Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:36:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡⚡[ANN] GREENTOKEN - КРУПНЕЙШАЯ МАЙНИНГОВАЯ ФЕРМА⚡⚡  (Read 2142 times)
MaryanaBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 12:42:09 PM
 #41

В целом идея здравая. Только терзают сомнения о будущем эфира, цена его падает.
Да действительно, ситуация на рынке криптовалют не одушевляющая, но ведь не обязательно же майнить Эфир, есть еще целая тонна криптовалют которые выгодно майнить.
Многие крупные майнинговые корпорации перестраивают свои фермы, заниматься майнингом Эфириума не шибко выгодно на сегодняшний день.
1714894588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714894588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714894588
Reply with quote  #2

1714894588
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 23, 2018, 02:42:11 PM
 #42



 Говорят что Монеро большую доходность дает
Монеро в том числе и Дашь, Зек, а если предприятие будет очень крупное, то можно задутся и о майнинге Биткоина.
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 06:03:30 PM
 #43



 Говорят что Монеро большую доходность дает
Монеро в том числе и Дашь, Зек, а если предприятие будет очень крупное, то можно задутся и о майнинге Биткоина.

 Да уж куда крупнее еще. У них электроэнергии свободной, можно Химки осветить.
На самом деле, тут главный вопрос не в количестве электричества, а в новом оборудовании для майнинга, ведь электроэнергия, платная или бесплатная - это уже второстепенно.
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 06:17:43 PM
 #44

Хотелось бы узнать информацию о запланированных продажах токенов, Гринтокен будет проводить ИСО? Если да, то назначены ли уже даты данного мероприятия? Продажи, пред продажи.....
kazakoff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 23, 2018, 06:25:55 PM
 #45

Хотелось бы узнать информацию о запланированных продажах токенов, Гринтокен будет проводить ИСО? Если да, то назначены ли уже даты данного мероприятия? Продажи, пред продажи.....

 Вся информация есть в анонсе на первой странице, а также на сайте компании https://greentoken.in/   До старта Pre ICO осталось 22 дня
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 06:57:03 PM
 #46

Хотелось бы узнать информацию о запланированных продажах токенов, Гринтокен будет проводить ИСО? Если да, то назначены ли уже даты данного мероприятия? Продажи, пред продажи.....
Начало пред продаж запланированы на 15.09.2018, то есть совсем скорою. Если вы планируете инвестировать в проект с 15.09 по 21.09, то в эти дни будет действовать максимальная двадцатипроцентная скидка.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
August 23, 2018, 07:29:07 PM
 #47

В принципе недавно закончились сборы у одного проекта который очень напоминает этот. Ну как, недавно - месяца два три назад. Амбит, по-моему назывался. Судя по всему там должны быть вполне нормальные дивиденды держателям токенов. А тут для держателей токенов все будет как происходить ? Это вообще тоже дивидендный токен будет или нет ?
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 23, 2018, 07:35:42 PM
 #48

Существует ли план распределения средств собранных во время ИСО? Сколько денег в процентах пойдёт на дальнейшую рекламу проекта?
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 08:29:28 PM
 #49

Существует ли план распределения средств собранных во время ИСО? Сколько денег в процентах пойдёт на дальнейшую рекламу проекта?
А зачем вообще рекламировать проект уже поле его открытия? Допустим, необходимые средства получится собрать в ходе ИСО, руководители закупаются оборудованием и начинают добывать ту самую крипту, а уже исходя из полученной прибыли выплачивают часть своим инвесторам, а часть тратят на своё же развитие.
GuruBitov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 08:38:33 PM
 #50

Существует ли план распределения средств собранных во время ИСО? Сколько денег в процентах пойдёт на дальнейшую рекламу проекта?
А зачем вообще рекламировать проект уже поле его открытия? Допустим, необходимые средства получится собрать в ходе ИСО, руководители закупаются оборудованием и начинают добывать ту самую крипту, а уже исходя из полученной прибыли выплачивают часть своим инвесторам, а часть тратят на своё же развитие.
Например, можно привлекать дополнительные инвестиции и развивать свои фермы и их количество еще быстрей, как вам такой вариант?
kazakoff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 23, 2018, 09:21:00 PM
 #51

В принципе недавно закончились сборы у одного проекта который очень напоминает этот. Ну как, недавно - месяца два три назад. Амбит, по-моему назывался. Судя по всему там должны быть вполне нормальные дивиденды держателям токенов. А тут для держателей токенов все будет как происходить ? Это вообще тоже дивидендный токен будет или нет ?

 Держатели токенов получают 70% прибыли майнинговой фермы
Faust91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 11:15:03 AM
 #52

В принципе недавно закончились сборы у одного проекта который очень напоминает этот. Ну как, недавно - месяца два три назад. Амбит, по-моему назывался. Судя по всему там должны быть вполне нормальные дивиденды держателям токенов. А тут для держателей токенов все будет как происходить ? Это вообще тоже дивидендный токен будет или нет ?

 Держатели токенов получают 70% прибыли майнинговой фермы
Это очень важный момент, кроме того, что планируется, что цена на монету будет расти, к тому же держатели этих монет будут дополнительно получать дивиденды.
MariaHoume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 11:25:54 AM
 #53

Мне бы хотелось уточнить один момент, в какой конкретно стране находится этот мусороперерабатывающий завод, я так понимаю, что майнинговые оборудование будет расположено на территории самого завода, или в другом месте?
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 11:45:02 AM
 #54

Хотелось бы узнать информацию о запланированных продажах токенов, Гринтокен будет проводить ИСО? Если да, то назначены ли уже даты данного мероприятия? Продажи, пред продажи.....

 Вся информация есть в анонсе на первой странице, а также на сайте компании https://greentoken.in/   До старта Pre ICO осталось 22 дня
Большое спасибо за помощь. Я совсем новичок в этой теме, медленно но уверенно изучаю проект. Накопилось несколько вопросов на которые я всё еще не могу найти ответов.
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 11:58:54 AM
 #55

Мне бы хотелось уточнить один момент, в какой конкретно стране находится этот мусороперерабатывающий завод, я так понимаю, что майнинговые оборудование будет расположено на территории самого завода, или в другом месте?
Отвязка майнинг установок от источников питания позволяет размещать автономные системы в наиболее удобных местах, ведь для подачи электроэнергии достаточно дишь одного электропроводаSmiley
Jeronimo78
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 12:53:53 PM
 #56

Мне бы хотелось уточнить один момент, в какой конкретно стране находится этот мусороперерабатывающий завод, я так понимаю, что майнинговые оборудование будет расположено на территории самого завода, или в другом месте?
Отвязка майнинг установок от источников питания позволяет размещать автономные системы в наиболее удобных местах, ведь для подачи электроэнергии достаточно дишь одного электропроводаSmiley

 Да. У меня сосед на даче провод запитал, майнит  Grin
kazakoff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 24, 2018, 12:59:57 PM
 #57

Мне бы хотелось уточнить один момент, в какой конкретно стране находится этот мусороперерабатывающий завод, я так понимаю, что майнинговые оборудование будет расположено на территории самого завода, или в другом месте?

 Завод строится на территории Республики Казахстан, земля получена, документы и договора можно посмотреть на сайте Гринтокен
Ben Shedly
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 10

CurioInvest [IEO Live]


View Profile
August 24, 2018, 01:05:50 PM
 #58

Мне бы хотелось уточнить один момент, в какой конкретно стране находится этот мусороперерабатывающий завод, я так понимаю, что майнинговые оборудование будет расположено на территории самого завода, или в другом месте?
Отвязка майнинг установок от источников питания позволяет размещать автономные системы в наиболее удобных местах, ведь для подачи электроэнергии достаточно дишь одного электропроводаSmiley

 Да. У меня сосед на даче провод запитал, майнит  Grin

 Много намайнил? Известная тема. Там недавно президент киви рассказывал, что у них сотрудник майнил по ночам битки

 То же читал про эту историю. Майнил он еще несколько лет назад, когда про биток никто не слышал и он стоил копейки. Уволился
вроде, не захотел отдавать монеты.

GuruBitov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 01:42:10 PM
 #59

Мне бы хотелось уточнить один момент, в какой конкретно стране находится этот мусороперерабатывающий завод, я так понимаю, что майнинговые оборудование будет расположено на территории самого завода, или в другом месте?

 Завод строится на территории Республики Казахстан, земля получена, документы и договора можно посмотреть на сайте Гринтокен
Я извиняюсь, то есть по факту сам завод всё еще не функционирует? Я наверно ошибаюсь, но мне казалось что завод уже работает и продаёт электроэнергию, но вырабатывает электроэнергии больше, чем может продать, по этому руководство завода решили заняться майнингом, что бы найти практическое применение лишней электроэнергии.
Эту информацию я взял с описания проекта.
kazakoff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 24, 2018, 09:01:34 PM
 #60

 Если вы внимательно читали дорожную карту в WP, начало строительства завода заплонирован на 3кв. 2018 года.
Участок земли уже выделен компании, сейчас на нем ведутся проектные работы, паралельно проводится инфраструктура и
готовится площадка для строительства помещени майнинговой фермы.

 Процесс строительста завода подразумевает: Ограждение территории, установку сортировочной линии и вспомогательных сооружений.
Реакторы будут установлены в 3 квартала 2019 года. (это главная технология и 90% стоимости завода).

 Таким образом, сразу после запуска в 3 квартале 2019 года, майнинговая ферма будет подключена к полностью бесплатному источнику
электроэнергии на следующие 100 лет (срок жизни реактора) с учетом 10 капремонтов.

 До этого момента майнинг будет подключен к местным электросетям по тарифу 0,03 цента за кВт.

До начало основного ICO, будут видео, фото, обзоры и новости о ходе строительтва завода.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!