Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:58:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 💥 БАУНТИ - ПОСТИНГ 💥 [1000 постов = 3 ETH] 💎 ICOForums 💎  (Read 38120 times)
HeavyHell
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
August 26, 2018, 04:31:55 AM
 #161

Как бы с учетом того что на момент прибития темы с промо на других форумах висела моя заявка уже более 48 часов и я ниразу не увидел эфирок у меня возникает закономерный вопрос, не стоит ли мне отказаться от участия в подписной и зачем мне постить нормальные темы если флудерасы успевают получить эфирки, а я нет
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 05:18:47 AM
 #162

Как бы с учетом того что на момент прибития темы с промо на других форумах висела моя заявка уже более 48 часов и я ниразу не увидел эфирок у меня возникает закономерный вопрос, не стоит ли мне отказаться от участия в подписной и зачем мне постить нормальные темы если флудерасы успевают получить эфирки, а я нет

Дак дураку было понятно что они по плану работают, оплатили первым кто успел, а остальных в кидок пустили, вот и думайте теперь кто они после этого.

Пока мне не оплатят мои 50 сообщений я не зайду туда больше, мало того я буду всем говорить что это СКАМ и обосновано!
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 05:41:51 AM
 #163

Ну нагоняем трафик не только за посты, у нас есть еще конкурсы:
1) Подписная кампания в Bitcointalk+ICOForums
2) Обзор ICO (Статья)
3) Рекламный конкурс (публикация информации на других форумах)
4) Видео обзор (недавно закончился)
5) И активити (о котором идет речь)
И как, эта кампания эще действует или уже все закончилось?
Почему создатель топика не  выходит в сеть?
Это скам или нет?
HeavyHell
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
August 26, 2018, 05:57:43 AM
 #164

Пока мне не оплатят мои 50 сообщений я не зайду туда больше, мало того я буду всем говорить что это СКАМ и обосновано!
Ну технически от 100 постов было по выплатам. Я же жду
Quote
3) Рекламный конкурс (публикация информации на других форумах)
И крайне любопытно что по поводу подписной ибо линки то ведут на мертвые темы
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
August 26, 2018, 06:25:57 AM
 #165

Да, действительно,половина линков с подписной ведут на несуществующие темы, скорее всего это скам, набрали себе нужное количество постов для раскрутки, заплатили первым участникам неплохо, потом порезали ставки и вообще заглохли
Спам, надо с ним боротся!!!
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 06:35:54 AM
 #166

Пока мне не оплатят мои 50 сообщений я не зайду туда больше, мало того я буду всем говорить что это СКАМ и обосновано!
Ну технически от 100 постов было по выплатам. Я же жду
Quote
3) Рекламный конкурс (публикация информации на других форумах)
И крайне любопытно что по поводу подписной ибо линки то ведут на мертвые темы

Технически 100? А они дали эти 100 сообщений набить? Взяли и заднюю включили, отказались от своих же условий) СКАМ ребята!!! Полнейший СКАМ!!!
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
August 26, 2018, 07:08:56 AM
 #167

мне тоже не вериться в этот проект,уж очень все красочно  расписано,с большими наградами,тоже думаю,что скам
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 26, 2018, 07:20:25 AM
 #168

Обычная темп, получают выплаты только первые, да и то, чтобы написали, что им выплатили.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
August 26, 2018, 07:30:23 AM
 #169

мне тоже не вериться в этот проект,уж очень все красочно  расписано,с большими наградами,тоже думаю,что скам
По мне очень неплохой скам получился. Некоторые на нем успели заработать. На сегодняшний день за несколько месяцев можно такой прибыли не получить.
Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
August 26, 2018, 08:43:24 AM
 #170

А зачем вообще этот цирк надо было начинать? Ведь понятно, что никого там не останется

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
kkrainij
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 09:13:39 AM
 #171

Обычная темп, получают выплаты только первые, да и то, чтобы написали, что им выплатили.
Как говорится "куй железо, пока горячо". А в целом, таких хитрых схем не мало и даже воспринимаются как обычное дело.
dlyabounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 09:57:13 AM
 #172

Все с чего-то начинают. Не обязательно чтобы был второй такой же проект как биткоинтолк. Разнообразие не помешает. Плохо только что платить перестали. Но я в принципе так и предполагал.
Я тоже думал, что перестанут платить со временем. Просто платить перестали буквально через 3 дня после начала всей движухи в этой теме. Слишком уж быстро все поменялось
Сегодня заплатили 200 эфира, все кто делал посты, не спамил (нужно было писать раз в 5 минут) тем дали расчет, я знаю пару человек на русском писали все получили. Так что тут без обмана могу вас уверить!
Ну, а те, кто тоже старался, написал много, но не успел... все...Huh А сказано было, что это БАУНТИ, что деньги получат ВСЕ!!! Кто участвовал... а наше времяHuh
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 26, 2018, 10:00:54 AM
 #173

Так а зачем закрывать русскую ветку, где были отчеты по постам? Я лично писал все уникальные посты, несколько дней потратил на это. Позавчера отправил отчет в русскую ветку, но оплаты не одержал.
Мне заплатили могу подтвердить, обмана нет, писал правда на счет выплат в англ ветку, знаю еще пару человек тоже скинули им. Пишите админу, если не было спама то заплатят я думаю!
Просто обидно, некоторые за день накатали и им прислали, при том что дублировали кучу тем. А я 3 дня сидел отбирал, чтобы темы не повторялись, отправил отчет, но выплаты не получил. Там вроде есть адекватные люди и хотят развивать форум, и я тоже хочу помочь. Но после такого руки опускаются. А админу русской или английской ветки писал?

Мне тоже обидно, что старалась не спамить, за 3 дня 39 постов с темами написала, и получается, что дальше нет смысла все это продолжать. Называется, не чем было заняться, так проявила благотворительность: за "спасибо" чужой форум наполняла. Angry
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
August 26, 2018, 10:15:32 AM
 #174

ну неплохая такая идея провести конкурс. охотники за наградами в ближайшее время запостят весь форум)
disappear36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 10:24:03 AM
 #175

Быстро они лавочку прикрыли конечно)) но кто то хорошо заработал на этом, кто успел и конечно же спама не избежать в такой ситуации, надо было как то грамотнее проводить всю эту компанию по раскрутке своего форума
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
August 26, 2018, 11:11:08 AM
 #176

Быстро они лавочку прикрыли конечно)) но кто то хорошо заработал на этом, кто успел и конечно же спама не избежать в такой ситуации, надо было как то грамотнее проводить всю эту компанию по раскрутке своего форума
Так там видели какой трафик пошел, они раздали за неделю где то около 250 эфира, при такой скорости им бы даже на две недели не хватило бы всех средств. А не заплатили некоторым, только потому что, их посты ну удовлетворяли требованиям акции.

ShramkoT
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 14


View Profile
August 26, 2018, 11:22:39 AM
 #177

Быстро они лавочку прикрыли конечно)) но кто то хорошо заработал на этом, кто успел и конечно же спама не избежать в такой ситуации, надо было как то грамотнее проводить всю эту компанию по раскрутке своего форума
Так там видели какой трафик пошел, они раздали за неделю где то около 250 эфира, при такой скорости им бы даже на две недели не хватило бы всех средств. А не заплатили некоторым, только потому что, их посты ну удовлетворяли требованиям акции.
Все там удовлетворяло, нужно было отписаться в английскую ветку. Они писали, что для русского сообщества в русскую ветку отписывать. И кто отписался на этой неделе, ничего не получил. А кто забил на правила и отписался в английской ветке, те получили. Вообще уверен, что и получили те, у кого больше постов чем топиков. Короче надо было побыстрее все писать как нибудь, отписываться во все ветки, тогда получил бы.
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 26, 2018, 11:30:06 AM
 #178

Просто обидно, некоторые за день накатали и им прислали, при том что дублировали кучу тем. А я 3 дня сидел отбирал, чтобы темы не повторялись, отправил отчет, но выплаты не получил. Там вроде есть адекватные люди и хотят развивать форум, и я тоже хочу помочь. Но после такого руки опускаются. А админу русской или английской ветки писал?

Мне тоже обидно, что старалась не спамить, за 3 дня 39 постов с темами написала, и получается, что дальше нет смысла все это продолжать. Называется, не чем было заняться, так проявила благотворительность: за "спасибо" чужой форум наполняла. Angry
Да, самое обидное, что именно те, кто ответственно подошел к делу, стараясь генерировать меньше спама, - те и останутся без оплаты. Что-бы хоть немного проучить скамеров, нужно все созданные темы удалить, иначе они войдут во вкус от халявы и дальше будут обманывать.

Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 11:35:37 AM
 #179

Быстро они лавочку прикрыли конечно)) но кто то хорошо заработал на этом, кто успел и конечно же спама не избежать в такой ситуации, надо было как то грамотнее проводить всю эту компанию по раскрутке своего форума
Так там видели какой трафик пошел, они раздали за неделю где то около 250 эфира, при такой скорости им бы даже на две недели не хватило бы всех средств. А не заплатили некоторым, только потому что, их посты ну удовлетворяли требованиям акции.
Все там удовлетворяло, нужно было отписаться в английскую ветку. Они писали, что для русского сообщества в русскую ветку отписывать. И кто отписался на этой неделе, ничего не получил. А кто забил на правила и отписался в английской ветке, те получили. Вообще уверен, что и получили те, у кого больше постов чем топиков. Короче надо было побыстрее все писать как нибудь, отписываться во все ветки, тогда получил бы.

Что за рассуждения такое? Надо было быстрее да то, да сё) Надо было слово держать создателям этого Говнофорума вот и всё!

Во всем себя винить что ли? Тупо не так ли?

Проект
СКАМ! СКАМ! СКАМ!
ramsankadirov1345
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
August 26, 2018, 11:52:57 AM
 #180

Ясен красен что это обман и это было ясно с самого начала.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!