Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:48:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: США Опрос, июль: 41% никогда не вложится в btc  (Read 2009 times)
Yolandi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
August 13, 2018, 08:27:09 AM
 #21

Странная какая-то статистика. Постоянно вижу такое, некоторые говорят, что многие хотят вклыдваться с крипту, где-то говорят что наоборот, никто не хочет, теперь вот очередной опрос. Странно это все, кому верить?

статистика,это не есть реальное отоброжение действительности,это манипуляция,хочешь быть одураченым читай опросы

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715068095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068095
Reply with quote  #2

1715068095
Report to moderator
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:31:34 AM
 #22

Относительно небольшой сегмент населения США готов инвестировать в криптовалюты, согласно опросу компании Cryptocurrency app Gem и аналитической компании Harris Insights, проведенному в июле.

Примерно 8% американцев инвестируют в криптовалюты, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие, согласно опроса более 2000 взрослых человек.

Около 41% опрошенных сказали, что ничто не может побудить их инвестировать в такие цифровые активы.


Еще один интересный вывод из исследования: те, кто зарабатывает более 100 000 долларов в год, с меньшей вероятностью инвестируют в криптовалюты, чем те, у кого более низкий заработок.

Исходя из опроса, 6% из тех, кто имеет более чем 100 000 долларов США в годовом доходе домашних хозяйств, имеют криптовалюты. Для сравнения, 11% из тех, кто зарабатывает от $50 000 до $74 900, могут сказать то же самое.

    "Мы находим, что молодые люди с меньшим доходом более склонны вкладывать деньги в криптовалюты", - сказал основатель и главный исполнительный директор Гах Мика Винкельспехт (Gah Micah Winkelspecht).

    "Я предполагаю, что криптовалюты относится к эпохе цифровых технологий. И молодое поколение относится к эпохе цифровых технологий и привыкло делать все в Интернете".


Он признает, что феномен менее богатых инвесторов, вступающих в криптовалютную борьбу, также может быть обусловлен, в частности, "быстроразвивающимся" менталитетом. Хотя это и не является прямым сравнением, стоит отметить, что люди с более низким доходом в большей степени учствуют в лотереях, согласно исследованиям 2011 года журнала азартных игр, даже когда вероятность попадания в джекпот минимальна.

   "Криптовалютное пространство по-прежнему находится в фазе "Дикого Запада", поэтому есть вероятность того, что это произойдет", - сказал он. "Когда вам нечего защищать, вы более склонны рисковать".

Тем не менее, как основатель стартапа в пространстве криптовалют, Винкельспехт надеется, что мы увидим усиленное принятие криптовалют широкой публикой.

Cryptocurrency app Gem заказал исследование,в том числе, чтобы понять, что может побудить инвесторов покупать цифровые активы. И действительно, 50% респондентов заявили, что готовы попробовать криптовалютный класс активов в будущем.

В этой группе отсутствие легко понятной базовой информации о криптовалюте, которая представляет собой самый большой барьер для входа, причем 20% респондентов заявили, что дополнительная информация может мотивировать покупки криптовалют.

   "Если эти потенциальные инвесторы имеют доступ к лучшей информации и преодолеют много шума, это может стать большой возможностью для криптографии", - сказал Винкельспехт.

Опрос проводится в течение года, когда стоимость криптовалют значительно упала, например биткоин достигший максимума в 20 000 долларов в декабре, в настоящее время торгуется на уровне примерно 6300 долларов.

Большая часть волнений вокруг криптовалют с 2017 года уступила место опасениям относительно того, как регулировать биткоин и другие цифровые валюты.

Теперь, по крайней мере, в США, регуляторы рассматривают криптовалюты, чтобы решить, какие из них должны подвергаться обременительным законам о ценных бумагах, следовательно большая часть криптографической сферы находится в состоянии неопределенности.

источник https://bizlim.com/crypto/news/us-poll-41-percent-of-americans-say-they-will-never-invest-in-crypto-currency.html

нашли кому верить,какому то опросу,тут переписка населения и то дутые цифры,а то какой то опрос
HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
August 13, 2018, 09:22:14 AM
 #23

Пусть не много, пусть процент невелик, но все таки , хоть какие то подвижки есть. Да люди осторожничают. И понятно почему. Рынок не устойчивый, но это всегда так было. Просто терпение и все.

bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
August 13, 2018, 09:49:06 AM
 #24

большинства инвесторов проста боятся инвестировать в крипту из за высокой Волатильности. я думаю 2017 год побудил страх в инвесторов вкладывать деньги в крипту.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 12:19:24 PM
 #25

Ну, да. Согласен со статистикой. У нас конечно не так обширно люди инвестируют, но обычные люди реально инвестируют в криптовалюты. Потому-что это не так много. А с большими деньгами, там думаю не стоит играть. Хотя, это просто моё мнение)
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 12:23:33 PM
 #26

Я например закупился на 1000$ эфиром немножко, когда цена дошла до 230 и закупился. Теперь буду ждать цену 500-600$ и продам.
 Если-бы у меня было 100.000$, то я ни в коем случае не инвестрирвал-бы в криптовалюты, а вот с маленькие суммы не так жалко)
Meruzh86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2018, 02:18:20 PM
 #27

Американцы осторожничивают, немножко низкие проценты, но в обшем да, молодежы в этом деле большенство, это же технология будущего.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
August 15, 2018, 02:40:14 PM
 #28

Конечно что не вложатся в крипту те, кто не знает что ето или же прочел статьи, как на пике покупали биткоин за 20к баксов, а он уже стоит 6-7к. Американцы скорее всего вложатся в стартапы или же в акции, где 99,9% знают об етом еще в школе. А у нас после школы знают только как бы набухаться и потусить, ведь уже взрослый и кто-то поможет с родителей.
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2018, 03:49:09 PM
 #29

Я например закупился на 1000$ эфиром немножко, когда цена дошла до 230 и закупился. Теперь буду ждать цену 500-600$ и продам.
 Если-бы у меня было 100.000$, то я ни в коем случае не инвестрирвал-бы в криптовалюты, а вот с маленькие суммы не так жалко)


И это вы понимаете, что такое криптовалюты и все операции с ними у вас не вызывают затруднения, и все равно опасаетесь.. А человеку который с этим не сталкивался и не разбирается вообще, предлагают инвестировать. Конечно он боится. Если заняться криптограмотностью населения, тогда можно будет говорить о прогрессе.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 08:53:39 AM
 #30

Согласен с ними. Я сейчас проживаю в Америке и у меня нету желания инвестировать в криптовалюты. Нужно ведь понимать все это, это как игра, побеждает, тот кто умеет ждать и продать во время.
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 17, 2018, 01:00:16 PM
 #31

То, что так мало американцев вкладываются в крипту, совсем неудивительно. Основные инвесторы сидят в Азии + некоторые европейские страны (Швейцария, Мальта).
Нынешняя ситуация относительно криптовалюты очень не стабильна. Много негативной информации публикуется и приписываются новости криминального характера. Да и долгосрочное падение курса не влечет уверенности в завтрашнем дне.

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
August 17, 2018, 01:12:20 PM
 #32

Нормальная выборка идет с десятков тысяч человек, а не пары тыс, такой опрос не может восприниматься серьезно, данные спорные

LetBro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 01:21:09 PM
 #33

Данный опрос лишь подтверждает то, что большой процент людей еще не понимают что есть криптовалюта. А вкладываться в неизвестность, ясное дело, никто не будет. Со временем это будет меняться, с подогревом интереса населения к теме. Будет интересно посмотреть на результат этого опроса на взлете рынка. Wink
tokensnotcoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile WWW
August 17, 2018, 07:24:53 PM
 #34

Если честно, то очень большой процент среди отказников.
Возможно американцы просто боятся?
antp24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 07:33:17 PM
 #35

Они разочаровались в крипте.
terra_vival
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 09:32:10 PM
 #36

Время покажет как отреагирует общественность на пользование биткойном и в каком процентном соотношении это будет выглядеть...
supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 11:23:04 PM
 #37

Ну люди,как правило очень непостоянны. Как только американцы поймут что с помощью крипты можно неплохо зарабатывать то сразу же поменяют мнение, увидите.Не станут лишь те кто не сможет понять что нужно делать)

ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
August 17, 2018, 11:23:36 PM
 #38

Все эти опросы нужно будет повторить, когда дед рванет на 30.000, и снова новости будут трубить о его успехе. Тогда процентовка значительно поменяется. Ну это конечно если рванет.
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 18, 2018, 12:34:55 AM
 #39

41% - это меньше половины, и для такого нового зарождающегося рынка вокруг которого постоянно туманные споры и запреты SEC это очень хорошая цифра, достаточно низкий коэффициент недоверия.
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
August 18, 2018, 01:00:30 AM
 #40

Тогда получается, что 59% людей готовы вкладываться в крипту, а в след за ними и остальные начнут вкладываться.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!