Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:20:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 💥 БАУНТИ - ПОСТИНГ 💥 [1000 постов = 3 ETH] 💎 ICOForums 💎  (Read 38116 times)
Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
August 25, 2018, 05:00:51 AM
 #141

А принесёт ли пользу такой метод привлечения пользователей, что теперь будет с этим форумом?

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 05:39:40 AM
 #142

А принесёт ли пользу такой метод привлечения пользователей, что теперь будет с этим форумом?

Да скамьё поршивое вот и всё, а что с ним будет? Все узнают что мошенники там орудуют и меняют условия каждый день.

Согласен! Они стали форумом номер 1, ПО СКАМОМ  Grin
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 25, 2018, 06:44:47 AM
 #143

Лол, мы откроем обратно, просто много халявщиков пришло, которые даже постить не умеют нормально))
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 25, 2018, 07:26:17 AM
 #144

Такого пиз**ца я давно не помню) Заходите к нам в подписную, мы всем все платим. Проходит неделя - а, мы так подумали, и урезали всем выплаты в 4 раза. Проходит еще пару дней - а, мы так подумали, и вообще отменили подписную. Но у нас есть конкурс шитпостинга, можно получить награду за 10 постов. А нет, мы так подумали, минимальная выплата за 100 постов. Зато 1 эфир платим. А, нет, мы так подумали, это дохрена много, урежем лохам выплаты в 5 раз до 0.2 эфира. Проходит полдня - а, нет, мы так подумали, уберем вообще оплату, пусть бесплатно работают на нас) Но мы хорошие и честные, вы не подумайте.
 
Надеюсь, скоро всем, кто продвигает эту выгребную яму, покрасят траст. Я бы вообще банил, таким скамерам не место на bitcointalk.

Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 07:34:25 AM
 #145

Лол, мы откроем обратно, просто много халявщиков пришло, которые даже постить не умеют нормально))

Когда вы что откроете? Я начал постить уже 40 постов набил и тут оказывается что вы не платите уже, верно? Сейчас что мне делать? Удалять все свои посты и записать вас в СКАМ? Или я могу продолжить и получить свою награду?
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 07:46:34 AM
 #146

Сегодня раздали 200 эфира и акцию прикрыли! Возможно посчитали, что экономически не эффективно. Согласен с командой, там столько спама нагнали, все пишут всякую чушь, форум еще слишком молод нужно время. А так акция была очень щедрой по текущим вознаграждениям за подпись.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 08:10:33 AM
 #147

Лол, мы откроем обратно, просто много халявщиков пришло, которые даже постить не умеют нормально))
Вам нужно пару человек взять, чтобы отслеживать все посты на спам сообщения. И ввести систему штрафов, если сообщения спам будут. А так идея у вас очень хорошая по привлечению получилась, очень много народу нагнали очень быстро))
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
August 25, 2018, 08:11:27 AM
 #148

Сегодня раздали 200 эфира и акцию прикрыли! Возможно посчитали, что экономически не эффективно. Согласен с командой, там столько спама нагнали, все пишут всякую чушь, форум еще слишком молод нужно время. А так акция была очень щедрой по текущим вознаграждениям за подпись.

сравнивать эти форумы это просто смех. тут не только сатоши и бутерин зарегистрированы и принимали участия в обсуждениях но и другие известные люди. а там просто спам не о чем.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
August 25, 2018, 02:37:15 PM
 #149

Сегодня раздали 200 эфира и акцию прикрыли! Возможно посчитали, что экономически не эффективно. Согласен с командой, там столько спама нагнали, все пишут всякую чушь, форум еще слишком молод нужно время. А так акция была очень щедрой по текущим вознаграждениям за подпись.

сравнивать эти форумы это просто смех. тут не только сатоши и бутерин зарегистрированы и принимали участия в обсуждениях но и другие известные люди. а там просто спам не о чем.
Все с чего-то начинают. Не обязательно чтобы был второй такой же проект как биткоинтолк. Разнообразие не помешает. Плохо только что платить перестали. Но я в принципе так и предполагал.

Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
August 25, 2018, 04:16:20 PM
 #150

Все с чего-то начинают. Не обязательно чтобы был второй такой же проект как биткоинтолк. Разнообразие не помешает. Плохо только что платить перестали. Но я в принципе так и предполагал.
Я тоже думал, что перестанут платить со временем. Просто платить перестали буквально через 3 дня после начала всей движухи в этой теме. Слишком уж быстро все поменялось

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Topsmark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
August 25, 2018, 04:21:56 PM
 #151

Какие ваши дальнейшие Планы? Будите ли вы открывать награду за Активность? и какова будит стоимость 100 постов ?
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 25, 2018, 06:54:08 PM
 #152

ясно спасибо большое за информацию больше значит писать посты не буду ,а так все хорошо начиналось

Я тоже 2 дня назад стала на форуме темы создавать и посты писать. А сейчас вечером захожу и вижу надпись, что все акции закрыты. Обидно, что зря потратила свое время.
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
August 25, 2018, 07:01:23 PM
 #153

То есть некоторые из Вас считают, что 55-65 адресов, которые получили по 1 эфиру продвигают тот форум, типа засланцы))).Плять смех, я вчера в это же время до последнего тоже не верил, увидел, что выплаты на большую часть кошельков из списка пришли, а на мой и некоторым из того списка не капнуло.Вот  и начал тут долбить месседжи и там палить ,часика в 2-3 ночи в ветке платежной как раз админ появился - вручную проверял и раздавал всем ....кому это надо было и кто все по честноку выполнил по условиям баунти-постинга..Так что попросил бы убавить фантазию, она немного воспаленная у некоторых) Grin

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
BattleZeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
August 25, 2018, 07:09:47 PM
 #154

Да отличное начало для форума. Сразу скомпрометировали себя и больше там никто писать не станет. Вот что значит неграмотно продумать условия.

tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 07:24:54 PM
 #155

Все с чего-то начинают. Не обязательно чтобы был второй такой же проект как биткоинтолк. Разнообразие не помешает. Плохо только что платить перестали. Но я в принципе так и предполагал.
Я тоже думал, что перестанут платить со временем. Просто платить перестали буквально через 3 дня после начала всей движухи в этой теме. Слишком уж быстро все поменялось
Сегодня заплатили 200 эфира, все кто делал посты, не спамил (нужно было писать раз в 5 минут) тем дали расчет, я знаю пару человек на русском писали все получили. Так что тут без обмана могу вас уверить!
ShramkoT
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 14


View Profile
August 25, 2018, 07:56:43 PM
 #156

Так а зачем закрывать русскую ветку, где были отчеты по постам? Я лично писал все уникальные посты, несколько дней потратил на это. Позавчера отправил отчет в русскую ветку, но оплаты не одержал.
erehaga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 08:02:40 PM
 #157

Так че еще платят или нет? А то смотрю народу много набежало и не ясно есть ли еще бабки там или нет.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
August 25, 2018, 08:10:09 PM
 #158

Так а зачем закрывать русскую ветку, где были отчеты по постам? Я лично писал все уникальные посты, несколько дней потратил на это. Позавчера отправил отчет в русскую ветку, но оплаты не одержал.
Мне заплатили могу подтвердить, обмана нет, писал правда на счет выплат в англ ветку, знаю еще пару человек тоже скинули им. Пишите админу, если не было спама то заплатят я думаю!

ShramkoT
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 14


View Profile
August 25, 2018, 08:19:46 PM
 #159

Так а зачем закрывать русскую ветку, где были отчеты по постам? Я лично писал все уникальные посты, несколько дней потратил на это. Позавчера отправил отчет в русскую ветку, но оплаты не одержал.
Мне заплатили могу подтвердить, обмана нет, писал правда на счет выплат в англ ветку, знаю еще пару человек тоже скинули им. Пишите админу, если не было спама то заплатят я думаю!
Просто обидно, некоторые за день накатали и им прислали, при том что дублировали кучу тем. А я 3 дня сидел отбирал, чтобы темы не повторялись, отправил отчет, но выплаты не получил. Там вроде есть адекватные люди и хотят развивать форум, и я тоже хочу помочь. Но после такого руки опускаются. А админу русской или английской ветки писал?
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
August 26, 2018, 03:30:51 AM
 #160

Сегодня раздали 200 эфира и акцию прикрыли! Возможно посчитали, что экономически не эффективно. Согласен с командой, там столько спама нагнали, все пишут всякую чушь, форум еще слишком молод нужно время. А так акция была очень щедрой по текущим вознаграждениям за подпись.

сравнивать эти форумы это просто смех. тут не только сатоши и бутерин зарегистрированы и принимали участия в обсуждениях но и другие известные люди. а там просто спам не о чем.
Начало было жирненькое и выше всяких похвал. Начиналось интересно и заманчиво. Надо бы крепко думать прежде чем принимать участие в таких темах. Легкий заработок путь в мышеловку.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!