Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:03:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Будет-ли новый скачек битка в декабре 2018 ?  (Read 6296 times)
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
October 19, 2018, 04:15:33 PM
 #361

Смотря что понимать под скачком. Вероятен ли рост до 8к ? конечно. Другое дело, что именно перед новым годом многие выводят в фиат для одаривания себя и близких, так-что скорее пройдёмся до 5-5.5, нежели поднимемся до 8к  Smiley
Я читал мысли и выводы многих самых известных и популярных криптоаналитиков, их заключения отличаются друг от друга, кто то прогнозирует дикий ажиотаж на рынке ближе к концу года и дикий рост всех ключевых топ криптовалют. Меньшая же часть прогнозистов говорят о том, что весь 2018 будет провальным для рынка криптовалют, его восстановление ждут ближе к второй половине 2019 года.
Вывод: Рано или позно рынок начнёт полномасштабный рост, нам нужно ловить моментSmiley
Хорошая мысль.Сейчас аналитиков столько розвелось,и никто из них не попадает в прогноз.
А сейчас и сложно что то прогнозировать,единственно что мы видим сегодня что рынок уже не получается продавливать фейковыми новостями.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715547813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547813
Reply with quote  #2

1715547813
Report to moderator
1715547813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547813
Reply with quote  #2

1715547813
Report to moderator
1715547813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547813
Reply with quote  #2

1715547813
Report to moderator
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
October 19, 2018, 04:52:15 PM
 #362

Хочется верить что скачек будет в ближайшее время, пару месяцев, но вот за счет чего не понятно, больше верю в то что курс не сдвинется с места.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Froganz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
October 19, 2018, 05:06:23 PM
 #363

думаю что скачка не будет... скорее всего будет просто плавный рост, переходящий на следующий год

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
                       www.wppenergy.io
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
October 19, 2018, 05:37:36 PM
 #364

Скорее всего не будет, все будет ровно во флете, хотя криптавалюта не стала меньше популярней, чем в прошлом году, но не большие инвесторы не смогут повлиять сильно на курс, а для крупных игроков почва только подготавливается.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
October 19, 2018, 05:55:20 PM
 #365

Скорее всего не только биткоин начнет стремительно расти в декабре, но и весь основной рынок, потому что большинство монет почти идентично следуют за битком.
Я тоже так думаю , ведь большинство аналитиков не могут ошибаться , а они прогнозируют рост в 4 квартале 2018г

Как показывает практика, как раз большинство и ошибается. А на ком же  ж еще зарабатывают!?) Чет на ум криптовесна пришла в голову)
Но если и будет снова подъем ближе к новому году, то раскачивать рынок должны будут уже в скором времени.
Согласен, рост будет когда не кто не ждет роста, а так отдельно почти каждую монету затрагивает памп, главное это не пропустит.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
October 19, 2018, 06:09:09 PM
 #366

Скачок будет к 10 т, потом пойдем вниз и достигнем 3т. Ниже не будет. Дальше только рост
Parabellun1917
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 09:02:51 PM
 #367

Будет-ли новый скачек битка в декабре 2018 ?
Привет! я думаю, что определенно будет рост! Это тенденция, которая уже хранится в течение многих лет, и причем это касается не только криптовалют. Интересно единственное, сколько будет стоить Биткоин?
Rap to be
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
October 20, 2018, 12:09:48 AM
 #368

Это как говориться не наш уровень что бы такие вопросы решать, или влиять на это, как дядьки свыше решат, но я думаю рано еще для роста, рынок не готов, еще люди не отчаялись окончательно, так что еще будет много сюрпризов))
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 20, 2018, 06:22:38 AM
 #369

Хочется верить что скачек будет в ближайшее время, пару месяцев, но вот за счет чего не понятно, больше верю в то что курс не сдвинется с места.

Я тоже надеюсь что рынок будет расти. Много хороших новостей с помощью которых может рынок увеличится, например:
- Bakkt — криптовалютное подразделение Intercontinental Exchange (ICE), являющейся оператором Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE)
- ETF - это биржевой фонд, который будет использовать биткоин в качестве базового актива, то есть закупать первую криптовалюту и продавать инвесторам свои акции.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 20, 2018, 07:08:30 AM
 #370

Хочется верить что скачек будет в ближайшее время, пару месяцев, но вот за счет чего не понятно, больше верю в то что курс не сдвинется с места.

Я тоже надеюсь что рынок будет расти. Много хороших новостей с помощью которых может рынок увеличится, например:
- Bakkt — криптовалютное подразделение Intercontinental Exchange (ICE), являющейся оператором Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE)
- ETF - это биржевой фонд, который будет использовать биткоин в качестве базового актива, то есть закупать первую криптовалюту и продавать инвесторам свои акции.
Я бы не был таким оптимистом как вы.В декабре возмоден скачёк ноявно не к прошлым максимумам.Може к 10к и прыгнет.дя хорошего роста нужны новости хотя бы с етим ETF но поча что всё глухо.

Leenwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 07:11:44 AM
 #371

Как минимум, ожидаю биткоин в районе 10-12 тысяч к концу этого года. Недельный график неплохо выглядит. Да и пора уже начать рынку отрастать, застой долго не может длиться.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 20, 2018, 07:47:56 AM
 #372

Как минимум, ожидаю биткоин в районе 10-12 тысяч к концу этого года. Недельный график неплохо выглядит. Да и пора уже начать рынку отрастать, застой долго не может длиться.
Я бы не рассчитывал что медвежий рынок так быстро закончиться, он может быть очень продолжительным. Я жду небольшого роста но уже в начале следующего года, а в декабре очень сомневаюсь что будут изменения.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
October 20, 2018, 09:08:27 AM
 #373

Не думаю что такое будет, но это рынок, все может произойти, например утвердят биткойн-ETF к концу года, это внушает доверие крупным инвесторам, тогда думаю полезет стремительно вверх биткоин.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 20, 2018, 09:57:29 AM
 #374

Хочется верить что скачек будет в ближайшее время, пару месяцев, но вот за счет чего не понятно, больше верю в то что курс не сдвинется с места.

Я тоже надеюсь что рынок будет расти. Много хороших новостей с помощью которых может рынок увеличится, например:
- Bakkt — криптовалютное подразделение Intercontinental Exchange (ICE), являющейся оператором Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE)
- ETF - это биржевой фонд, который будет использовать биткоин в качестве базового актива, то есть закупать первую криптовалюту и продавать инвесторам свои акции.
Я бы не был таким оптимистом как вы.В декабре возмоден скачёк ноявно не к прошлым максимумам.Може к 10к и прыгнет.дя хорошего роста нужны новости хотя бы с етим ETF но поча что всё глухо.

Почему не к прошлым максимумам? А какие предпосылки к подобному росту были в прошлом году? Фьючерсы на биток - это высосанная из пальца причина.. Тот же ЕТФ и запуск Баккт гораздо более весомые вещи.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 20, 2018, 10:42:23 AM
 #375

Смотря что понимать под скачком. Вероятен ли рост до 8к ? конечно. Другое дело, что именно перед новым годом многие выводят в фиат для одаривания себя и близких, так-что скорее пройдёмся до 5-5.5, нежели поднимемся до 8к  Smiley
Я читал мысли и выводы многих самых известных и популярных криптоаналитиков, их заключения отличаются друг от друга, кто то прогнозирует дикий ажиотаж на рынке ближе к концу года и дикий рост всех ключевых топ криптовалют. Меньшая же часть прогнозистов говорят о том, что весь 2018 будет провальным для рынка криптовалют, его восстановление ждут ближе к второй половине 2019 года.
Вывод: Рано или позно рынок начнёт полномасштабный рост, нам нужно ловить моментSmiley

Вывод в том, что объективный анализ ситуации провести невозможно. Ясно то, что рынок управляем, а в таких условиях никакие показатели никакого анализа работать не будут.
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 20, 2018, 11:27:24 AM
 #376

Что-то да должно быть, все кто остались в крипте до этого момента в ожидании роста и неизвестно сколько людей сидят в ожидании взлета(для входа в его начале).

lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
October 20, 2018, 11:42:02 AM
 #377

палка двух концов, все прогнозы пальцем в небо,информация по лонгу и шорту нечего не даст, с рынком будет то чего все менее всего ждут

Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
October 20, 2018, 03:31:21 PM
 #378

Будет-ли новый скачек битка в декабре 2018 ?


Я думаю скачок будет, нол не такой резкий и не такой высокий как в 2017... Есть мысли, что биток пройдёт примерно до 10 000$ с последующим откатом перед самым новым годом.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
October 20, 2018, 03:48:36 PM
 #379

Недавно Coinbase анонсировала добавление новых монет в перечень активов с кастодиальным сервисом. Теперь крупные инвесторы смогут безопасно хранить свою крипту на холодных кошельках. Это может быть знаком того, что для большого капитала интересны не только Биткоин и Эфириум, но и перспективные альткоины.

Goldman Sachs также объявила о планах работы с цифровыми активами. Инвестиционный банк может убрать последние препятствия на пути к «большим деньгам». При этом недавно компания Ledger отчиталась о повышенном интересе со стороны крупных инвесторов.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 20, 2018, 07:44:27 PM
 #380

вряд ли это будет именно декабрь, обычно рынок начинает расти тогда, когда рост ждут меньше всего. короче, все оч непредсказуемо в мире крипты)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!