Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:01:36 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Кто создает панику на рынке?  (Read 1263 times)
Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
September 01, 2018, 10:55:22 PM
 #61

Когда цена на товар падает без причины, вы должны понимать, что вами манипулируют . Причин для этого множество. Многие знают, что это простое надувательство - нас и так страна наша дурит, так еще и эти селёдки киты. Все идет к тому, что люди начинают в панике продавать свои активы по ценам, которые якобы выгодны китам.
Секрет максимизации прибыли в этой игре заключается в том, чтобы купить монеты по самой низкой цене, а затем снова продать по самой высокой цене.
Что вы делаете, когда люди накапливают свои монеты и отказываются их продавать? Вы имитируете фальшивый сбой, накапливая токены в течение длительного периода, а затем сбрасывая эти монеты сразу, чтобы вызвать небольшой крах. Затем вы выкупаете эти монеты по более низкой цене, чем та, за которую вы их купили, и ожидаете восстановления рынка.

Держитесь за эти монеты столько, сколько сможете, потому что жадные селёдки будут манипулировать рынками, чтобы вызвать хаос и панику. Не поддавайтесь массовой панике - и мы вытянем.

А как вы считаете, есть ли другие причины столь внезапного падения цен на токены?

С нашим рынком просто весело. SEC (Американская Комиссия по ценным бумагам и биржам) заявила, что намерена пересмотреть свое предыдущее решение по биржевым инвестиционным фондам (ETF).
Контролирующий орган принимает решение об отказе запуска биткоин-ETH, думая что из за этих манипуляций рынок падет. Но через сутки выдали следующее утверждение: мы пересмотрим свое решение о биткоин-ETH. После чего рынок развернуло на 180 градусов. Но биткоин после данной новости так и не смог пробить зону сопротивления. Вот и пример данных манипуляций.

Имея достаточный доступ к масс медиа, толпой манипулировать очень легко. Вспомните хотя бы цену на гречку. ))
Мне кажется цену опускают намеренно... Возможно те же киты закупаются.
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 11:13:29 PM
 #62

я думаю, что паника на рынке криптовалюты создаётся очень продумано теми людьми, которые могут это делать и у которых есть на всё это большие деньги

cryptoanarhist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 05:09:13 AM
 #63

а я на самом деле рад что пузырь лопнул в январе. а не позже. когда каждый видит в криптовалюте только прибыль, то есть большинству игроков на рынке вообще не важно что за продукт как он может использоваться и решить проблему людей. основная задача многих это несколько иксов на монетке или токене, потом продать и купить другую, сделать еще несколько иксов.  заработать так миллон $ и больше никогда в жизни ни чем не заниматься и пить пиво под сериал ) почему рынок должен расти если он больше чем на 50 %  состоит из таких людей ?!  естественно что рынок должен был пойти вниз, и превратить мечты о миллионах долларов снова в мечты о приоре Smiley большинство таких ребят продают в минус и идут туда где есть халява. в какие нибудь крипто пирамиды например. так как разбираться в правилах инвестирования  или получать навыки трейдера лень.  поэтому 2018 год с падением рынка на самом деле очень важен для развития сообщества в целом. естественно пойдем вверх, возможно не так быстро. но компании с реальным продуктом или технологией будут хорошо себя чувствовать в будущем. я так думаю.
Sadyshagg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 05:45:20 AM
 #64

а я на самом деле рад что пузырь лопнул в январе. а не позже. когда каждый видит в криптовалюте только прибыль, то есть большинству игроков на рынке вообще не важно что за продукт как он может использоваться и решить проблему людей.
Люди в большинстве пришли сюда не за новыми технологиями, а за прибылью. И это нормально. Только не надо говорить, что вам прибыль не важна.
А то, что рынок очистился, так это естественный процесс.
bighype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 01:08:06 PM
 #65

В последнее время уже паники стало меньше, даже при сильных просадках, люди потихоньку привыкли к дампу, самые слабые уже давно ушли.
Уверен, что у биток еще не показал свой максимум и его взлет будет в будущем
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
September 03, 2018, 07:29:55 PM
 #66

Рынок манипулятивен исключительно из-за маленькой капитализации. Если эта проблема решиться, то и сложность манипуляции увеличится. Понятное дело, что те, кто манипулируют рынком, если будут в этот момент сидеть в Биткоине, будут иметь те же процентые объемы, но для новых игроков это будет сделать куда сложнее.

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 04, 2018, 05:27:33 AM
 #67

паникеры
кто же еще?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
StellaMakk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 01:55:49 PM
 #68

Мне кажется в большей части сливают те люди, которые не хотят криптой заниматься и попали в нее случайно...
Если взять понимающего человека, то я думаю он ясно заявит что сливать крипту не собирается... И некоторые "понимающие" эту тенденцию понимают и ее магнетизируют)
Очень надеюсь что понятно выразилась)))
pumpdontdump
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
September 04, 2018, 02:36:45 PM
 #69

Все кто угодно. Но чаще всего либо новички, либо те, кому это выгодно.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
kloinko1n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 04, 2018, 03:18:13 PM
 #70

Мне кажется, в конце прошлого года и начале этого на рынок пришло много людей, в поисках легких денег, чьи нервы теперь не выдерживают, вот они и паникуют.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
September 05, 2018, 10:22:00 PM
 #71

На искусственную панику вестись не стоит, а настоящую вы заметите (она такаяэе как искусственная, только продают намного большими объемами), главное сохранять спокойстие и не сливать все что есть.
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
September 06, 2018, 03:38:05 AM
 #72

Разумееется, на любом рынке, будь то фондовый или крипто рынок (есть немного схожести) есть манипуляции, допустим участники закупились все как один, что должен сделать маркет майкер, он должен тянуть цену на низ ни жалея при этом ни сил ни средств,и  до тех пор, пока увсех нервы не сдадут, далее толпа подхватывает текущее движения, это видит мм, все цель достигнута, он открывает сделки против толпы, и опять все по новой, по кругу.
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 03:49:47 AM
 #73

Паники нет, по крайней мере у трейдеров. Мы же приходим сюда зарабатывать, а не терять.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
September 06, 2018, 05:53:46 AM
 #74

Иногда бывает падение необоснованное или искусственное, они выгодны некоторым личностям с целю закупаться подешевле. Но бывают ситуации, когда актив сам по себе падает от тех или иных причин. Нам трейдерам нужно уметь отличать эти два разных падения.
Advocatusdiaboli25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 06:11:43 AM
 #75

Когда цена на товар падает без причины, вы должны понимать, что вами манипулируют . Причин для этого множество. Многие знают, что это простое надувательство - нас и так страна наша дурит, так еще и эти селёдки киты. Все идет к тому, что люди начинают в панике продавать свои активы по ценам, которые якобы выгодны китам.
Секрет максимизации прибыли в этой игре заключается в том, чтобы купить монеты по самой низкой цене, а затем снова продать по самой высокой цене.
Что вы делаете, когда люди накапливают свои монеты и отказываются их продавать? Вы имитируете фальшивый сбой, накапливая токены в течение длительного периода, а затем сбрасывая эти монеты сразу, чтобы вызвать небольшой крах. Затем вы выкупаете эти монеты по более низкой цене, чем та, за которую вы их купили, и ожидаете восстановления рынка.

Держитесь за эти монеты столько, сколько сможете, потому что жадные селёдки будут манипулировать рынками, чтобы вызвать хаос и панику. Не поддавайтесь массовой панике - и мы вытянем.

А как вы считаете, есть ли другие причины столь внезапного падения цен на токены?

С нашим рынком просто весело. SEC (Американская Комиссия по ценным бумагам и биржам) заявила, что намерена пересмотреть свое предыдущее решение по биржевым инвестиционным фондам (ETF).
Контролирующий орган принимает решение об отказе запуска биткоин-ETH, думая что из за этих манипуляций рынок падет. Но через сутки выдали следующее утверждение: мы пересмотрим свое решение о биткоин-ETH. После чего рынок развернуло на 180 градусов. Но биткоин после данной новости так и не смог пробить зону сопротивления. Вот и пример данных манипуляций.
Я считаю, что одним из главных факторов спада в цене токена является то, что многие участники после окончания ICO сливают монету и это плохо отражается на цене. Также одной из причин является большое количество ботов поэтому рынок страдает.
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 02:31:59 PM
 #76

Мне кажется, в конце прошлого года и начале этого на рынок пришло много людей, в поисках легких денег, чьи нервы теперь не выдерживают, вот они и паникуют.
Паникуют? Да их уж думаю давно не осталось в крипте, при таком покосе их как ветром должно было сдуть еще до весны, считанные % могли остаться

candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 04:27:54 PM
 #77

еще бывает такое, как искусственная паника. Особенно это больше касается англоветок. Там иной раз бывает легенда как что нибудь ляпнет, все начинают обсуждать и так курс начинает падать. замечал сам лично такие моменты.
Но такое случается, мне кажется, с менее известными токенами, которые имеют маленькую капитализацию и объемы
Ezoell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 04:38:11 PM
 #78

На своем опыте испытал при панике не стоит сливать монету хотя она и можетипадать в 2-3 раза и какоето время быть на дне.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 05:08:18 PM
 #79

Панику мы сами и создаем,нам забрасывают информацию и толпа на нее реагирует,а новости нам подают когда они уже от играли.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
October 14, 2018, 07:31:56 AM
 #80

Панику на рынке создают не паникеры, а манипуляторы. Паникеры подхватывают настроение. Мне лично нравится когда паника. Это дает возможность купить ЦЕННЫЙ АКТИВ подешевле. БИТКОИН - ЦЕННЫЙ АКТИВ
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!