Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:58:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Начисление стеков в конце баунти кампаниl  (Read 31920 times)
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 01:40:00 PM
 #41

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.

ну если не нравиться то не участвуй в таком проекте, в чем проблема то, выбора как бы хватает было бы желание. А нет то расслабься и участвуй, если в конце будет что-нибудь не так, то ты просто напишешь в телеге. главное сохраняй ссылки.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
August 15, 2018, 02:39:19 PM
 #42

Представьте работу менеджера в телеграм канале - каждый день больше сотни одинаковых вопросов, на которые нужно каждому дать ответ. И так изо дня в день, все одно и то же, когда обьясняешь такие стандартные вещи по кругу.
Естественно проще просто скоординировать каждого человека и сказать ему, что и где смотреть\читать, а не конкретно отвечать на вопрос.
То, что стэки начисляются в конце компании - что ж, тут скорее так исторически складывается. Слишком много людей чтобы проверить каждого и начислить ему его стэки, поэтому все делается последовательно, по факту.
needcocain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 02:45:51 PM
 #43

Участвую в своей первой баунти, очень много читаю на форумах про менеджеров. Пишут всякое, очень трудно было выбрать баунти. Буду надеяться что кидалово меня это не коснется)
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
August 15, 2018, 02:49:14 PM
 #44

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.
Обычно так делают некоторые манагеры, у которых есть свои мульты и когда под конец кампании все участники вылетают, мульты забирают все стаки)

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
Sara Volman
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 03:09:40 PM
 #45

На самом деле это очень плохая и не уважительная практика в Баунти кампаниях. Я категорически в подобных кампания не учавствую!
josepnf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 03:20:38 PM
 #46

Так может тут многие смогут посоветовать баунти менеджеров из личного опыта, кроме амазиксов. Я вот учавствовую у Сергеея Герасименко он считает раз в неделю из 3х кампаний я получил с двух выплаты с третьей еще жду
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 03:28:12 PM
 #47

 Вообще отстойно конечно, когда баунти-менеджер не ведет таблицу публично и не делает еженедельные отчеты, это даже неправильно. Другой случай если у него уже есть своя группа баунти участников и они работают слаженно и результативно, то почему бы и не сделать всю кропотливую работу под самый конец. Если в данной ситуации имеет место быть 2 случай, то ничего не поделать, делаешь работу стараясь не допускать.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
August 15, 2018, 03:33:13 PM
 #48

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.
Да, к сожалению, "можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить." и "Будет обидно." Мало того, через три месяца они могут ещё и продлить баунти, например,  на 2 месяца, а потом ещё и ещё. Мы тут вроде рабов - что скажут, то и должны делать. Единственное отличие - можем послать всех на ... и не участвовать Grin.

kukert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 07:50:20 PM
 #49

Баунти это вообще сама по себе игра в рулетку, ни в чем нельзя быть уверенным. И к сожалению с подобными условиями тоже иногда приходится мириться, но я лично предпочитаю обходить такие проекты стороной.
Jack_Vorobey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 07:56:54 PM
 #50


Обычно так делают некоторые манагеры, у которых есть свои мульты и когда под конец кампании все участники вылетают, мульты забирают все стаки)
Но это потом думаю не остается не замеченным. И в последующих компаниях уже к этому менеджеру просто на просто люди не пойдут участвовать в баунти.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
August 16, 2018, 09:10:13 AM
 #51

Обычно так делают некоторые манагеры, у которых есть свои мульты и когда под конец кампании все участники вылетают, мульты забирают все стаки)
Но это потом думаю не остается не замеченным. И в последующих компаниях уже к этому менеджеру просто на просто люди не пойдут участвовать в баунти.
Пойдут. Баунтистов очень много, а если проект дельный а манагер "фуфло", всё равно пойдут. И даже те кто 10 раз зарекался что не пойдут, будут участвовать.

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 16, 2018, 09:41:27 AM
 #52

Так может тут многие смогут посоветовать баунти менеджеров из личного опыта, кроме амазиксов. Я вот учавствовую у Сергеея Герасименко он считает раз в неделю из 3х кампаний я получил с двух выплаты с третьей еще жду
Могу посоветовать менеджера X4, хорошо ведет кампании, я сейчас участвую. Еще F9rnand0, но у него сейчас нет активных кампаний. Оба русскоязычные, всегда можно спросить, если что-то не понятно, отвечают
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
August 16, 2018, 09:50:28 AM
 #53

Лучше не связывайтесь с теми менеджерами, которые считают не по неделям. Даже те кто регулярно обновляет таблицы нуждаются постоянно в мониторинге и допускают ошибки, а если будут считать все сразу в конце, то потом вообще ничего не докажешь.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 09:57:20 AM
 #54

да вот с этим ничего не поделаешь, все зависит от баунти менеджера, но если что-то делаешь не так, то вряд ли получишь выплату, здесь только поможет чуть-чуть опыта в это деле, сразу ничего нигде не получается, так что пока набирайся опыта, а потом легче будет
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
August 16, 2018, 10:05:24 AM
 #55

Есть такая практика. Немного напрягает. Вообще я ушла от социалку на биткоитолк. Делаю только подпись или кабинетные баунти. Так что как то так,мне кажется на социалку уже не заработать.
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 10:17:29 AM
 #56

Тут как игра в рулетку, всё познаётся на своём опыте. С кем то из менеджеров не возникает вопросов, и всё считается правильно, а с кем то вы больше не будите работать. Так с течением времени у вас сформируется личные выводы, основываясь на вашем опыте.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
August 16, 2018, 10:23:30 AM
 #57

стараюсь не участвовать в таких проектах, где начисление стейков происходит после завершения сборов
не для того чтоб посчитать, сколько в итоге получится заработать
Когда таблица заполняется постоянно, то видно, что менеджер ведет учет, видно сколько участников работают
И можно заметить если тебе что-то засчитали неправильно

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 10:25:50 AM
 #58

Вдумчиво и внимательно читаешь условия баунти, выполняешь их и тогда всё будет в порядке. Какие тут еще могут быть советы? Сильно сомневаешься - переспроси в телеге, всё ли ты делаешь, как нужно. Да и вообще не парься по таким пустякам, всё равно за соц. сети ничего доброго уже не перепадет...
veekky
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 10:32:40 AM
 #59

Сейчас проходит баунти убекс,вот там как раз в конце обещают посчитать ставки. Я не люблю такую непрозрачность. может как повезти и достаточно будет зарегаться и ничего не делать,всем посчитают,а может получиться,что и нули проставят везде
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 10:39:24 AM
 #60

Меня тоже напрягает этот момент. Тоже не знаю что делать, поэтому ничего не делаю)) Тут два варианта - либо они ведут свою статистику выполнения работы, в оффлайн таблице или же где-нибудь еще и в конце просто пишут конечный результат, либо они просто ничего не проверяют (они - менеджеры) и в конце всем считают стеки за выполнение, причем не важно правильно ты делал или нет. Я думаю встречаются оба варианта. Особенно не люблю, когда не считают стеки за сигнатуру, ведь если тут им что-то не понравится, будет в разы обиднее не получить токены, чем за социалку, например. В 2 баунти у меня так было, стеки не считали за сигну, в итоге обе они были скам, но тут дело не в том, что стеки не посчитали, а уже на их уровне. Радует, что в нынешней баунти за сигну считают.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!