Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:35:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Это валюта или он зря в форках? (This is currency or it should not be located in forks section)
Это валюта(It's currency) - 5 (7.7%)
Это хайп(It's HYIP) - 23 (35.4%)
Обсирает биткоин (scolding BTC) - 8 (12.3%)
Обсирает этот форум (scolding this forum) - 9 (13.8%)
Обсирает всех майнеров (scolding all miners) - 10 (15.4%)
Обсирает другие форки (scolding other forks) - 10 (15.4%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Mavrocoin - хайп обсирающий Bitcoin и этот форум  (Read 9346 times)
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 15, 2014, 07:06:39 PM
 #81

Если хотите поговорить со мной - отвечайте сначала на поставленный вопрос. Вы говорите обо всем, но вот ответить на вопрос вы похоже не в состоянии. И по факту сейчас получается именно так.

Зачем мне говорить со вами? Я задал вопрос, причем сделал это первым

Ок, если вы используете блокчейн исключительно для учета взаимопомощи, тогда чем блокчейн мавро лучше блокчейна новакоина? И какие преимущества у вашей биржи перед биржей бтц-е?

От вас ответа не последовало, зато ответил Бальт

Видимо тем, что с помощью миллиона монет можно задавить численным перевесом любое инакомыслие в сети.

Опровергать его заявление вы не стали, значит Бальт написал все правильно. Отвечать в ваших интересах, а не в моих. В этом топике дискредитировали ваш маврокоин, а вы не смогли ничего ответить прикрываясь нелепыми условиями для ответа, и неумело пытаясь перевести тему, чем изрядно меня позабавили.

1715250946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250946
Reply with quote  #2

1715250946
Report to moderator
1715250946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250946
Reply with quote  #2

1715250946
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715250946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250946
Reply with quote  #2

1715250946
Report to moderator
1715250946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250946
Reply with quote  #2

1715250946
Report to moderator
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 16, 2014, 02:39:44 PM
 #82

Зачем мне говорить со вами? Я задал вопрос, причем сделал это первым
Напомню как дело было. Пользователь beecool пишет сообщение: https://bitcointalk.org/index.php?topic=658367.msg7761250#msg7761250

Я отвечаю ему указывая на ошибки в суждениях: https://bitcointalk.org/index.php?topic=658367.msg7766968#msg7766968

Дальше вдруг лезете вы: https://bitcointalk.org/index.php?topic=658367.msg7767595#msg7767595 Почему-то вы решили для себя что раз вы задаете вопрос, то я сразу же побегу отвечать.

Так как разговор был не с вами, да и была видна глупость человека задающего вопрос, я решил вообще вас проигнорить. И это видно в том что следующий мой ответ был пользователю CryptInvest: https://bitcointalk.org/index.php?topic=658367.msg7804130#msg7804130

А дальше вы снова демонстрируете свою глупость: https://bitcointalk.org/index.php?topic=658367.msg7804953#msg7804953 Ну и я решил что надо вас проучить. Вы снова повторили свой вопрос - а я вам сформулировал условия: https://bitcointalk.org/index.php?topic=658367.msg7805355#msg7805355

И вы согласились на эти условия: https://bitcointalk.org/index.php?topic=658367.msg7805446#msg7805446

Но до сих пор не ответили на мой вопрос.

От вас ответа не последовало, зато ответил Бальт
Снова вы показываете свою глупость: бальтазар сделал предположение, а ты принял за однозначный ответ.

Опровергать его заявление вы не стали, значит Бальт написал все правильно.
И вновь вы демонстрируете свою глупость: я ничего не ответил на предположение бальтазара так как он затронул тему развития сети, т.е. это своего рода "политическая тема". С подобной тематикой идите сразу к Сергею Грипиничу, я этим не занимаюсь.

Отвечать в ваших интересах, а не в моих.
Тут мне надо наверное слепо верить глупым людям.

В этом топике дискредитировали ваш маврокоин, а вы не смогли ничего ответить прикрываясь нелепыми условиями для ответа, и неумело пытаясь перевести тему, чем изрядно меня позабавили.

Снова глупость.

1. Вы не получите мой ответ пока не ответите на мой вопрос. Такое было условие. Хотите получить ответ - отвечайте, не будете отвечать - тихо сглатывайте свой слив.


2. Я ясно сформулировал свою позицию:

Quote
И да, вы спросите этого разработчика чем комбинированная/гибридная модель ppcoin'а отличается от т.н. кобинированной/гибридной novacoin'а Smiley. Я кстати выступал за то чтобы взать код ppcoin'а в том числе и потому считаю код navoin почти глупым клоном ppcoin'а.

И даже попросил бальтазара немного детализировать тему для вас : https://bitcointalk.org/index.php?topic=114712.msg7841126#msg7841126 Но ответа нет.

Так что до сих пор ни по одному из эпизодов ситуация не разрешилась, т.е. однозначности нет. Но вы либо в силу своей глупости это не понимаете, либо пытаетесь затроллить меня.
Micron100
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
July 17, 2014, 10:58:49 AM
 #83

Биткон -не пирамида,а криптовалюта уважаемые пора бы знать.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 17, 2014, 11:51:44 AM
 #84

Так что до сих пор ни по одному из эпизодов ситуация не разрешилась, т.е. однозначности нет. Но вы либо в силу своей глупости это не понимаете, либо пытаетесь затроллить меня.

Ситуация предельно ясна. Вы - разработчик, я задал вам вопрос о вашем продукте. Вместо ответа вы пишете простыни офтопа с оскорблениями. Для себя я сделал вывод, что к конструктивному диалогу вы неготовы.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 17, 2014, 03:57:36 PM
 #85

Ситуация предельно ясна. Вы - разработчик, я задал вам вопрос о вашем продукте. Вместо ответа вы пишете простыни офтопа с оскорблениями. Для себя я сделал вывод, что к конструктивному диалогу вы неготовы.
Зачем вы называете мои доводы оскорблениями если вы сами делаете глупые умозаключения? Я не просто оскорбляю вас - я привожу доводы в подтверждение моей позиции. Если не согласны с доводами - пишите в чем именно.

Да вы задали вопрос, но согласились на мое условие что я отвечу на ваш вопрос после того как вы ответите на мой. Но теперь с чего-то вы вдруг решили что я буду отвечать на ваш вопрос, если вы наплевали на часть соглашения где вы должны были ответить на мой.

Я думаю что такое поведение - это лишь очередное свидетельство вашей глупости.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 19, 2014, 10:12:35 PM
 #86

Ситуация предельно ясна. Вы - разработчик, я задал вам вопрос о вашем продукте. Вместо ответа вы пишете простыни офтопа с оскорблениями. Для себя я сделал вывод, что к конструктивному диалогу вы неготовы.
Зачем вы называете мои доводы оскорблениями если вы сами делаете глупые умозаключения? Я не просто оскорбляю вас - я привожу доводы в подтверждение моей позиции. Если не согласны с доводами - пишите в чем именно.
Да вы задали вопрос, но согласились на мое условие что я отвечу на ваш вопрос после того как вы ответите на мой. Но теперь с чего-то вы вдруг решили что я буду отвечать на ваш вопрос, если вы наплевали на часть соглашения где вы должны были ответить на мой.
Я думаю что такое поведение - это лишь очередное свидетельство вашей глупости.

Бесконечная демагогия...
Я задал "разработчику" вопрос о его продукте, а он ставит мне условия для получения ответа Roll Eyes Мне не интересно что вы обо мне думаете, но ваше хамское отношение ко мне как к потенциальному клиенту говорит о многом, хотя чего ждать от последователей уголовника Мавроди. Когда интеллекта для ответа на вопрос не хватает, в ход идет бычка, оскорбления, переход на личности, и такие люди хотят что бы им доверяли деньги  Cheesy

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 20, 2014, 05:37:34 PM
 #87

Бесконечная демагогия...
Демагогия именно с вашей стороны. Мы разговаривали предметно, а сейчас вы пытаетесь увиливать от обстоятельств. Не знаю на что надеетесь, но меня заболтать вам не удастся. Но возможно вы сильно глупые и не понимаете что происходит, тогда я поясню то как обстоит дело.

Я задал "разработчику" вопрос о его продукте, а он ставит мне условия для получения ответа Roll Eyes
А я должен был отвечать? Я поставил условия на которых вы можете получить мой ответ и вы согласились на эти условия. А теперь разводите демагогию о том что вам не нравится то что я поставил условия. Если бы спросил меня нормальный, достойный уважения человек - я скорее всего ответил бы не задумываясь.

Мне не интересно что вы обо мне думаете, но ваше хамское отношение ко мне как к потенциальному клиенту говорит о многом, хотя чего ждать от последователей уголовника Мавроди. Когда интеллекта для ответа на вопрос не хватает, в ход идет бычка, оскорбления, переход на личности, и такие люди хотят что бы им доверяли деньги  Cheesy
Все это лишь голословные заявления глупого человека. Глупые тезисы об интеллекте: ваша личность ничего не представляет чтобы хоть как-то уважительно относиться к ней. Вы можете писать много разных букв, но мы достаточно хорошо увидели насколько вы глупый.

Вы на пустом месте начинаете делать такие безосновательные заявления:
Как я дурачка раздраконил
...

Видите какой ваш уровень общения? - И вы хотите чтобы с вами нормально разговаривали? - Но вы это просто не заслуживаете.

Уговор есть уговор: ответите на мой вопрос - я отвечу на ваш. Не нужно больше разводить демагогию.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 20, 2014, 07:01:37 PM
 #88

Как я дурачка раздраконил
...
Видите какой ваш уровень общения? - И вы хотите чтобы с вами нормально разговаривали? - Но вы это просто не заслуживаете.

А о чем вами разговаривать? Я 10 раз задал вопрос, ответа нет... Хотя чего еще можно ожидать от завсегдатаев соцсетей, вы ведь там пиаритесь  Wink
Кстати посмотрел ваши видео, все, вопросов больше не имею, там сплошной фейспалм
mavrocoin предмайн за спасибо
Качество роликов, количество просмотров, как бы намекает об общем уровне лоховодов, позорище!!!

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 20, 2014, 07:52:00 PM
 #89

А о чем вами разговаривать? Я 10 раз задал вопрос, ответа нет...
Конечно ответа нет но лишь потому что вы не ответили на мой вопрос. Как только ответите вы - отвечу следом я.

Хотя чего еще можно ожидать от завсегдатаев соцсетей, вы ведь там пиаритесь  Wink
Кстати посмотрел ваши видео, все, вопросов больше не имею, там сплошной фейспалм
mavrocoin предмайн за спасибо
Качество роликов, количество просмотров, как бы намекает об общем уровне лоховодов, позорище!!!
Если принять ко вниманию вашу ярко выраженную глупость, то все ваши заявления - это очередная глупость не заслуживающая внимания.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 23, 2014, 08:26:53 PM
 #90

Если хотите поговорить со мной - отвечайте сначала на поставленный вопрос. Вы говорите обо всем, но вот ответить на вопрос вы похоже не в состоянии. И по факту сейчас получается именно так.

Тут на пальцах объяснили, что вся твоя монета, это скам, попытка продать нарисованный премайн, можешь ставить условия дальше, отсутствие внятного ответа доказывает мою правоту  Cheesy

Никак. Потому что у нас не монета, и маврокоин - это не валюта. Писали уже об этом, но мало кто понял. Мы используем код p2p-базы данных в виде блокчейна для учета взаимопомощи. Считайте это что-то вроде амбарной книги.
Ок, если вы используете блокчейн исключительно для учета взаимопомощи, тогда чем блокчейн мавро лучше блокчейна новакоина? И какие преимущества у вашей биржи перед биржей бтц-е?

Видимо тем, что с помощью миллиона монет можно задавить численным перевесом любое инакомыслие в сети.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 24, 2014, 11:40:21 AM
 #91

Тут на пальцах объяснили, что вся твоя монета, это скам, попытка продать нарисованный премайн, можешь ставить условия дальше, отсутствие внятного ответа доказывает мою правоту  Cheesy
Забавно смотреть как какой-то человек со стороны пытается навязать свое глупое мнение любыми способами.

1. Монета вовсе не моя: управление, то есть "политика" монеты определяется в основном Сергеем Грипиничем, так что вопросы относительно "политики монеты" - это к нему, не ко мне.

2. Вы до сих пор не понимаете роль премайна и для чего создавалась монета именно с премайном. Отсюда и ваши глупые суждения.

3. Не надо меня троллить: вы мои условия приняли, но не выполнили. Я даже не пытался ничего ответить только потому что свою часть условия вы не выполняете.

4. Если нужен ответ - выполняйте условия которые приняли ранее. Но если вам не нужен мой ответ, то зачем вообще спрашиваете и поднимаете этот вопрос снова и снова?

Опровергать его заявление вы не стали, значит Бальт написал все правильно.
Если вы глупый - то да, именно это и значит; и успокойтесь на этом. Но проблема в том что нормальный человек разбирается между догадками "с потолка" и обоснованными заявлениями.

Отвечать в ваших интересах, а не в моих. В этом топике дискредитировали ваш маврокоин, а вы не смогли ничего ответить прикрываясь нелепыми условиями для ответа, и неумело пытаясь перевести тему, чем изрядно меня позабавили.
Этот момент мы уже обсуждали, но вы снова за свое:
1. В этом топике пока лишь отчетливо проглядывается только глупость некоторых пользователей.
2. Я не пытался отвечать на ваши вопросы лишь потому что вы не выполняете мои условия.
3. Скажите пожалуйста, понимаете ли вы разницу между "не смогли ничего ответить" и "не пытался ответить" или для вас это одно и то же?
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 24, 2014, 12:39:27 PM
 #92

3. Скажите пожалуйста, понимаете ли вы разницу между "не смогли ничего ответить" и "не пытался ответить" или для вас это одно и то же?

Отсутствие ответа, это тоже ответ. Подтверждающий мою правоту.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 27, 2014, 06:10:48 PM
 #93

3. Скажите пожалуйста, понимаете ли вы разницу между "не смогли ничего ответить" и "не пытался ответить" или для вас это одно и то же?

Отсутствие ответа, это тоже ответ. Подтверждающий мою правоту.
Это вопрос вашей личной веры - верить или нет в то что отсутствие ответа подтверждает вашу правоту. Но я надеюсь что вы не забываете что отсутствие ответа связано с тем что вы не выполняете условия которые приняли. Без ответа на мой вопрос вы не получите мой ответ.
rokas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2014, 05:24:47 PM
 #94

Извините, а голосование уже закончено? Или здесь просто новичкам нельзя голосовать?

Мне кажется, или только в рунете биток считают пирамидой? В англоветках по-моему уже разобрались с этим. Хотя критики всегда будут чем-то недовольны.

Видимо мавритяне проголосовали с твоего айпи)
Серьёзно? Кто об этом так ответственно заявляет, наверняка обладает инсайдерской информацией?..  Cheesy
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 16, 2014, 02:49:28 PM
 #95

Mavrobot в их ветки выложил расчеты что в итоге в драконе (это их банк) выходит в месяц не 40% а 15%
Но они стерли.
Суть расчета в том что 40% ты получаешь но должен 80% отдать, итого выходит всего 15%
И деньги свои сможешь забрать обратно только через пол года, только свои, всё что заработаны эти проценты так там и останутся. Дальше уже с ними пол года и только тогда придут халявные деньги, то есть удвоишь своё вложение через год, а не типа 40% так должно быть 2.5 месяца если как заявлено.
Будьте бдительны.
Так же в фондах сделали что кто не может дальше пополнять и вылетел из очереди и 28 дней не пополняет у них снимают половину денег.
Еще через месяц видимо еще уполовинят и т.д. и останетесь совсем без денег.
Будьте бдительны и внимательны.
Насчет того что будут обрезать у не могущих платить и о закрытии биржи если и писали в офиц теме, то наверно в своих огромных постах в серединке что никто не заметил.
Насчет обсирания майнеров продолжается, есть видео на офиц канале где майнера посылает на *** грипинич.
Насчет биткоина обсирания пока молчат.
Замечено что в самом сообществе не все ненавидят майнеров.
Майнеров как и вообще людей ненавидет главный - грипинич.
Про вообще всех людей он просто реже говорит чем про конкретно тех людей кто ему не помогает материально. Майнеров он причисляет к тем кто ему материально не помогают.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 10:15:29 AM
 #96

Не пропустите: "Mavrocoin. Разбор полетов": https://bitcointalk.org/index.php?topic=799685.0  Smiley

Здесь будет история о том почему Mavro обозвал меня вором в основном треде, а теперь активно удаляет все мои последующие сообщения в нем.

И скоро вы узнаете о том почему грипинич бегает от меня и прячется от разговоров на публике..

Не пропустите, будет не только весело - будет много интересной и полезной информации Smiley
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
September 27, 2014, 11:01:18 AM
 #97

Не пропустите: "Mavrocoin. Разбор полетов": https://bitcointalk.org/index.php?topic=799685.0  Smiley

Здесь будет история о том почему Mavro обозвал меня вором в основном треде, а теперь активно удаляет все мои последующие сообщения в нем.

И скоро вы узнаете о том почему грипинич бегает от меня и прячется от разговоров на публике..

Не пропустите, будет не только весело - будет много интересной и полезной информации Smiley

Да кому интересны разборки каких-то лохотронщиков...

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 11:14:24 AM
 #98

Не пропустите: "Mavrocoin. Разбор полетов": https://bitcointalk.org/index.php?topic=799685.0  Smiley

Здесь будет история о том почему Mavro обозвал меня вором в основном треде, а теперь активно удаляет все мои последующие сообщения в нем.

И скоро вы узнаете о том почему грипинич бегает от меня и прячется от разговоров на публике..

Не пропустите, будет не только весело - будет много интересной и полезной информации Smiley

Да кому интересны разборки каких-то лохотронщиков...
Зря кстати не читаешь, там полезная инфа будет. Я уже говорил что я не из МММ-щиков.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!