Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:02:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: Начисление стеков в конце баунти кампаниl  (Read 31897 times)
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 11:24:40 AM
 #161

Если стеки/токены  начисляют в конце компании, значит надо понимать, что работаешь на свой страх и риск, потом уже ничего не докажешь. В таких случаях надо хотя бы смотреть, кто баунти менеджер и какие о нем отзывы
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 04, 2018, 11:34:59 AM
 #162

Я участвовал где ставки сразу считались, потом в конце кампании правильно посчитали общее количество и на этом все ! Уже больше месяца после окончания никому ничего не зачислили. ток завтраками кормят )
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
September 04, 2018, 02:09:45 PM
 #163

Что то начисляют,начисляют! А толку никакого, ни одной валюты такой нет на бирже вообще! Я уже сбилась со счета ,сколько этих стеков и так далее.....а реальных денег 0  !!!

Allxblx
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 02:29:11 PM
 #164

Самая большая проблема в том что все изначальные начисления и формирования цены по ifo, не имеют ничего общего с конечным результатом, и в лучшем случая цена по непонятным кстати причинам падает в несколько раз

ATLANT●ICO
NEW TAKE ON MEDICAL SERVICE
ANN  ● Telegramwww.atlantico-network.ioTwitterFacebook
WiiD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 04, 2018, 02:41:13 PM
 #165

Что то начисляют,начисляют! А толку никакого, ни одной валюты такой нет на бирже вообще! Я уже сбилась со счета ,сколько этих стеков и так далее.....а реальных денег 0  !!!
Значит вы участвовали в слабых проектах с только начинающей развиваться идеей. Токены обязательно выйдут на биржу, вопрос времени.
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 02:42:21 PM
 #166

Когда нет прямого начисления стеков, лично я в таких компания не учавствую. Очень похоже на то, что и перечисление награды за работу не состоится.
ufimkavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 02:56:22 PM
 #167

Тебе ещё повезло что тебе отвечают. Я уже месяц участвую в подписной и пишу своему Баунти менеджеру что мой ранг изменился, но он не реагирует. Я не понимаю чем же он может быть так занят что никому ничего не считает, на вопросы не отвечает. Это ведь его работа?!
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 03:22:20 PM
 #168

Если менеджер начисляет стейки в конце баунти кампании и этот момент вас сильно напрягает, то лучше сразу пройти стороной этот проект. Считаю, что по-другому этот вопрос никак решить нельзя. Обидно будет, если участвуешь несколько месяцев и в конце баунти еще и стейки не посчитали.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
September 04, 2018, 03:24:55 PM
 #169

Да, такое бывает, и бывает часто - делаешь, делаешь баунти, а в таблице пусто. Даже желание делать такую работу пропадает, и с другой стороны, если баунти менеджер сразу проставляет ваши stakes - это гораздо лучше в психологическом плане. Видишь - всё правильно, работаем дальше. Но есть и ещё один вариант - когда таблица скрыта от участников, это самый веселый вариант, поскольку не ясно: сколько участников, сколько и кому уже выдали ставок... и т.д.

В общем, у каждого БМ своя методика работы, и тут ничего не поделашь, нужно читать все условия и выполнять их так, как того требуют правила баунти.
Ни разу не было таких ситуаций. Бывало, что таблицу затягивают на 1-1,5 недели, из-за большого количества участников, либо же считали всё вовремя. Ну а с подсчётом после окончания баунти это уже слишком, я бы после второй недели поменял бы баунти, так как очень похоже на скам какой-то.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
September 04, 2018, 03:25:39 PM
 #170

Когда нет прямого начисления стеков, лично я в таких компания не учавствую. Очень похоже на то, что и перечисление награды за работу не состоится.
Полно примеров когда начисляют стейки во время а потом ICO оказывается скамом.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 04, 2018, 03:47:16 PM
 #171

Такие проекты самые прикольные из за того что не знаешь до окончания проекта сколько ты можешь получить есть хоть какая то интрига )
Прикольные это точно - потом еще в конце после 3-4 месяцев могут процентов 90 убрать за невыполнение различных условий. И тогда в таблице остаются одни счастливчики Smiley
Lucas777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
September 04, 2018, 03:54:52 PM
 #172

Меня тоже это напрягает, хотя уже и не новичек. Иногда встречаю баунти в которых не совсем ясны правила, приходится писать менеджерам и уточнять все, иногда по несколько дней даже. А что делать, если вижу что проект может быть перспективным выполняю.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
September 04, 2018, 05:33:11 PM
 #173

Если стеки/токены  начисляют в конце компании, значит надо понимать, что работаешь на свой страх и риск, потом уже ничего не докажешь. В таких случаях надо хотя бы смотреть, кто баунти менеджер и какие о нем отзывы
Мало того что на свой страх и риск так еще может быть так что у менеджера какие-то свои особенности при подсчете и ты о них узнаешь только по окончанию.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Natalia123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 04, 2018, 07:44:52 PM
 #174

Пустая таблица на протяжении всей баунти кампании - это напряжно. Видеть количество прибавляющихся участников, и не понимать кто выйдет счастливым с токенами по итогу, а кто останется "с разбитым корытом" из-за своей невнимательности. Хочу посоветовать все посты/репосты/статьи за весь период участия сохранять в таблице. Если будут вопросы по начислению - будет чем аргументировать.
4luxon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


IGT - NEW exchange with Fiat in Future


View Profile
September 04, 2018, 07:49:37 PM
 #175

В большинстве команий стейки начисляют в самом конце когда идет подсчет, а бывает и так что даже баунти закончилось , а вам подсчитывают только через несколько месяцев , тут не угадаешь бывает что и у норм эдвайзеров скамы попадаются. Мой вам совет береите побольше компаний не обязательно топовых ,тем самым риски сками нивелируются, даже если вам стейки сразу посчитают э\то не о чем не говорит , главное чтоб выплатили и залистились и токен имел хоть какую то цену..

Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
September 04, 2018, 07:54:55 PM
 #176

лучше всего выбирать кампанию у которой своевременно ведется таблица, тогда вы сможете следить за тем, чтобы вам все начисляли как положено

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
White_Owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile WWW
September 04, 2018, 07:59:23 PM
 #177

лучше всего выбирать кампанию у которой своевременно ведется таблица, тогда вы сможете следить за тем, чтобы вам все начисляли как положено

Поддерживаю. Обхожу стороной баунти, в которых подсчет стейков в самом конце. Еще неприятный момент бывает, когда менеджер на несколько недель опаздывает с подсчетами, в случае чего ничего никому не докажешь.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
September 04, 2018, 08:00:24 PM
 #178

Да, такое бывает, и бывает часто - делаешь, делаешь баунти, а в таблице пусто. Даже желание делать такую работу пропадает, и с другой стороны, если баунти менеджер сразу проставляет ваши stakes - это гораздо лучше в психологическом плане. Видишь - всё правильно, работаем дальше. Но есть и ещё один вариант - когда таблица скрыта от участников, это самый веселый вариант, поскольку не ясно: сколько участников, сколько и кому уже выдали ставок... и т.д.

В общем, у каждого БМ своя методика работы, и тут ничего не поделашь, нужно читать все условия и выполнять их так, как того требуют правила баунти.
скорее по поэтому баунтисты и стараются участвовать в кампаниях, которые ведут проверенные бм, и знаешь на перед будут ли вестись таблицы и насколько все вовремя  корректно считается.

Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
September 04, 2018, 08:30:00 PM
 #179

В основном, баунти выбираю по менеджеру. Но сейчас, например, участвую в 5-ти баунти (социалки), где БМ также считает ставки в конце. Еще не знаю, что из этого выйдет, но отзывы о нем читала хорошие, поэтому, думаю, что все будет ОК. Главное, как уже писали выше, чтобы на биржу вышли, да и чтобы цена не обвалилась - а то будет вместо $1к - $1 и думай потом, за что работал)
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
September 04, 2018, 08:56:16 PM
 #180

В основном, баунти выбираю по менеджеру. Но сейчас, например, участвую в 5-ти баунти (социалки), где БМ также считает ставки в конце. Еще не знаю, что из этого выйдет, но отзывы о нем читала хорошие, поэтому, думаю, что все будет ОК. Главное, как уже писали выше, чтобы на биржу вышли, да и чтобы цена не обвалилась - а то будет вместо $1к - $1 и думай потом, за что работал)
интересно, в каком баунти можно сейчас заработать по ценам бирж $1к джуниору?? Huh
а вообще стаки в конце для опытного баунтиска, который не впервые участвует у бм - вполне приемлемо, а вот новичку скорее не стоит участвовать в подобных баунти, т.к. при малейшем несоблюдении правил большой шанс остаться ни с чем(

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!