Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:52:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Новая мировая валюта в 2018 году?  (Read 3805 times)
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 07:29:09 PM
 #201

Я не думаю что в 2018 году это произойдет. Может быть когда-нибудь и будет общая криптовалюта, но как минимум должно пройти лет пять и весь мир должен вообще принять мысли о криптовалюте

1715266362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715266362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715266362
Reply with quote  #2

1715266362
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715266362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715266362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715266362
Reply with quote  #2

1715266362
Report to moderator
1715266362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715266362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715266362
Reply with quote  #2

1715266362
Report to moderator
1715266362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715266362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715266362
Reply with quote  #2

1715266362
Report to moderator
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 19, 2018, 08:19:03 PM
 #202

почитал почти все посты в данном топике и параллельно смотрел фильм - трансформеры месть падших. Сейчас всё в голове перее@лось и такое ощущение , что Вы тут устроили жестяк с концом света. Какая нахрен новая деньга. И больше всего поражает то, что все обсуждают это на полном серьёзе. Вы сами то верите в это, АНАЛИТИКИ блин. я может и не спец в крипте, но кое что понимаю и знаю, доверять кроме себя, особенно здесь , нельзя. Всем профита.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 08:54:42 PM
 #203

Мне кажытся что мировая валюта плохая идея для большых дядь, тут работает принцып 《Разделяй и властвуй》а мировая валюта немного сотрет рамки между государствами а это плохо для розжыгания войн.
поддерживаю и хочу добавить от себя, для того, чтобы скорее стереть границы между государствами как раз-таки и понадобится мировая криптовалюта.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 19, 2018, 09:50:11 PM
 #204

Как стало уже наверное понятно, в этом году криптовалюта особо не развивается, и инвесторы теряют к ней интерес. Подождём что будет в 2019 году
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 09:58:07 PM
 #205

Почитал тут откровенный "бред" проще говоря... Первая мировая крипта во всем мире был есть и будет биток! Хотя бы потому что его создателя так никто и не нашел!
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 12:02:14 PM
 #206

Мне кажытся что мировая валюта плохая идея для большых дядь, тут работает принцып 《Разделяй и властвуй》а мировая валюта немного сотрет рамки между государствами а это плохо для розжыгания войн.
поддерживаю и хочу добавить от себя, для того, чтобы скорее стереть границы между государствами как раз-таки и понадобится мировая криптовалюта.

А для того что бы появилась одна мировая криптовалюта Phoenixcoin, заменив фиат в начале нужен сильный кризис, какой вот-вот начнется и которой приведет к 3-ей мировой войне и замене фиатных денег на электронные.
MisterMissiks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
September 20, 2018, 12:38:09 PM
 #207


Вы сами правильно подметили, что общепризнанной мировой валютой является Биток. Зачем еще что то придумывать?

а как же то, что он старый, неудобный и чуть ли ни половина его в тени? да и вообще, далеко он не общепризнанный - СНГ-страны вообще ещё толком не сошлись во мнении относительно крипты.
serg4307
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 11:11:51 AM
 #208

на обложке журнала изображена монета достоинством 10 Фениксов, (думаю это Phoenixcoin). Это скорей всего указывает на 10-ий месяц - октябрь. Октябрь уже начинается через неделю и думаю будет очень интересно наблюдать за взлетом монеты Феникс. Я купил себе пару монет  Grin

https://steemitimages.com/DQmSUThCJ433EYjd5NTHGc5AtWbaAaX3Y9woYB4Y3YVHDTE/the-economist-1988-predicts-digital-world-currency-by-2018.jpg
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 11:14:48 AM
 #209

Мне кажытся что мировая валюта плохая идея для большых дядь, тут работает принцып 《Разделяй и властвуй》а мировая валюта немного сотрет рамки между государствами а это плохо для розжыгания войн.
поддерживаю и хочу добавить от себя, для того, чтобы скорее стереть границы между государствами как раз-таки и понадобится мировая криптовалюта.
на самом деле мировая криптовалюта уже наверное и создана ведь все пользуются эфиром и биткоином во всем мире , просто официально это не признано , большинство в этих криптовалютах держат часть своих сбережений ведь незря называют биткоин криптозолотом а эфир криптосеребром.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 11:45:47 AM
 #210

Ну да, осталось до конца 2018 года каких-то три месяца, и никакой единой мировой валюты нет, я сомневаюсь что за 3 месяца она появится. Признанным остается Доллар, Евро и Биток)

Вы сами правильно подметили, что общепризнанной мировой валютой является Биток. Зачем еще что то придумывать?
Как знать. Знал бы прикуп жил бы в...... Не кто не знает какая или что станет значинным для благосостояния. Все и вся технологии меняются очень быстро. Поэтому кто или что займет лидирующие место в платежеспособности до до наступления реальности останется загадкой.

purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 11:54:18 AM
 #211

Почитал тут откровенный "бред" проще говоря... Первая мировая крипта во всем мире был есть и будет биток! Хотя бы потому что его создателя так никто и не нашел!

Не совсем понимаю, какое отношение имеет анонимность создателя битка к его мировому признанию.. Да и в принципе, а каком признании может идти речь в данный момент.. Это вопрос не одного года в лучшем случае.
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
September 24, 2018, 12:08:59 PM
 #212

Привет Всем. Слишком громкое название, новая мировая криптовалюта 2018, это мне кажется просто обычный пиар ход разных изданий, чтобы привлеч большую аудиторию на свой ресурс. Сейчас рынок криптовалют падает, и основное что то подобное придумать, чтобы всех привлеч. Желаю всем большого профита.

Ну пока, если судить по уровню капитализации, монетка явно не тянет на мировую валюту. Думаю если большие дядьки действительно будут вводить новую мировую валюту, то сделают это не на студенческом стартапе 5-летней давности, а красиво и с размахом - с громким и гуманитарным пиаром (не на bitcointalk.org скорее всего)! С поддержкой мощных мировых финансовых институтов.
Согласна с вами ,что это рекламный ход /причем не очень интересный и перспективный / . Сейчас крипторынок  развивается не очень активно . А что будет в перспективе ,вообще трудно предугадать . Надо хоть конца года дождаться,чтобы давать реальные прогнозы.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
September 24, 2018, 12:25:29 PM
 #213

Крипте пока рано мировой валютой стать, хотя в кризис конечно может что угодно произойти. Мне кажется если и доллар падет в ближайшее время, то это только Юань сможет сделать.

borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
September 24, 2018, 12:36:52 PM
 #214

на обложке журнала изображена монета достоинством 10 Фениксов, (думаю это Phoenixcoin). Это скорей всего указывает на 10-ий месяц - октябрь. Октябрь уже начинается через неделю и думаю будет очень интересно наблюдать за взлетом монеты Феникс. Я купил себе пару монет  Grin


Ты вообще не угадал, Феникс который в журнале Экономист позиционируется как замена доллару, его эмиссию мировая финансовая, банковская псевдоэлита никому не отдаст, будет жесткий контроль, ну и вообще это больше из области конспирологии а не крипты, и это точно не Phoenixcoin 1300 в coinmarketcap.
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 12:40:38 PM
 #215

мне кажется бредом пахнет Cool
я о такой монете впервые услышал прочитав данный топик.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 12:59:02 PM
 #216

Мне кажется это больше похоже на рекламу. Если правительства всех стран объединятся(или некоторых),то они создадут мировую валюту, которой нам придется пользоваться, правда о децентрализованности речи не идет, но народ все схавает.

Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 24, 2018, 01:01:41 PM
 #217

мне кажется бредом пахнет Cool
я о такой монете впервые услышал прочитав данный топик.
да понятное дело что это чушь, ведь мало кто знает эту монету, и какие-то лидирующие позиции в рейтинге криптовалют ей не занять

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 01:23:22 PM
 #218

мне кажется бредом пахнет Cool
я о такой монете впервые услышал прочитав данный топик.
да понятное дело что это чушь, ведь мало кто знает эту монету, и какие-то лидирующие позиции в рейтинге криптовалют ей не занять
Не стоит так игнорировать, всем уже понятно, что будет какая-то монета, которая будет использоваться всеми государствами, типа как доллар, только в крипте, но это будет не биткоин, но, думаю, что и не феникс.
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 01:36:40 PM
 #219

Почитал тут откровенный "бред" проще говоря... Первая мировая крипта во всем мире был есть и будет биток! Хотя бы потому что его создателя так никто и не нашел!

Не совсем понимаю, какое отношение имеет анонимность создателя битка к его мировому признанию.. Да и в принципе, а каком признании может идти речь в данный момент.. Это вопрос не одного года в лучшем случае.
всё очень просто! можно сравнить с эфиром бутерина. зачем человеку на камеру переть дичь несуразную, которая в основном противоречит его словам?
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 06:43:13 AM
 #220

мне кажется бредом пахнет Cool
я о такой монете впервые услышал прочитав данный топик.
да понятное дело что это чушь, ведь мало кто знает эту монету, и какие-то лидирующие позиции в рейтинге криптовалют ей не занять

Не спешите с выводами, давайте дождемся конца октября, а лучше конца года и тогда посмотрим на цену монеты Phoenixcoin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!