Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:26:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Новая мировая валюта в 2018 году?  (Read 3805 times)
nebabudd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 07:34:28 PM
 #261

мне кажется бредом пахнет Cool
я о такой монете впервые услышал прочитав данный топик.
да понятное дело что это чушь, ведь мало кто знает эту монету, и какие-то лидирующие позиции в рейтинге криптовалют ей не занять
Не стоит так игнорировать, всем уже понятно, что будет какая-то монета, которая будет использоваться всеми государствами, типа как доллар, только в крипте, но это будет не биткоин, но, думаю, что и не феникс.
Верно, еще если бы все государства и хотели сделать свою монету, шумихи вокруг нее было бы побольше, и нашлось бы много людей которые это не поддержат
Пока государства не созрели для выпуска такой монеты, еще держится доллар, евро, фунт. А вот если страны договорятся, то вполне могут выпустить такую монету подкрепленную золотовалютным резервом.
я не думаю, что страны хоть когда-то договорятся о внедрении какой-то собственной единой криптовалюты, скорее всего каждое государство будет тянуть одеяло на себя, никому не хочется терять контроль над своими же деньгами
и это отлично. пока они там бодаются за власть. крипта может успеть развиться до хороших масштабов
1715333195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715333195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715333195
Reply with quote  #2

1715333195
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715333195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715333195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715333195
Reply with quote  #2

1715333195
Report to moderator
1715333195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715333195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715333195
Reply with quote  #2

1715333195
Report to moderator
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 07:42:58 PM
 #262

Чувак это уже баян заезженный.30 лет назад об этом уже говорили и писали.Почитайте конечно но при чем здесь эта монета.Пампите эту монету.
а мне нравится Ваше выражение: баян заезженный Grin  и я полностью с ним согласен. Скорее НЕО обгонит эфир( не буду трогать Биток) чем феникс станет новой валютой Мира
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 07:46:18 PM
 #263

Война, или другие финансовые потрясения, при которых возможно падение доллара, конечно очень негативно скажутся на криптовалютах, в этих случаях, думаю можно ожидать глобальное падение спроса и стагнацию всей отрасли...
Считаю маловероятной версию, согласно которой, при каких либо экономических катастрофах - люди кинутся переводить свои средства в криптовалюты...
petroshchur
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
October 10, 2018, 07:47:11 PM
 #264

Думаю, ничего не измениться и биток будет задавать ритм криптомиру. Многие мечтают, чтобы биток стал новым эталоном стоимости, взамен доллару США, но увы это маловероятно.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Bellyss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 08:13:35 PM
 #265

на счет мировой валюты не знаю . но биткоин всему миру известен и он останется всегда на 1 месте.
shpack4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 08:19:03 PM
 #266

Чувак это уже баян заезженный.30 лет назад об этом уже говорили и писали.Почитайте конечно но при чем здесь эта монета.Пампите эту монету.
а мне нравится Ваше выражение: баян заезженный Grin  и я полностью с ним согласен. Скорее НЕО обгонит эфир( не буду трогать Биток) чем феникс станет новой валютой Мира
Вот вот, обычно когда пишут такие статьи что вот монета будет вторым пришествием господня, в итоге выйдет пустышка ( если и выйдет) битку фиг что сдвинет с места какая бы крутая монета не была

STEALTHCRYPTO
═• Quantum Secure Cryptography for data protection •═
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 07:03:31 AM
 #267

Чувак это уже баян заезженный.30 лет назад об этом уже говорили и писали.Почитайте конечно но при чем здесь эта монета.Пампите эту монету.
а мне нравится Ваше выражение: баян заезженный Grin  и я полностью с ним согласен. Скорее НЕО обгонит эфир( не буду трогать Биток) чем феникс станет новой валютой Мира
Вот вот, обычно когда пишут такие статьи что вот монета будет вторым пришествием господня, в итоге выйдет пустышка ( если и выйдет) битку фиг что сдвинет с места какая бы крутая монета не была
С места то может и сдвинет на КМК, но все мы понимаем, то это нифига не показатель.
Тем более у монет будет разное назначение, как их можно сравнивать.
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
October 12, 2018, 12:04:19 PM
 #268

Скорее всего речь идет о новой региональной монете которую Китай собирался создать для расчетов вместо доллара, это точно не PXC. Скорее всего это будет некий аналог XRP, все будет централизованно с управляемой эмиссией.
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
October 12, 2018, 12:08:19 PM
 #269

"Новая" мировая валюта в 2018 всё та же старая, которая доминирует уже десятки лет и от которой зависит очень многое в этом мире, и это - доллар США. Ничего не изменится в 2018 уж точно.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 12, 2018, 12:43:29 PM
 #270

"Новая" мировая валюта в 2018 всё та же старая, которая доминирует уже десятки лет и от которой зависит очень многое в этом мире, и это - доллар США. Ничего не изменится в 2018 уж точно.

Думаю, здесь мало кто будет спорить. Необходимо также признать тот факт, что с падением фонд. рынков крипту не стали разбирать, как многие надеялись.
Linakamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 12:49:25 PM
 #271

Да много разговоров об этой криптовалюте, но сейчас ее не видно на горизонте. Думаю в следующем году увидим.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 12, 2018, 12:59:36 PM
 #272

мне кажется бредом пахнет Cool
я о такой монете впервые услышал прочитав данный топик.
да понятное дело что это чушь, ведь мало кто знает эту монету, и какие-то лидирующие позиции в рейтинге криптовалют ей не занять
Не стоит так игнорировать, всем уже понятно, что будет какая-то монета, которая будет использоваться всеми государствами, типа как доллар, только в крипте, но это будет не биткоин, но, думаю, что и не феникс.
Верно, еще если бы все государства и хотели сделать свою монету, шумихи вокруг нее было бы побольше, и нашлось бы много людей которые это не поддержат
Пока государства не созрели для выпуска такой монеты, еще держится доллар, евро, фунт. А вот если страны договорятся, то вполне могут выпустить такую монету подкрепленную золотовалютным резервом.

Сейчас уже ни одна валюта не подкреплена золотом. Это уже давно ушедшая тема.. Если государства и начнут выпускать свои стейбл койны, то только потому, что процесс уже очень сложно контролировать. Подкреплены, скорее всего, они будут фиатным валом. Хотя не совсем понятно, чем это все будет отличаться от обычных денег в электронном виде..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 01:01:16 PM
 #273

Кто же ее признает мировой - просто так делиться с кем точ астью рынка или своей прибылью никто не захочет. Даже если появится супер нужная и действительнао полезная криптовалюта, то ей прийдется очень не просто
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 12, 2018, 01:03:02 PM
 #274

"Новая" мировая валюта в 2018 всё та же старая, которая доминирует уже десятки лет и от которой зависит очень многое в этом мире, и это - доллар США. Ничего не изменится в 2018 уж точно.

Думаю, здесь мало кто будет спорить. Необходимо также признать тот факт, что с падением фонд. рынков крипту не стали разбирать, как многие надеялись.

С начала этогода в крипту пришло новых 170 фондов, с разными обьемами капитала. Они пока конечно небольшие, от силы пара миллиардов,но процесс идет. И это на падении а не на росте.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 12, 2018, 01:24:35 PM
 #275

Есть же приватные коины такие как ZCash, DASH, Monero, Может и это коин будет, тоже, приватный с какой-нибудь альтернативной структурой...

Есть большие сомнения, что анонимным валютам дадут выжить. Если уж говорить о возможной новой резервной валюте, то она однозначно будет централизована. Никто просто так бразды правления финансовыми рынками не сдаст..
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
October 12, 2018, 01:39:11 PM
 #276

Может ее специально так назвали, погромче, чтоб привлечь внимание людей, такой маркетинговый ход и не более того, как правило за громкими названиями ничего нет.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 12, 2018, 06:20:07 PM
 #277

Может ее специально так назвали, погромче, чтоб привлечь внимание людей, такой маркетинговый ход и не более того, как правило за громкими названиями ничего нет.
Самое забавное, что несмотря на эти громкие статьи, среднестатистический криптоинвестор даже не слышал про эту криптовалюту.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 10:50:15 PM
 #278

Как показала практика, единая валюта на несколько стран ни к чему хорошему не приводит.  Я не думаю, что криптовалюта сможет стать такой валютой

oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
October 13, 2018, 03:27:51 PM
 #279

Я скептически отношусь к заявлениям о том, что какая-либо криптовалюта в ближайшее время получит подобный статус. Довольно большая часть населения скептически относиться к ним в целом, поэтому цифровые валюты пока не получат особой популярности. 
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 13, 2018, 03:48:22 PM
 #280

Я скептически отношусь к заявлениям о том, что какая-либо криптовалюта в ближайшее время получит подобный статус. Довольно большая часть населения скептически относиться к ним в целом, поэтому цифровые валюты пока не получат особой популярности. 
Не удивительно что скептицизм населения растет, ведь в этом году очень многие ушли из криптовалют в больших минусах потеряв свои инвестиции из за затяжного падения и когда закончится коррекция многие будут смотреть со стороны за ростом не желая рисковать снова.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!