Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:43:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 💥 БАУНТИ - ПОСТИНГ 💥 [1000 постов = 3 ETH] 💎 ICOForums 💎  (Read 38116 times)
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 07:14:53 AM
 #241

Если у кого есть время можно пробовать, но я лично не верю в успех проекта. Очень много конкурентов, которые уже работают в этой нише. Вот например этот форум, переплюнуть его выплачивая вознаграждения за посты не удастся, нужна какая то новая сумашедшая идея в которую поверили бы. Но в любом случае удачи создателям проекта.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
August 29, 2018, 07:23:41 AM
 #242

подскажите пожалуйста когда будет разослана вторая партия наград ,а то никто не отвечает на этот вопрос
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
August 29, 2018, 07:29:01 AM
 #243

SooEz4Me а куда можно обратиться? Участвовал в конкурсе по обзорам ICO, написал два топика и скинул в ветку, в которой нужно было постить ссылки. На следующий день ветку потерли. И теперь не узнать приняли или нет мои посты.

https://icoforums.net/topic/13091/republia-новая-экосистема-на-блокчейне-pre-sale-23-08/6
https://icoforums.net/topic/11626/bravo-быстрые-и-удобные-микроплатежи-на-смарт-контрактах
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 29, 2018, 07:43:04 AM
 #244

подскажите пожалуйста когда будет разослана вторая партия наград ,а то никто не отвечает на этот вопрос
Вторая партия будет разослана скоро, просто у нас возникли проблемы с double-entry

SooEz4Me а куда можно обратиться? Участвовал в конкурсе по обзорам ICO, написал два топика и скинул в ветку, в которой нужно было постить ссылки. На следующий день ветку потерли. И теперь не узнать приняли или нет мои посты.

https://icoforums.net/topic/13091/republia-новая-экосистема-на-блокчейне-pre-sale-23-08/6
https://icoforums.net/topic/11626/bravo-быстрые-и-удобные-микроплатежи-на-смарт-контрактах

Надо было присоединиться в чат в телеграм и там заполнить форму и ожидать!
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 29, 2018, 08:50:05 AM
 #245



Quote
Будьте добры общаться на ВЫ, я же с вами детей не крестил, и пишу Вам везде уважительно и без оскорблений.
Мои адрес кошелька прописан в подписи на Вашем форуме. Специально для таких случаев в которых вы пытаетесь меня обвинить.
По поводу постов в "две строчки", то именно у вас в описании задания было прописано 150 знаков, а только 2 дня назад вы её изменили на 400.
Мало того, я на вашем форуме ещё и общаюсь с другими людьми и мне не обязательно "лить воду" в своих ответах, что бы каждый раз набивать более 400 знаков. Именно для этого я и сделал более 180 сообщений, что бы Вы смогли выбрать достаточное количество для оплаты конкурса +100.

Всё теперь успокоился? Тебе уже оплатили:
https://etherscan.io/tx/0x8bf8b83638a2a6c6e6be7f7ab4783ed00eb8136c4a46d853b83b2534b1cab58e
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
August 29, 2018, 09:02:02 AM
 #246



Quote
Будьте добры общаться на ВЫ, я же с вами детей не крестил, и пишу Вам везде уважительно и без оскорблений.
Мои адрес кошелька прописан в подписи на Вашем форуме. Специально для таких случаев в которых вы пытаетесь меня обвинить.
По поводу постов в "две строчки", то именно у вас в описании задания было прописано 150 знаков, а только 2 дня назад вы её изменили на 400.
Мало того, я на вашем форуме ещё и общаюсь с другими людьми и мне не обязательно "лить воду" в своих ответах, что бы каждый раз набивать более 400 знаков. Именно для этого я и сделал более 180 сообщений, что бы Вы смогли выбрать достаточное количество для оплаты конкурса +100.

Всё теперь успокоился? Тебе уже оплатили:
https://etherscan.io/tx/0x8bf8b83638a2a6c6e6be7f7ab4783ed00eb8136c4a46d853b83b2534b1cab58e
Да, перечислили 1 эфир. На 6 день, хотя в условиях было от 24 до 48 часов. И после Ваших угроз в телеграмм чате, что если я не прекращу писать на тапке, вы лишите меня законной оплаты.
А Вам как глобальному модератору, нужно научиться себя вести, не обращаться к незнакомым людям на ТЫ. Изменить лексикон, научиться сдержанности, в противном случае Вы, своими высказываниями не красите не себя, не форум который представляете.
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 09:03:14 AM
 #247



Quote
Будьте добры общаться на ВЫ, я же с вами детей не крестил, и пишу Вам везде уважительно и без оскорблений.
Мои адрес кошелька прописан в подписи на Вашем форуме. Специально для таких случаев в которых вы пытаетесь меня обвинить.
По поводу постов в "две строчки", то именно у вас в описании задания было прописано 150 знаков, а только 2 дня назад вы её изменили на 400.
Мало того, я на вашем форуме ещё и общаюсь с другими людьми и мне не обязательно "лить воду" в своих ответах, что бы каждый раз набивать более 400 знаков. Именно для этого я и сделал более 180 сообщений, что бы Вы смогли выбрать достаточное количество для оплаты конкурса +100.

Всё теперь успокоился? Тебе уже оплатили:
https://etherscan.io/tx/0x8bf8b83638a2a6c6e6be7f7ab4783ed00eb8136c4a46d853b83b2534b1cab58e

Кому то 1 эфир, а кому то ни чего вообще, может мне тоже начать с вами ругаться и угрожать? Оплатите мне пожалуйста 0.50 eth? за 50 сообщений. А то я не знаю что будет))
ShramkoT
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 14


View Profile
August 29, 2018, 09:39:57 AM
 #248

Вы вообще на даты смотрели, когда посты проверяли? Какой plagiarism? Это ж надо засчитать только 60+ постов, а 48 отклонить. Да есть, где немного символов и то в ответах, где конкретно отвечал на вопрос, а не водичку лил. Но на 80+ точно дотягивает. Люди которые копипастили 50 новостей и 100 постов за день написали, то им все 100+ засчитали. Отличная работа!

Не понимаю вашу жалобу, вы получили 0.4 ETH за 115 постов (1 пост = 1$)
Кто не верит вот хеш:
https://etherscan.io/tx/0x4032ecef2c57e03857937cd04631a1bcde28fcfeb4856b42f321ae7c0c110d7f

Но кроме этого у вас половина постов такого качества:





Они в 1-2 строки!


Математику в школе не учил, как тебя вообще взяли подсчитывать на форуме? Там от силы таких постов возле 20, но никак не 50-60. А 115-20=? Это сколько? 60+? Там как минимум 80+ качественных постов. Полторы строки - это больше 150 символов! А в правилах не писалось про количество строк, писалось про символы!



Quote
Будьте добры общаться на ВЫ, я же с вами детей не крестил, и пишу Вам везде уважительно и без оскорблений.
Мои адрес кошелька прописан в подписи на Вашем форуме. Специально для таких случаев в которых вы пытаетесь меня обвинить.
По поводу постов в "две строчки", то именно у вас в описании задания было прописано 150 знаков, а только 2 дня назад вы её изменили на 400.
Мало того, я на вашем форуме ещё и общаюсь с другими людьми и мне не обязательно "лить воду" в своих ответах, что бы каждый раз набивать более 400 знаков. Именно для этого я и сделал более 180 сообщений, что бы Вы смогли выбрать достаточное количество для оплаты конкурса +100.

Всё теперь успокоился? Тебе уже оплатили:
https://etherscan.io/tx/0x8bf8b83638a2a6c6e6be7f7ab4783ed00eb8136c4a46d853b83b2534b1cab58e

Кому то 1 эфир, а кому то ни чего вообще, может мне тоже начать с вами ругаться и угрожать? Оплатите мне пожалуйста 0.50 eth? за 50 сообщений. А то я не знаю что будет))

Да, я тоже заметил, тем кто обсирал форум, жаловался там на всех. По 50 подтверждений слали во все ветки и спредшиты, кричали скам-скам, то тем по полной выплатили. Так что попытайся, походу должны выплатить.
annaorlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 09:48:43 AM
 #249

Ребят, а в чём сомнение то? Платят за 100 постов 0.2 ETH - 60$. Никаких заоблачных обещаний. Дешёвая рабочая сила, которая будет создавать видимость интереса к данной платформе + получать выплаты в эфирчике, будет вполне себе довольна.
Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
August 29, 2018, 05:01:43 PM
 #250

Все таки я не понял, за 50 сообщений заплатят или нет?
За 50 сообщений платим

Еще раз спрошу
Я написал обзор ICO, тему с отчетом стерли
Я разместил пост о конкурсе на bits.media, тему с отчетом стерли

Вопрос - че за хуйня?

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 29, 2018, 06:19:55 PM
 #251

Quote
Да, перечислили 1 эфир. На 6 день, хотя в условиях было от 24 до 48 часов.
Может потому что у нас АДМИН (sedi) соскамился Huh Не думаете? Он увел 11k$, естественно нам трудно пришлось

Quote
И после Ваших угроз в телеграмм чате, что если я не прекращу писать на тапке, вы лишите меня законной оплаты.
Это вы начали мне угрожать на Bitcointalk с другого акка
И да в телеграмме я никому не угрожал, можете скриншот отправить сюда)) (Бан я объяснил почему, страницей ранее)


Quote
А Вам как глобальному модератору, нужно научиться себя вести, не обращаться к незнакомым людям на ТЫ. Изменить лексикон, научиться сдержанности, в противном случае Вы, своими высказываниями не красите не себя, не форум который представляете.
Слушайте, "Изменить лексикон, научиться сдержанности" это вам тоже не помешает, вы же сами мне всё время пишете по поводу оплаты!))
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 29, 2018, 06:20:48 PM
 #252


Quote
Еще раз спрошу
Я написал обзор ICO, тему с отчетом стерли
Я разместил пост о конкурсе на bits.media, тему с отчетом стерли
Вопрос - че за хуйня?

Пожалуйста не материтесь, promotion contest будет также оплачен, только что спросил у owner'a
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 06:22:18 PM
 #253

Простите, конечно, но думаю, что конкурс закончился. Почему не сменили надпись? Ладно убрали подписную, но конкурс завершился ведь или я не вижу это?
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
August 29, 2018, 06:35:00 PM
 #254

Периодически заглядываю в данную ветку).Просто интересно сколько ее мусолить соплями будут).Модератор вроде выше как смог объяснил дальнейшие перспективы.Наберитесь терпения.Друг один участвовал  по соседнему борду в этой акции получил свои кровно заработанные, без проблем.Если не заплатили, значит  есть за что, а если  качество норм постов, то получите свои кровные!
Vells
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 07:34:18 PM
 #255


Quote
Еще раз спрошу
Я написал обзор ICO, тему с отчетом стерли
Я разместил пост о конкурсе на bits.media, тему с отчетом стерли
Вопрос - че за хуйня?

Пожалуйста не материтесь, promotion contest будет также оплачен, только что спросил у owner'a

Добрый день, не пришел эфир за промоушен, пруф https://bitcointalk.org/index.php?topic=1435813.msg44624940#msg44624940, адрес 0xe1950cB15faacAEA071b5CFD2e47BD343D166348
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
August 29, 2018, 10:56:32 PM
 #256

Спасибо за контест. Удалось получить 1 Эфир. Буду ждать новых курсов.Надеюсь следующий контест будет не хуже этого.
Если честно то мне очень интересно, сколько вам пришлось работать, в том плане сколько времени вы потратили на эту работу которая позволила вам заработать один эфир ?
Можно сказать один день.В первый день я был не очень активен.Остальное на следующий день сделал.Я вообще думал что в русской ветка посты не считаются и писал только в англоязычных темах.Решил что нужно обязательно закончить так как уже собирались награду урезать да и понимал что это не продлиться долго в такой форме.
Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
August 30, 2018, 05:26:44 AM
Last edit: August 30, 2018, 05:43:41 AM by Multipulty2018
 #257


Quote
Еще раз спрошу
Я написал обзор ICO, тему с отчетом стерли
Я разместил пост о конкурсе на bits.media, тему с отчетом стерли
Вопрос - че за хуйня?

Пожалуйста не материтесь, promotion contest будет также оплачен, только что спросил у owner'a


Отчеты то стерты вместе с темами, каким образом начальство знает кому и сколько положено заплатить?

В общем меньше слов, докажите делом, жду за два конкурса:

0x985376aBbc970Bda7278B6eF7FA3Aa6E3CBe6c43

мои посты на вашем форуме от меня в подарок

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
August 30, 2018, 10:56:11 AM
 #258

Товарищ модератор Привет!
Ни в коем случае не хочу ругаться с Вами , так как выплату получил и уверен, что  проект будет работать.Просто ресурс новый, много движняков и дел по его раскрутке делается - местами правильных, местами нет, а тем более когда  рыба гниет с головы (я про админа. который бабки увел) .В следствии этого много нестыковок получается, которые надо решать на ходу.
Я предлагаю  Вам (тебе , если не обижаешься) сделать небольшой перечень часто задаваемых вопросов  и ответов по теме выплат...кому, сколько, кому будет оплачено, кто накосячил и  ссылки на пруфы выплат или не выплат с причинами. И все  это дело закрепить в каком -нибудь посте.А  ссылку на страницу с этим перечнем  указать в конце  первого основного поста..
Инопланетянин зашел к примеру с квадратными глазами и с хабальным поведением - ты ему ссыль указал на перечень всех ответов...и пусть выясняет.А рамсы и споры решать в ветке Арбитраж к примеру на том форуме! Здесь  На БТТ желательно спорными вопросами не заниматься, если  траст на аккаунтах дорог)))
И люди - будьте людьми уже, а то некоторые ей богу бьют себя в грудь, мол  творческая личность - сотворил 100++++ постов, а реально когда смотреть эти посты начинаешь, там писец в натуре - уровень общения дочери моей в 4 классе и о каких конструктивных  постах по теме  может идти речь.Я бы даже постеснялся выплату спрашивать с таким качеством контента, ну или уж  подправил бы постики по жухлому, а потом бы  оратора включал и выплату просил!
P.S.Предвидя недовольство некоторых этим постом могу сказать , что написал правду.Просто  отмотайте страничек 10 темы назад...блин  одно и тоже - причитание, а после  полоскание в гофне всех создателей форума) и тех кто получил выплату, ссылаясь на то, что получившие засланные казачки. Модер такой же человек , пришедший из наших масс и он доносит до Вас только то, что ему дозволено знать в его рамках и какой инфой считают нужным делится с ним.Если не терпится узнать больше -возьмите  гугл- переводчик и составьте админу  грамотную депешу с подробностями.Админ такой же человек.Мою проблему решил в течении 3 минут, без лишних телодвижений.

 

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
SooEz4Me (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
August 30, 2018, 12:40:34 PM
 #259

Товарищ модератор Привет!
Ни в коем случае не хочу ругаться с Вами , так как выплату получил и уверен, что  проект будет работать.Просто ресурс новый, много движняков и дел по его раскрутке делается - местами правильных, местами нет, а тем более когда  рыба гниет с головы (я про админа. который бабки увел) .В следствии этого много нестыковок получается, которые надо решать на ходу.
Я предлагаю  Вам (тебе , если не обижаешься) сделать небольшой перечень часто задаваемых вопросов  и ответов по теме выплат...кому, сколько, кому будет оплачено, кто накосячил и  ссылки на пруфы выплат или не выплат с причинами. И все  это дело закрепить в каком -нибудь посте.А  ссылку на страницу с этим перечнем  указать в конце  первого основного поста..
Инопланетянин зашел к примеру с квадратными глазами и с хабальным поведением - ты ему ссыль указал на перечень всех ответов...и пусть выясняет.А рамсы и споры решать в ветке Арбитраж к примеру на том форуме! Здесь  На БТТ желательно спорными вопросами не заниматься, если  траст на аккаунтах дорог)))
И люди - будьте людьми уже, а то некоторые ей богу бьют себя в грудь, мол  творческая личность - сотворил 100++++ постов, а реально когда смотреть эти посты начинаешь, там писец в натуре - уровень общения дочери моей в 4 классе и о каких конструктивных  постах по теме  может идти речь.Я бы даже постеснялся выплату спрашивать с таким качеством контента, ну или уж  подправил бы постики по жухлому, а потом бы  оратора включал и выплату просил!
P.S.Предвидя недовольство некоторых этим постом могу сказать , что написал правду.Просто  отмотайте страничек 10 темы назад...блин  одно и тоже - причитание, а после  полоскание в гофне всех создателей форума) и тех кто получил выплату, ссылаясь на то, что получившие засланные казачки. Модер такой же человек , пришедший из наших масс и он доносит до Вас только то, что ему дозволено знать в его рамках и какой инфой считают нужным делится с ним.Если не терпится узнать больше -возьмите  гугл- переводчик и составьте админу  грамотную депешу с подробностями.Админ такой же человек.Мою проблему решил в течении 3 минут, без лишних телодвижений.

Спасибо, всё грамотно сказал! Нечего и добавить! Кстати да, я так же как и вы пришел на форум, потому что баунти проходило и выплату свою получил, 0.5 ETH (по старым правилам) Насчет часто задаваемых вопросов, думаю здесь и на icoforums создать, чтобы было всем понятно, но сейчас некогда общаемся с локальными модераторами (будущими), но скоро думаю создам!
ShramkoT
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 14


View Profile
August 30, 2018, 10:39:53 PM
 #260

Товарищ модератор Привет!
Ни в коем случае не хочу ругаться с Вами , так как выплату получил и уверен, что  проект будет работать.Просто ресурс новый, много движняков и дел по его раскрутке делается - местами правильных, местами нет, а тем более когда  рыба гниет с головы (я про админа. который бабки увел) .В следствии этого много нестыковок получается, которые надо решать на ходу.
Я предлагаю  Вам (тебе , если не обижаешься) сделать небольшой перечень часто задаваемых вопросов  и ответов по теме выплат...кому, сколько, кому будет оплачено, кто накосячил и  ссылки на пруфы выплат или не выплат с причинами. И все  это дело закрепить в каком -нибудь посте.А  ссылку на страницу с этим перечнем  указать в конце  первого основного поста..
Инопланетянин зашел к примеру с квадратными глазами и с хабальным поведением - ты ему ссыль указал на перечень всех ответов...и пусть выясняет.А рамсы и споры решать в ветке Арбитраж к примеру на том форуме! Здесь  На БТТ желательно спорными вопросами не заниматься, если  траст на аккаунтах дорог)))
И люди - будьте людьми уже, а то некоторые ей богу бьют себя в грудь, мол  творческая личность - сотворил 100++++ постов, а реально когда смотреть эти посты начинаешь, там писец в натуре - уровень общения дочери моей в 4 классе и о каких конструктивных  постах по теме  может идти речь.Я бы даже постеснялся выплату спрашивать с таким качеством контента, ну или уж  подправил бы постики по жухлому, а потом бы  оратора включал и выплату просил!
P.S.Предвидя недовольство некоторых этим постом могу сказать , что написал правду.Просто  отмотайте страничек 10 темы назад...блин  одно и тоже - причитание, а после  полоскание в гофне всех создателей форума) и тех кто получил выплату, ссылаясь на то, что получившие засланные казачки. Модер такой же человек , пришедший из наших масс и он доносит до Вас только то, что ему дозволено знать в его рамках и какой инфой считают нужным делится с ним.Если не терпится узнать больше -возьмите  гугл- переводчик и составьте админу  грамотную депешу с подробностями.Админ такой же человек.Мою проблему решил в течении 3 минут, без лишних телодвижений.

 

О про людей кто-то заговорил. Конечно получив выплату 1 ETH за посты в 1-2 строки(другим меньше повезло), можно и жопу лизнуть. Еще каким-то боком приплел свою "переразвитую" дочь сюда. "Я бы даже постеснялся выплату спрашивать с таким качеством контента, ну или уж  подправил бы постики по жухлому, а потом бы  оратора включал и выплату просил!". Вот эта фраза раскрывает всю твою гнилую натуру, сам наверное так и сделал. В том то и проблема, что тем, кто действовал по правилам - больше всего урезали. Я уверен, что на плагиат ничего не проверялось(повторяющиеся темы), на уникальность тем более(копирование с других форумов и новости). Также полностью получили выплаты все, кто горланил icoforums - скам. Получается главное правило №1 - насрать на все правила и будет счастье.

На счет модератора, то вполне адекватный человек, как он со всем справляется - сложно представить(наверное стимул хороший). Еще бы считать научился, вообще бы цены не было. Ах да выплату получил он 100%, тогда еще 0.5 ETH. Так посмотри все свои посты в 1 строку, а потом что-то говори про 1-2 строки!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!