Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:50:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Новая мировая валюта в 2018 году?  (Read 3810 times)
Financemy7
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 05:06:32 PM
 #281

На самом деле что выйдет вскоре на рынок,нам не ясно. Может реально появиться новый токен...с перспективой похлеще Биткоина Grin Grin Grin
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
October 13, 2018, 05:09:27 PM
 #282

Объем торгов 300$ не очень похоже на мировой оборот денег Smiley Я считаю что очередная монета с огромными амбициями, которая будет работать только на вере инвесторов в монетку.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Full
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
October 13, 2018, 06:06:56 PM
 #283

Я скептически отношусь к заявлениям о том, что какая-либо криптовалюта в ближайшее время получит подобный статус. Довольно большая часть населения скептически относиться к ним в целом, поэтому цифровые валюты пока не получат особой популярности. 

Ну естественно прям сразу не начнут все пользоваться криптой, на это нужно время. А так смотришь, то тут начинают принимать биток, то там, я имею ввиду магазины.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
October 13, 2018, 06:08:48 PM
 #284

На самом деле что выйдет вскоре на рынок,нам не ясно. Может реально появиться новый токен...с перспективой похлеще Биткоина Grin Grin Grin
Что значит с перспективой похлеще Биткоина? Какие бы характеристики не были у какой-либо системы, основной фишкой у Биткоина все же является независимость. Хозяина нет, нет никаких "foundations", которые что-то там контролируют, очень трудно провести атаку 51%. Вот это и есть главная ценность. А альты этого не имеют, у них есть разработчики-хозяева, у них маленькая сеть и тд и тп.
ombiotral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 06:09:51 PM
 #285

Я скептически отношусь к заявлениям о том, что какая-либо криптовалюта в ближайшее время получит подобный статус. Довольно большая часть населения скептически относиться к ним в целом, поэтому цифровые валюты пока не получат особой популярности. 

Ну естественно прям сразу не начнут все пользоваться криптой, на это нужно время. А так смотришь, то тут начинают принимать биток, то там, я имею ввиду магазины.
не только магазины а и банки и не только биткоин.
ну даже гос крипта венесуэллы, разве это не свидетельство того что скоро будет мировая крипта?
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
October 13, 2018, 06:13:03 PM
 #286

Может ее специально так назвали, погромче, чтоб привлечь внимание людей, такой маркетинговый ход и не более того, как правило за громкими названиями ничего нет.
Самое забавное, что несмотря на эти громкие статьи, среднестатистический криптоинвестор даже не слышал про эту криптовалюту.

обычная попытка Хайпа и пампа некоторых шиткоинов. крипта о которой никто ничего не слышал за один день сделает свои иксы а дальше на кладбище

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
marselsvoboda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
October 13, 2018, 07:09:20 PM
 #287

Мне кажется что это очередной баян, уже не знают что бы придумать чтоб привлечь новых пользователей в свою сеть. В первой статье напихали столько разных букв и все в кучу, даже пожалел что потратил время на чтение.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 07:32:38 PM
 #288

Было бы очень хорошо, если бы действительно криптовалюта была взята за основу какой-то общей мировой валюты.  Технологии блокчейн должны быть внедрены в жизнь

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Gumball22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 07:35:13 PM
 #289

Да как был доллар, так и останется, никто не даст так просто поменять ее. Надо это просто понять и к этому приспособиться
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 13, 2018, 07:42:16 PM
 #290

Может ее специально так назвали, погромче, чтоб привлечь внимание людей, такой маркетинговый ход и не более того, как правило за громкими названиями ничего нет.
Самое забавное, что несмотря на эти громкие статьи, среднестатистический криптоинвестор даже не слышал про эту криптовалюту.
Пока эта статья не появилась, я тоже ничего про данную криптовалюту не слышал. Она не входит в топовые альты, ничего о ней толком не известно.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 13, 2018, 07:44:12 PM
 #291

Как по мне, так это просто невозможно. Ведь экономика каждой страны особенна и валюта отображает ее состояние. Единая валюта здесь принята быть не может

panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 07:45:07 PM
 #292

Да как был доллар, так и останется, никто не даст так просто поменять ее. Надо это просто понять и к этому приспособиться
Доллар совсем недолго занимает лидирующие позиции, и смена будет в будущем и это точно, Китай вполне может потеснить его, может и на нашем веку мы увидим смену лидера.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 07:54:00 PM
 #293

Как по мне, так это просто невозможно. Ведь экономика каждой страны особенна и валюта отображает ее состояние. Единая валюта здесь принята быть не может
Единая да, скорее не возможно, но лидер всегда есть, который диктует правила. Вот тут смену и ждет народ, и это вполне возможно в ближайшее время, относительно в ближайшее.
White_Owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile WWW
October 14, 2018, 08:41:42 PM
 #294

на счет мировой валюты не знаю . но биткоин всему миру известен и он останется всегда на 1 месте.

Полностью поддерживаю. Не знаю, как на счет того, что биткоин всегда будет на первом месте, но в ближайшие несколько лет его вряли сможет  что-то сместить с пъедестала и забрать первенство себе.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
NG_Wer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 4


View Profile
October 18, 2018, 09:08:21 PM
 #295

В интернете наткнулся на статьи о появлении новой мировой валюты в 2018 году под названием Феникс. Много статей есть как на русскоязычных ресурсах так и на англо-язычных.
Статья 1
Статья 2
Статья 3
итд..
Как думаете возможно это будет крипто-монета Феникс - Phoenixcoin (PXC)? https://coinmarketcap.com/currencies/phoenixcoin/

Вы там чего, экзитскам забыли сделать? или ты на школьных завтраках затарился щиткоином Grin

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 09:09:56 PM
 #296

Как по мне, так общая валюта как раз-таки невыгодна многим людям. В основном банкирам и миллионерам. Я думаю до этого они не допустят

Mery Gason
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 09:24:33 PM
 #297

Я скептически отношусь к заявлениям о том, что какая-либо криптовалюта в ближайшее время получит подобный статус. Довольно большая часть населения скептически относиться к ним в целом, поэтому цифровые валюты пока не получат особой популярности. 
Мало того что скептически, так и большая часть мира слыша о крипто валюте либо не понимают о чем речь,либо знают только один Биткоин Grin Grin Grin Grin
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 09:35:35 PM
 #298

Я скептически отношусь к заявлениям о том, что какая-либо криптовалюта в ближайшее время получит подобный статус. Довольно большая часть населения скептически относиться к ним в целом, поэтому цифровые валюты пока не получат особой популярности. 
Мало того что скептически, так и большая часть мира слыша о крипто валюте либо не понимают о чем речь,либо знают только один Биткоин Grin Grin Grin Grin
Уже и об биткоине стали забывать. Сейчас статистика что поисковых запросов по поводу битка стало в десятки раз меньше за этот год.
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
October 18, 2018, 10:09:17 PM
 #299

Телеграм этой осенью выпустит тестнет,по слухам там новый интернет просто ребята пилят)и полноценную замену Visa и Mastercard

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 19, 2018, 07:51:50 PM
 #300

Телеграм этой осенью выпустит тестнет,по слухам там новый интернет просто ребята пилят)и полноценную замену Visa и Mastercard
Слухи слухи.. Тестнет тоже по слухам? так как я не вообще не вижу официальных новостей по блокчейн телеги. Только домыслы и слухи.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!