Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:00:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Какова Цель Bitcointalk?  (Read 706 times)
criwave
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 07:21:50 AM
 #41

Цель главное - популиризация криптовалюты и объединение единомышленников!
1715090410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090410
Reply with quote  #2

1715090410
Report to moderator
1715090410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090410
Reply with quote  #2

1715090410
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715090410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090410
Reply with quote  #2

1715090410
Report to moderator
1715090410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090410
Reply with quote  #2

1715090410
Report to moderator
1715090410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090410
Reply with quote  #2

1715090410
Report to moderator
MilaNOV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 2


View Profile
September 21, 2018, 10:25:07 AM
 #42

Для обмена опытом, распространения информации о крипте и проектах среди тех, кто этим интересуется и занимается.
Commander90
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY


View Profile
September 21, 2018, 12:18:37 PM
 #43

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?
Правильнее было бы задать вопрос - Какова БЫЛА цель биткоинтолк? Цель была такова: Сатоши создал биткоин и нужно было раскрутить эту тему, пустить ее в мир. Он этого добился и я очень благодарен, что она дал возможность простым людям стать миллионерами

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 12:26:02 PM
 #44

Цель видимо всех криптолбителей перезнакомить,полезные контакты завязать))))
Зря этот форум испоганили привязками к обязательной регистрации для баунти проектов и т.п.Сложнее стало найти то что нужно,т.к. больше флуда стало,тем ненужных..

Кто из России,привет!!
Igshvach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 03:01:27 PM
 #45

Ранее данный форум был создан для распространения информации о цифровых валютах. Также применяется для обмена информацией и опытом между людьми. Сейчас же цели возможно другие... но это нормально  Wink
georgyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 03:18:54 PM
 #46

Собрался подзаработать в свободное время в теме  баунти компаний и попал на этот в высшей степени информативный форум,молодцы!!! На мой взгляд высшая цель Bitcointalk нести людям интересующимся, знания . Ну и конечно популяризация . Ведь чем больше людей будет разбираться и понимать глубинную сущность самой революционной технологии блокчейна, тем быстрее мы получим справедливое общество.
Alex750G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 04:38:05 PM
 #47

Да цель тут одна и все её прекрасно понимают только не все говорят о ней.
greg0772
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile WWW
September 23, 2018, 05:02:02 PM
 #48

Биткоинтолк - форум, который включает себя огромное количество информации посвященный не только главной криптовалюте, но и альтернативной. Здесь очень много обучающей информации о настройке оборудования, использования. Форум помогает разобраться с темами, о которых вы ничего не знали или были осведомлены не полностью.
Находясь на форуме, я каждый день пополняю свою базу знаний - и это делает меня осведомленным в разных вопросах, связанных с криптовалютой.
Плюс Биткоинтолк помогает не только развивать, но и продвигать различные стартапы и ICO проекты. Участие в баунти, сигнатурах - помогает людям узнать больше информации о новой монетке, а также заработать ее в свой кошелек. Цель проекта глобальная - ликвидировать криптовалютную безграмотность.
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
September 28, 2018, 08:23:19 AM
Last edit: September 28, 2018, 09:13:36 AM by Yuliya Z.
 #49

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?
Думаю первоначально форум создавался с целью обмена информацией и опытом между первыми крипто энтузиастами, и так было бОльшую часть его существования, до появления такого явления как ICO. С тех пор форум дополнительно служит некой рекламной площадкой для подобных проектов, но это не препятствует выполнению его первоначальных задач по просвещению начинающих, обмену опытом и простому общению между форумчанами. И как и другие тематические форумы БТТ будет существовать и развиваться параллельно с развитием криптовалют и всего с ними связанного, и конечно будет подстраиваться под этот рынок и возможно видоизменяться, но не думаю, что есть какая-то конкретная Цель с большой буквы, которую вы ищите, после достижения которой админы бы вышли и сказали: "Всё, ребята, мы достигли своей Цели, расходимся!" Wink
kriptotolk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 50


View Profile
September 28, 2018, 10:42:44 AM
 #50

Сатоши поведал миру что такое биткоин и объединил сообщество, соответственно с начальной целью думаю всё понятно,  т.е. ее докрутили до второй цели- заработка.
Herschy
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 12


View Profile
September 28, 2018, 10:45:56 AM
 #51

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?
Правильнее было бы задать вопрос - Какова БЫЛА цель биткоинтолк? Цель была такова: Сатоши создал биткоин и нужно было раскрутить эту тему, пустить ее в мир. Он этого добился и я очень благодарен, что она дал возможность простым людям стать миллионерами

В точку. Прям с языка снял. Раньше битталк был для продвижения в массы.
Сейчас это наверное больше релкамный инструмент различных блокчейн проектов.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
September 28, 2018, 11:56:21 AM
 #52

bitcointalk был создан Сатоши как и сам биткоин. Это единственный такой форум, никому больше не стать таким могущим. Сколько лет на все это ушло.
KLoUN287 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 28, 2018, 01:34:52 PM
 #53

bitcointalk был создан Сатоши как и сам биткоин. Это единственный такой форум, никому больше не стать таким могущим. Сколько лет на все это ушло.
то что биткоинтолк-единственный и неповторимый это да. Никогда другим форумам не стать биткоинтолком и не сравниться по влиянию по понятным причинам. Но все же альтернативы есть и будут появляться. Не все хорошо в политике БТТ в плане рангов, но возможно данный вопрос все таки пересмотрят.
Yagevika1318
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 02:25:16 PM
 #54

теперь уже соц сеть для баунтистов))

Просто много желающих зарабатывать, не напрягаясь у станка))
желающих то много заработать, да зарабатывают в итоге немногие. Довольно специфическая отрасль. И что характерно бтт объединяет таких разных людей, разных профессий и разного уровня достатка, позволяя общаться на равных. Уникальная атмосфера.

Чтобы на этом заработать, нужно целыми днями сидеть и выполнять задания, которые предлагают компании, порой у станка легче постоять)
sergoia65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
September 28, 2018, 06:28:15 PM
 #55

BitcoinTalk - святое место для крипто-энтузиастов. Здесь можно общаться, как и в любой другой соц.сети, но при этом общение происходит в профессиональной среде! Помимо этого - это еще и обучающая площадка, с возможностью узнать любой вопрос касательно криптовалют и других финансовых рынков!

✦ files.fm library ✦
P2P File Catalog & Marketplace with AI and Blockchain Payments
Nivavod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 03:08:20 AM
 #56

Первоначально форум создавался для  того, чтобы люди, интересующиеся криптовалютами, общались и обменивались опытом. Теперь форум превратился в способ заработка.

Понятно, что для общения. Но почему не создать специальный форум для баунтистов, или филиал? Зачем все усложнять с меритами, рангами, трастами и т.д.? Умных и грамотных людей море, и денежных. Если создать целенаправленный форум для баунти хантеров, при регистрации производить проверку личности, типа КУС, и можно избежать мультиаккаунтов, и спокойно помогать проектам продвигать их в социальных сетях.
Sergei829
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 10:22:32 AM
 #57

Да цель тут одна и все её прекрасно понимают только не все говорят о ней.
если сказал А, то почему бы и не сказать Б?
догадываюсь, что ты подразумеваешь только заработок на баунти. но как раз все наоборот, форум создавался для других целей, а с приходом сюда тысяч русских и индусов все это было похерено.
KLoUN287 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 29, 2018, 10:36:56 AM
 #58

Да цель тут одна и все её прекрасно понимают только не все говорят о ней.
если сказал А, то почему бы и не сказать Б?
догадываюсь, что ты подразумеваешь только заработок на баунти. но как раз все наоборот, форум создавался для других целей, а с приходом сюда тысяч русских и индусов все это было похерено.
А почему разговор идет только про русских и индусов? как будто данные национальности не могу приносить пользу форуму в частности и криптоиндустрии в целом? У нас отличные программисты и специалисты. Непростые, так сказать, условия жизни на пространстве СНГ вынуждает людей двигаться вперед и это часто дает неожиданные результаты.
BadGerich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 10:40:49 AM
 #59

Да цель тут одна и все её прекрасно понимают только не все говорят о ней.
если сказал А, то почему бы и не сказать Б?
догадываюсь, что ты подразумеваешь только заработок на баунти. но как раз все наоборот, форум создавался для других целей, а с приходом сюда тысяч русских и индусов все это было похерено.
А почему разговор идет только про русских и индусов? как будто данные национальности не могу приносить пользу форуму в частности и криптоиндустрии в целом? У нас отличные программисты и специалисты. Непростые, так сказать, условия жизни на пространстве СНГ вынуждает людей двигаться вперед и это часто дает неожиданные результаты.
а при чем тут программисты и специалисты?
GeraldE79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 09:02:18 AM
 #60

Здесь живут люди "пораженные" общей идеей!))
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!