Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:09:22 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Новое кабинетное баунти!!!  (Read 328 times)
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 16, 2018, 12:00:07 PM
 #21

команда русских уже не внушает доверия. Возможно я ошибаюсь но макет сайта уж сильно похож на анологичные скамные проекты. где то видел даже список ico мошенников с таким же макетом, опять же может ошибаюсь но уж сильно похоже.  да и опять же сейчас топовые проекты с какой то реальной иновацие на этом рынке тяжело соберают деньги не говоря уже о русских к которым вообще доверя нет

Я прямо с уверенностью скажу, что вы, так же, как и я, когда - то напоролись на русскую команду, которая длилась вечность, а по выходу мы не получили ни гроша.
Проблема в том, что таких кампаний даже за мою историю, уже было достаточно, чтобы понять особенности русского менталитета и перестать работать в том направлении

Надеюсь, конечно, я ошибаюсь. Очень хочеться ошибаться
Раньше думал что это все стереотип.Но поучаствовав понял все сам.Участвовал в плэйкей,для меня этот проект был чуть ли не лучшим на тот момент,ситуация ухудшилась когда они очень урезали выплаты,все конечно были недовольны,но что поделаешь,выплаты были все равно очень хороши,продал их,но чрез пару месяцев они загнулись.Наобещали много,а в итоге ничего не сделали,а цены за услуги сделали ещё выше.

Bitcionboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 01:17:53 PM
 #22

Да нормальный проект. Не вижу проблемы. Ну, русская команда. И что? Куча примеров, когда и русские проекты становились топовыми. Сам зарегался на баунти. Посмотрим, скамина это или нет.
Joneshive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 01:32:34 PM
 #23

3% от сборов на pre-ico? За перевод whitepaper'a платят 32 доллара, публикация статьи на сайте с посещаемостью более 10000 пользователей в день - $12. Эту сумму можно смело делить на 10-100, если их вообще залистит хоть какая то биржа. Soft-cap в размере 7000 ETH, сотый по счету маркетплейс, которых уже пруд пруди на рынке и никому они не нужны. 4-летнее видео с 70 тысячами просмотров, 0 комментариев и 7 лайков. Какие еще могут быть вопросы?

Маркетплейсы вообще тема не профитная в блокчейне. Так что за 0.01х можно будет слить на дельте
Bitcionboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 02:10:16 PM
 #24

3% от сборов на pre-ico? За перевод whitepaper'a платят 32 доллара, публикация статьи на сайте с посещаемостью более 10000 пользователей в день - $12. Эту сумму можно смело делить на 10-100, если их вообще залистит хоть какая то биржа. Soft-cap в размере 7000 ETH, сотый по счету маркетплейс, которых уже пруд пруди на рынке и никому они не нужны. 4-летнее видео с 70 тысячами просмотров, 0 комментариев и 7 лайков. Какие еще могут быть вопросы?

Маркетплейсы вообще тема не профитная в блокчейне. Так что за 0.01х можно будет слить на дельте
А откуда такая инфа, что тема не профитная. Можно ссылку или кто это сказал. Или это личное мнение?
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 03:56:14 PM
 #25

Всем привет. На просторы альтернативных криптовалют вышло новое баунти, причем кабинетное - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846054.0. Кто что думает? На официальном сайте есть ссылки на статью об этом проекте в таких журналах, как Forbes, РБК и т.д. Стоит поучаствовать, или трата времени?
Судя по тому что там написано - действующий бизнес в России, я смею предположить, что команда русская. А значит сразу мимо...
edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 07:31:38 PM
 #26

Изучил тему, вроде ничего, попробую в социалках поучаствовать, лишним не будет во всяком случае, да и удобно в кабинете делать.
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 16, 2018, 07:33:57 PM
 #27

3% от сборов на pre-ico? За перевод whitepaper'a платят 32 доллара, публикация статьи на сайте с посещаемостью более 10000 пользователей в день - $12. Эту сумму можно смело делить на 10-100, если их вообще залистит хоть какая то биржа. Soft-cap в размере 7000 ETH, сотый по счету маркетплейс, которых уже пруд пруди на рынке и никому они не нужны. 4-летнее видео с 70 тысячами просмотров, 0 комментариев и 7 лайков. Какие еще могут быть вопросы?
Ну во первых, всегда есть шанс (небольшой) что проект выстрелит. А если есть деньги на рекламу у значимых изданий, то, возможно, есть и средства нанять толковых разработчиков)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
August 16, 2018, 08:45:27 PM
 #28

Всем привет. На просторы альтернативных криптовалют вышло новое баунти, причем кабинетное - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846054.0. Кто что думает? На официальном сайте есть ссылки на статью об этом проекте в таких журналах, как Forbes, РБК и т.д. Стоит поучаствовать, или трата времени?
Судя по тому что там написано - действующий бизнес в России, я смею предположить, что команда русская. А значит сразу мимо...
Для участия в социалках как вариант можно поучаствовать наряду с другими баунти, а вот в качестве подписной точно нет, можно выбрать куда более поприличней баунти, слишком сомнительно.
Stariy_Patefon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 08:54:15 PM
 #29

Я немогу сказать что то конкретное по этой кабине для баунти, но в последнее время замечаю очень много проектов переходят на кабинетную систему баунти. Лично мне это ненравится. В кабинах потом очень легко и удобно вводить кус в самый последний момент и участник никуда не денется.
Bitcionboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 05:02:16 AM
 #30

Я немогу сказать что то конкретное по этой кабине для баунти, но в последнее время замечаю очень много проектов переходят на кабинетную систему баунти. Лично мне это ненравится. В кабинах потом очень легко и удобно вводить кус в самый последний момент и участник никуда не денется.
Наоборот, кабинетные баунти удобнее. Все понятно с условиями, легко вести отчет. Даже лучше, чем Excel
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 05:06:04 AM
 #31

Да нормальный проект. Не вижу проблемы. Ну, русская команда. И что? Куча примеров, когда и русские проекты становились топовыми. Сам зарегался на баунти. Посмотрим, скамина это или нет.
Русская команда и стала топом??)) УХАХАХАХХАХАХАХ. Как всегда надурят, так было и с токенго, потому сам же будешь ходить и поливать грязью свой проект.
MELIJOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 05:33:26 AM
 #32

Что то они не самое хорошее время в мире крипты выбрали для своего продукта.
stasiukva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 06:11:16 AM
 #33

Как по мне так слишком глобальные задачи поставлены, которые уже решаются другими проектами. Ничего нового в этом проекте нет кроме как срубить бабла по быстрому, но поезд уже ушел, чтобы заработать уже необходимо действительно тяжело пахать и делать достойный продукт, а не балабольством заниматься. А участвовать или нет это выбор каждого - тут советчиков нет, как и в том, во что вкладывать деньги, а во что нет - все равно последнее слово за самим собой. В одном случае при неудаче теряешь время, в другом - деньги.
mgerme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 06:15:35 AM
 #34

Ну тут только софт капе можно сказать, что такая огромная сумма в 7000 эфира - это просто огромная сумма даже для топовых проектов, не говоря уже об этом. Я бы не стал участвовать, а там как знаете
gatzab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 10:34:36 AM
 #35

Думаю что у всех есть проблемы и этот проект имеет свои недостатки - но можно только пожелать каждому проекту только удачу, ведь если бы они не проводили баунти то мы не смогли бы участвовать ))) и больше позитива всем нам!!!

AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
August 17, 2018, 11:17:16 AM
 #36

Не пойму зачем вы создали эту ветку? Гораздо эффективнее было бы обсудить это баунти у них в анонсе. Многое бы прояснилось, а так все это догадки, что вы тут пишите.
Bitcionboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 01:15:01 PM
 #37

Думаю что у всех есть проблемы и этот проект имеет свои недостатки - но можно только пожелать каждому проекту только удачу, ведь если бы они не проводили баунти то мы не смогли бы участвовать ))) и больше позитива всем нам!!!


Точно! Кстати в основной ветке ищут авторов. Может кому интересно будет
Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 01:26:59 PM
 #38

А вообще кабинетная система баунти тоже оказывается норма, все действительно понятно и на виду, подсчеты и все остальное. Конечно было несколько неудачных проектов, но не без этого.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!