Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:15:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Какова Цель Bitcointalk?  (Read 706 times)
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
October 26, 2018, 11:37:40 AM
 #61

Цель форума - доносить до людей информацию о новых ICO и передовую информацию о старых популярных проектах. Также, дать возможность новым проектам найти аудиторию для рекламы а также баунтиханетров, которые будут продвигать проект. Здесь ведь есть огромное количество обсуждений той или иной криптовалюты, ее проблем, плюсов и минусов. И отсюда можно черпать информацию о пути развития проектов, чтобы знать, когда закупиться определенными монетками Smiley

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
1715084134
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084134

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084134
Reply with quote  #2

1715084134
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715084134
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084134

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084134
Reply with quote  #2

1715084134
Report to moderator
1715084134
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084134

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084134
Reply with quote  #2

1715084134
Report to moderator
1715084134
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084134

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084134
Reply with quote  #2

1715084134
Report to moderator
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
October 26, 2018, 08:31:45 PM
 #62

Форум смог реализовать очень важную функцию, а именно способствовал коммуникации между заинтересованными в криптотеме людьми со всего мира. Именно здесь можно получить необходимую информацию о криптовалюте, биржах, ICO, майнинге и т. п. Не считаю, что подписные так уж сильно навредили форуму, те кто настроены на серьезное общение пишут хорошо и осмысленно не взирая на наличие или отсутствие подписи.

KLoUN287 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
October 27, 2018, 01:08:28 PM
 #63

Форум смог реализовать очень важную функцию, а именно способствовал коммуникации между заинтересованными в криптотеме людьми со всего мира. Именно здесь можно получить необходимую информацию о криптовалюте, биржах, ICO, майнинге и т. п. Не считаю, что подписные так уж сильно навредили форуму, те кто настроены на серьезное общение пишут хорошо и осмысленно не взирая на наличие или отсутствие подписи.
Может быть те кто и настроен на серьезное общение может быть и пишут адекватные вещи, но зайдите в рядовой раздел в "новичках" и оцените уровень интеллекта у пользователей с однострочными предложениями
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
October 27, 2018, 07:14:44 PM
 #64

Биткоинталк - это форум, который создал Сатоши Накамото для общения с единомышленниками, которые заинтересованы. В дальнейшем, этот форум стал местом скопления всех, кто заинтересован в крипте. Ну и какая-никакая реклама от этого форума. Все-таки, мало кто не знает про Биткоин Толк в крипте.

Откуда такая информация, что именно Сатоши Накамото является создателем форума? Это совсем не так.
Сатоши Накамото - создатель биткоина, но не форума.
Форум Bitcointalk - это форум криптовалют. Его цель - осуществить диалог между создателями криптовалют и инвесторами, а также обмен информацией между владельцами криптовалют. Форум Bitcointalk - это клад полезной информации о криптовалютах.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
October 27, 2018, 07:58:42 PM
 #65

Форум смог реализовать очень важную функцию, а именно способствовал коммуникации между заинтересованными в криптотеме людьми со всего мира. Именно здесь можно получить необходимую информацию о криптовалюте, биржах, ICO, майнинге и т. п. Не считаю, что подписные так уж сильно навредили форуму, те кто настроены на серьезное общение пишут хорошо и осмысленно не взирая на наличие или отсутствие подписи.
Может быть те кто и настроен на серьезное общение может быть и пишут адекватные вещи, но зайдите в рядовой раздел в "новичках" и оцените уровень интеллекта у пользователей с однострочными предложениями
Я за многие годы общения в интернете приобрел очень полезное качество - читать по диагонали, то есть упускать все не важное и не содержательное. Поверьте очень помогает. А вот избавить форум от мусора, не только Bitcointal, но и любой другой  - миссия не выполнима.

fern_flower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 08:49:52 PM
 #66

Биткоин толк соединил единомышленников со всего мира и помогает узнавать всё больше нового о технологии блокчейн и крипто валюте в целом.
Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
October 27, 2018, 09:06:49 PM
 #67

Цель Bitcointalk'а, как по мне, создавать новых единомышленников в сфере криптовалюты. Это лично моё мнение)

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
October 27, 2018, 09:43:36 PM
 #68

Изначально, этот форму нёс просветительскую функцию, это было место сплочения единомышленников и людей верящих в силу новой технологии и её идею. А теперь, это место в котором  95% всех участвующих пытаются лишь заработать и не более того.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 03, 2018, 08:30:24 PM
 #69

Я думаю что с целью в объединении всех по интересам блокчейн-технологий и просто криптовалюты биткоинтолк справился на отлично. До сих пор здесь появляется море полезной информации и много хороших баунти. Правда с системой рангов жестко сделали, но это не проблема для тех, кто хочет заработать
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 11:10:45 PM
 #70

Я считаю что данный форум является действительно тем местом, где собираются все участники так или иначе связанные с криптовалютным миром. Так сказать центр.

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
November 04, 2018, 02:26:17 PM
 #71

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?

 В мире программного обеспечения давно назревал вопрос о применении всего скопившегося материала и донесении оного до несведущих что в общем то и произошло в виде биткоина.Что дальшеHuh Дальше - больше.
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 04, 2018, 02:40:27 PM
 #72

Я может быть чего- то не понимаю, но не могу для себя определить: а какова Цель у Биткоинтолка? Именно с большой буквы Цель, к чему он создан и к чему стремится?


 Первостепенную задачу он уже выполнил а именно - известность,техническое обоснование и финансовая значимость.Что дальше? Развитие в борьбе и технологиях.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
November 04, 2018, 04:01:25 PM
 #73

Простая цель всё о мире криптавалют на одном сайте тут есть все от политики до заработков, тут за неделю можно себя так натаскать что аналитикам станешь, но в первую очередь форум создавался для обсуждение BTC.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 04, 2018, 04:33:25 PM
 #74

Форум первоклассный. Всё собрано в одном месте, почти все вопросы можно найти в закрепленных топиках, а оставшиеся спросить у гуру форума. И нет абсолютно никакой нужды создавать похожие форумы, они все будут просто бесполезными от своей не популярности.
Биткоинтолк - это букварь крипты, первое место, куда должен заглянуть новичок, желающий познать её суть.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Okity21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
November 15, 2018, 07:17:53 PM
 #75

На этом форуме во первых собираются единомышленники, которые в той или иной форме работают с криптовалютами. Тут имеется в наличии огромный массив полезной информации, изучить который будет полезно как новичку, так и опытному форумчанину. Целью создания форума, я думаю, является популяризация криптовалют, а также сбор основной массы людей, увлеченных в этой сфере в одном месте для обмена опытом.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
murkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 07:52:51 PM
 #76

Быть может, главной целью является возможность перенятия опыта у других людей. Для меня это источник большой информации, к тому же бт - площадка для рекламы.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 08:26:30 PM
 #77

Форум смог реализовать очень важную функцию, а именно способствовал коммуникации между заинтересованными в криптотеме людьми со всего мира. Именно здесь можно получить необходимую информацию о криптовалюте, биржах, ICO, майнинге и т. п. Не считаю, что подписные так уж сильно навредили форуму, те кто настроены на серьезное общение пишут хорошо и осмысленно не взирая на наличие или отсутствие подписи.
Может быть те кто и настроен на серьезное общение может быть и пишут адекватные вещи, но зайдите в рядовой раздел в "новичках" и оцените уровень интеллекта у пользователей с однострочными предложениями
Серьезное общение проходит в других ветках. Тот же майнинг или создание новых монет. А ветка для новичков уже давно превратилась в помойку для набивания постов.
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
December 02, 2018, 10:10:31 PM
 #78

С каждым днем о криптовалюте узнают все больше и больше человек в мире, и им нужно искать информацию, и очень хорошо будет, если эта информация будет в одном месте, таким местом и есть биткоинтолк, тут собрано абсолютно все, что нужно рядовому пользователю.
AirMishanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 10:53:30 PM
 #79

Биткоинталк - это форум, который создал Сатоши Накамото для общения с единомышленниками, которые заинтересованы. В дальнейшем, этот форум стал местом скопления всех, кто заинтересован в крипте. Ну и какая-никакая реклама от этого форума. Все-таки, мало кто не знает про Биткоин Толк в крипте.
А какая есть уверенность, что его создал именно Сатоши? Без обид, не кидаемся помидорами, я скептик, мне нужны факты. Хоть какие-то...
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
December 03, 2018, 06:38:03 AM
 #80

Биткоинталк - это форум, который создал Сатоши Накамото для общения с единомышленниками, которые заинтересованы. В дальнейшем, этот форум стал местом скопления всех, кто заинтересован в крипте. Ну и какая-никакая реклама от этого форума. Все-таки, мало кто не знает про Биткоин Толк в крипте.
А какая есть уверенность, что его создал именно Сатоши? Без обид, не кидаемся помидорами, я скептик, мне нужны факты. Хоть какие-то...
Какая разница кто его создал? любой форум создается для общения единомышленников,ненужно делать идола.                                                                                                                                                                             
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!