PM
 #33

В такой баунти кампании имеет смысл участвовать только опытным баунтистам, так как невнимательное прочтение условий баунти или другие ошибки, могут привести к тому, что вы вообще ничего не получите. Я не понимаю зачем это вообще делать, в чем выгода для баунти, считать стеки в конце?

Да я сам не пойму зачем так делать. Мне кажется, считать понедельно даже проще, чем потом разбирать кучу вопросов и претензий от недовольный в конце кампании. ( А мне кажется, что недовольных подсчетом будет не мало!

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
kameoromeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile WWW
August 09, 2018, 06:04:57 PM
 #34

Обычно по опыту в таких компаниях намного меньше участников. Так как многие относятся с недоверием. Пару раз в конце насчитывали прям очень хорошо.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 06:09:39 PM
 #35

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.
Это очень плохо, что ставки начисляют в конце баунти. Ды даже плохо, если обновления таблиц задерживают на 2-3 недели. Я участвовал в одной баунти, где как то размыто были написаны правила. не совсем понятно. Я писал посты 3 недели и на четвертую обновили таблицу. В итоге я все эти 3 недели писал неправильно и мне ничего не засчитали
да и потом ты еще и виноват остаешься, очень знакомая ситуация. многие бм вообще в край борзые и абсолютное наплевательское отношение к баунти хантерам.  как покрасить трас хантерам так легко, а вот призвать к ответу бм так это вообще гиблое дело

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
kenvar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 06:24:40 PM
 #36

К сожалению, это часть игры под названием "баунти". Привыкай что с тобой вряд ли будет кто-то считаться, обычно так всегда и происходит с менеджерами. Если админы нормальные и хорошо делают свою работу, то стеки должны насчитывать каждую неделю, но конкретную цифру по монетам ты все равно узнаешь всегда только по факту окончания кампании.
ViktorTkava
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 06:34:43 PM
 #37

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.

Я согласен с вами, не удобно когда стеки начисляют в конце баунти проекта. А так не переживайте, если проект перспективный и изначально не скам, тогда Вам все засчитают. Ещё по правилам по окончанию баунти открывают форму жалоб. Там укажите проблему.
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 07:02:11 PM
 #38

Полностью согласен, не столько неудобство доставляет начисления стейков в конце баунти, а то правильно ли выполняется задание. Часто условия настолько размытые, что их можно трактовать по разному. На данный момент участвую в двух таких проектах, посмотрим как будет. Человек учится на своих ошибках, увы.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
August 09, 2018, 07:20:27 PM
 #39

Как я понимаю Вы участвовали у Amazix, они могут постоянно писать что читайте правила, потому что в других компаниях я такого не замечал. Мой Вам совет если в течении 2-3 недель нет начислений в проекте то лучше его покинуть, да Вы потеряли время, но возможно Вы попадете в более достойных проектах.
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
August 15, 2018, 01:37:27 PM
 #40

Полностью согласен, не столько неудобство доставляет начисления стейков в конце баунти, а то правильно ли выполняется задание. Часто условия настолько размытые, что их можно трактовать по разному. На данный момент участвую в двух таких проектах, посмотрим как будет. Человек учится на своих ошибках, увы.
Ну как правило условия во всех баунти плюс минус одинаковые, если не совсем новичок в этой сфере - стейки в конце кампании вам не помеха

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!