Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:18:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 [All]
  Print  
Author Topic: Какова Цель Bitcointalk?  (Read 706 times)
KLoUN287 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
August 24, 2018, 11:24:41 AM
 #1

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?
1715102338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102338
Reply with quote  #2

1715102338
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715102338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102338
Reply with quote  #2

1715102338
Report to moderator
1715102338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102338
Reply with quote  #2

1715102338
Report to moderator
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
August 24, 2018, 11:29:02 AM
 #2

Биткоинталк - это форум, который создал Сатоши Накамото для общения с единомышленниками, которые заинтересованы. В дальнейшем, этот форум стал местом скопления всех, кто заинтересован в крипте. Ну и какая-никакая реклама от этого форума. Все-таки, мало кто не знает про Биткоин Толк в крипте.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
KLoUN287 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
August 24, 2018, 11:46:04 AM
Merited by duma18 (2)
 #3

Биткоинталк - это форум, который создал Сатоши Накамото для общения с единомышленниками, которые заинтересованы. В дальнейшем, этот форум стал местом скопления всех, кто заинтересован в крипте. Ну и какая-никакая реклама от этого форума. Все-таки, мало кто не знает про Биткоин Толк в крипте.
Хорошо, единомышленники собрались и общаются. Есть некий результат, который появляется в процессе общения и образуются команды для дальнейшей работы. Но теперь то форум уже трансформировался в площадку "ОБО всем, хоть как то связано с криптой и не очень". Со временем будут заданы все глупые и не очень вопросы и ответы на них можно будет найти в дебрях форума. И ... все? или это бесконечный процесс, который будет подстраиваться под реальную жизнь и форум продолжит свое развитие? интересен вопрос, в какой момент начнется стагнация(если не началась) и как на это отреагируют форумчане.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
August 24, 2018, 12:41:27 PM
 #4

Мое мнение что эти все баунти компании и тд. убивают сам форум.Когда человеку любящему больше читать и ток в крайних случаях что то писать не найдя ответ поиском, навязывают писать ненужные посты для галочки.Намного лучше было б если открылся проф.сайт именно по баунти,и ненужны бы стали не уровни тут и тому подобное,которые сейчас продают по бешеным ценам.мое мнение форум это общение,а не барахолка.Наверно он так и был задуман организаторами.
Jamesq7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 12:45:46 PM
 #5

Как я понял, сначала Сатоши создал форум в целях ознакомления с Биткоином а в дальнейшем сюда пришли все криптоманы и начали развиваться.
TH1RTEEN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 03:51:54 PM
 #6

у этого форума как я понял много функций
Начиная от общения и заканчивая продвижение проектов от различных команд, пытающихся раскрутить свой стартап
Alexx The Profitmaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 11:48:30 PM
 #7

Биткоинталк - это форум, который создал Сатоши Накамото для общения с единомышленниками, которые заинтересованы. В дальнейшем, этот форум стал местом скопления всех, кто заинтересован в крипте. Ну и какая-никакая реклама от этого форума. Все-таки, мало кто не знает про Биткоин Толк в крипте.
Хорошо, единомышленники собрались и общаются. Есть некий результат, который появляется в процессе общения и образуются команды для дальнейшей работы. Но теперь то форум уже трансформировался в площадку "ОБО всем, хоть как то связано с криптой и не очень". Со временем будут заданы все глупые и не очень вопросы и ответы на них можно будет найти в дебрях форума. И ... все? или это бесконечный процесс, который будет подстраиваться под реальную жизнь и форум продолжит свое развитие? интересен вопрос, в какой момент начнется стагнация(если не началась) и как на это отреагируют форумчане.

зачем вам это вообще?) общайтесь, узнавайте новое и не заморачивайтесь
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
September 11, 2018, 07:14:03 AM
 #8

Популяризация криптовалюты и всего, что с ней связано: проектов, компаний и т.д. Кто-то здесь просто проводит время с целью получения необходимой информации, кто-то с целью заработка, некоторые индивидумы вообще не понимают что это за мир и зачем он существует. Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Nikisa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 217



View Profile
September 11, 2018, 07:20:05 AM
 #9

Биткоинталк - это форум, который создал Сатоши Накамото для общения с единомышленниками, которые заинтересованы. В дальнейшем, этот форум стал местом скопления всех, кто заинтересован в крипте. Ну и какая-никакая реклама от этого форума. Все-таки, мало кто не знает про Биткоин Толк в крипте.
Хорошо, единомышленники собрались и общаются. Есть некий результат, который появляется в процессе общения и образуются команды для дальнейшей работы. Но теперь то форум уже трансформировался в площадку "ОБО всем, хоть как то связано с криптой и не очень". Со временем будут заданы все глупые и не очень вопросы и ответы на них можно будет найти в дебрях форума. И ... все? или это бесконечный процесс, который будет подстраиваться под реальную жизнь и форум продолжит свое развитие? интересен вопрос, в какой момент начнется стагнация(если не началась) и как на это отреагируют форумчане.

Уже сейчас существует порядка 2000 криптовалют. По ним периодически выходят новости. Добавьте к этому сотни бирж, новые ICO, да и просто общение едимомышленников и станет ясно что биткоинталк может умереть только вместе с исчезновением крипты.

za7199za
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 07:29:56 AM
 #10

у этого форума как я понял много функций
Начиная от общения и заканчивая продвижение проектов от различных команд, пытающихся раскрутить свой стартап

Здесь половина постов это спам, процентов 80% сообщений тоже спам.
propaschi
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 08:18:19 AM
 #11

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?

Цель у него на данный момент - баунти-компании.

то, что мы сделать
не успеваем или ленимся
обязательно придут и сделают другие
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
September 11, 2018, 12:00:35 PM
 #12

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?

Цель у него на данный момент - баунти-компании.


Полностью соглашусь. Последнее время все под это заточено. Хоть и толковых баунти-компаний сейчас найти не просто. а время не резиновое и улетает очень быстро.
KLoUN287 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 11, 2018, 12:10:43 PM
 #13

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?

Цель у него на данный момент - баунти-компании.

К сожалению это так, баунти захватили форум( подписные компании "заставляют" писать от 10 до 30 сообщений в неделю, создавая флуд и несвязные фразы от ньюбов до джунов.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
September 11, 2018, 01:23:58 PM
 #14

А для чего другие форумы, естественно для общения людей по какой то тематике, другое дело, что сейчас много народа пришло с целью заработка и много флуда, спама и прочего, но а как по другому, все течет все меняется и этот форум не исключение.
beatyelleshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 01:47:12 PM
Merited by esmanthra (1)
 #15

Но информацию-то все равно найти можно интересующую? Не все в баунти упирается, есть много разделов где запрещают писать подписные компании, посты в основном должны быть осмысленные, если компания грамотная и менеджер ее нормально ведет. Я сюда попала когда изучала майнинг, потом трейдинг. Сейчас формирую хобби-портфель. Поддерживаю пару ICO глубоко, так как проект нравится - и все это нашлось на этом форуме. Другое дело, что все охватить это нужно сутками читать, а это мало кому надо.

Если отслеживать только СМИ (имеется ввиду не рбк, а тематические) - то будешь следовать мнению автора, а на форуме наоборот, можно в процессе общения полученная информация может скорректироваться.

Мой муж тут нашел несколько идей, причем в массе ФЛУДА, и сейчас они делают концепцию проекта, который может в перспективе реализоваться и обеспечить очень хороший доход, и с ICO это связано постольку-поскольку.

В маркетинге есть правило 2%: например можно раздать 100 каталогов, предварительно пообщаться с людьми. Из этих 100 вторичный контакт получится в 10-15 случаев, и уже из них если вырастет 2 сделки - это будет уже ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Так что даже среди флуда могут прорасти зерна истины. Она рождается в споре ). Ну, и надо уметь фильтровать лишнюю информацию, пусть флудят )

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Vynnandiai
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 04:44:41 PM
 #16

Я не долго общаюсь, нодаже минут 15-30 в день почитать - и то очень полезно. Объем информации всегда перерастет в качество.

Bitgopix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 07:03:31 PM
 #17

А для чего другие форумы, естественно для общения людей по какой то тематике, другое дело, что сейчас много народа пришло с целью заработка и много флуда, спама и прочего, но а как по другому, все течет все меняется и этот форум не исключение.

Флуд - это ж тоже явление временное. Вообще думаю, что модераторы должны создавать темы для общения.. А то иногда такие уже примитивные создают, что и заходить не хочется.
vebrion1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 07:12:32 PM
 #18

Я считаю цель этого форума - популяризация криптовалюты и обсуждение насущных её проблем.
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 07:34:27 PM
 #19

теперь уже соц сеть для баунтистов))
vebrion1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 07:36:57 PM
 #20

одно другому не мешает
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
September 11, 2018, 08:02:59 PM
 #21

теперь уже соц сеть для баунтистов))

Просто много желающих зарабатывать, не напрягаясь у станка))

KLoUN287 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 11, 2018, 08:34:52 PM
 #22

теперь уже соц сеть для баунтистов))

Просто много желающих зарабатывать, не напрягаясь у станка))
желающих то много заработать, да зарабатывают в итоге немногие. Довольно специфическая отрасль. И что характерно бтт объединяет таких разных людей, разных профессий и разного уровня достатка, позволяя общаться на равных. Уникальная атмосфера.
Artem91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 01:46:52 PM
 #23

Заработок необходимых средств объединяет многих людей, часто очень разных. Здесь все объединяются и стараются достичь именно финансового успеха.
the-palomar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 03:38:03 PM
 #24

Bitcointalk - это высокорейтинговый ресурс для ICO компаний, а для участников форума в основном меркантильный интерес.
Zinooki
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 05:40:00 PM
Merited by jongoodson (4)
 #25

Изначально различные форумы созданы для обсуждения и решения каких-либо проблем. Когда крипта только начинала развиваться, то я не думаю, что было все гладко и идеально. А биткоинтолк просто обеспечивал коммуникацию. Вспомните то время, когда только начала появляться возможность общаться в чатах и на форумах.. Тогда в поисковике нельзя было найти столько полезной информации, как на форуме! А особенно тематическом форуме.. таком, как этот. Это сейчас гугл понимает с полуслова, а раньше такого не было. Саташи когда увидел, что форум достиг таких масштабов, то скорее всего и покинул его))) Roll Eyes
Strown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 101



View Profile
September 17, 2018, 05:50:48 PM
 #26

Заработок необходимых средств объединяет многих людей, часто очень разных. Здесь все объединяются и стараются достичь именно финансового успеха.
А я рассматриваю ресурс как сообщество для взаимовыгодного обмена информацией.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Alex750G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 03:19:59 PM
 #27

Раньше была как площадка для общения единомышленников, теперь здесь зарабатывают миллионы.
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 04:24:00 PM
 #28

Многофункциональная штука и очень интересная.
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
September 18, 2018, 04:32:20 PM
 #29

Ну на мой взгляд данный форум изначально создавался для общения и ознакомления с криптой, где бы люди делились своим знанием и опытом. А потом уже как его популярность разрослась, начали использовать в целях рекламы и продвижении своих проектов.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 06:55:47 PM
 #30

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?
На мою мысль, данный форум создан для людей, которые будут делится своими мыслями и опытом в том или ином деле. Так же, существуют ранги.  Я считаю что они  выступают в своем роде как цель для  посетителя. Так, люди будут писать более обдуманные и  менее "нубские" вопросы , ответы.
rassikhin_e
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 07:06:09 AM
 #31

Раньше была как площадка для общения единомышленников, теперь здесь зарабатывают миллионы.

важно понимать,за какой промежуток времени они зарабатывают,эти миллионы Smiley
Marciof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 07:12:21 AM
 #32

Как и любой форум держится на сообществе у которых одни интересы
SeldomFX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 12:28:54 PM
 #33

Цель: 1.Общение единомыщленников
2.Заработок команды форума
3.Проведение ICO-кампаний
4.Заработок баунтихантеров
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
September 20, 2018, 12:38:32 PM
 #34

Изначально форум создавался, для популяризации Биткоина, однако с течением времени, хайповость криптовалют выросла, и форум превратился в некое СМИ по различным альтам, скоро наверняка будут ужесточать правила
liteconomy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile WWW
September 20, 2018, 02:16:12 PM
 #35

Цели самые благие - популяризация криптовалют и развитие коммюнити.
Кто там что про деньги - не слушайте, просто завидуют.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 03:57:19 PM
 #36

форум для отчетов  баунтистов Grin
Alex_Pal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 05:00:53 PM
 #37

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?

Цель у него на данный момент - баунти-компании.

К сожалению это так, баунти захватили форум( подписные компании "заставляют" писать от 10 до 30 сообщений в неделю, создавая флуд и несвязные фразы от ньюбов до джунов.

Не зря же с недавнего времени на форуме ввели "мериты", тем самым, делая бесполезным набивание несодержательных постов! Собственно, когда я сам начинал вникать в тему криптовалют, элементарно, заданный вопрос в поисковых системам, зачастую приводил именно на этот форум, где можно было найти на него ответ. А попутно прочитать много интересной информации для новичка, когда все ново и интересно Smiley.
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 07:07:12 PM
 #38

Не знаю какая цель в данный момент тут, но когда я сюда зашел самый первый раз в жизни, я полностью узнал что такое крипта, что такое баунти, что такое биток, и так далее. Форум очень полезный был в плане информации новичкам, на данный момент не знаю!
rentgen79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 07:23:55 PM
 #39

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?
для заработка администрации форума, сначала заплати за перманентный бан, потом ща купера
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 21, 2018, 04:37:17 AM
 #40

Первоначально форум создавался для  того, чтобы люди, интересующиеся криптовалютами, общались и обменивались опытом. Теперь форум превратился в способ заработка.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
criwave
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 07:21:50 AM
 #41

Цель главное - популиризация криптовалюты и объединение единомышленников!
MilaNOV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 2


View Profile
September 21, 2018, 10:25:07 AM
 #42

Для обмена опытом, распространения информации о крипте и проектах среди тех, кто этим интересуется и занимается.
Commander90
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY


View Profile
September 21, 2018, 12:18:37 PM
 #43

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?
Правильнее было бы задать вопрос - Какова БЫЛА цель биткоинтолк? Цель была такова: Сатоши создал биткоин и нужно было раскрутить эту тему, пустить ее в мир. Он этого добился и я очень благодарен, что она дал возможность простым людям стать миллионерами

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 12:26:02 PM
 #44

Цель видимо всех криптолбителей перезнакомить,полезные контакты завязать))))
Зря этот форум испоганили привязками к обязательной регистрации для баунти проектов и т.п.Сложнее стало найти то что нужно,т.к. больше флуда стало,тем ненужных..

Кто из России,привет!!
Igshvach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 03:01:27 PM
 #45

Ранее данный форум был создан для распространения информации о цифровых валютах. Также применяется для обмена информацией и опытом между людьми. Сейчас же цели возможно другие... но это нормально  Wink
georgyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 03:18:54 PM
 #46

Собрался подзаработать в свободное время в теме  баунти компаний и попал на этот в высшей степени информативный форум,молодцы!!! На мой взгляд высшая цель Bitcointalk нести людям интересующимся, знания . Ну и конечно популяризация . Ведь чем больше людей будет разбираться и понимать глубинную сущность самой революционной технологии блокчейна, тем быстрее мы получим справедливое общество.
Alex750G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 04:38:05 PM
 #47

Да цель тут одна и все её прекрасно понимают только не все говорят о ней.
greg0772
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile WWW
September 23, 2018, 05:02:02 PM
 #48

Биткоинтолк - форум, который включает себя огромное количество информации посвященный не только главной криптовалюте, но и альтернативной. Здесь очень много обучающей информации о настройке оборудования, использования. Форум помогает разобраться с темами, о которых вы ничего не знали или были осведомлены не полностью.
Находясь на форуме, я каждый день пополняю свою базу знаний - и это делает меня осведомленным в разных вопросах, связанных с криптовалютой.
Плюс Биткоинтолк помогает не только развивать, но и продвигать различные стартапы и ICO проекты. Участие в баунти, сигнатурах - помогает людям узнать больше информации о новой монетке, а также заработать ее в свой кошелек. Цель проекта глобальная - ликвидировать криптовалютную безграмотность.
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
September 28, 2018, 08:23:19 AM
Last edit: September 28, 2018, 09:13:36 AM by Yuliya Z.
 #49

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?
Думаю первоначально форум создавался с целью обмена информацией и опытом между первыми крипто энтузиастами, и так было бОльшую часть его существования, до появления такого явления как ICO. С тех пор форум дополнительно служит некой рекламной площадкой для подобных проектов, но это не препятствует выполнению его первоначальных задач по просвещению начинающих, обмену опытом и простому общению между форумчанами. И как и другие тематические форумы БТТ будет существовать и развиваться параллельно с развитием криптовалют и всего с ними связанного, и конечно будет подстраиваться под этот рынок и возможно видоизменяться, но не думаю, что есть какая-то конкретная Цель с большой буквы, которую вы ищите, после достижения которой админы бы вышли и сказали: "Всё, ребята, мы достигли своей Цели, расходимся!" Wink
kriptotolk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 50


View Profile
September 28, 2018, 10:42:44 AM
 #50

Сатоши поведал миру что такое биткоин и объединил сообщество, соответственно с начальной целью думаю всё понятно,  т.е. ее докрутили до второй цели- заработка.
Herschy
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 12


View Profile
September 28, 2018, 10:45:56 AM
 #51

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?
Правильнее было бы задать вопрос - Какова БЫЛА цель биткоинтолк? Цель была такова: Сатоши создал биткоин и нужно было раскрутить эту тему, пустить ее в мир. Он этого добился и я очень благодарен, что она дал возможность простым людям стать миллионерами

В точку. Прям с языка снял. Раньше битталк был для продвижения в массы.
Сейчас это наверное больше релкамный инструмент различных блокчейн проектов.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
September 28, 2018, 11:56:21 AM
 #52

bitcointalk был создан Сатоши как и сам биткоин. Это единственный такой форум, никому больше не стать таким могущим. Сколько лет на все это ушло.
KLoUN287 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 28, 2018, 01:34:52 PM
 #53

bitcointalk был создан Сатоши как и сам биткоин. Это единственный такой форум, никому больше не стать таким могущим. Сколько лет на все это ушло.
то что биткоинтолк-единственный и неповторимый это да. Никогда другим форумам не стать биткоинтолком и не сравниться по влиянию по понятным причинам. Но все же альтернативы есть и будут появляться. Не все хорошо в политике БТТ в плане рангов, но возможно данный вопрос все таки пересмотрят.
Yagevika1318
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 02:25:16 PM
 #54

теперь уже соц сеть для баунтистов))

Просто много желающих зарабатывать, не напрягаясь у станка))
желающих то много заработать, да зарабатывают в итоге немногие. Довольно специфическая отрасль. И что характерно бтт объединяет таких разных людей, разных профессий и разного уровня достатка, позволяя общаться на равных. Уникальная атмосфера.

Чтобы на этом заработать, нужно целыми днями сидеть и выполнять задания, которые предлагают компании, порой у станка легче постоять)
sergoia65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
September 28, 2018, 06:28:15 PM
 #55

BitcoinTalk - святое место для крипто-энтузиастов. Здесь можно общаться, как и в любой другой соц.сети, но при этом общение происходит в профессиональной среде! Помимо этого - это еще и обучающая площадка, с возможностью узнать любой вопрос касательно криптовалют и других финансовых рынков!

✦ files.fm library ✦
P2P File Catalog & Marketplace with AI and Blockchain Payments
Nivavod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 03:08:20 AM
 #56

Первоначально форум создавался для  того, чтобы люди, интересующиеся криптовалютами, общались и обменивались опытом. Теперь форум превратился в способ заработка.

Понятно, что для общения. Но почему не создать специальный форум для баунтистов, или филиал? Зачем все усложнять с меритами, рангами, трастами и т.д.? Умных и грамотных людей море, и денежных. Если создать целенаправленный форум для баунти хантеров, при регистрации производить проверку личности, типа КУС, и можно избежать мультиаккаунтов, и спокойно помогать проектам продвигать их в социальных сетях.
Sergei829
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 10:22:32 AM
 #57

Да цель тут одна и все её прекрасно понимают только не все говорят о ней.
если сказал А, то почему бы и не сказать Б?
догадываюсь, что ты подразумеваешь только заработок на баунти. но как раз все наоборот, форум создавался для других целей, а с приходом сюда тысяч русских и индусов все это было похерено.
KLoUN287 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 29, 2018, 10:36:56 AM
 #58

Да цель тут одна и все её прекрасно понимают только не все говорят о ней.
если сказал А, то почему бы и не сказать Б?
догадываюсь, что ты подразумеваешь только заработок на баунти. но как раз все наоборот, форум создавался для других целей, а с приходом сюда тысяч русских и индусов все это было похерено.
А почему разговор идет только про русских и индусов? как будто данные национальности не могу приносить пользу форуму в частности и криптоиндустрии в целом? У нас отличные программисты и специалисты. Непростые, так сказать, условия жизни на пространстве СНГ вынуждает людей двигаться вперед и это часто дает неожиданные результаты.
BadGerich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 10:40:49 AM
 #59

Да цель тут одна и все её прекрасно понимают только не все говорят о ней.
если сказал А, то почему бы и не сказать Б?
догадываюсь, что ты подразумеваешь только заработок на баунти. но как раз все наоборот, форум создавался для других целей, а с приходом сюда тысяч русских и индусов все это было похерено.
А почему разговор идет только про русских и индусов? как будто данные национальности не могу приносить пользу форуму в частности и криптоиндустрии в целом? У нас отличные программисты и специалисты. Непростые, так сказать, условия жизни на пространстве СНГ вынуждает людей двигаться вперед и это часто дает неожиданные результаты.
а при чем тут программисты и специалисты?
GeraldE79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 09:02:18 AM
 #60

Здесь живут люди "пораженные" общей идеей!))
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
October 26, 2018, 11:37:40 AM
 #61

Цель форума - доносить до людей информацию о новых ICO и передовую информацию о старых популярных проектах. Также, дать возможность новым проектам найти аудиторию для рекламы а также баунтиханетров, которые будут продвигать проект. Здесь ведь есть огромное количество обсуждений той или иной криптовалюты, ее проблем, плюсов и минусов. И отсюда можно черпать информацию о пути развития проектов, чтобы знать, когда закупиться определенными монетками Smiley

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
October 26, 2018, 08:31:45 PM
 #62

Форум смог реализовать очень важную функцию, а именно способствовал коммуникации между заинтересованными в криптотеме людьми со всего мира. Именно здесь можно получить необходимую информацию о криптовалюте, биржах, ICO, майнинге и т. п. Не считаю, что подписные так уж сильно навредили форуму, те кто настроены на серьезное общение пишут хорошо и осмысленно не взирая на наличие или отсутствие подписи.

KLoUN287 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
October 27, 2018, 01:08:28 PM
 #63

Форум смог реализовать очень важную функцию, а именно способствовал коммуникации между заинтересованными в криптотеме людьми со всего мира. Именно здесь можно получить необходимую информацию о криптовалюте, биржах, ICO, майнинге и т. п. Не считаю, что подписные так уж сильно навредили форуму, те кто настроены на серьезное общение пишут хорошо и осмысленно не взирая на наличие или отсутствие подписи.
Может быть те кто и настроен на серьезное общение может быть и пишут адекватные вещи, но зайдите в рядовой раздел в "новичках" и оцените уровень интеллекта у пользователей с однострочными предложениями
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
October 27, 2018, 07:14:44 PM
 #64

Биткоинталк - это форум, который создал Сатоши Накамото для общения с единомышленниками, которые заинтересованы. В дальнейшем, этот форум стал местом скопления всех, кто заинтересован в крипте. Ну и какая-никакая реклама от этого форума. Все-таки, мало кто не знает про Биткоин Толк в крипте.

Откуда такая информация, что именно Сатоши Накамото является создателем форума? Это совсем не так.
Сатоши Накамото - создатель биткоина, но не форума.
Форум Bitcointalk - это форум криптовалют. Его цель - осуществить диалог между создателями криптовалют и инвесторами, а также обмен информацией между владельцами криптовалют. Форум Bitcointalk - это клад полезной информации о криптовалютах.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
October 27, 2018, 07:58:42 PM
 #65

Форум смог реализовать очень важную функцию, а именно способствовал коммуникации между заинтересованными в криптотеме людьми со всего мира. Именно здесь можно получить необходимую информацию о криптовалюте, биржах, ICO, майнинге и т. п. Не считаю, что подписные так уж сильно навредили форуму, те кто настроены на серьезное общение пишут хорошо и осмысленно не взирая на наличие или отсутствие подписи.
Может быть те кто и настроен на серьезное общение может быть и пишут адекватные вещи, но зайдите в рядовой раздел в "новичках" и оцените уровень интеллекта у пользователей с однострочными предложениями
Я за многие годы общения в интернете приобрел очень полезное качество - читать по диагонали, то есть упускать все не важное и не содержательное. Поверьте очень помогает. А вот избавить форум от мусора, не только Bitcointal, но и любой другой  - миссия не выполнима.

fern_flower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 08:49:52 PM
 #66

Биткоин толк соединил единомышленников со всего мира и помогает узнавать всё больше нового о технологии блокчейн и крипто валюте в целом.
Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
October 27, 2018, 09:06:49 PM
 #67

Цель Bitcointalk'а, как по мне, создавать новых единомышленников в сфере криптовалюты. Это лично моё мнение)

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
October 27, 2018, 09:43:36 PM
 #68

Изначально, этот форму нёс просветительскую функцию, это было место сплочения единомышленников и людей верящих в силу новой технологии и её идею. А теперь, это место в котором  95% всех участвующих пытаются лишь заработать и не более того.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 03, 2018, 08:30:24 PM
 #69

Я думаю что с целью в объединении всех по интересам блокчейн-технологий и просто криптовалюты биткоинтолк справился на отлично. До сих пор здесь появляется море полезной информации и много хороших баунти. Правда с системой рангов жестко сделали, но это не проблема для тех, кто хочет заработать
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 11:10:45 PM
 #70

Я считаю что данный форум является действительно тем местом, где собираются все участники так или иначе связанные с криптовалютным миром. Так сказать центр.

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
November 04, 2018, 02:26:17 PM
 #71

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?

 В мире программного обеспечения давно назревал вопрос о применении всего скопившегося материала и донесении оного до несведущих что в общем то и произошло в виде биткоина.Что дальшеHuh Дальше - больше.
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 04, 2018, 02:40:27 PM
 #72

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?


 Первостепенную задачу он уже выполнил а именно - известность,техническое обоснование и финансовая значимость.Что дальше? Развитие в борьбе и технологиях.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
November 04, 2018, 04:01:25 PM
 #73

Простая цель всё о мире криптавалют на одном сайте тут есть все от политики до заработков, тут за неделю можно себя так натаскать что аналитикам станешь, но в первую очередь форум создавался для обсуждение BTC.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 04, 2018, 04:33:25 PM
 #74

Форум первоклассный. Всё собрано в одном месте, почти все вопросы можно найти в закрепленных топиках, а оставшиеся спросить у гуру форума. И нет абсолютно никакой нужды создавать похожие форумы, они все будут просто бесполезными от своей не популярности.
Биткоинтолк - это букварь крипты, первое место, куда должен заглянуть новичок, желающий познать её суть.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Okity21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
November 15, 2018, 07:17:53 PM
 #75

На этом форуме во первых собираются единомышленники, которые в той или иной форме работают с криптовалютами. Тут имеется в наличии огромный массив полезной информации, изучить который будет полезно как новичку, так и опытному форумчанину. Целью создания форума, я думаю, является популяризация криптовалют, а также сбор основной массы людей, увлеченных в этой сфере в одном месте для обмена опытом.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
murkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 07:52:51 PM
 #76

Быть может, главной целью является возможность перенятия опыта у других людей. Для меня это источник большой информации, к тому же бт - площадка для рекламы.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 08:26:30 PM
 #77

Форум смог реализовать очень важную функцию, а именно способствовал коммуникации между заинтересованными в криптотеме людьми со всего мира. Именно здесь можно получить необходимую информацию о криптовалюте, биржах, ICO, майнинге и т. п. Не считаю, что подписные так уж сильно навредили форуму, те кто настроены на серьезное общение пишут хорошо и осмысленно не взирая на наличие или отсутствие подписи.
Может быть те кто и настроен на серьезное общение может быть и пишут адекватные вещи, но зайдите в рядовой раздел в "новичках" и оцените уровень интеллекта у пользователей с однострочными предложениями
Серьезное общение проходит в других ветках. Тот же майнинг или создание новых монет. А ветка для новичков уже давно превратилась в помойку для набивания постов.
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
December 02, 2018, 10:10:31 PM
 #78

С каждым днем о криптовалюте узнают все больше и больше человек в мире, и им нужно искать информацию, и очень хорошо будет, если эта информация будет в одном месте, таким местом и есть биткоинтолк, тут собрано абсолютно все, что нужно рядовому пользователю.
AirMishanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 10:53:30 PM
 #79

Биткоинталк - это форум, который создал Сатоши Накамото для общения с единомышленниками, которые заинтересованы. В дальнейшем, этот форум стал местом скопления всех, кто заинтересован в крипте. Ну и какая-никакая реклама от этого форума. Все-таки, мало кто не знает про Биткоин Толк в крипте.
А какая есть уверенность, что его создал именно Сатоши? Без обид, не кидаемся помидорами, я скептик, мне нужны факты. Хоть какие-то...
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
December 03, 2018, 06:38:03 AM
 #80

Биткоинталк - это форум, который создал Сатоши Накамото для общения с единомышленниками, которые заинтересованы. В дальнейшем, этот форум стал местом скопления всех, кто заинтересован в крипте. Ну и какая-никакая реклама от этого форума. Все-таки, мало кто не знает про Биткоин Толк в крипте.
А какая есть уверенность, что его создал именно Сатоши? Без обид, не кидаемся помидорами, я скептик, мне нужны факты. Хоть какие-то...
Какая разница кто его создал? любой форум создается для общения единомышленников,ненужно делать идола.                                                                                                                                                                             
cryptocrys7
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 01:12:51 PM
 #81

Общение и помощь тем, кто только вникает и хочет разобраться в том, как действует технология Блокчейн и для чего криптовалюта! Это форум и у него может одна быть цель: общение на профессиональную тематику среди криптоэнтузиастов!

vercasona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 46


View Profile
April 21, 2019, 03:05:59 PM
 #82

Почему так аналоги и не сделалали?
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
April 22, 2019, 11:54:15 AM
 #83

Биткоинталк - это форум, который создал Сатоши Накамото для общения с единомышленниками, которые заинтересованы. В дальнейшем, этот форум стал местом скопления всех, кто заинтересован в крипте. Ну и какая-никакая реклама от этого форума. Все-таки, мало кто не знает про Биткоин Толк в крипте.
А какая есть уверенность, что его создал именно Сатоши? Без обид, не кидаемся помидорами, я скептик, мне нужны факты. Хоть какие-то...
Bitcointalk - это старейший и крупнейший интернет-форум, посвященный технологии блокчейн и криптовалютам.
Сайт появился в интернете в 2009 году, когда цена Bitcoin составляла всего одну десятую цента. С тех пор цена самой известной криптовалюты выросла примерно выросла примерно в 10 миллионов раз и сегодня составляет 6871 долларов за монету.

Bitcointalk был первоначально создан Сатоши Накамото – «папой» биткоина, человеком, чья истинная личность неизвестна (может быть, что это не один человек, а некая группа людей, общающихся под одним псевдонимом). До создания Bitcointalk, Сатоши использовал форум SourceForge для обсуждения проблем, связанных с Биткоин. К сожалению, этого форума больше нет.

Кстати, профиль Сатоши на Bitcointalk можно найти и сегодня - последний раз он заходил в свой аккаунт 13 декабря 2010 года (ссылка на его профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=3)
Одним из последних постов Сатоши, прежде чем он в конечном итоге исчез был пост относительно WikiLeaks. Вот как он звучит: «Было бы неплохо привлечь это внимание в любом другом контексте. WikiLeaks разворошил осиное гнездо, и теперь рой направляется к нам».

По некоторым данным сейчас на сайте зарегистрировано более 1,9 миллионов пользователей, которые написали в общей сложности около 33 млн сообщений. С момента создания Bitcointalk, контент на сайте получил несколько млрд просмотров страниц.
В среднем 403 новых пользователей регистрируются каждый день, и нынешнее соотношение мужчин и женщин составляет 4:1.
Bitcointalk.org был построен с использованием пакета программного обеспечения с открытым исходным кодом под названием SMF.

Дизайн и функциональность форума практически не изменились со дня его первой публикации.
Ветка «Altcoin Объявления» на сегодняшний день является наиболее популярным разделом на Bitcointalk, а затем идут разделы «Биткоин дискуссии» и «Альткоин дискуссии».

«Altcoin Объявления» стала особенно популярна в 2017 году из-за постоянно растущего числа ICO и продаж токенов, которые проводятся каждую неделю! На этой неделе в ветке форума появился и раздел компании SurruS https://bitcointalk.org/index.php?topic=3189031.0 и мы будем очень рады видеть всех наших подписчиков в нашем разделе на Bitcointalk и приглашаем вас высказывать свое мнение и задавать вопросы.
Pages: 1 2 3 4 5 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!